Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#1561
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

 

проживаю в районе парка Горького... есть поблизости какой нибудь нормальный тренажерный зал

. Присоединяюсь к вопросу )

 

Есть в теннисном клубе Gorkiy Park, правда никогда не заходила туда, знаю, что есть хамам внизу если что)


  • 0

#1562
kiska_elka

kiska_elka
  • Гость
  • 8 сообщений

Подскажите кто знает зал в районе Суюнбая Кожедуба, Гете Богдана Хмельницкого.


  • 0

#1563
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Если еще актуально? Вам можно пойти в Titan gym на Наурызбай батыра-Жамбыла, как раз хорошо разогреетесь перед тренировкой пешочком) Там есть студенческий абонемент. И зал хороший.

Беру свой отзыв обратно, давно не была в этом зале, ходила в начале когда только открылись, потом нашла другой. Недавно имела счастье там позаниматься, не хочу делать анти-рекламу, но в женской раздевалке грязно, некоторые тренажеры шатаются, например в тренажере жим ногами лежа.
  • 1

#1564
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

 

Если еще актуально? Вам можно пойти в Titan gym на Наурызбай батыра-Жамбыла, как раз хорошо разогреетесь перед тренировкой пешочком) Там есть студенческий абонемент. И зал хороший.

Беру свой отзыв обратно, давно не была в этом зале, ходила в начале когда только открылись, потом нашла другой. Недавно имела счастье там позаниматься, не хочу делать анти-рекламу, но в женской раздевалке грязно, некоторые тренажеры шатаются, например в тренажере жим ногами лежа.

 

 

Хожу сейчас туда.

Ага, грязновато, и тесновато.

Но с железом все норм, пришел-размялся и пошел тягать железо) 


  • 0

#1565
Политрук

Политрук
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Небольшой отчётец по залам:
Заходил в Iron Gym на Фурманова, ниже Пастера. Неплохо всё, но силовой рамки нет, для серьёзно тренирующихся делать нечего.
Зал во дворах на Горького, возле Талгарской - это нечто. Я такого лет 15 уже не видел. Все тренажёры самопальные, беговых нет, рамки нет и запах.... Заколдобиться ))
  • 0

#1566
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

 

Если еще актуально? Вам можно пойти в Titan gym на Наурызбай батыра-Жамбыла, как раз хорошо разогреетесь перед тренировкой пешочком) Там есть студенческий абонемент. И зал хороший.

Беру свой отзыв обратно, давно не была в этом зале, ходила в начале когда только открылись, потом нашла другой. Недавно имела счастье там позаниматься, не хочу делать анти-рекламу, но в женской раздевалке грязно, некоторые тренажеры шатаются, например в тренажере жим ногами лежа.

 

 

Хожу сейчас туда.

Ага, грязновато, и тесновато.

Но с железом все норм, пришел-размялся и пошел тягать железо) 

 

И я туда хожу, не только в женской так ))), прихожу позанимаюсь с настроем(ни на кого внимания не обращаешь из окружающих) и спокойно уходишь, единственное что напрягает когда берешь ключик в обмен на абонемент тренер(имени не знаю, европейской национальности) в ответ не здоровается, а вот другой чел приветливый ))).


  • 0

#1567
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Что скажете про фитнес блитз в самале?!


  • 0

#1568
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Что скажете про фитнес блитз в самале?!

всё что надо есть там. советую


  • 0

#1569
ZuaX

ZuaX
  • Постоялец
  • 310 сообщений

подскажите недорогие тренажерные залы в районе от саяхата до Воад?


  • 0

#1570
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

 

И я туда хожу, не только в женской так ))), прихожу позанимаюсь с настроем(ни на кого внимания не обращаешь из окружающих) и спокойно уходишь, единственное что напрягает когда берешь ключик в обмен на абонемент тренер(имени не знаю, европейской национальности) в ответ не здоровается, а вот другой чел приветливый ))).

 

 

Я думал он только со мной не здоровается. 

 

Вот уже месяц хожу - нормально, доволен в целом. 


  • 0

#1571
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

 

И я туда хожу, не только в женской так ))), прихожу позанимаюсь с настроем(ни на кого внимания не обращаешь из окружающих) и спокойно уходишь, единственное что напрягает когда берешь ключик в обмен на абонемент тренер(имени не знаю, европейской национальности) в ответ не здоровается, а вот другой чел приветливый ))).

