Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#1581
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

 

хм проблематично. Т.к. я большую часть только жму. И бывает жим у меня занимает час, полтора.



 

Ладно схожу сегодня посмотрю.

 

Ну это Вы явно профессионально занимаетесь, там никто так не делает, по крайней мере я не видел, в основном все делают по 3-5 подходов и все на этом.

 

Не совсем профессионально:)... пытаюсь по крайней мере.

Если есть силовая рама, мне ее хватит. Я не капризный. Мне все равно где жать...


  • 0

#1582
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

По вечерам во всех залах наверное так, что даже ящиков не хватает, поэтому нужно ходить с утра)

 

С утра для мну не реально:(... мой организм отвергает утренние тренировки. Только обед, либо вечер.


  • 0

#1583
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

 

 

хм проблематично. Т.к. я большую часть только жму. И бывает жим у меня занимает час, полтора.



 

Ладно схожу сегодня посмотрю.

 

Ну это Вы явно профессионально занимаетесь, там никто так не делает, по крайней мере я не видел, в основном все делают по 3-5 подходов и все на этом.

 

Не совсем профессионально :)... пытаюсь по крайней мере.

Если есть силовая рама, мне ее хватит. Я не капризный. Мне все равно где жать...

 

А ну в таком случае 1 из 2 почти всегда свободна, там иногда девушки делают с пустым маленьким грифом свои упражнения ну или парни делают приседы или жим на наклонной(редко)


  • 0

#1584
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Моё категоричное Здравствуйте постояльцам темы!

 

Не может ли кто подсказать хороший зал за приемлемую плату в районе микрашей ? (Абая, Шаляпина, Жандосова от Берегового до Момыш улы) 

ориентировочное время утро-обед


  • 0

#1585
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Купил я абонемент через chocolife в Titan gym. Обошелся всего в 5 тыс.

Что хочу сказать, зал неплохой... Все что необходимо есть и даже больше :)

Попахал я отлично. С голодухи не видя полгода гантелей накинулся на полтинники... Ушатался в хлам :)

Жим пришлось чуток подождать, блин скамья ппц не удобная :( привык к лифтерской жимовой стойке... эта низкая и высота не регулируется -фак..

Ну что есть, на то и будем работать.

Атмосфера располагает. Есть свои перцы там, но особо не напрягали. Девоньки даже есть :) приятно иногда посмотреть.

Глядишь с кем и познакомишься :rotate: :ninja:

Что сказать я доволен залом... через месяц посмотрим.

Один докопался, каким спортом занимаюсь. Какая разница. Качаюсь просто... никаким не занимаюсь. Бесит.


Сообщение отредактировал Erka: 02.06.2014, 21:07:09

  • 0

#1586
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Купил я абонемент через chocolife в Titan gym. Обошелся всего в 5 тыс.

Что хочу сказать, зал неплохой... Все что необходимо есть и даже больше :)

Попахал я отлично. С голодухи не видя полгода гантелей накинулся на полтинники... Ушатался в хлам :)

Жим пришлось чуток подождать, блин скамья ппц не удобная :( привык к лифтерской жимовой стойке... эта низкая и высота не регулируется -фак..

Ну что есть, на то и будем работать.

Атмосфера располагает. Есть свои перцы там, но особо не напрягали. Девоньки даже есть :) приятно иногда посмотреть.

Глядишь с кем и познакомишься :rotate: :ninja:

Что сказать я доволен залом... через месяц посмотрим.

Один докопался, каким спортом занимаюсь. Какая разница. Качаюсь просто... никаким не занимаюсь. Бесит.

Ну чтож - рад за Вас )))


  • 0

#1587
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Купил я абонемент через chocolife в Titan gym. Обошелся всего в 5 тыс.

Что хочу сказать, зал неплохой... Все что необходимо есть и даже больше :)

Попахал я отлично. С голодухи не видя полгода гантелей накинулся на полтинники... Ушатался в хлам :)

Жим пришлось чуток подождать, блин скамья ппц не удобная :( привык к лифтерской жимовой стойке... эта низкая и высота не регулируется -фак..

Ну что есть, на то и будем работать.

Атмосфера располагает. Есть свои перцы там, но особо не напрягали. Девоньки даже есть :) приятно иногда посмотреть.

Глядишь с кем и познакомишься :rotate: :ninja:

Что сказать я доволен залом... через месяц посмотрим.

Один докопался, каким спортом занимаюсь. Какая разница. Качаюсь просто... никаким не занимаюсь. Бесит.

Ну чтож - рад за Вас )))

 

Да спасибо вам за подсказку!!! Надеюсь такая акция каждый месяц будет!:)

5 тыс за неограниченный абонемент, готов потерпеть некоторые неудобства.


  • 0

#1588
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

 

Купил я абонемент через chocolife в Titan gym. Обошелся всего в 5 тыс.

Что хочу сказать, зал неплохой... Все что необходимо есть и даже больше :)

Попахал я отлично. С голодухи не видя полгода гантелей накинулся на полтинники... Ушатался в хлам :)

Жим пришлось чуток подождать, блин скамья ппц не удобная :( привык к лифтерской жимовой стойке... эта низкая и высота не регулируется -фак..

Ну что есть, на то и будем работать.

Атмосфера располагает. Есть свои перцы там, но особо не напрягали. Девоньки даже есть :) приятно иногда посмотреть.

Глядишь с кем и познакомишься :rotate: :ninja:

Что сказать я доволен залом... через месяц посмотрим.

Один докопался, каким спортом занимаюсь. Какая разница. Качаюсь просто... никаким не занимаюсь. Бесит.

