Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#401
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
помогите найти зал в районе Сейфулина/Шолохова, Белинского/Шолохова, Ленинская смена/Шолохова, модейдет даже район Шуглы или Локомотива.
подскажите пожалуйста, буду очень признателен.
  • 0

#402
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Народ, посоветуйсте пожалуйста тренажерный зал (оплата до 6000тг) не так далеко от Абая/Ленина.
Был в "Олимпе" и на Новой площади в noname (расположенном в офисных зданиях). Какие есть еще?
  • 0

#403
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Так же хотел узнать, тренажерный зал в здании ЦУМа, он еще работатет, как там? И где именно вход?
  • 0

#404
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Олимп который на зеленом базаре? Мне он вообще не понравился. Даже элементарно шкафчиков нету. все время смотришь как бы одежду не сперли. снаряды какие то все старые. блинов мало. единственное что понравилось это то что народу много. т.е. подстрахуев :smoke: Короче говоря после Арго Олимп меня не впечатлил мягко говоря. Еле добил там месячный абонемент и свалил...

Тоже ищу приличный зал в этом районе...чтобы обязательно были шкафчики и хорошая рама...

#405
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

' date='24.04.2008, 20:30' post='5559910']
Так же хотел узнать, тренажерный зал в здании ЦУМа, он еще работатет, как там? И где именно вход?

НОрдик вроде работает,вход со стороны Жибек-жолы где переход подземный,там во двор заходишь и сразу направо первая дверь,зал где то на верху,по лестнице на 5ый этаж кажется.
  • 0

#406
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Сходил. Визуально неплохой. Единственное, народу вечером очень много.
  • 0

#407
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Тот же вопрос господа =) Ориетировочно Гагарина- Альфараби.
Или вниз по гагарина =)
  • 0

#408
Quiet

Quiet
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
подскажите: Ауэзова Джандосова есть тринажерка в пределах 7000
  • 0

#409
Marzha

Marzha
  • Гость
  • 26 сообщений
Могу порекомендовать тренажерный зал "Спарта", сам там полтора года занимаюсь...Есть все самое необходимое, кроме бассейна. Просторный зал, разделенный на 2 части, основной и жимовой, новые тренажеры фирмы "Vasil", большое количество гантелей, блинов, грифов разных форм, беговые дорожки, массаж, бар с большим выбором спортивного питания, сауна за отдельную плату и т.п. Еще есть отдельный зал для большого тенниса. Вообще начиная с входа в комплекс получаешь удовольствие - ремонт, новая мебель, удобные раздевалки с душевыми(2 мужские, 1 женская). Инструкторы толковые... Всем объяснят, подскажут, покажут...Так что приезжайте, посмотрите, не пожалеете...Очень удобно что комплекс работает
без выходных, с 7 утра до 23.00, есть абонементная система, можно сразу на год, пол-года, месяц взять. стомиость абонемента в вечернее время 8000 тенге, для студентов, школьников дешевле, по моему на 2 тысячи.
Правда скажу, народу сейчас очень много ходит...Но это только до осени, потом станет посвободнее.
  • 0

#410
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Ну так ясень пень люди жирок сбросить хотят или набрать к лету :bow:
А где сей зал находится то?

#411
Marzha

Marzha
  • Гость
  • 26 сообщений
Спарта находится в районе Райымбека-Розыбакиева. Проезжаешь по Райымбека в сторону центра и после Розыбакиева будет поворот направо, там еще на углу автомойка...Так вот эта улица Механическая, проезжаешь метров 50 и с левой стороны и есть Спарта...На всякий случай номер телефона 2561432...Удачи!
  • 0

#412
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Мда. далековато :fie:

#413
Serjo

Serjo
  • Гость
  • 13 сообщений
Кому: Roma128

В районе Шуглы есть трен зал, со стороны кинотеатра во дворе пятиэтажек. тел. 269 19 70

Что за зал и что там есть увы подсказать не могу.
  • 0

#414
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Что за зал и что там есть увы подсказать не могу.

Душа нет.
Зал в подвале не большой.
Я там был прошлым летом.

Ниже Шуглы по Сейфуллина есть ещё один, но вот его адрес и телефон я не знаю.
  • 0

#415
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
подскажите зал ближе к калинина-кунаева
  • 0

#416
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
just a man
Nordic в цуме

#417
Len4ik

Len4ik
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Люди подскажите хороший трен.зал жедательно в районе ЦУМа, обязательно наличие душа и шкафчиков, ну и нормального тренера. Буду признательна!
  • 0

#418
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Ребят, привет, есть кто ходит в БигБен? Дайте пожалуйста отзыв о нем. На первый взгляд не плохой зал, чистенько и аккуратненько. Но был там в обеденное время и народу не было. Хотелось бы знать много ли народу туда ходит, хватает ли места для всех, в какое время особенно много людей, ну и вообще Ваши впечатления об этом зале. И самое главное - есть ли там адекватный инструктор. Заранее спасибо. :-)
  • 0

#419
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Len4ik
Nordic в цуме

#420
Len4ik

Len4ik
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Len4ik
Nordic в цуме




А народу там много-нет? и тренер нормальный?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.