Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#321
abichamte

abichamte
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

уважаемые!!подскажите спортзал для девочек в р-не Никольского-Калинина-Мира-Абая!
спасибо заранее


1. В районе Никольского калинина-шарипова, там шейпинг-зал.
2. В здании стадиона под трибунами тоже шепинг
3. Муратбаева чуть ниже Шевченко фитнес зал (может не совсем тот район)
если вспомню еще - напишу

А есть залы куда ходят несколько ЦТэшников или каждый ходит в ближайшие к дому?

А давайте напишем куда мы ходим.
Я скоро буду ходить в "Арго".
А ты куда ходишь?
  • 0

#322
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


А есть залы куда ходят несколько ЦТэшников или каждый ходит в ближайшие к дому?

А давайте напишем куда мы ходим.
Я скоро буду ходить в "Арго".
А ты куда ходишь?

Как раз таки только собрался ходить - лето закончилось, пора занятся фитнесом - а одному скучно, вот ищу компанию. :-/
А Арго где находится? Как соберёшся кинь в личку, может вместе пойдём? :-/

Сообщение отредактировал phFANTOM: 20.09.2007, 13:57:53

  • 0

#323
abichamte

abichamte
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений





А есть залы куда ходят несколько ЦТэшников или каждый ходит в ближайшие к дому?

А давайте напишем куда мы ходим.
Я скоро буду ходить в "Арго".
А ты куда ходишь?

Как раз таки только собрался ходить - лето закончилось, пора занятся фитнесом - а одному скучно, вот ищу компанию. :rolleyes:
А Арго где находится? Как соберёшся кинь в личку, может вместе пойдём? :weep:

Местонахождение АРГО: Если ехать по Тимирязева от выставки к Казгу то недоезжая до Казгу поворот направо, примерно 500 метров справо.
Буду ходить наверное с Ноября еще не знаю точно
  • 0

#324
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений






Привет всем. Я хочу попросить вас помоч)) Проблемка моя такова, я решила привести себя окончательно в форму, подкачать все... Только я и тренажеры раньше не имело ничего общего, поэтому ничего про это не знаю... Дает ли тренер программу лично мне, где найти такого чтобы гонял (а то знаю я себя, позанимаюсь, позанимаюсь, устану и решу, а зачем это мне, мне итак супер!) Надо чтобы беспощадный был, хочу прийти в форму до следующего лета, как вы считаете получиться? И вот еще мне бы где нить неподалеку от Маметова Дзержинского.... Заранее спасибо... Изображение

В районе МаметоваДзержинского есть зал "Батыр". НичЁ так


Спасибо огромное. Как раз позавчера нашла его. Вот с октября начнем занятия)))

Всегда пожалуйста! Успехов!


Еще один к Вам вопросик))) А вы не знаете, как занятия там проходят, сколько платить и т.п. ;-)

Точно не помню, там система скидок действует. Т.е. студентам одна цена, не студентам другая и от времени суток зависит. Цены, как мне помнится, от 5000 тг. до 7000 тг.


Спасибо большое, с подельника начну себя в форму приводить)) Изображение Об успехах буду писать, удачи)
  • 0

#325
abichamte

abichamte
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Спасибо большое, с подельника начну себя в форму приводить)) Изображение Об успехах буду писать, удачи)
[/quote]
Всегда пожалуйста! ;-) Главное не бросай и конечно пиши!
  • 0

#326
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Всем привет,каковы ваши отзывы о Iron Gym,Рахат Фитнесс и Банзай (напишите местоположение последнего)... Спасибо!!!

Сообщение отредактировал INDIGO_KID: 29.09.2007, 09:54:33

  • 0

#327
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Всем привет!
Ребята подскажите в районе зеленого базара есть нормальные тренажерки?
Спасибо!
  • 0

#328
abichamte

abichamte
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Всем привет!
Ребята подскажите в районе зеленого базара есть нормальные тренажерки?
Спасибо!

Знаю только один тренажерный зал - на Пушкина чуть выше Горького, если идти вверх, то направо во двор. Там в подвале зал "Олимп". Я туда раньше ходила, честно сказать так себе, тренажеров маловато.
  • 0

#329
Грёба

Грёба
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Всем привет,каковы ваши отзывы о Iron Gym,Рахат Фитнесс и Банзай (напишите местоположение последнего)... Спасибо!!!



Привет, "Банзай" , если ни куда не переехал, то находиться , на Толе-би Жарокова
на 2-м этаже.
  • 0

#330
abichamte

abichamte
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Всем привет,каковы ваши отзывы о Iron Gym,Рахат Фитнесс и Банзай (напишите местоположение последнего)... Спасибо!!!



Привет, "Банзай" , если ни куда не переехал, то находиться , на Толе-би Жарокова
на 2-м этаже.

Теперь не в этом здании :smoke: , а в следующем за этим. Мона у вахтера спросить, скажет.
  • 0

#331
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Уважаемые, помогите плиз, есть ли тренажерный зал возле 8 марта гоголя
  • 0

#332
abichamte

abichamte
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Уважаемые, помогите плиз, есть ли тренажерный зал возле 8 марта гоголя

В этом районе знаю только один зал, на пушкина горького. Почитай мой предыдущий пост, там адрес
  • 0

#333
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
ищется зал в районе Ленина-Клочкова.
что посоветуете? :laugh:
  • 0

#334
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений






А есть залы куда ходят несколько ЦТэшников или каждый ходит в ближайшие к дому?

