Перейти к содержимому

Фотография

Шопинг не мужское дело!Мужское это охота, рыбалка, туризм! Единоборства!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#61
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Кроссовка,
Сдается мне, что 8-1 попросту заливает или стебется....какая-то неправдоподобная картина...
  • 0

#62
8-1

8-1
  • Гость
  • 13 сообщений

всё из вышеперечисленного можно принять кроме пункта 4...вы что вполне серьёзно?! какаете и писаете каждый день, а моетесь раз в неделю?! так и до живности недалеко...

"Моюсь" и "умываюсь/подмываюсь" понятия разные )
Steppen Wolf
Что именно из этого списка кажется неправдоподобным? Сейчас я иду спать, как проснусь - могу развернуто описать причины.
  • 0

#63
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Steppen Wolf
Что именно из этого списка кажется неправдоподобным? Сейчас я иду спать, как проснусь - могу развернуто описать причины.

1. Стригусь только тогда, когда волсы начинают лезть в глаза.
3. Покупаю только однотонные вещи, и те только тогда, когда старые износятся или потеряются(частота около раза в 2 года).
4. Моюсь не чаще раза в неделю.
5. Мою голову исключительно мылом.
7. Могу неделями жить на хлебе с водой(рекорд - месяц).
8. Пью сырую воду из-под крана.
9. Не смотрю телевизор 3 года(да, напару с СуДом)


10. Не пью, не курю, не бреюсь, не харькаюсь без необходимости и избегаю матерных выражений.

Вот эти...в последнем пункте выделенное меня тоже наводит на сомнения....борода до пояса пока не выросла? :smoke:
  • 0

#64
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2 Steppen Wolf Больно всё вахабизмом попахивает :laugh:
А борода вам к лицу :smoke: ©какой-то пильм
  • 0

#65
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Моюсь не чаще раза в неделю.

не бреюсь


главное с вами в общественном транспорте летом не встретиться..)))

#66
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Читал как-то статью про одного дедушку. Ходит он зимой и летом в одних шортах, не моется (совсем), кушает отбросы, например, в соседнем овощном выкинут подгнившие овощи, а он подберет и скушает. Спит в ванне. Здоров как бык, никогда ничем не болеет, надеется прожить до ста лет. Шоппингом не занимается.
Пс. Дедушка грамотный, бывший инженер-проектировщик (самолеты проектировал).
Ппс. Так что, 8-1 есть еще над чем поработать.

Сообщение отредактировал don62: 01.12.2007, 19:25:59

  • 0

#67
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Да уш.. Читаю и удивляюсь.. Какие же у нас еще закомплексованные люди! :-) наверное, закостенелое советское сознание...
Мы со своим как только деньгу получим -сразу за одежкой по магазинам! :smoke: Можем все перемерить. Понакупить всего.Так это же кайф!!!
на маникюр его сама записываю, на парафиновые ванночки для рук (что щас начнется! :D ). Потому что работает он в крупной компании и руки должны быть в идеальном состоянии (все-таки, времена лирические, когда специальность "тракторист" была в почете прошли :D )
В солярий хотим записаться в декабре (к сожалению не получается уехать "на юга" :D)
Розовая рубашка у него есть, костюмом очень даже отлично смотрится.
Кремом ему (дневным) сама мордочку мажу, потому что кожа шелушится.
В тренажерный ходит, пиво не пьет (никому не советую, пузо, печень...брр)
Рыбалка и охота? :D хм.. что-то я не могу вообще своих друзей с удочкой представить.. :laugh:

И если он будет модный, ухоженный, довольный - то и мне будет приятно :)
  • 0

#68
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

если он будет модный, ухоженный, довольный


отличная мишень для голодных самочек чайки..))

#69
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

если он будет модный, ухоженный, довольный


отличная мишень для голодных самочек чайки..))

