Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#161
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

с сегодняшнего дня в продаже 32-страничное отечественное издание "Евро-2008". подробнее о наполнении - здесь . в целом, там нужно все, чтобы болельщику подойти подготовленным к ЧЕ. и даже больше :spy:


В общем и целом понравилось. Хорошие материалы. Прикольно было читать "факты" связи с Казахстаном :smoke:. Большой респект Диме и Сергею! Контент - супер! Написано очень живо и интересно. Правда, интервью с Макпал Исабековой - это скорее в рубрику "Юмор" :laugh:. Но тут видно был расчет притянуть определенную аудиторию.
По верстке. Лучше бы история не вклинивалась между описаниями команд - сначала бы шла история, потом представление команд. Меня вырубает разделение текста, где вторая часть идет через 3 страницы после первой :spy:. Но это мое личное мнение.
Что весьма огорчило - я бы предпочел иметь подобное издание не в газетном, а в журнальном варианте на более плотной бумаге. Пусть даже оно бы стоило дороже раз в 10.

Надеюсь, что мы увидем подобное издание к ЧМ-2010.
  • 0

#162
Вильзевул

Вильзевул
  • Гость
  • 12 сообщений
какой из казахстанских каналов будет транслировать матчи?
у кого нить есть инфа?
спасибо!
  • 0

#163
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Czech Republic Euro 2008 Squad
Goalkeepers: Petr Cech (Chelsea/ENG), Jaromir Blazek (Nuremberg/GER), Daniel Zitka (Anderlecht/BEL)
Defenders: Zdenek Grygera (Juventus/ITA), Marek Jankulovski (AC Milan/ITA), Michal Kadlec (Sparta Prague), Radoslav Kovac (Spartak Moscow/RUS), Zdenek Pospech (FC Copenhagen/DEN), David Rozehnal (Lazio Rome/ITA), Tomas Sivok (Sparta Prague/CZE), Tomas Ujfalusi (Fiorentina/ITA)
Midfielders: Tomas Galasek (Nuremberg/GER), David Jarolim (Hamburg/GER), Marek Matejovsky (Reading/ENG), Jaroslav Plasil (Osasuna/ESP), Jan Polak (Anderlecht/BEL), Daniel Pudil (Slavia Prague), Libor Sionko (FC Copenhagen/DEN), Stanislav Vlcek (Anderlecht/BEL)
Strikers: Milan Baros (Portsmouth/ENG), Jan Koller (Nuremberg/GER), Martin Fenin (Frankfurt/GER), Vaclav Sverkos (Banik Ostrava)
  • 0

#164
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
продаются билеты на евро
http://vse.kz/index....howtopic=160678
  • 0

#165
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

По верстке. Лучше бы история не вклинивалась между описаниями команд - сначала бы шла история, потом представление команд. Меня вырубает разделение текста, где вторая часть идет через 3 страницы после первой :-). Но это мое личное мнение.

к сожалению, иначе было невозможно. по типографским причинам, цветные и ч/б полосы имели конкретную нумерацию и изменить ее было нельзя.
насчет лучшей бумаги, глянца и пр., вопрос не ко мне ;)

какой из казахстанских каналов будет транслировать матчи?
у кого нить есть инфа?
спасибо!

Хабар
  • 0

#166
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
А когда начинается ЕВРО? :rotate:

Сообщение отредактировал Emir: 21.05.2008, 10:40:11

  • 0

#167
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Немного статистики: В бундеслиге больше всего игроков нацсборных, участвующих в ЧЕ 2008 - 65игроков. Например в Англии - 44, Испании - 43 и Италии - 38.
По клубам Олимпик Лион - 11, Панатинаикос Афины - 10, Бавария Мюнхен - 9, Вердер Бремен,Реал Мадрид, Барселона, Арсенал, Галатасарай - 8. Игроки Бундеслиги выступают за 15 команд ЧЕ 2008.

Почти каждый год в этой стране проводят исследование, сравнивая Бундеслигу с чемпионатами Италии, Англии, Испании и Франции.

