Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#1541
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Добрый день!

Подскажите где в районе мкр. Жетысу есть хороший тренажерный зал?

http://kazbody.com/i...utilus-na-saina


  • 0

#1542
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто знает, тренажерный зал в ТЦ Асыл в Тастаке, как там с условиями занятий и по стоимости абонемента на месяц? Все необходимое есть, места достаточно, есть чем дышать? Тренер Артём работает?
  • 1

#1543
Солнце!

Солнце!
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Нашла хороший тренажерный зал прямо у себя во дворе, хороший примерно 100 кв, тренажеров много, в основном хороших, много штанг, кому надо напишу в лс адрес. Цена удивительная, 3000 дневной и 5000 вечерний. Район зеленого базара. Хожу второй день, все нравится, главное желание, терпение и выдержка.
  • 0

#1544
KapuM

KapuM
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Подскажите тренажерный зал в районе Каменского плато?


  • 0

#1545
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Подскажите тренажерный зал в районе Каменского плато?

 

На Чайкиной 3б, угол пр. Достык есть зал - Sport Zone, маленький правда, но в том районе он единственный, на сколько я знаю. 


  • 0

#1546
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Нашла хороший тренажерный зал прямо у себя во дворе, хороший примерно 100 кв, тренажеров много, в основном хороших, много штанг, кому надо напишу в лс адрес. Цена удивительная, 3000 дневной и 5000 вечерний. Район зеленого базара. Хожу второй день, все нравится, главное желание, терпение и выдержка.

скажите пож что за трен зал который вы нашли у себя во дворе? и где этот двор?)


  • 1

#1547
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто знает, тренажерный зал в ТЦ Асыл в Тастаке, как там с условиями занятий и по стоимости абонемента на месяц? Все необходимое есть, места достаточно, есть чем дышать?
  • 2

#1548
Диана777

Диана777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Слушайте , а кто-нибудь знает про тренажерный зал в РИТЦ Паласе? Что там , как там? Я просто туда давно на танцы ходила и уже не помню ничего толком... Как хотя бы он называется ) 


  • 0

#1549
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Слушайте , а кто-нибудь знает про тренажерный зал в РИТЦ Паласе? Что там , как там? Я просто туда давно на танцы ходила и уже не помню ничего толком... Как хотя бы он называетсЯ

ОН закрылся давно уже


  • 0

#1550
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто знает, тренажерный зал в ТЦ Асыл в Тастаке, как там с условиями занятий и по стоимости абонемента на месяц? Все необходимое есть, места достаточно, есть чем дышать?


  • 2

#1551
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто знает, тренажерный зал в ТЦ Асыл в Тастаке, как там с условиями занятий и по стоимости абонемента на месяц? Все необходимое есть, места достаточно, есть чем дышать?

Кто-нибудь в курсе?


  • 1

#1552
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал 4645441: 20.03.2014, 16:27:57

  • 0

#1553
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Посоветуйте зал не дорогой (до 4000 в месяц, студент все таки) что бы пешем от Сатпаева Сейфуллина было. В зале что бы были дорожки беговые, свободные веса, достаточно места ну и не сильно переполненный, без особых очередей, ближе к вечеру.


Если еще актуально? Вам можно пойти в Titan gym на Наурызбай батыра-Жамбыла, как раз хорошо разогреетесь перед тренировкой пешочком) Там есть студенческий абонемент. И зал хороший.
  • 0

#1554
Елена Фролова_185024

Елена Фролова_185024
  • Гость
  • 13 сообщений

доброго времени суток друзья)

собираюсь пойти в fitnessblitz на шаляпина-алтынсарина.

иду без тренера.

хотелось бы услышать отзывы о зале и как там тренера, могут что то подсказать, если я не платила за услуги, показать как работают тренажеры?

спасибо за ответы зараннее и не смейтесь на до мной:))))


  • 0

#1555
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Подскажите зал с хорошим тренером и хорошей атмосферой в квадрате Абылай хана-Толе би-Кунаева-Райымбека.
Была в Iron gym на Фурманова, ниже Макатаева, вроде ничего, но как то тихо и скучно, безлимитный абонемент 12000, тренер 15000, тренер тоже безлимитный мне сказали)))) Тренера который работает в утренние часы я не видела, может как нибудь пойду туда на пробную тренировку. Огромный плюс - зал работает с 6 утра. Вообще залы которые с 9 или 10 работают какие то несерьезные я считаю, они отпадают.
Была не помню название в зале который между Пассажем и магазином Алтын. Там честно не понравилось, именно то что с улицы заходишь и сразу попадаешь в зал, и показалось дышать нечем. Но людей много, соответственно заниматься там можно. Но этот зал для меня отпадает.
Буду благодарна если кто то посоветует зал с хорошим тренером обязательно.

Сообщение отредактировал 4645441: 21.03.2014, 18:23:29

  • 0

#1556
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

проживаю в районе парка Горького... есть поблизости какой нибудь нормальный тренажерный зал



#1557
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Миру Мир вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -2

#1558
A.Lucky

A.Lucky
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Всех приветствую!

посоветуйте зал в коктеме или в бостандыкском районе? кроме Битурбо.

заранее спасибо!


  • 0

#1559
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

проживаю в районе парка Горького... есть поблизости какой нибудь нормальный тренажерный зал

. Присоединяюсь к вопросу )
  • 0

#1560
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

проживаю в районе парка Горького... есть поблизости какой нибудь нормальный тренажерный зал


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.