а что, лучше, чтобы он был грязноватый, "пахнущий" и старомодный? поверьте, желающие отмыть, причесать и увести всегда найдутся :smoke:
а вообще, мне бы было стыдно, если бы со мной рядом был такой...
  • 0

#70
8-1

8-1
  • Гость
  • 13 сообщений
2Steppen Wolf
1. Стригусь только тогда, когда волсы начинают лезть в глаза.
Зачем стричься, если волосы не мешают? К тому же, зимой без них холоднее.
3. Покупаю только однотонные вещи, и те только тогда, когда старые износятся или потеряются(частота около раза в 2 года).
Даже подумать не мог, что это может показаться неправдоподобным. Пару-тройку свитеров, две пары носков, две футболки, двое брюк и кальсон и куртка-ветровка. Всё, что нужно для счастья.
4. Моюсь не чаще раза в неделю.
Не поверите, но за обычную трудовую неделю человек и не сильно "пропахивает" )
5. Мою голову исключительно мылом.
Шампунь в любом случае почти на 90% схож по составу с мылом.
7. Могу неделями жить на хлебе с водой(рекорд - месяц).
Разумеется, организм был не в лучшем состоянии, но перетерпел )
8. Пью сырую воду из-под крана.
Тут вот уж вообще ничего странного не вижу О_о
9. Не смотрю телевизор 3 года(да, напару с СуДом)

Только заметили? Это всё началось ещё с 95-96 годов недавно минувшего века. Думаю, фраза "Добро пожаловать в реальность" подойдет лучше всего.Кто-нибудь из вас прежде задумывался над содержанием эфира? Нет? А зря. Сам я телевизор не смотрю как минимум года 3, чувствую себя великолепно: никто не "впихивает" в меня какая музыка круче, какой унитаз более современен и какой урод больше бабок захапал. В наше время, когда людей заставляют изучать то, что им совершенно не нужно с малых лет, я не собираюсь засорять свой мозг вопросами, типа какие трусы носит какая-нибудь "гламурная" дура, чье имя стОит в сотни раз дороже её творчества.

Скажите мне, зачем мне нужны выступления всяких психологов-эзотериков и идиотов, считающих, что Дарвин написал, что человек произошел от обезьяны. Это лишь доказывает, что они с его теорией эволюции не ознакомились даже поверхностно. Никогда и нигде он не писал об этом прямым текстом! И хотя бы из уважения к нему не стОит приписывать ему того, чего он не говорил. И мне глубоко плевать на то, что где-то есть собака, умеющая считать. От того, что я это узнаю НИЧЕГО не изменится. Мне мозг был дан не для того, чтобы знать наизусть имена всех жен Васи Пупкина. Хотите жить так - живите. Я никому мозги промывать не собираюсь. Только потом не вините во всех своих проблемах инакомыслящих.


10. ... не бреюсь, ...
Пока что не очень бойко и растет. А коли пойдут джунгли, то буду поступать как с волосами: мешают - долой.

2don62
Бравый дедуля :smoke:

Malaya
Слышали про вечное равновесие? Сказав "нет" телу, ты убиваешь душевный комплекс, а сказав "нет" душе - телесный. Может, Вы прекратите вынуждать несчастного отказывать собственной душе во всем? Не хочу никого обидеть, но Вы о своем муже говорите как о домашнем питомце или как о кукле.

а вообще, мне бы было стыдно, если бы со мной рядом был такой...

Вот именно это называется комплексом, а никак не верность истинной натуре.

Можем все перемерить. Понакупить всего.Так это же кайф!!!

Кайф? Лично мне куда больший кайф доставляет простое размышление, решение задач, чтение, просмотр _хорошего_ фильма и прослушивание _хорошей_ музыки.
В общем, я не считаю, что главное в жизни человека - забраться повыше по лестнице "авторитетов" и изо всех сил держаться за это место, как стадо баранов держится за плодородную равнину.

У меня к Вам личный вопрос. Представьте себе, что Ваш муж играет в классики/резинки/прыгает на скакалке во дворе. Ваша реакция. Теперь та же самая ситуация, только с незнакомым Вам человеком.
  • 0

#71
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
8-1,

Спасибо за разъяснения. Предлагаю на этом закончить обсуждение Вас, так как от темы удаляемся.

