Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#341
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

А что это за место такое дикое, где так издеваются на неокрепшим организмом


А это "Батыр" на Маметова Дзержинского

Serfer пасиба большое за подскказки)
Изображение. Снова сегодня занималась. Так я снова потянуля мышцы спину. Ну не могу я прес качать на этой гадости. У меня спина слишком гибкая)) прогибается не так.... Все не могу... Изображение я вот теперь думаю или на танцы пойти? Не нравиться мне такие занятия... вся в травмах... Но танцы дают только гибкость и пластику, а танцую я и так не плохо) Или пойти на Изображение. Плавать я обожаю!!! Мне хочется немного убрать, но в основном надо подтягивать мышцы, они дряблые, я сильно как-то похудела. Но мне кажется, что там я не получу желаемого... И придется дальше мучить себя на тренажерах... Как вы считаете, может быть лучше заменить пока тренажерный зал на иное!?? подскажите пожалуйста

Сообщение отредактировал подлый ангелочек): 08.10.2007, 20:39:40

  • 0

#342
Pumping.Iron

Pumping.Iron
  • Гость
  • 26 сообщений
Милый Подлый Ангелочек - если у тебя: "мышцы, они дряблые" - то с таким диагнозом в твои 18 лет надо обращаться не в "Арго", "Банзай" etc., а в кащенко! Я так понимаю, что в 25 ты собираешься на пенсию, а в 30 - в могилу!? :rotate: Нежный Подлый ангелочек, вместо изнурительных нагрузок в спортзале или бассейне, рекомендую более приятные нагрузки твоему немощному организму - секс, секс, секс. Забудь о фитнесе, не гробь себя, а дари. Любви тебе и терпения!!! ;-)
  • 0

#343
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Милый Pumping.Iron! Мои мышцы дряблые, так как два года назад я ооооочень сильно похудела, и все до сих пор не привелось в форму... И вес переодически скачит. Ты пожалуйста не воспринимай "дряблые" мышцы, как у бабок... Я бы даже сказала кожа висит))) Но мне говорят, что бы я вообще не выдумывала! А я решила... И все узнала. Пойду на аквоаэробику, и подтягивает кожу и воду обожаю!
  • 0

#344
abichamte

abichamte
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Милый Pumping.Iron! Мои мышцы дряблые, так как два года назад я ооооочень сильно похудела, и все до сих пор не привелось в форму... И вес переодически скачит. Ты пожалуйста не воспринимай "дряблые" мышцы, как у бабок... Я бы даже сказала кожа висит))) Но мне говорят, что бы я вообще не выдумывала! А я решила... И все узнала. Пойду на аквоаэробику, и подтягивает кожу и воду обожаю!

Никогда не обращай внимания на недоброжелателей! Делай все как тебе хочется.
По теме: На аквааэробику зимой так неохота ходить. Я раньше на плавание ходила, как вспомнишь на морозе про бассейн так все желание пропадает
ЗЫ. А почему ты так сильно похудела, если не секрет?
  • 0

#345
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

А почему ты так сильно похудела, если не секрет?


Не знаю... наверное на почве психологической, была "влюблена" как на тот момент мне казалось в парня, а он особой ко мне симпатии не проявлял, отмучилась, и все с ним окончательно порвалось. Я тогда и решила привести себя в порядок, тогда я была бесформенным шариком, с округлым только животом))) Отказалась от сладенького, булочек, и т.п. Похудела примерно на 8кг... Потом еще захотела еще на 4 кг, потом еще, еще..... вот так вот. А сейчас внимания хватает, и я порой забываю о том что не надо кушать шоколадку...)) Вот
  • 0

#346
abichamte

abichamte
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


А почему ты так сильно похудела, если не секрет?


Не знаю... наверное на почве психологической, была "влюблена" как на тот момент мне казалось в парня, а он особой ко мне симпатии не проявлял, отмучилась, и все с ним окончательно порвалось. Я тогда и решила привести себя в порядок, тогда я была бесформенным шариком, с округлым только животом))) Отказалась от сладенького, булочек, и т.п. Похудела примерно на 8кг... Потом еще захотела еще на 4 кг, потом еще, еще..... вот так вот. А сейчас внимания хватает, и я порой забываю о том что не надо кушать шоколадку...)) Вот

Вот так всегда женщина от несчастной любви только хорошеет, и как следствие, находит счастливую любовь. Извиняюсь за ОФФ.
По теме: решила куда ходить будешь?
  • 0

#347
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Вот так всегда женщина от несчастной любви только хорошеет, и как следствие, находит счастливую любовь. Извиняюсь за ОФФ.
По теме: решила куда ходить будешь?


Осталось найти стоющее место)) :) Может быть ты мне, что-то сможешь посоветовать, порекомендовать) ;)
  • 0

#348
abichamte

abichamte
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Вот так всегда женщина от несчастной любви только хорошеет, и как следствие, находит счастливую любовь. Извиняюсь за ОФФ.
По теме: решила куда ходить будешь?


