Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#1501
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Подскажите пож-та, нужен зал для начала и продолжительных занятий, первый месяц наверное нужен с хорошим тренером, зал нужен в районе таугуля, но не критично где,
Пока выбор пал на ELEPHANT и fitarena, вот эти 2 клуба есть рядом, кто, что может рассказать про них, цены качество и тд, Заранее спс.


Тоже искала тренера в этом районе. Ходила в фитарене к тренеру Василий ( невысокого роста, лысоват, т.к их там двое, постарше который) занятия может провести меньше, по настроению видно, опоздать или вообще забыть придти, а самое главное нет системы в его занятиях.
  • 0

#1502
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Кто ходит в Classis на Дзержинского-Ташкентской? Какого тренера можете порекомендовать?
  • 0

#1503
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Кто ходит в Classis на Дзержинского-Ташкентской? Какого тренера можете порекомендовать?

если в треньку - то берете любого, они там все нормальные

а для бОльшего и быстрого(!) результата, запишитесь к Зарине на фри стайл, нашу группу Садо-мазо называю, она не просто отпрыгает, как часто тренера, ДЛЯ СЕБЯ, она все соки выжмет - фашистка в хорошем смысле!


  • 0

#1504
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

если в треньку - то берете любого, они там все нормальные

Спасибо :-/

а для бОльшего и быстрого(!) результата, запишитесь к Зарине на фри стайл, нашу группу Садо-мазо называю, она не просто отпрыгает, как часто тренера, ДЛЯ СЕБЯ, она все соки выжмет - фашистка в хорошем смысле!

Групповые не интересуют


  • 0

#1505
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

если в треньку - то берете любого, они там все нормальные

Спасибо :-/

 

 

а для бОльшего и быстрого(!) результата, запишитесь к Зарине на фри стайл, нашу группу Садо-мазо называю, она не просто отпрыгает, как часто тренера, ДЛЯ СЕБЯ, она все соки выжмет - фашистка в хорошем смысле!

Групповые не интересуют

 

тогда к Ире по мне она самая педагогичная!


  • 0

#1506
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Есть ли хороший просторный тренажерный зал в районе арбата?


  • 0

#1507
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Есть ли хороший просторный тренажерный зал в районе арбата?

не давно видел новый зал возле магазина торгующим золотом забыл как называется, справа от пассажа. Можете посмотреть.


  • 0

#1508
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений

Добрый день!

Хочу написать отзыв о новом тренажерном зале на абая-тургут озала «Банзай форс».

Пришла я туда воодушевленная новым тренажерным залом, с хорошим настроением.

Заплатила за месяц – 10 000 тг и + за персональные занятия с тренером 10 000 тг (Тренера зовут Наталья Скутина)

Думала все будет хорошо, будет фигура красивая, вообщем был отличный настрой!

Но, по ходу занятии, тренер тупо подходил ко мне один раз покажет как делать, потом один раз посмотрит как делаю это я и все. Уходит к остальным. Причем с остальными она говорит много, может подолгу заниматься с ними.

Я понимаю что я новичок и  много что не умею делать, но для этого я и платила за тренера.

Вообщем итог такой что никакой это не тренер, а так просто лицо.

Вообщем ушла я оттуда проходив 6-7 занятии и все.

Ничего я не дождалась хорошего...

Сам зал хороший, персонал вежливый, ответит на все вопросы.

НО, чего не скажу о тренере Натальи.

Ушла с обидой и надеюсь найти «своего» тренера в фитнесс блице либо в другом зале.

Это не реклама и я не какой то шпион.

 Я просто обычный клиент, который хотел за свои деньги получить соответвующие услуги....

:confused:   тоже собралась в этот зал (близко к дому).. может кто посоветует тренера ответственного )


  • 0

#1509
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
дик@я запишитесь к Анне утром.тренер очень грамотная.
  • 0

#1510
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений

дик@я запишитесь к Анне утром.тренер очень грамотная.

 

Спасибо :hi:


  • 0

#1511
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Кудашкин Игорь Михайлович. Президент и инструктор Крав Мага Федерации Казахстана. Черный пояс 2 дан по Реальному Айкидо. Черный пояс 1 дан по Хапкидо.HKD. Ведет тренировки по Реальному айкидо и тактической самообороне на улице (с элементами крав-мага) по адресу:   г.Алмата,ул. Фестивальная, уг. ул. Дежнева, мкрн. Таугуль 20Б тел: +7 777 222 25 61. www.kravmaga.kz

Добрый день.

Скажите, Игорь Михайлович ведет занятия для детей?


  • 0

#1512
bakash.erni

bakash.erni
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый вечер всем! 

Я в теме фитнесса новенький. Вот хотел спросить у вас, какой тренажерный зал или фитнесс клуб наиболее хороший для новичка (реально абсолютный новичок)? 

И по ценам, и по тренерам. 

Подскажите пожалуйста.

 

P.S. Поискал в гугле, рядом с моим рабочим местом находится тренажерка TitanGym. Кто-нибудь может оставить отзыв об этой тренажерке?


Сообщение отредактировал bakash.erni: 19.01.2014, 21:26:13

  • 0

#1513
Эрик Адамов

Эрик Адамов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вот хотел спросить у вас, какой тренажерный зал или фитнесс клуб наиболее хороший для новичка (реально абсолютный новичок)? И по ценам, и по тренерам.

Как такого направление залов для новичков нету, есть вводная программа (тесты изначально должно показать какая физ подготовка). По ценам залы разные подвальные качалки от 4 тыс тг месяц и фитнес центры по 2 тыс $ за год, подвальная качалка не означает что там плохой тренер, так же как и фитнес центр не гарантирует классного тренера. А вы как новичок не бойтесь задавать вопросы тренеру, какие цели он вам ставить, на какой срок, почему эти упражнение а не другие, по реакций поймете серьезно он к вам относиться или нет.


  • 0

#1514
KapuM

KapuM
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Всем ДД!

Подскажите зал в районе Утепова-Жарокова? Заранее спасибо!


  • 0

#1515
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

О World Class какие отзывы есть?

Хожу в world class два месяца. Не фитнес центр, а сказка.
Давай присоединяйся.
  • 0

#1516
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Добрый вечер всем! 

тренажерка TitanGym. Кто-нибудь может оставить отзыв об этой тренажерке?

Я там занимался - хороший тренажерный зал. Все необходимое есть, места достаточно, есть чем дышать. Особенно понравился полноценный турник, установленный в зале.

Цены демократичные.

Вид из окна на WorldClass! :)

На Джамбула-Космонавтов открылась тренажерка, ниче так.


  • 0

#1517
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Хожу в world class два месяца. Не фитнес центр, а сказка.
да ты олигарх однако, по меркам москеу это один из самых дорогих фитнесклубов, а по нашим я вобще молчу. Хау мач из зе фиш? 
  • 1

#1518
Mila Japan

Mila Japan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Добрый день! Не подскажите, название тренажерного зала, который находиться между тд Пассаж и Алтын? Заранее спасибо.


  • 0

#1519
Zarakhan

Zarakhan
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый день! Не подскажите, название тренажерного зала, который находиться между тд Пассаж и Алтын? Заранее спасибо.

дд! Body gym называется 2343647.

Думаю начать туда ходить с февраля)


  • 0

#1520
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю дик@я вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.