Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#361
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

я раньше ходил в Gym-Flex. Но переехал и теперь не удобно.

подскажите в районе ТЦ МЕРЕЙ или САЯХАТа

и кто был в континенталь на Сейфулина, там что???

В "Континентале" нет тренажерки,только бассейн и аэробика.Рядом "Батыр, Дзержинского - Маметовой (см.посты выше,про него писали).
  • 0

#362
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Продаю абонемент в спортклуб Юнифлекс (Домостроительная-Саина), в связи с переездом в другой район города. Абонемент действителен до 3 июня, индивидуальный, 5 гостевых визитов и 45 дней заморозки. Такой абонемент в клубе на год стоит 185 000, на пол года 120 000, За 90 000 тенге. 8 - 777-233 65 02
  • 0

#363
Учаснег

Учаснег
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Можете поподробнее расказать про Uniflex, интересует тренажерный зал, расписание занятий, бассейн. особенно интересует бассейн, есть ли плавательный ?, на сайте есть фото, в таком не шибко поплаваешь :rotate:, больше похож на бассейн при сауне.

Сообщение отредактировал Учаснег: 19.11.2007, 10:57:16

  • 0

#364
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Ну да, бассейн у них так себе... Но сауна есть, зато тренажерный зал просто отличный, да и есть много групповых занятий, даже бокс, который я обожаю (только ради него туда и хожу), а вообще у них есть сайт - юнифлекс.кз
  • 0

#365
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Приет всем. Вот я выкроила минуточку и сразу к Вам! Изображение Так еще и не успела сходить в бассейн, загоняли с учебой, ощущаю себя кошмарно! После этого злосчастного Батыра, Изображение (никогда не забуду мерзость) у меня начала хрустеть спина и шея. ТАК И ДУМАЛА, ЧТО Я НАДОРВАЛА СПИНУ прогибаясь на этом тренажере, ПОСЛЕ ЧЕГО КОСТОЧКА ПО ПРЕЖНЕМУ НЕ МОЖЕТ ВСТАТЬ НА МЕСТО! Конечно сейчас постоянно делаю зарядку, но все равно, утром с новой силой слышу хруст. Я не могу с этим смириться. У мамы сейчас проблема с позвоночником, я покупала ей книжку упражнений Поля, маме чудно помогают. Но мне ровно, слишком я гибкая для них, никакого эффекта. Я в отчаянии, надежда на одного мужчину, который мне вправит эту косточку. А идти к любому "доктору" боюсь, мама недавно попалась, только хуже сделал зато деньги бешенные получил. Вот сейчас раздраженная, озлобленная и просто угнитенная(таковой я себя ощущаю) не знаю что делать....Изображение
  • 0

#366
Pumping.Iron

Pumping.Iron
  • Гость
  • 26 сообщений

Приет всем. Вот я выкроила минуточку и сразу к Вам! Изображение Так еще и не успела сходить в бассейн, загоняли с учебой, ощущаю себя кошмарно! После этого злосчастного Батыра, Изображение (никогда не забуду мерзость) у меня начала хрустеть спина и шея. ТАК И ДУМАЛА, ЧТО Я НАДОРВАЛА СПИНУ прогибаясь на этом тренажере, ПОСЛЕ ЧЕГО КОСТОЧКА ПО ПРЕЖНЕМУ НЕ МОЖЕТ ВСТАТЬ НА МЕСТО! Конечно сейчас постоянно делаю зарядку, но все равно, утром с новой силой слышу хруст. Я не могу с этим смириться. У мамы сейчас проблема с позвоночником, я покупала ей книжку упражнений Поля, маме чудно помогают. Но мне ровно, слишком я гибкая для них, никакого эффекта. Я в отчаянии, надежда на одного мужчину, который мне вправит эту косточку. А идти к любому "доктору" боюсь, мама недавно попалась, только хуже сделал зато деньги бешенные получил. Вот сейчас раздраженная, озлобленная и просто угнитенная(таковой я себя ощущаю) не знаю что делать....Изображение

Эх, можно посочувствовать, а я ведь предупреждал ранее...

Други, будьте любезны, посоветуйте рульную тренажорку в Орбите. В пределах 100 у.ё. в месяц... :smoke:
  • 0

#367
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Люди, ну купите абонемент в фитнесс клуб! 70 000... Хороший клуб!
  • 0

#368
tav

tav
  • Гость
  • 44 сообщений
Пожалуйста, подскажите какой-нибудь тренажерный зал в районе Абая-Ленина, Сатпаева-Ленина или где-нибудь в этом районе.
  • 0

#369
SETов

SETов

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 119 сообщений

Люди, ну купите абонемент в фитнесс клуб! 70 000... Хороший клуб!