Осталось найти стоющее место)) :eek: Может быть ты мне, что-то сможешь посоветовать, порекомендовать) :D

Но ты определилась чем именно заниматься хочешь (шейпинг, тренажерка, плавание)? И в каком районе? Может я и смогу помочь :D
  • 0

#349
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений



Вот так всегда женщина от несчастной любви только хорошеет, и как следствие, находит счастливую любовь. Извиняюсь за ОФФ.
По теме: решила куда ходить будешь?


Осталось найти стоющее место)) :) Может быть ты мне, что-то сможешь посоветовать, порекомендовать) :dandy:

Но ты определилась чем именно заниматься хочешь (шейпинг, тренажерка, плавание)? И в каком районе? Может я и смогу помочь :p


Я хочу водную аэробику) В районе не слишком далеком от Маметова Дзержинского))
  • 0

#350
abichamte

abichamte
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений




Вот так всегда женщина от несчастной любви только хорошеет, и как следствие, находит счастливую любовь. Извиняюсь за ОФФ.
По теме: решила куда ходить будешь?


Осталось найти стоющее место)) :-) Может быть ты мне, что-то сможешь посоветовать, порекомендовать) :-)

Но ты определилась чем именно заниматься хочешь (шейпинг, тренажерка, плавание)? И в каком районе? Может я и смогу помочь :fie:


Я хочу водную аэробику) В районе не слишком далеком от Маметова Дзержинского))

В этом районе знаю только одно место - клуб Континенталь на Сейфуллина ниже Маметова, там есть аквааэробика. Если еще вспомню - напишу :-)
  • 0

#351
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Посоветуйте зал в районе Абая/Толе-би/Ауэзова/Гагарина.
  • 1

#352
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений





Вот так всегда женщина от несчастной любви только хорошеет, и как следствие, находит счастливую любовь. Извиняюсь за ОФФ.
По теме: решила куда ходить будешь?


Осталось найти стоющее место)) :D Может быть ты мне, что-то сможешь посоветовать, порекомендовать) :-)

Но ты определилась чем именно заниматься хочешь (шейпинг, тренажерка, плавание)? И в каком районе? Может я и смогу помочь :)


Я хочу водную аэробику) В районе не слишком далеком от Маметова Дзержинского))

В этом районе знаю только одно место - клуб Континенталь на Сейфуллина ниже Маметова, там есть аквааэробика. Если еще вспомню - напишу :D


СПАСИБО БОЛЬШОЕ, надо будет наведаться)) Изображение
  • 0

#353
abichamte

abichamte
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Посоветуйте зал в районе Абая/Толе-би/Ауэзова/Гагарина.

Зал Банзай, про который тут много пишут :-)
  • 0

#354
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений



Я хочу водную аэробику) В районе не слишком далеком от Маметова Дзержинского))

В этом районе знаю только одно место - клуб Континенталь на Сейфуллина ниже Маметова, там есть аквааэробика. Если еще вспомню - напишу :(

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, надо будет наведаться)) [img]

Я был и в том зале что ты занимаешься и в бассейне где аквааэробика.
Батыр - подвальный с низким потолком , тесный зал. Мало железа, душно ... кароче я струдом там добил свой абонемент, просто удобно было, я жил напротив.
Аква-аэробика, туда в прошлом году ходили моя сестра и жена, оч нравилось. Опять зимой собираются.

Ангелочек, проблема твоя не в дряблых мышцах, а в отсутсвии индивидуального подхода к тренировкам, ты сама не можешь (не умеешь еще) составлять себе программу и распределять нагрузку, для этого нужен тренер, а там похоже тренер только штампик на абонементе ставит ;)
При грамотном подходе к тренировкам, у тебя ничего не будет болеть, а только лишь должен быть заметен положительный итог, красивое подтянутое тело :(
  • 0

#355
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Ауэзова/виноградова, там где баня, как зал? Кто нибудь ходил?
  • 0

#356
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Сладкий Перец а разве no pain no gain не работает? имхо если мышцы не болят на следующий день значит ты халявил на тренировке...

Сообщение отредактировал GSnake: 29.10.2007, 19:22:25


#357
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Люди, кто ходит в Банзай, проинформируйте пожалуйста.
К залу можно на машине заезжать через шлагбаум на воротах?
А то собираюсь зал поменять, неохота на улице оставлять.
  • 0

#358
Грешник

Грешник
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
я раньше ходил в Gym-Flex. Но переехал и теперь не удобно.

подскажите в районе ТЦ МЕРЕЙ или САЯХАТа

и кто был в континенталь на Сейфулина, там что???
  • 0

#359
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Сладкий Перец а разве no pain no gain не работает? имхо если мышцы не болят на следующий день значит ты халявил на тренировке...

у нее другая боль была, не от хорошей тренировки.
  • 0

#360
judoka

judoka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
привет! подскажите кому не в лом недорогой зал с грушей где нибудь в центре.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.