Перейти к содержимому

Фотография

Хочу за тебя замуж!мужчины, вы все в шоке от этой фразы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1215

#361
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Я в шутку предложила руку и сердце своему будущему мужу (ну вы понимаете, что в шутке всегда больше правды). Он конечно был в шоке от неожиданности. Свадьбу сыграли только через год.
Да в большинстве случаев инициатива брака должна идти со стороны мужчины. А женщины должны не заметно подталкивать их к этому шагу ;) .
  • 0

#362
AlexanderG

AlexanderG
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Не весело что-то от этих гражданских браков.
Еще лет двадцать назад на это все смотрели как на бл..во.
И думаю, что сейчас просто дефицит настоящих мужчин, а когда дефицит, то и женщины боятся требовать свое. И время нельзя упустись, ребенка не родишь.
Да плюс еще забивание мозгов сказками про любовь. Женится нужно по расчету (не по денежному конечно).
  • 0

#363
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Ой да ладно вам я бы с радостью женился только вот не на ком, да и не предлагал никто. :D
  • 0

#364
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
мои знакомые у кого не спрашивала в основном все сами предлагали себя замуж, не прямо но намеками и все такое, говорят мужчины пока решатся..
  • 0

#365
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
чаще всего у мужчин просто другое отношение к браку
если он любит девушку он любит ее и в браке и вне брака, просто для женщины это какое то постоянство чтоли. ощущение почвы под ногами
вобщем нам это просто нужно для того чтоб чувствовать себя уверенно и надежно, подсознательно
  • 0

#366
vlasov

vlasov
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
однажды реально затупил по этой теме. общался около года с девушкой. любил. наверно и щас люблю. я тупо никак не мог сделать ей предложение руки и сердца. даже сам не знаю почему. а она ждала. и тоже не могла сказать что хочет за меня замуж потому что как бы так не принято. то есть было видно что хочет замуж но не говорила. а я тоже что то затупил в тот момент. видно не судьба была. я к тому, что ей надо было тогда поставить вопрос ребром - женишься или нет? я бы сто процентов женился. ВЫВОД - иногда, когда человек сомневается, надо его подталкивать к правильному решению. :D
  • 0

#367
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

просто для женщины это какое то постоянство чтоли. ощущение почвы под ногами


иными словами желание привязать мужика к себе намертво
  • 0

#368
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Когда мне так сказали в первый раз, мне было 20 или 21... сбежал, что пятки засверкали! ггггы!
  • 0

#369
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Помница када я вступил в фазу серьезных отношений с женчинами - то столкнулся с проявлением так называемого женского эгоизма :D

Корочи подцепила меня крепко сокурсница. Причем цепляла долго и качественно, как потом сама рассказывала, - через посредничество подруг, устраивавших нам случайные встречи, через моих друзей и т.п. Начали встречаца - причем первые полгода я ей поставил условие шо буду иногда гулять по бабам, ибо она была девственница и стемалась с этим расстаца. Правда, через 2 месяца я ее сломал-таки :shy:

Встречались 4 года, и вот на исходе 2-го вдруг ей втемяшилось что пора уж и женица. Я придумывал разные предлоги отказа - и что надо в универе доучица, и что хорошо было бы на ноги встать и т.п. Ну блин реально не хотелось женица, так чего заставлять? И вот пилили меня после этого еще 1,5 года :eek: А потом видать надоело пилить, изменила с сотрудником со своей работы, стала с ним встречаца и вобщем мы расстались. Хотя еще месяца 3 встречались с ней, он думал что она давно с ним, а она еще со мной временами ночевала :D В тот период я был уже готов женица, прикипел шо ле, но было уже поздна. Ну и откровенно она говорила, что ей пора замуж и ребенка рожать, а типа я женица не хочу, а тот хрен уже взрослый, на 7 лет старше, и женица хочет. Ну и поженились они практически сразу :D

Потом было еще одно серьезное отношение - с девушкой примерно моего возраста. Там еще хужее - наверное через 2 месяца я услышал вопрос "Когда женица будем?" :D И такое пиление было еще года 2. Пока вместе не устали от этого пиления и не разошлись. Ну не хотел я женица! Она иногда так и говорила, но я пытался ее переубедить, снова рассказывая сказки (ну согласится с этим, это равнозначно сказать "я тебя не люблю" - женские странности блин).

А после этого - встретил свою любовь :) Которая намного младше меня, и у которой мыслей о замужестве пока не возникало. Никто мене не теребил "когда будем женица?", не намекал, корочи не имел мой мозг по этому поводу.

Ну и я вдруг сам захотел женица! Дозрел, что ли :( Или может я просто человек творческий и не люблю давление извне, а здесь давления на меня никакого не было.

И мы поженились.

