Перейти к содержимому

Фотография

Хочу за тебя замуж!мужчины, вы все в шоке от этой фразы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1215

#401
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Muzzzy мне очень понравился ваш пост, на вопрос пока отвечать не буду.
Есть о чем подумать.
  • 0

#402
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Но признать - это значит унизить себя перед подругами

гм а стоит ли таких подруг называть подругами? не более чем приятельницы.

признаться что у тебя не все хорошо, что ты хочешь замуж, но не получается.

а если все хорошо, а замуж не торопишься в силу того, что человека не любишь? и считаешь, что замуж надо выходить по любви а не потому что пора или все уже там, а ты еще нет?
мне кажется замуж надо выходить кода ты созрела для брака, когда любишь и хочешь быть рядом и вместе именно с этим человеком, я могу и ошибаться
  • 0

#403
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


...А просто не хотят замуж.

как вариант лесбиянка


:-) ну лесбиянки некоторые хотят штампв паспорте, тока ведь низя.

Grouch, а скажите, пжлста, гыде вы взяли такую аватарку? Это ведь моя фотография :eek:


Din_don, а я не говорил что выйти замуж - это нада па любасу, даже если не любишь. Наоборот, когда нет желания - не нада женица. Другой вопрос что женщины боятся приблизиться к этому порогу, совсем не давно читал об этом в статье одного психолога. То есть здесь 2 пути: либо женщина очень хочет замуж, прыгает на каждого - и это отталкивает. Либо наоборот - показывает что ей замуж нафик не нада (боится отношенией, что бросят, комплексы) - чем опять же отталкивает. А здесь нужна середина.

Чтобы и сама хотела замуж, но и не была легкой добычей. Если поставить себе рамки - когда нужно дозреть, после учебы, карьеры - это уже внутренний барьер человек сам себе строит, который потом тяжело переступить. Кодировка психологическая получается.

И с этой кодировкой можно всю жизнь ждать "зрелости", считая что щас рано (потом будет поздно), этот персонаж для меня не слишком много зарабатывает (хотя можно вместе растить благосостояние), этот не слишком красив для меня (даже у Кэмерон Диас есть комплексы по поводу тонких своих лодыжек, нет идеальных людей). Если искать идеал, отсекая всех по разным причинам - можно остаться у разбитого корыта. Надо трезво оценивать свою жизнь, себя, а не ждать принца с экрана

Сообщение отредактировал Muzzzy: 30.05.2008, 13:01:30

  • 0

#404
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

То есть здесь 2 пути: либо женщина очень хочет замуж, прыгает на каждого - и это отталкивает. Либо наоборот - показывает что ей замуж нафик не нада

вот вы говорите о рамках, а сами разграничиваете только 2 пути.
а есть еще множество - вроде бы не против замуж, да не предлагают, не встретился за которого бы хотелось, есть человек, за которого бы хотелось, да он не свободен и т.п. здесь я не описываю свои ситуации

Если поставить себе рамки - после учебы, карьеры - это уже внутренний барьер человек сам себе строит, который потом тяжело переступить

с этим я, пожалуй, соглашусь

можно всю жизнь ждать "зрелости", считая что щас рано

всему свое время

Если искать идеал, отсекая всех по разным причинам - можно остаться у разбитого корыта.

сейчас мало кто гонится за идеалом и мне недавно напомнили что один из моих первых постов на ЦТ был: "Идеально подходящие друг другу люди бывают лишь в женских романанах", я так считала 3 года назад, и мое мнение ни чуточки не изменилось.

Надо трезво оценивать свою жизнь, себя, а не ждать принца с экрана

оцениваю вполне трезво. мужчина с которым мне бы хотелось быть рядом и вместе, далеко не идеален и далеко не прЫнц.
  • 0

#405
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Din_don, вы умничка, может много одиноких незамужних потому что не все такие разумные, как вы?
  • 0

#406
БарМаЛейКа

БарМаЛейКа
  • Частый гость
  • 69 сообщений
[quote]Надо трезво оценивать свою жизнь, себя, а не ждать принца с экрана[/quote]
оцениваю вполне трезво. мужчина с которым мне бы хотелось быть рядом и вместе, далеко не идеален и далеко не прЫнц.
[/quote]

а какими качествами должен обладать идеальный мужчина?

