Перейти к содержимому

Фотография

Хочу за тебя замуж!мужчины, вы все в шоке от этой фразы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1215

#341
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
сорри... не туда

Сообщение отредактировал Danandrea: 09.04.2008, 20:13:07

  • 0

#342
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
[quote name='RIEGER' date='26.03.2008, 15:20'
[/quote]
Fondue я тоже так хочу........не очень я приветствую официоз, он меня напрягает, и застолья наши тоже. Мне нравится так : Обвенчались на выходе Вас все поздравили, в лимузин, домой где ждут упакованые чемоданы и в свадебное путешествие недели на 3-4. Это запомнится на всю жизнь ;) нежели банкет в ресторане... ;)
[/quote]
я тоже так считаю ведь свадьба это для тебя и любимого человека. а родные,близкие и друзья и после могут поздравить и погулять. хочется чегото необычного , а не банальной свадьбы! но мне до этого как до Китая на корачках. :D
ещё в начале узнала почему растался с другой девушкой:Хотела замуж! вот так. я этот вопрос незадаю.так и живу в ожидании чуда :cry:
  • 0

#343
I'm rich and beautiful!

I'm rich and beautiful!
  • Гость
  • 35 сообщений

Скажи, что ты просто не готова к семейной жизни! Если любит, он поймет!!!! :bow:

Да у нас и так не стоит этот вопрос остро. Понимает он,что всему свое время, меня не достает с этим, я рада,все нормально!
  • 0

#344
deid

deid
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Прожил 1 год в гражданском браке. С самого начала предупредил, что "кроме уважения, дружбы и заботы, никаких чувств (любовь, желание жениться) нет и небудет". Девушка замечательная, красивая, умная и ваабще КОМСОМОЛ, однако сердцу не прикажешь. Через год мы разъехались на время (она из другого города). через два месяца я позвонил и сказал что не буду продолжать с ней жить. При предложениях с ее стороны "Давай поженимся" делал ссылку на условия нашей первой договоренности, либо просто отшучивался. Так она и осталась холостой.
Сейчас ситуация иного рода. Познакомился с девушкой (она замужем, ребенок) с другого города, встречался, можно сказать, 1 сутки, после чего она уехала, потом звонки, смс, письма и т.д. В общем типа, оба влюблены. И когда на 2 день переписки она сказала "А что если я захочу за тебя замуж" я ей сказал "Пионер всегда готов".
* Меня свадьбой не напугать! И ее отсутствием тоже! )))*
  • 0

#345
deid

deid
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вот так!

Сообщение отредактировал deid: 09.05.2008, 23:13:58

  • 0

#346
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Вот так!

хорошо, что готов...а когда суть да дело - задний не включишь?
  • 0

#347
deid

deid
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Уважаемая Atl@S,
*хорошо, что готов...а когда суть да дело - задний не включишь?*
Может быть покажусь наивным, но все же поимею смелость спросить Вас, а что значит для Вас "Задний"?
И в каком диапазоне времени для Вас значиться "Суть да дело"?

Сообщение отредактировал deid: 10.05.2008, 15:13:26

  • 0

#348
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Не напугует, это точно. Скорее польстит: значит произвожу впечатление достойного на эту роль.
  • 0

#349
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Я уже на 8-м мес,ребенок запланированный, но вот про свадьбу темы тщательно обходятся стороной. Хотя с его стороны все друзья в шоке, типа на моего это не похоже. А до того как я заберем., н все мне рассказывал, как все правильно у его друзей:сначала встречались, потом поженились, потом дети, типа так и должно быть. А я глупая уши развесила, думала, раз дите планируем, значит и свадьба будет, ан нет....
отя если честно, то уже и мне НЕ хочется

Я своему мужу вопрос так сказать ребром поставила когда родила второго ребенка :-) Да даже как-то и не я больше, а его родители. Ну и я тож возмутилась - как так, я детей значит носила, рожала, а они не на моей фамилии. Ну вот, пришлось ему мне предложение делать :) Расписывались быстро-быстро - в 10-00 регистрация, а в 10-40 билет на поезд - типа медовая неделя) Регистраторша держала на руках нашу 3-месячную дочу) Свекр фотографировал) В ЗАГСе сказали что такой регистрации у них еще не было :)
В глубине души хочется белое платье, лимузин, огромную толпу пьяных гостей) Муж говорит что все это будет у нас на венчании) Посмотрим :( :)
  • 0