Так что совет мужикам: ВСТРЕЧАЙТЕСЬ И ЖЕНИТЕСЬ НА МОЛОДЫХ - и не будут вам кушать мозг по поводу "когда будем женица?" :(

Совет женщинам: если не умеете хитро действовать, ничего не говоря - то лучше не беритесь, ваше "Хочу за тебя замуж!" или "давай женица" или десяток других подобных фраз у мужчин вызывают только желание сбежать. Мужчина - охотник, и ему не интересна добыча, которая сама бежит тебе в пасть.

:)
  • 0

#370
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Никада не предлагали.. наверное я просто не пригоден к серьезным отношениям.. :)
  • 0

#371
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений


просто для женщины это какое то постоянство чтоли. ощущение почвы под ногами


иными словами желание привязать мужика к себе намертво


глупости, сейчас мужика наличием свидетелсьва о браке не удержишь
я имела ввиду что так сама женщина подсознательно чувствует себя надежнее, а не от того, что думает раз женился то уже до смерти никуда не денется
  • 0

#372
vlasov

vlasov
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Мужчина - охотник, и ему не интересна добыча, которая сама бежит тебе в пасть.

+1. абсолютно.
  • 0

#373
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

Ой да ладно вам я бы с радостью женился только вот не на ком, да и не предлагал никто. :smoke:

встреча двух подруг
-- а Наташка ты оказывается замуж вышла. за кого?
-- за Вин32.Ронин.А
-- кого?
-- ну это как тебе обьяснить. ну и него такая большая семья. братьев много, а кузенов вообще целая армия, ну вообщем вирус он и вся семья тоже вирусы.
-- ну все с тобой понятно.

#374
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


Мужчина - охотник, и ему не интересна добыча, которая сама бежит тебе в пасть.

+1. абсолютно.


Тока это не касается знакомств или секса на одын раз :D Мужики очень любят када женчины сами к ним клеятся, ибо мужчины обленившиеся, а тут девушка сама знакомица приходит - и ничаво делать и напрягаца не нада :)
  • 0

#375
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Мне не предлагали, я сторалася не подводить к этому девушку
  • 0

#376
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Зачастую ведясь на давай женица, давай делать детей мы допускаем ошибку..поэтому из своего опыта скажу...торопиться никогда не надо, все что делается поспешно, то делается с ошибками и потом настигают сожаления.
Мне пора рожать а то я уже старородящая....ну тебе пора, ты и рожай, но не от меня..
А когда мы поженимся?
Вы? Че есть уже кондидатура в мужья?
Тут главное понять мужики..если как выше написали не созрел, не нагулялся, не уверен....лучше не делать этот шаг.
Заставляя себя ты делаешь этот союз обреченным или на постоянные измены или на полный провал и развод...со всемы вытекающими дележами....и уж поверьте мне....женщина при разводе посторается выпить из вас как можно больше крове...типо в компенсацию за то что вы ее бросили...а если еще и родила она от вас..то тогда вообще пиши пропало...вот вам и давай женится, вот вам и мне рожать пора...вот вам и повелись на эти давай и пора.
Женится нужно только тогда когда вы уверены что с этой женщиной вы действительно хотите быть в радости и горе и надолго. Есть сомнения...повремени.
  • 0

#377
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Повстречались..хорошо...поживите вместе годик, можете и полтора...все ок? Страсть не ушла..вы любите друг друга...сковородки не летают? Вы еще хотите поженится? Ок. Женитесь.
Если же все как-то рутинно..обыденно..ничего интересного...то увы это не ваша половина...если пропадает изюминка в отношениях это значит вы сожитильствуете, но не живете совместной жизнью....смею вас заверить через пару лет вы будете свидетелями коридорного секса..это когда муж выходит из одной комнаты, жена из другой и встречаясь в коридоре произносят друг другу...фак юююю!
  • 0

#378
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
К сожалению не всегда есть возможность пожить вместе, так сказать протестировать друг друга.

#379
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Как ни странно, но я поддержу Санитара. Всегда нужно наилучшее в наилучшем виде. Наилучший, это я имею в виду, ТВОЙ или не ТВОЙ человек. Подозреваю, что это можно и быстро понять и идти долго к этому пониманию. А если есть спешка, нервы, манипуляции уже, считайте - не наилучший вариант развития событий. Манипулировать возрастом или ребенком - себя не уважать и человека не уважать и уж подавно будущего ребенка. А в идеале его ведь должны очень хотеть и папа и мама. Я тоже это не сразу с этим разобралась и пришла к пониманию того, что к чему и как оно лучше в жизни...

Сообщение отредактировал AIGE: 29.05.2008, 17:38:23

  • 0

#380
vlasov

vlasov
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



Мужчина - охотник, и ему не интересна добыча, которая сама бежит тебе в пасть.

+1. абсолютно.


Тока это не касается знакомств или секса на одын раз :-) Мужики очень любят када женчины сами к ним клеятся, ибо мужчины обленившиеся, а тут девушка сама знакомица приходит - и ничаво делать и напрягаца не нада :D

тоже согласен. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.