Я, всегда, когда слышу это выражение начинаю задаваться вопросом "что есть идеал мужчины?". Но для себя я так и не определила.
Без недостатков жизь будет скучна, не до чего будет докапаться :D
  • 0

#407
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

а какими качествами должен обладать идеальный мужчина

это вы у меня спрашиваете? у каждого идеал свой. я же не знаю какой психотип нравится вам.

ЗЫ: я идеала не ищу. мой мужчина далеко не идеален, у него есть недостатки, кое-что меня в нем не устраивает, но я хочу быть с ним рядом и вместе, именно с таким, какой он есть, главное, он умеет идти на компромиссы

ЗЫЗЫ: я разучилась писать, так чтобы меня понимали или как?
  • 0

#408
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Речь скажем так не конкретно обо мне...

Мы часто собираемся с подругами и хорошими знакомыми, пьем пиво, обсуждаем разные темы, в общем весело проводим время. Они все такие хорошие, симпатичные добрые, умные... Возрастная категория до 23-27.

Часто разговоры заходят за грань и мы начинаем говорить о детях, мужьях, еде и т.п. Самое ужасно девушки не торопяться замуж и не сказать что мужчины им не угодили. Просто не хотят.

Вот мне инетересно стало, что мужины думают по этому поводу.

ИМХО в 23-27 действительно не многим замуж хочется в настоящее время.
Я вот сама до 26-27 лет даже не думала о браке, а потом помню резко так захотелось замуж, семью, детей. Помню даже день, когда сказала подругам, "все хочу замуж", хотя на тот момент у меня не было претендента на это вакантное место, но говорят же мысли материальны, буквально через полгода встретила своего будущего мужа. В 28 лет свадьба, в 29 лет стала мамой :D.
  • 0

#409
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
мне 27 и я хочу замуж, наверное. я иногда думаю это от того что пора, родители торопят, принято в нашем обществе давно быть замужней, надо уже рожать или я сама действительно хочу, вроде бы сама хочу ;) я запуталась, но однозначно хочу за любимого, но его нет. с 18 лет мне переодически предлагают замуж выйдти,но не те за кого бы я хотела. иногда думаю выйдти что ли, может потом полюблю?
  • 0

#410
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Из настоящего.

На девишнике по случаю дня рождения нашей подруги одна из гостей гордо заявила что через полгода она обязательно выйдет замуж. При всем при это кандидатуры на этот день у нее не имелось. Постебались мы на эту тему чуток и в тот же день приложили все усилия что бы познакомить ее с понравившимся парнем, сидевшим буквально за соседним столиком.
И что вы думаете, знакомство не ограничилось одним днем. Полгода и она замужем, да именно за тем человеком из ресторана.

Слова: "Хочу за него замуж" сиграли мистическую роль.

Сообщение отредактировал ewa: 02.06.2008, 13:47:46

  • 0

#411
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Какие красивые истории :D



А вообще, это большая смелость - сказать так МЧ :-)
  • 0

#412
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
С ужасом вспоминаю тот день, когда я сказала своим подругам - "я хочу от него ребенка :D".
Благодарю мир, что он отвернулся от меня и не воспринял мои слова реально...
  • 0

#413
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Ева, расскажи ещё что нибудь интересное ))
Во даете.
  • 0

#414
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Слова: "Хочу за него замуж" сиграли мистическую роль.

прям заклинание какоето :D
  • 0

#415
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

он отвернулся от меня и не воспринял мои слова реально...

Только честно - неужели обидно не было? Или это с самого начала был стеб?
  • 0

#416
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений


он отвернулся от меня и не воспринял мои слова реально...

Только честно - неужели обидно не было? Или это с самого начала был стеб?

да просто не плодовитый оказался :D
  • 0

#417
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений


он отвернулся от меня и не воспринял мои слова реально...

Только честно - неужели обидно не было? Или это с самого начала был стеб?

Лапка это не стеб.
Обидно мне не было. Потому что этот мужчина стал моим на много лет, но за эти много лет я перехотела от него ребенка, впрочем как и быть рядом с ним.
  • 0

#418
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Примерно три раза такое слышал и не воспринимал это всерьез но шокирует такое!!
  • 0

#419
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

я перехотела от него ребенка, впрочем как и быть рядом с ним.

Понятно :D Эхх, мужики...
  • 0

#420
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Если мужчины реагируют не должным образом на эту фразу, может дело не всегда в мужчинах...Это я так, задумался..


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.