Перейти к содержимому

Фотография

Хочу за тебя замуж!мужчины, вы все в шоке от этой фразы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1215

#321
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Да а я в последнее время склонна к мысли что надо разу четко и ясно выражать то чего ты хочешь, хочешь замуж так и сказать, хочешь просто секса тоже, просто секса. Так лучше .
  • 0

#322
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Есть странная закономерность - когда девушка всеми силами противится замужеству, мужчины (даже заядлые холостяки) ее отчаянно тащут в ЗАГС... А когда она очень хочет замуж -они разбегаются в разные стороны... имхо
  • 0

#323
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

хочу замуж без свадьбы, платья и фаты, но че-то пока никто не проникся моей экономией:smoke:))


Обычно так мыслят девушки, которые или уже однажды были замужем либо же пожили в гражданском и нахлебались либо и правда оч.экономные :smoke:

Сообщение отредактировал Xenon777: 14.02.2008, 16:24:35

  • 0

#324
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


хочу замуж без свадьбы, платья и фаты, но че-то пока никто не проникся моей экономией:smoke:))


Обычно так мыслят девушки, которые или уже однажды были замужем либо же пожили в гражданском и нахлебались либо и правда оч.экономные ;)

ну... наверное я ни к одной категории не отношусь, просто так сложилось, что я очень спокойно отношусь ко всем этим официозам. если родители будут настаивать - то без проблем, сделаем как надо. а если нет - то я буду тока рада такой экономии, все равно свадебное путешествие - это обязательная часть начала семейной жизни :smoke:
  • 0

#325
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
А я не в шоке от этой фразы... Хочешь?? пойдем...
  • 0

#326
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
[quote]Xenon777 Дата Вчера, 16:24
Обычно так мыслят девушки, которые или уже однажды были замужем либо же пожили в гражданском и нахлебались либо и правда оч.экономные

спорить не стану...дествительно когда уже были замужем, уже не хочется ни фаты не толпы людей....хочется сделать праздник не родственикам и друзьям, а действительно для себя, что бы это событие в первую очередь запомнилось только двоим....
кто был на свадьбе в качестве жениха и невесты наверно помнят, как после 4 часов веселья...странных тостов и не всегда веселых конкурсов...хочется уже все это поскорее закончить...как правило после 11 жених и невеста уезжают, а сумашедшие родственники остаются гулять дальше....и тогда начинаешь понимать что, им и без вас весело.... :-)
  • 0

#327
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Надоело просыпаться одному

А засыпать?
  • 0

#328
nich_ka

nich_ka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А вот ситуация: и любят друг друга, и расписаться – хоть сейчас же, а их не расписывают, так как у неё – казахстанский паспорт, но нет кз прописки, живёт в Эмиратах, а он – гражданин России. В Алматы уже отказали. Кто-нибудь может помочь в данной ситуации?
  • 0

#329
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
А эт обязательно в КЗ сделать надо?
Лет 10 назад я с казахстанским загранпаспортом и московской регистрацией чуть не женился на россиянке без какой-либо прописки ваще. Единственное что помешало - отсутствие в моём паспорте странички с семейным положением, затребовали дополнительно справку из алматинского загса, что жён у меня больше никаких не имеецо. А в принципе были готовы принять заявление.
  • 0

#330
nich_ka

nich_ka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Им нужно именно здесь
  • 0

#331
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

хочу замуж без свадьбы, платья и фаты, но че-то пока никто не проникся моей экономией:D))

Fondue я тоже так хочу........не очень я приветствую официоз, он меня напрягает, и застолья наши тоже. Мне нравится так : Обвенчались на выходе Вас все поздравили, в лимузин, домой где ждут упакованые чемоданы и в свадебное путешествие недели на 3-4. Это запомнится на всю жизнь :smoke: нежели банкет в ресторане... :mad:
  • 0

#332
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Кто бы мне так сказал ))
  • 0

#333
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений


хочу замуж без свадьбы, платья и фаты, но че-то пока никто не проникся моей экономией;)))

Fondue я тоже так хочу........не очень я приветствую официоз, он меня напрягает, и застолья наши тоже. Мне нравится так : Обвенчались на выходе Вас все поздравили, в лимузин, домой где ждут упакованые чемоданы и в свадебное путешествие недели на 3-4. Это запомнится на всю жизнь :laugh: нежели банкет в ресторане... :lol:



согласен....тоже не хочу свадьбу
весь этот офиоз для родителей и родственников...
  • 0

#334
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
прикол я своему мужу так и сказала на третий ден знакомства. хочу за тебя замуж, давай распишемся
и мы поженились
  • 0

#335
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
познакомились зимой.
после первой встречи звонила ему. сказала: "Давай поженимся весной?"
согласился. отчего я и переехала в астану.
в середине марта мы расстались в следствие череды глупых историй и обиняков.
а ваще... думаю, щас мужчины не ждут такого предложения от девушек, просто после знакомства, погодя недельку сразу начинают атаку:
- какого фига ваще жениться?! не буду я жениться! мне еще рано! бла бла бла..
)))))
у меня ваще страх заводить тему о женитьбе, семье...
зря тока отношения портить. надо будут - скажут сами. они ж Мужчины!

Сообщение отредактировал Goldenflower: 08.04.2008, 19:57:09

  • 0

#336
RedSky

RedSky
  • Гость
  • 10 сообщений

Fondue я тоже так хочу........не очень я приветствую официоз, он меня напрягает, и застолья наши тоже. Мне нравится так : Обвенчались на выходе Вас все поздравили, в лимузин, домой где ждут упакованые чемоданы и в свадебное путешествие недели на 3-4. Это запомнится на всю жизнь нежели банкет в ресторане...

:eek: , согласен! И очень надеюсь на ее согласие
  • 0

#337
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Fondue я тоже так хочу........не очень я приветствую официоз, он меня напрягает, и застолья наши тоже. Мне нравится так : Обвенчались на выходе Вас все поздравили, в лимузин, домой где ждут упакованые чемоданы и в свадебное путешествие недели на 3-4. Это запомнится на всю жизнь нежели банкет в ресторане...

:eek: , согласен! И очень надеюсь на ее согласие

хорошо, когда родители соглашаются с мнением молодых. мои вот наоборот хотят свадьбу, говорят для них это важно...
  • 0

#338
I'm rich and beautiful!

I'm rich and beautiful!
  • Гость
  • 35 сообщений
В наших отношениях, я больше боюсь фразы Хочу тебя взять в жены
Он хочет женится, а я пока нет
  • 0

#339
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Скажи, что ты просто не готова к семейной жизни! Если любит, он поймет!!!! :cry:
  • 0

#340
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений


В наше время детьми не особо удается удержать папаш, так что не факт


ну поэтому я и написала, что бывает такое. кстати, не раз в этом убеждалась на примерах знакомых :cry: на слишком молодых парней это, конечно, вряд ли подействует. а если мч около 30 и более, то сработает в большинстве случаев


Я уже на 8-м мес,ребенок запланированный, но вот про свадьбу темы тщательно обходятся стороной. Хотя с его стороны все друзья в шоке, типа на моего это не похоже. А до того как я заберем., н все мне рассказывал, как все правильно у его друзей:сначала встречались, потом поженились, потом дети, типа так и должно быть. А я глупая уши развесила, думала, раз дите планируем, значит и свадьба будет, ан нет....
отя если честно, то уже и мне НЕ хочется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.