 

 

Я думал он только со мной не здоровается. 

 

Вот уже месяц хожу - нормально, доволен в целом. 

 

Я тоже обижался, думал, что это он только меня невзлюбил. Увольнять им его надо, народ распугивает своими манерами.


  • 0

#1572
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Хочу перебазироваться в titan gym. Вечером как обстоят дела с жимовой скамьей?

Вообще народу много?


  • 0

#1573
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Хочу перебазироваться в titan gym. Вечером как обстоят дела с жимовой скамьей?

Вообще народу много?

зал очень хороший

жимовых скамеек две три несколько, всегда хватает


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 30.05.2014, 15:52:39

  • 0

#1574
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Хочу перебазироваться в titan gym. Вечером как обстоят дела с жимовой скамьей?

Вообще народу много?

зал очень хороший

жимовых скамеек две - горизонтальных

наклонных не помню сколько

 

Ладно устрою испытательный срок себе на месяц. понравится останусь...


  • 0

#1575
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

 

Хочу перебазироваться в titan gym. Вечером как обстоят дела с жимовой скамьей?

Вообще народу много?

зал очень хороший

жимовых скамеек две - горизонтальных

наклонных не помню сколько

 

Ладно устрою испытательный срок себе на месяц. понравится останусь...

 

я давно там не был, но их не две, больше

ни разу меня там за жимом никто не спросил: "а вам еще долго?" - всегда были еще свободные скамьи.


  • 0

#1576
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

 

 

Хочу перебазироваться в titan gym. Вечером как обстоят дела с жимовой скамьей?

Вообще народу много?

зал очень хороший

жимовых скамеек две - горизонтальных

наклонных не помню сколько

 

Ладно устрою испытательный срок себе на месяц. понравится останусь...

 

я давно там не был, но их не две, больше

ни разу меня там за жимом никто не спросил: "а вам еще долго?" - всегда были еще свободные скамьи.

 

Чисто жимовых там 2 скамьи и есть еще 2, но мне там не удобно. Поэтому подхожу только к первым двум и по вечерам бывает занято поэтому спрашиваю когда освободятся )))

Иногда по вечерам народу столько, что ключей от ящиков нет свободных приходится ждать пока кто-нибудь не уйдет.


  • 0

#1577
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

 

 

И я туда хожу, не только в женской так ))), прихожу позанимаюсь с настроем(ни на кого внимания не обращаешь из окружающих) и спокойно уходишь, единственное что напрягает когда берешь ключик в обмен на абонемент тренер(имени не знаю, европейской национальности) в ответ не здоровается, а вот другой чел приветливый ))).

 

 

Я думал он только со мной не здоровается. 

 

Вот уже месяц хожу - нормально, доволен в целом. 

 

Я тоже обижался, думал, что это он только меня невзлюбил. Увольнять им его надо, народ распугивает своими манерами.

 

О как, оказывается это он со всеми так )


  • 0

#1578
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

 

 

 

Хочу перебазироваться в titan gym. Вечером как обстоят дела с жимовой скамьей?

Вообще народу много?

зал очень хороший

жимовых скамеек две - горизонтальных

наклонных не помню сколько

 

Ладно устрою испытательный срок себе на месяц. понравится останусь...

 

я давно там не был, но их не две, больше

ни разу меня там за жимом никто не спросил: "а вам еще долго?" - всегда были еще свободные скамьи.

 

Чисто жимовых там 2 скамьи и есть еще 2, но мне там не удобно. Поэтому подхожу только к первым двум и по вечерам бывает занято поэтому спрашиваю когда освободятся )))

Иногда по вечерам народу столько, что ключей от ящиков нет свободных приходится ждать пока кто-нибудь не уйдет.

 

хм проблематично. Т.к. я большую часть только жму. И бывает жим у меня занимает час, полтора.

Ладно схожу сегодня посмотрю.


  • 0

#1579
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
По вечерам во всех залах наверное так, что даже ящиков не хватает, поэтому нужно ходить с утра)
  • 0

#1580
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

хм проблематично. Т.к. я большую часть только жму. И бывает жим у меня занимает час, полтора.



 

Ладно схожу сегодня посмотрю.

 

Ну это Вы явно профессионально занимаетесь, там никто так не делает, по крайней мере я не видел, в основном все делают по 3-5 подходов и все на этом.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.