А давайте напишем куда мы ходим.
Я скоро буду ходить в "Арго".
А ты куда ходишь?

Как раз таки только собрался ходить - лето закончилось, пора занятся фитнесом - а одному скучно, вот ищу компанию. :laugh:
А Арго где находится? Как соберёшся кинь в личку, может вместе пойдём? :fie:

Местонахождение АРГО: Если ехать по Тимирязева от выставки к Казгу то недоезжая до Казгу поворот направо, примерно 500 метров справо.
Буду ходить наверное с Ноября еще не знаю точно

А, я видел этот тренажёрный зал, я туда как-то девочку подвозил и там покупал протэиновую шоколадку



Я клона этой темы в другой ветки обнаружил http://vse.kz/index....opic=42433&st=0 :puke:
  • 0

#335
Грёба

Грёба
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Что скажите про зал на ВАЗе, в здании Меркура.
А то находиться близко, а заите спросить всё времени нет.
Если кто знает, раскажите :laugh:
  • 0

#336
Грёба

Грёба
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Арм реслингом ни кто не увлекается? :laugh:
  • 0

#337
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Люди, привет всем дорогие мои спортсмены Изображение Была я уже на двух занятиях. Так вот. Я В УЖАСЕ!!!!!!!!!!!!!!! Я абсолютно физически не подготовленна. Ну впринципе не удивительно, я и спорт последний раз встречались в 10 лет... Слава богу хоть гибкость и растяжка у меня с того времени остались. Да и пластика.. и танцевать способность. Так вот значит пришла я туда заниматься Изображение..... во первых я не могу себя не жалеть!!! во вторых я не могу... Я привыкла заниматься теми вещами где я на одном из первых мест, а тут..... на самом последнем наверное. Причем танцую я хорошо, а силовые упражнения на нуле. Потом я еще Изображение, а теперь я умираю.... В среду занималась, первый раз в четверг все болело... особенно верхний прес. Я пошла в четверг на посвящение и там вообще жестко зажигала. В пятницу снова на занятия, не спавши ночь, не кушая я притопала... так все болит... а он еще говорит чтобы я с такой болью прес качала..Изображение сегодня так. Но зато появился стимул приучать себя к нагрузке.. Подтягивать себе все) блин, но тренер там никакой. Ничего так и не объяснил
  • 0

#338
Serfer

Serfer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Люди, привет всем дорогие мои спортсмены Изображение Была я уже на двух занятиях. Так вот. Я В УЖАСЕ!!!!!!!!!!!!!!! Я абсолютно физически не подготовленна. Ну впринципе не удивительно, я и спорт последний раз встречались в 10 лет... Слава богу хоть гибкость и растяжка у меня с того времени остались. Да и пластика.. и танцевать способность. Так вот значит пришла я туда заниматься Изображение..... во первых я не могу себя не жалеть!!! во вторых я не могу... Я привыкла заниматься теми вещами где я на одном из первых мест, а тут..... на самом последнем наверное. Причем танцую я хорошо, а силовые упражнения на нуле. Потом я еще Изображение, а теперь я умираю.... В среду занималась, первый раз в четверг все болело... особенно верхний прес. Я пошла в четверг на посвящение и там вообще жестко зажигала. В пятницу снова на занятия, не спавши ночь, не кушая я притопала... так все болит... а он еще говорит чтобы я с такой болью прес качала..Изображение сегодня так. Но зато появился стимул приучать себя к нагрузке.. Подтягивать себе все) блин, но тренер там никакой. Ничего так и не объяснил

Да, тренер там "прикольный". Молодой парнишка, очень самовлюбленный. Кажется ученики его немного раздражают своей непонятливостью - пристают со всякой чепухой.
Тебе лучше купить пособие для бодибилдинга, внимательно прочитать и выбрать свою цель.
Цели могут быть разные: накачать объем, сжечь объем, накачать силу, все вышеназванное для определенных частей тела и т.д.
Потом составляешь программу и работаешь месяца 2-3.
Потом изменяешь программу и так далее.
Если будешь без перерывов заниматься пару лет, то сможешь выиграть в каком-нибудь конкурсе. :smoke:
  • 0

#339
Tycoon

Tycoon
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
зал в районе кинотеатра алатау подскажите
  • 0

#340
Грёба

Грёба
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Люди, привет всем дорогие мои спортсмены Изображение Была я уже на двух занятиях. Так вот. Я В УЖАСЕ!!!!!!!!!!!!!!! Я абсолютно физически не подготовленна. Ну впринципе не удивительно, я и спорт последний раз встречались в 10 лет... Слава богу хоть гибкость и растяжка у меня с того времени остались. Да и пластика.. и танцевать способность. Так вот значит пришла я туда заниматься Изображение..... во первых я не могу себя не жалеть!!! во вторых я не могу... Я привыкла заниматься теми вещами где я на одном из первых мест, а тут..... на самом последнем наверное. Причем танцую я хорошо, а силовые упражнения на нуле. Потом я еще Изображение, а теперь я умираю.... В среду занималась, первый раз в четверг все болело... особенно верхний прес. Я пошла в четверг на посвящение и там вообще жестко зажигала. В пятницу снова на занятия, не спавши ночь, не кушая я притопала... так все болит... а он еще говорит чтобы я с такой болью прес качала..Изображение сегодня так. Но зато появился стимул приучать себя к нагрузке.. Подтягивать себе все) блин, но тренер там никакой. Ничего так и не объяснил



А что это за место такое дикое, где так издеваются на неокрепшим организмом :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.