Перейти к содержимому

Фотография

Хочу за тебя замуж!мужчины, вы все в шоке от этой фразы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1215

#301
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
я со своей женой встречался около полугода... ездил на поезде к ней в Шымкент раз в месяц... однажды я помог какой то женщине, которая ехала в соседнем купе, вынести сумки из вагона... на перроне меня встречала будущая супруга... увидев меня с сумками удивилась, а когда увидела ту женщину вообще чуть не упала... эта оказалась её мама!
не знаю о чём они там долго беседовали, но вечером мне был выставлен ультиматум... или свадьба, или больше не видимся... ну я долго не думая, выбрал первый вариант... вроде бы не жалею до сих пор.
  • 0

#302
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Какая замечательная умилительная история.
  • 0

#303
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
я не говорю "хочу за тебя замуж" :D , я просто говорю "хочу быть твоей женой" :)
  • 0

#304
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

... эта оказалась её мама!

когда поближе Шымкентских узнаешь
ни удивишся что это была подстанова
  • 0

#305
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

... эта оказалась её мама!

когда поближе Шымкентских узнаешь
ни удивишся что это была подстанова

:) я так не думаю
  • 0

#306
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

... однажды я помог какой то женщине, которая ехала в соседнем купе, вынести сумки из вагона... но вечером мне был выставлен ультиматум... или свадьба, или больше не видимся...

вывод: нивоем случае не помогать незнакомым тёткам помогать таскать сумки :D

я не говорю "хочу за тебя замуж" :lol: , я просто говорю "хочу быть твоей женой" :)

а в чём разница?
  • 0

#307
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений


... однажды я помог какой то женщине, которая ехала в соседнем купе, вынести сумки из вагона... но вечером мне был выставлен ультиматум... или свадьба, или больше не видимся...

вывод: нивоем случае не помогать незнакомым тёткам помогать таскать сумки :D

я не говорю "хочу за тебя замуж" :lol: , я просто говорю "хочу быть твоей женой" :)

а в чём разница?


в первом случае, она дает знать, чтобы парень стал ее мужем, т.к это выгодно ей..
а стану женой: как бы, дорогой было бы хорошо, если б у тебя имелась жена под рукой.. под собой ;)
то бишь выгодно ему ;)))))))))

психология. матьее

#308
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
я никогда не говорю)))тока любимый постоянно говорит мне сам,а я ...могу согласиться ...)))ну вообщем могу поддержать,но не так что..."ОО ДА ДААААА ЩАЗ ЖЕ ДАВАЙ!!!!" )))))
  • 0

#309
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

психология. матьее

:) верно подметила
а вообще мужчины этой фразы не боятся, они и так знают, что все девушки хотят замуж......
  • 0

#310
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
а я не хочу замуж))) ...я хочу быть с любимым и любящим.а ради штампаа...нееее.е.е.е.ббббяк.

хотя тут врядли ктото ради штампа только хочет замуж :) так что я просто отписалась :D
  • 0

#311
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений

а я не хочу замуж))) ...я хочу быть с любимым и любящим.а ради штампаа...нееее.е.е.е.ббббяк.

хотя тут врядли ктото ради штампа только хочет замуж :) так что я просто отписалась :D


жить вместе - другое дело совсем..

#312
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
ту grf никакой выгоды ни в первом, ни темболее во втром случае неузрел
  • 0

#313
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
у каждого свое представление о браке....
один раз хотя бы...нужно обязательно побывать там...хотя бы для того что бы потом собственных детей не усыновлять....
лично у меня было, что я плавно подвела дело к тому что бы муж решился сделать предложение...мы прожили 9 лет и развелись...сейчас у меня противоположная ситуация...встречаюсь с мужчиной...так он мне постоянно твердить о семье о детях о том что нужно уже делать свадьбу...а, я пока не хочу...потому как считаю что нужно пожить какое то время без штампа....а спустя какое то время жениться....люди в гражданском браке живут по обоюдному согласию а не по обязательствам....
  • 0

#314
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
grf нее ...всмысле ....некоторые прям бредят...ЗАМУЖ замуж...
закрепить прекрасные отношения,любовь,доверие,желание быть вместе итп- конечно!
но просто у меня нет такого что..."ой как я хочу замуж-то!!!" :) я про это говорила.наверное не оч понятно сказала)))извиняюсь.
есть такое что...хотят замуж ради ...свадьбы,платья,фаты итп...ради штампа.....не знаю....
а у меня первостепенно любовь взаимная и все что с ней связано!!и желание быть вместе! вот тогда и желание замуж.

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 13.02.2008, 15:57:11

  • 0

#315
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
В принципе, слова "хочу" и "возьми" несут разную смысловую нагрузку.
  • 0

#316
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Ева да,точно :)
но сначала хочу,а потом возьми? :D)) или может просто возьми без хочу ?)))
  • 0

#317
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
хочу замуж без свадьбы, платья и фаты, но че-то пока никто не проникся моей экономией:)))
  • 0

#318
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

хочу замуж без свадьбы, платья и фаты, но че-то пока никто не проникся моей экономией:type:))

я проникся: тоже хочу жениться без свадьбы и штампа в паспорте, жена нужна только на медовый месяц :(
  • 0

#319
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Предлагаю выйти замуж, кто хочет отзовитесь.....
  • 0

#320
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Надоело просыпаться одному
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.