Ну чтож - рад за Вас )))

 

Да спасибо вам за подсказку!!! Надеюсь такая акция каждый месяц будет! :)

5 тыс за неограниченный абонемент, готов потерпеть некоторые неудобства.

 

Незачто ))).

Ну такие акции бывают часто, но там есть условия при которых ими можно воспользоваться, а точнее они рапрастраняются только на новеньких, т.е. если Вы уже начали туда ходить то чоколайф не поможет. Придется по городу мотаться каждый месяц в новый зал :D


  • 0

#1589
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

есть  еще один зал, но я там не был, но цена очень привлекательная(по крайней мере по чоколайфу) за 6 месяцев 16тыщ с копейками правда 3 раза в неделю, находится где-то в таугуле,

называется Fit Arena  


  • 0

#1590
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Незачто ))).

Ну такие акции бывают часто, но там есть условия при которых ими можно воспользоваться, а точнее они рапрастраняются только на новеньких, т.е. если Вы уже начали туда ходить то чоколайф не поможет. Придется по городу мотаться каждый месяц в новый зал :D

 

 

Ну в условиях не прописано, что я могу только раз купить...

там же еще по 3 и 6 месяцев продается. Так что думаю можно будет купить на одно и тоже лицо :)

Обычно сразу пишут, акция распространяется только на новых клиентов.:)


Сообщение отредактировал Erka: 03.06.2014, 09:42:48

  • 0

#1591
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 


Незачто ))).

Ну такие акции бывают часто, но там есть условия при которых ими можно воспользоваться, а точнее они рапрастраняются только на новеньких, т.е. если Вы уже начали туда ходить то чоколайф не поможет. Придется по городу мотаться каждый месяц в новый зал :D

 

 

Ну в условиях не прописано, что я могу только раз купить...

там же еще по 3 и 6 месяцев продается. Так что думаю можно будет купить на одно и тоже лицо :)

 

Все верно купить Вы можете столько раз сколько захотите, но в условиях есть пара пунктов из-за которых у меня есть подозрения, что Ваша хитрая идея не прокатит :D :

Акция распространяется только на новых клиентов клуба.

Один человек может воспользоваться только одним сертификатом по данной акции и только 1 раз.

 

или я что-то не правильно понимаю в этих условиях? :confused:


  • 0

#1592
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

или я что-то не правильно понимаю в этих условиях?

Все правильно, такие акции обычно только для новых клиентов) 


  • 0

#1593
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Моё категоричное Здравствуйте постояльцам темы!

 

Не может ли кто подсказать хороший зал за приемлемую плату в районе микрашей ? (Абая, Шаляпина, Жандосова от Берегового до Момыш улы) 

ориентировочное время утро-обед

Ох счастливый Вы человек, у которого есть время на тренеровки днем ))). А по Вашему вопросу я в том районе не был в плане залов. Ну можете глянуть там же по чоколайфу вроде Атлантик (ориентир Сары арка) ну и Fit arena тоже почти в вашем квадрате


  • 0

#1594
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ох счастливый Вы человек, у которого есть время на тренеровки днем )))

просто..я не работаю в офисе))

 

а за наводку спасибо..буду гуглить чё за залы такие


  • 0

#1595
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

или я что-то не правильно понимаю в этих условиях?

Все правильно, такие акции обычно только для новых клиентов) 

 

Ну вот не я один так информацию воспринимаю :dandy:


  • 0

#1596
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Ох счастливый Вы человек, у которого есть время на тренеровки днем )))

просто..я не работаю в офисе))

 

а за наводку спасибо..буду гуглить чё за залы такие

 

да незачто, да вроде еще nautilus есть такой зал на Саина 16 угол Абая.

А так если время есть лучше сначала вживую все глянуть а потом можно будет уже точнее определится куда идти, а если еще и с акцией повезет то вообще супер будет(это для тех у кого цена не на последнем месте стоит)  :D


  • 0

#1597
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

(это для тех у кого цена не на последнем месте стоит)  :D

вот, что я нашёл.. на Саина-Жандосова зал есть.

Кто нибудь был там уже?


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 03.06.2014, 10:15:29

  • 0

#1598
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

 


Незачто ))).

Ну такие акции бывают часто, но там есть условия при которых ими можно воспользоваться, а точнее они рапрастраняются только на новеньких, т.е. если Вы уже начали туда ходить то чоколайф не поможет. Придется по городу мотаться каждый месяц в новый зал :D

 

 

Ну в условиях не прописано, что я могу только раз купить...

там же еще по 3 и 6 месяцев продается. Так что думаю можно будет купить на одно и тоже лицо :)

 

Все верно купить Вы можете столько раз сколько захотите, но в условиях есть пара пунктов из-за которых у меня есть подозрения, что Ваша хитрая идея не прокатит :D :

Акция распространяется только на новых клиентов клуба.

Один человек может воспользоваться только одним сертификатом по данной акции и только 1 раз.

 

или я что-то не правильно понимаю в этих условиях? :confused:

 

Нет все правильно. Блин не заметил пункт... Вот гады :)

 

Ладно мне просто он по расположению удобен.

Я вот думаю, может в фитнес клуб походить. Типа фиделити.

Есть возможность приобрести карту... там в месяце получается порядка 15 тыс.

Просто я не любитель саун, бассейнов. ну не пользуюсь я этим...

Хотя железо там ок. Можно конечно в терренкур походить. Но мне не очень удобно туда...

По мне так там самое нормальное оборудование из всех клубов - этого класса.


Сообщение отредактировал Erka: 03.06.2014, 10:57:02

  • 0

#1599
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Да кстати русский паренек угрюмый такой:) Хотя вроде вежливый был.


  • 0

#1600
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Да кстати русский паренек угрюмый такой :) Хотя вроде вежливый был.

угрюмый и вежливый :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.