Куплю за 20 тыс!

#370
Smileyy

Smileyy
  • Гость
  • 28 сообщений
никто не подскажет тренажерный зал, работающий до 24 или хотя бы 23, со скидкой для студентов и современными новыми тренажерами? спасибо заранее!
  • 0

#371
redwhite

redwhite
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Продаю абонемент в спортклуб Юнифлекс (Домостроительная-Саина), в связи с переездом в другой район города. Абонемент действителен до 3 июня, индивидуальный, 5 гостевых визитов и 45 дней заморозки. Такой абонемент в клубе на год стоит 185 000, на пол года 120 000, За 90 000 тенге. 8 - 777-233 65 02


что такое заморозка?
является ли абонемент именным
и даже если не является будут ли гарантии , что там скажут вы не покупали абонемент - извините
  • 0

#372
d0T

d0T
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Могу посоветовать хороший спорт клуб, на Жарокова - ТОле-би находится, Банзай. Цены приемлемые, качественные новые тренажеры (в том числе беговые дорожки), индивидуальный подход, приветливый персонал. Сам являюсь частым посетителем этого заведения, благодаря силе воли и тренерам сбросил лишний вес со 106 до 83, нарастил мышцы.
Справки по телефону: 242-49-72
  • 0

#373
Isaeff

Isaeff
  • Гость
  • 13 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ! СРОЧНО КУПЛЮ ПАРУ АБОНЕМЕНТОВ В ФИТНЕСС-ЦЕНТР "РАХАТ-ФИТНЕСС",ОН ЖЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН. ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ,ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ПРЕВЫШАЮЩЕЙ 100 ТЫС. ТЕНГЕ.
КОНТАКТ: alyonablonde@mail.ru
  • 0

#374
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Брат! КАПС ЛОКОМ не стоит писать тут!! ;)
Модераторы + подарят!
  • 0

#375
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

никто не подскажет тренажерный зал, работающий до 24 или хотя бы 23, со скидкой для студентов и современными новыми тренажерами? спасибо заранее!

"Арго" на территории КазГУ- града работает до 23,00 правда скидки студентам предоставляются, если ты посещаешь зал до 17,00
  • 0

#376
Pitbul

Pitbul
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Добрый вечер!
Есть проблема :D ,не получается нарастить обьем(массу) икроножной мышцы. Много лет занимался ТКД сила и выносливость есть (чуть-чуть :rolleyes: )А обьема нет .Может кто,что знает . Буду признателен.Заранее спасибо.
  • 0

#377
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Добрый вечер!
Есть проблема ;) ,не получается нарастить обьем(массу) икроножной мышцы. Много лет занимался ТКД сила и выносливость есть (чуть-чуть ;) )А обьема нет .Может кто,что знает . Буду признателен.Заранее спасибо.

Вопрос что такое ТКД? Прыгать больше надо :) Помню тоже мечтала икроножку нарастить, а то сапоги-чулки гарможкой собирались :) Пошла на легкую атлетику, после осени-зимы (делаем прыжковую) не только икроножка увеличилась ;)
  • 0

#378
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений

Люди, ну купите абонемент в фитнесс клуб! 70 000... Хороший клуб!


Реальная цена абонемента 60 тонн. Клуб хороший. Ходить стоит.
  • 0

#379
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
А я вот тожен заниматься начал.2 недели прошло.потом все силы иссякли.уже неделю отдыхаю,что делать и кто виноват?

Добрый вечер!
Есть проблема :super: ,не получается нарастить обьем(массу) икроножной мышцы. Много лет занимался ТКД сила и выносливость есть (чуть-чуть :smoke: )А обьема нет .Может кто,что знает . Буду признателен.Заранее спасибо.

Попробуй делать упражнение"козлик" у шварцнегера тоже были проблемы с икрами,это он придумал!!!Лестница на медео тоже помогоает!!!Просто подняться без остановки!!Удачи
  • 0

#380
Pitbul

Pitbul
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Вопрос что такое ТКД? Прыгать больше надо :smoke: Помню тоже мечтала икроножку нарастить, а то сапоги-чулки гарможкой собирались :spy: Пошла на легкую атлетику, после осени-зимы (делаем прыжковую) не только икроножка увеличилась :)
[/quote]
Добрый вечер!
ТКД - это таеквон-до,корейское "боевое"искусство на 90%состоящее из ударов ногами(это для справки :D )Так что за эти годы напрыгался "мама не горюй" а не помогаетЬ. Но за совет спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.