Оказалось, что именно в первенстве Германии забивается наибольшее количество голов. Именно 2,8 гола за игру. Кроме того, болельщиков в Бундеслиге команды радуют высокой частотой ударов по воротам. Один в четыре минуты или 22,5 за игру.

Кто больше всех забивает? Естественно, Вердер. Бременская команда лидирует по показателю забитых голов, опережая Реал и Манчестер Юнайтед. У Вердера в среднем 2,2 мяча за матч. К тому же коллектив Томаса Шаафа чаще всех бьет по воротам. На втором место МЮ, на третьем - Рома.

Наибольшее количество пенальти ставят в чемпионате Италии. Меньше всего их в Германии. Зато самым удачливым пенальтистом можно назвать Вильярреал, игроки которого реализовали 10 и 11 ударов с точки.
  • 0

#168
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
2 Emir через 16 дней 3 часа 37 минут
  • 0

#169
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
FORZA ITALIA !!!!! Думаю должны брать и Евро. Команда хорошая получилась.
  • 0

#170
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
должны
да только тренер не тот =(((
  • 0

#171
BAD ANGEL

BAD ANGEL
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

опять подняли эту дурацкую тему... :)
Насколько я помю... Матерацци всё таки поблично сказал то, что он сказал Зидану... ;)

;) в итоге то что он ему все-таки сказал?:)
  • 0

#172
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
За кого болеть на Евро-2008? Болеть нужно за сильных, а кто сильные? Итальянцы!!
  • 0

#173
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
не поэтому надо за них болеть =)
  • 0

#174
mr_kim

mr_kim
  • Гость
  • 16 сообщений
всем привет.
мне друг сказал что Англия все равно будет участвовать в евро-2008. Это че правда?
  • 0

#175
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

всем привет.
мне друг сказал что Англия все равно будет участвовать в евро-2008. Это че правда?

нарвусь на гнев модераторов, но по-другому просто откомментировать невозможно, кроме как
;) ;) :)

Сообщение отредактировал Тиммон: 23.05.2008, 18:00:43

  • 0

#176
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

За кого болеть на Евро-2008? Болеть нужно за сильных, а кто сильные? Итальянцы!!

а ешшо есть Германия,франция,испания, ;) болейте за всех сильных,мож переболеете ;)
  • 0

#177
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

всем привет.
мне друг сказал что Англия все равно будет участвовать в евро-2008. Это че правда?


Конечно!Ввиду выхода в финал ЛЧ сразу двух английских команд УЕФА сжалилось, и дало им путевку на Евро!Хотели поставить вместо России, но так как Зенит выиграл Кубок УЕФА, то не стали, сделав крайней Хорватию.Взамен англичане пообещали всей Европе войти в зону Евро и вывести войска из Ирака, и убедить сделать это США.
  • 0

#178
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

За кого болеть на Евро-2008? Болеть нужно за сильных, а кто сильные? Итальянцы!!

Ну не надо все по своему сильны. И на прошлом говорили много что, а кто чемпионом стал. Да также ты состав который бразилия на ЧМ привезла посмотри тоже главные фавориты.
  • 0

#179
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
На мой взгляд Италия вообще чудом Чемпионат выиграла... Только из-за симуляций и яростного напора, повезло, что всех не поудаляли... Каннаваро - единственно что красавчег ;)
А болеть надо за Россию, а то она загрустит без болельщиков и не выиграет )
  • 0

#180
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


всем привет.
мне друг сказал что Англия все равно будет участвовать в евро-2008. Это че правда?


Конечно!Ввиду выхода в финал ЛЧ сразу двух английских команд УЕФА сжалилось, и дало им путевку на Евро!Хотели поставить вместо России, но так как Зенит выиграл Кубок УЕФА, то не стали, сделав крайней Хорватию.Взамен англичане пообещали всей Европе войти в зону Евро и вывести войска из Ирака, и убедить сделать это США.

Кхм....а может КЗ тоже как-нить заявится на ЕВРО-08 ;) ;) ?
Тока у нас брать нечега :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.