#350
surikat

surikat
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
У меня ситуация похожая, есть ребенок, живем вместе, но не расписаны. Я расцениваю нежелание жениться, как нежелание связывать себя какими то обязательствами. Хотя на мои доводы, мне отвечают, что если бы он не хотел, то вообще бы не жил со мной. Тоже вроде логично! :(
Вообщем каждый сам должен решать, что ему нужно, я для себя решила, если не оформим официально в этом году отношения, то я ухожу с ребенком в свободное плаванье. Как-то не хочется проживать свои лучшие годы с человеком, которому не хочется себя ничем связывать.

Так что девыньки, каждому свое. Если чувствуешь, что отношения крепкие и достаточно долгие, сделайте сами предложение! Если мямлит что-то несусветное и откладывает на неопределенный срок, валите, не тратьте свое бесценное время на такого человека! А если вообще скрылся с поля зрения, то вам же лучше, меньше времени затратите на объяснения, почему же вам стоит расстаться :)
  • 0

#351
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Я бы ответил: А что ты сделала для ХИП-ХОПА??? :( :)
  • 0

#352
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
А я не в шоке был... вернее в шоке, но от радости..
  • 0

#353
deid

deid
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Бууу! ГДЕЖ ВЫ таких мужиков находите7 Не понимаю! Я вот всем своим пассиям говорю - мои дети будут жить со мно2й! И они живут не жалуясь!
  • 0

#354
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Уважаемая Atl@S,
*хорошо, что готов...а когда суть да дело - задний не включишь?*
Может быть покажусь наивным, но все же поимею смелость спросить Вас, а что значит для Вас "Задний"?
И в каком диапазоне времени для Вас значиться "Суть да дело"?

Уважаемый, deid. из Ваших сообщений все в будущем времени. а суть да дело - настоящее время. думаю, не надо было даже объяснять....не понятно только - за что зацепила..... ;) значит, есть за что :eek:
  • 0

#355
deid

deid
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Уважаемая Atl@S,
еще как зацепили, Вы абсолютно правы, суть да дело это настоящее время и в настоящем времени мне приходиться ждать, ждать и еще ждать! Жизнь похожа на шахматы, сделал ход и ждешь ответного и так на многих полях! Вот и зацепили за больное...
  • 0

#356
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Уважаемая Atl@S,
еще как зацепили, Вы абсолютно правы, суть да дело это настоящее время и в настоящем времени мне приходиться ждать, ждать и еще ждать! Жизнь похожа на шахматы, сделал ход и ждешь ответного и так на многих полях! Вот и зацепили за больное...

вот тока бывает так - дойдешь до дамки или близок к мату, всем покажешь, какая ты молодец и усе ...ты одна на своем поле...победитель..и тишина......но это уже другая тема....и Вы зацепили, многоуважаемый, за живое...
  • 0

#357
De_Beers_guzzler

De_Beers_guzzler

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Уважаемая Atl@S,
еще как зацепили, Вы абсолютно правы, суть да дело это настоящее время и в настоящем времени мне приходиться ждать, ждать и еще ждать! Жизнь похожа на шахматы, сделал ход и ждешь ответного и так на многих полях! Вот и зацепили за больное...

вот тока бывает так - дойдешь до дамки или близок к мату, всем покажешь, какая ты молодец и усе ...ты одна на своем поле...победитель..и тишина......но это уже другая тема....и Вы зацепили, многоуважаемый, за живое...

Просто мне кажеться надо чувствовать человека, нужно ли задовать этот вопрос, то ли самое время, или тороплюсь? Надо все взвесить, перед столь важным предложением
  • 0

#358
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
а мне не говорили так :eek: я первый сказал ;)
  • 0

#359
De_Beers_guzzler

De_Beers_guzzler

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
не жалееш что сказал первым Ким
  • 0

#360
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
а помоему если парень любит и у него по отношению к девушке серьезные намерения его эта фраза вобще не должна напугать, а если зассал и свалил (простите за грубость), то туда ему и дорога, нах такой нужен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.