Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#2241
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
тут была шутка

Сообщение отредактировал bigfan05: 19.06.2008, 04:06:40

  • 0

#2242
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Урааааааааааааааа!!! Мы порвли шведов !! где все пессимисты что говорили что из группы не выйдем? Гдк нах? че хотите сказать? давайте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да тут вроде не давать, а показывать обещали :D свои всякие разные места... но застеснялись вдруг...
  • 0

#2243
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Я предсказывал выход в полуфинал. А сейчас даже и не знаю... Не хочу ничего предсказывать (чтоб не сглазить) хочу просто надеяться и верить.
  • 0

#2244
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Я вот долго терпел посты" доброжелателей"России,все их хаяния и издевки.Деревянная сборная?Ну-ну.Так это вам позор,что такая "деревянная"с блеском обыграла и чемпов европы и крепких шведов,кто там следующий оранжевые?а билеты до Амстердама купили?нет?а зря.Вам с русскими играть,а это пострашней любых италий с португалиями :) а"доброжелателям" совет.Не пиз...те зря.а сб у нас(России)очень даже :D
  • 0

#2245
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

представляю как в Россиии народ сейчас празднует, у них еще вроде как и спать рано...

В Москве народ жжет :) :D завтра по новостям увидите.всех болел сб России с победой!ГИП-гип ура!!!
  • 0

#2246
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Случилась еще одна несуразица Россия в 1/4.
Однако, судя по игре,уже нисколько не сомневаюсь, что это всего лишь удача.

Эх продули мои французики.

Сообщение отредактировал 2774259: 19.06.2008, 08:31:18


#2247
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
молодцы Россия!!!
а вот Павлюченко хоть и забил, но уже второй матч просто мягко говоря "париться"... нервов уже не хватает на его "чудеса"...
  • 0

#2248
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Урааааааааааааааа!!! Мы порвли шведов !! где все пессимисты что говорили что из группы не выйдем? Гдк нах? че хотите сказать? давайте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

где мы? это не мы, а они! не надо себя причислять к кому то, тем более если этот кто-то этого не хочет...
  • 0

#2249
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Мдя...... приснилось чтоль?.....То что было в первом матче и то, что мы увидели со шведами....
ГЛЮК!!! Берегись кубок ЕВРОПЫ!!!!
Вот это игрищщаа!!!!!!!!

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 19.06.2008, 09:24:16

  • 0

#2250
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
я и сам удивился конечно, смотрел сквозь сон, но потом проснулся и до сих пор заснуть не могу :D
  • 0

#2251
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
голландцам хана
Россия - Италия в полуфинале
  • 0

#2252
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Шава из бак ))

Мудрый Хиддинк...все таки вернул Быстрова в команду. Тренер с большой буквы. Российским тренерам такого не дано - остается им только учиться. Надеюсь Корнеев и Бородюк впитают как можно больше от Хиддинка как психолога и тактика. Пожалуй лучшего в мире. ведь нашел же подход все таки.

Ждем Матча Россия - Голландия. Пусть победит сильнейший и пусть будет красивый футбол.
  • 0

#2253
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений

голландцам хана
Россия - Италия в полуфинале


Да ладно Вам преукрашивать... Понимаю, все в воссторге от этой победы сбоной Росии, но это исключительно победа Тренера, чей феномен просто неоспорим :D Но голландцы - это не Шведы... :)
  • 0

#2254
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


голландцам хана
Россия - Италия в полуфинале


Да ладно Вам преукрашивать... Понимаю, все в воссторге от этой победы сбоной Росии, но это исключительно победа Тренера, чей феномен просто неоспорим :D Но голландцы - это не Шведы... :)



Ту ты верно заметил Голландцы-это не Шведы, тут на русский авось не прокатит, надо играть в полную силу!
  • 0

#2255
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Ждем Матча Россия - Голландия. Пусть победит сильнейший и пусть будет красивый футбол.


Добро пожаловать на премьеру " Избиение младенце" :D

#2256
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Да ладно Вам преукрашивать... Понимаю, все в воссторге от этой победы сбоной Росии, но это исключительно победа Тренера, чей феномен просто неоспорим :D Но голландцы - это не Шведы... :)

тренер россиян голландец =) так что Хиддинк найдет подход к ним =)
  • 0

#2257
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Греки слили испанцам :D 0 очков - это сильно. Теперь вопрос, КАК такая по всем показателям посредственная команда могла выиграть чемпионат Европы в 2004 году...
  • 0

#2258
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
урааа ! деревянные сделали шведофф ! полтава-2 , ёптить .
деревянными я их называю любя в основном из-за того что за рублем такое определение установилось , а уже потом из-за игры некоторых (коих в нынешней сборной оч. мало).

кста , к слову об обещаниях : я вчера сказал, мол, зуб отдам ,но если россия победит, то приду в офис в шортах . терь не обращая внимание на корпор. вид одежды , где все в рубашках и брюках , сижу в шортах и майке :D

Сообщение отредактировал Filya: 19.06.2008, 09:41:31

  • 0

#2259
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений
После крупного поражения в три мяча сб Россия как и Италия прошли в след круг... командами неудачниками оказались сб. Франции, Чехии и Греции (не набравшая ни одного очка), команды сюрпризы Россия и Турция... очень плохо что многие болельщики не верили в победу своей команды, мои Поздравления болелам России... Неужели у Русских есть возможность взять Евро 2008, помимо Кубка УЕФА, Чемп. мира по хоккею, и евровидения =))
  • 0

#2260
Буфон

Буфон
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Да какая разница Шведы, Голандия, Испания, Россия сейчас на куражах, ей сейчас дайте любую сборную порвет и как зовут не спросит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.