Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#381
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

[Попробуй делать упражнение"козлик" у шварцнегера тоже были проблемы с икрами,это он придумал!!!Лестница на медео тоже помогоает!!!Просто подняться без остановки!!Удачи


Поднималась я по этой лестнице, еще и вторая стала на каких то соревнованиях, чуть легкие не выплюнула. Так что желающим удачи :laugh:
Хорошо что из спорта ушла, а то моя команда делала каждую неделю тренеровку - 4 раза вбигала на лестницу и обратно спускалась по серпантину. Я бы умерла наверное :eek:

Сообщение отредактировал shisha: 28.01.2008, 18:49:59

  • 0

#382
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Добрый вечер!
ТКД - это таеквон-до,корейское "боевое"искусство на 90%состоящее из ударов ногами(это для справки :eek: )Так что за эти годы напрыгался "мама не горюй" а не помогаетЬ. Но за совет спасибо.

Не так прыгаете значит :laugh: Попробуйте на тумбы, через лавочки, с грифом подходов по 5-7 минут этак по 3. У одной девушки объем икор 46 см, мужики занимающееся боди билдингом завидуют :D
  • 0

#383
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


[Попробуй делать упражнение"козлик" у шварцнегера тоже были проблемы с икрами,это он придумал!!!Лестница на медео тоже помогоает!!!Просто подняться без остановки!!Удачи


Поднималась я по этой лестнице, еще и вторая стала на каких то соревнованиях, чуть легкие не выплюнула. Так что желающим удачи :laugh:
Хорошо что из спорта ушла, а то моя команда делала каждую неделю тренеровку - 4 раза вбигала на лестницу и обратно спускалась по серпантину. Я бы умерла наверное :eek:

Похвально для девушки :D !!!А соревнования каждое последнее воскресение августа проводятся.раз в год,выигрывает альпинист один,за 3.5 мин поднимается,так что все желающие приглашаются!!!что за команда,shisha?
  • 0

#384
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Реально ли поднять жим лежа с 170 до 210 кг за два месяца?Можно ли специализировать мышцы груди три раза в неделю?Дельты участвуют в жиме?Уделять ли в етот период внимание другим группам мышц.или только грудь.трицепс.широчайшая?Профи отзовитесь.соревнования в апреле!!!Очень хочеться выграть :eek: Еще вопрос-жим с задержкой на 3 сек в нижней точке-что дает?можно ли работать с большими весами таким образом?заранее благодарен.
  • 0

#385
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Похвально для девушки :spy: !!!А соревнования каждое последнее воскресение августа проводятся.раз в год,выигрывает альпинист один,за 3.5 мин поднимается,так что все желающие приглашаются!!!что за команда,shisha?


Спасибо, спасибо :-(
Команда по легкой атлетики, бегает на среднии и длинные дистанции. Кстати эту тренеровку делали девочки 17 и 19 лет...
  • 0

#386
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Похвально для девушки :-/ !!!А соревнования каждое последнее воскресение августа проводятся.раз в год,выигрывает альпинист один,за 3.5 мин поднимается,так что все желающие приглашаются!!!что за команда,shisha?


Спасибо, спасибо :D
Команда по легкой атлетики, бегает на среднии и длинные дистанции. Кстати эту тренеровку делали девочки 17 и 19 лет...

Бедняжки,но наверно ножки классные у этих девочек.Хорошо.что ушла из спорта.энергию нужно беречь в таком возрасте для более приятных и полезных вещей!
  • 0

#387
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Бедняжки,но наверно ножки классные у этих девочек.Хорошо.что ушла из спорта.энергию нужно беречь в таком возрасте для более приятных и полезных вещей!

Да, ножки не чего...
  • 0

#388
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Ктонидь знает секцию пауэрлифтинга ближе к Калинина-Ленина?

Сообщение отредактировал GSnake: 01.02.2008, 19:15:03


#389
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Бедняжки,но наверно ножки классные у этих девочек.Хорошо.что ушла из спорта.энергию нужно беречь в таком возрасте для более приятных и полезных вещей!

Да, ножки не чего...

Шиша,а как восстанавливались после медео,али перед что специальное кушали?А то я в вскр побегаю и до вторника давление повышенное,гудит в голове,обезвоживание и сонливость,только на третий день отпускает :lol: Правда вторник и пятницу в футбол играем на Навои,может исключить пока лесенку?Хотя большей нагрузки нигде не получал :lol:
  • 0

#390
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Да. Для тренировки выносливости лесенки на медео самое то...

#391
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Шиша,а как восстанавливались после медео,али перед что специальное кушали?А то я в вскр побегаю и до вторника давление повышенное,гудит в голове,обезвоживание и сонливость,только на третий день отпускает :D Правда вторник и пятницу в футбол играем на Навои,может исключить пока лесенку?Хотя большей нагрузки нигде не получал ;)

Если честно, то ни как не восстанавливались... И не еле не чего...
  • 0

#392
pasters2001

pasters2001
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Подскажите пожалуйста ближайший тренажерный зал к Тимирязева Гагарина.
  • 0

#393
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Арго есть. На территории КазГУ

#394
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
А в Орбите кто-нибудь может посоветовать зал?
  • 0

#395
pasters2001

pasters2001
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Арго есть. На территории КазГУ


Спасибо за информацию
  • 0

#396
Енисей

Енисей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
господа качки зацените жим и тягу

http://www.youtube.com/demonidc
  • 0

#397
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, кто располагает информацией, недорогой спортзал в Горном Гиганте. Если есть.
Заранее спасибо.
  • 0

#398
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Не подскажите уважаемые господа и дамы есть ли в районе вокзала Алматы 1 тренажерный зал.
Наличие душа обязательно, а вот бассейна с парилкой нет.
Недавно переехал в этот район, ни кого не знаю, ни чего не нашел.
Заранее спасибо.
А, да, чуть не забыл, ходить буду с женой, поэтому желательно, чтоб в зале был женский тренер.
  • 0

#399
Jogger

Jogger
  • Гость
  • 28 сообщений

Подскажите пожалуйста какой-нить рядом с выставкой (Жарокова-Тимирязева).
Было бы очень неплохо если б там наблюдался тренер и побольше тренажеров :smoke:


"Арго", возле ощаг КазГУ, очень хороший зал, рекомендую
  • 0

#400
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Energy на Весновке - Бот. Бульвар, в здании БиоЦентра 2 этаж
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.