Перейти к содержимому

Фотография

Хочу за тебя замуж!мужчины, вы все в шоке от этой фразы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1215

#381
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

К сожалению не всегда есть возможность пожить вместе, так сказать протестировать друг друга.

Прости брат а вы когда поженитесь тож по отдельности будете жить? Думаю нет...а что меняет галочка в паспорте? Да ничего..сделайте вид что вы муж и жена и найдите способ жить вместе...я думаю так правильнее...но это конечно ИМХО
  • 0

#382
vlasov

vlasov
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Повстречались..хорошо...поживите вместе годик, можете и полтора...все ок? Страсть не ушла..вы любите друг друга...сковородки не летают? Вы еще хотите поженится? Ок. Женитесь.
Если же все как-то рутинно..обыденно..ничего интересного...то увы это не ваша половина...если пропадает изюминка в отношениях это значит вы сожитильствуете, но не живете совместной жизнью....смею вас заверить через пару лет вы будете свидетелями коридорного секса..это когда муж выходит из одной комнаты, жена из другой и встречаясь в коридоре произносят друг другу...фак юююю!

а вот с вами позвольте не согласиться. так как жизнь на то она и жизнь что ее не спрограмируешь и под наши планы и ожидания не подстроишь. можно жить с человеком 5 лет и все будет казаться совершенным в ваших отношениях. и все равно вы можете развестись через нное количество благодаря каким то обстоятельствам. а возможно и наоборот. у меня друг женился на вторую неделю знакомства. он не горел желанием, невеста тоже. родители настояли. живут уже два года абсолютно счастливо. лотерея одним словом. :-)
  • 0

#383
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
хах...давайте пойдем эмпирическим путем?
Какова вероятность счастливого брака в случае прохождения месяца со дня знакомства до брака и молодожены не жили вместе?
А теперь какова вероятность когда люди уже знают друг друга и встречались и пожили какое-то время и чуства бытом не съедены что брак будет счастливым и крепким?

Уважаемый бывают исключения, но они лишь подтверждают правило!
  • 0

#384
vlasov

vlasov
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

хах...давайте пойдем эмпирическим путем?
Какова вероятность счастливого брака в случае прохождения месяца со дня знакомства до брака и молодожены не жили вместе?
А теперь какова вероятность когда люди уже знают друг друга и встречались и пожили какое-то время и чуства бытом не съедены что брак будет счастливым и крепким?

мне кажется фифти/фифти. я ж говорю лотерея :-) наши предки иногда женились даже не видя друг друга. и развод был скорее исключением чем правилом. щас и живут вместе и встречаются и што только не делают :) . но разводы повсеместны.
  • 0

#385
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Раньше сравнивать не надо, раньше стабильность была, раньше работа была такая при которой и отдохнуть могли и пожить и раньше жить было где...давали и общежития и квартиры..сейчас все иначе и это привносит свои корректировки...где-то весьма весомые и значимые.
  • 0

#386
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений
В моем случае и одного года предсвадебной семейной практики оказалось мало... Жизнь все же внесла свои коррективы…

А раньше… что раньше? Другой строй, другие нравы. Страна советов… А что подумают соседи… Хотя, бабушка моего экс мужа часто мне приводила пример своего счастливого 40-летнего брака, но в силу своего возраста, забывала, что это ее третий муж (где то я это уже писала)
  • 0

#387
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
По САБЖу: было бы прикольно, если бы кто сказал, что хочет замуж.
Жена только будет против, думаю.
  • 0

#388
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Интересно как мужчины относятся к женщинам, которые не хотят замуж, несмотря на желание иметь детей...?
  • 0

#389
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Позвольте полюбопытсвовать, вам мужины чем-то не угодили?

#390
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Интересно как мужчины относятся к женщинам, которые не хотят замуж, несмотря на желание иметь детей...?


Таких женчин не бывает. Или они сами себе врут, так легче жить, оправдывая какие-то свои комплексы :eek:
  • 0

#391
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Речь скажем так не конкретно обо мне...

Мы часто собираемся с подругами и хорошими знакомыми, пьем пиво, обсуждаем разные темы, в общем весело проводим время. Они все такие хорошие, симпатичные добрые, умные... Возрастная категория до 23-27.

Часто разговоры заходят за грань и мы начинаем говорить о детях, мужьях, еде и т.п. Самое ужасно девушки не торопяться замуж и не сказать что мужчины им не угодили. Просто не хотят.

Вот мне инетересно стало, что мужины думают по этому поводу.
  • 0

#392
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Женщины которые не хотят замуж, но это ладно, но особенно не хотящих иметь детей, для меня они немного неполноценны. Но часто такие женщины обижены на мужчин, и поэтому себя обманывают. В будущем из них получаются великолепные феминистки))) ИМХО.

#393
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Вот мне инетересно стало, что мужины думают по этому поводу.

Вот я намедни телеканал СПАС смотрел, приобщался, так сказать, к духовному и преисполнялся благодати. Там одна девушка по телефону отцу Дмитрию тот же вопрос задавала. Батюшка сообщил, что церковь к этому относицо резко отрицательно! И лично о.Дмитрий, как лицо духовное, должен такую девушку отлучить от церкви на 15 лет и ещё что-то, что я забыл. И ещё он сообщил, что когда женщина зачинает вне освящённова брака, и видет в этом случае мужчину только как самца-производитиля, то она и сама становицо животным. Во как.

Но если что я согласен.
  • 0

#394
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Обломингов вот ты жыввоооотноое)))))

А мне чесно горловя фиалетово...Если хочет ребенка но не хочет замуж значит есть на то причины...всему есть причина...
Со временем или поменяеет мировоззрение, либо будет бэбик без мужа
  • 0

#395
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Вы не поняли. Не родить ребенка вне брака. А просто не хотят замуж.
  • 0

#396
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
А! Ну пусть хотят ребёнка. И пусть не хотят замуж. А зачем к этому как-то относицо? Я вот хочу шашлык и не хочу в тюрьму. Не думаю, что это какое-то особенное отношение у женского пола должно вызывать :eek:
  • 0

#397
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Я как восточный мужчина отношусь плохо. Хотя...у каждого человека есть право на свое мнение..Не хотят замуж, не надо..бог с ними))

#398
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Речь скажем так не конкретно обо мне...

Мы часто собираемся с подругами и хорошими знакомыми, пьем пиво, обсуждаем разные темы, в общем весело проводим время. Они все такие хорошие, симпатичные добрые, умные... Возрастная категория до 23-27.

Часто разговоры заходят за грань и мы начинаем говорить о детях, мужьях, еде и т.п. Самое ужасно девушки не торопяться замуж и не сказать что мужчины им не угодили. Просто не хотят.

Вот мне инетересно стало, что мужины думают по этому поводу.


Обманывают других и пытаются убедить себя :eek: Свойство женской психологии - если что-то не получается, лучше убедить себя и других что мне это не нужно.

Хотя по психологии - чтобы преодолеть проблему, надо в первую очередь признать ее, это первый шаг к ее разрешению. Но признать - это значит унизить себя перед подругами, признаться что у тебя не все хорошо, что ты хочешь замуж, но не получается.

А это низя, женская дружба отличается от мужской тем, что подруга - это постоянная соперница. Перед соперниками не обнажают душу. Вы же согласны, Ewa?
  • 0

#399
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Вы не поняли. Не родить ребенка вне брака. А просто не хотят замуж.

Тупо не встретили значица еще того с кем хотелось бы быть рядом вот и все...я вление временное и проходящее..не у всех конечно)))
  • 0

#400
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...А просто не хотят замуж.

как вариант лесбиянка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.