Malaya,

Да уж, слепили метросексуала....я бы никогда не позволил такое над собой сотворить.
  • 0

#72
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Читал как-то статью про одного дедушку. Ходит он зимой и летом в одних шортах, не моется (совсем), кушает отбросы, например, в соседнем овощном выкинут подгнившие овощи, а он подберет и скушает. Спит в ванне. Здоров как бык, никогда ничем не болеет, надеется прожить до ста лет. Шоппингом не занимается.
Пс. Дедушка грамотный, бывший инженер-проектировщик (самолеты проектировал).
Ппс. Так что, 8-1 есть еще над чем поработать.

В алматы выше альфараби в пещере выротой собственными руками живет один мужик ушедший от цивилизации, держит коз, корову, здоров как бык и без био-добавок, к нему одна дефка бегает хоть он и пожелой но еще ого-го, и без ваших парикмахерских Педикюров и маникюров, и ванночек, и интимстрижек, если фаллос не стоит интимстрижка не поможет :eek:
  • 0

#73
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Стригусь только тогда, когда волосы начинают лезть в глаза.Что я могу сказать?Поздравляю! Еще одна причина ухудшения зрения.
Зачем стричься, если волосы не мешают? К тому же, зимой без них холоднее.
(Это ж надо, какое полное безразличие к своему внешнему виду!)
Покупаю только однотонные вещи, и те только тогда, когда старые износятся или потеряются(частота около раза в 2 года).
(вот это и сть комплекс! лишь бы не выделиться как-то из серой массы. А вдруг осудят???)
Даже подумать не мог, что это может показаться неправдоподобным. Пару-тройку свитеров, две пары носков, две футболки, двое брюк и кальсон и куртка-ветровка. Всё, что нужно для счастья.[/font]
Опять-таки, выбор Ваш...Если Вам так приятно...
Моюсь не чаще раза в неделю.
А вот это уже опасно... для окружающих, особенно летом :eek:
Не поверите, но за обычную трудовую неделю человек и не сильно "пропахивает" )
Не поверю. Даже я, девушка, чувствую себя ужасно, если не помлоюсь хотя бы раз в день!
Мою голову исключительно мылом
На самом деле, дело привычки (советской). мой папа тоже мыл мылом. Просто потому что с детства. Пытался перейти на шампунь, но у него появлялась перхоть. То же самое в обратном порядке..Я не смогу сейчас мыть голову мылом. Потому что с детства мыла шампунем. В общем, это не столь важно...
Могу неделями жить на хлебе с водой(рекорд - месяц)
А смысл? организму нужны витамины. а нормальному взрослому мужчине -мясо. Самоистязание?
Пью сырую воду из-под крана.
если Вы живете в городе, это вообще опасно.Хлорка тут сплошная, а не вода. Дело, конечно, Ваше...
Тут вот уж вообще ничего странного не вижу
Ну этот пункт к делу и не относится..Или Вы хотели подчеркнуть свою брутальность? ..
Не смотрю телевизор 3 года
Мы тоже редко смотрим..потому что некогда, да и ерунды много..лучше сходить в кино или DVD посмотреть..Но все же новости иногда смореть надо..а то вот так ..застрянешь во времени :)
[font="Arial"]не бреюсь, ...Пока что не очень бойко и растет. А коли пойдут джунгли, то буду поступать как с волосами: мешают - долой.

Опять Ваше дело...Но у моего бы это не прокатило..На работе строгий дресс-код. И бриться обязательно.

Сообщение отредактировал Malaya: 02.12.2007, 15:11:22

  • 0

#74
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Может, Вы прекратите вынуждать несчастного отказывать собственной душе во всем? Не хочу никого обидеть, но Вы о своем муже говорите как о домашнем питомце или как о кукле

Несчастный сам с удовльствием все это делает. Человек любит себя и ухаживает. А я ему в этом помогаю. И все. В прочем, теперь в него полетят камни, начнутся намеки.. :) Ох, и темный у нас народ! :)


а вообще, мне бы было стыдно, если бы со мной рядом был такой...

Да. Почему считается, что мужчину нужно хорошо кормить, гладить ему рубашки -это хорошо, а если он ухоженный, ногти чистые, волосы аккуратно подстриженные, одет хорошо -это плохо??? :)

Вот именно это называется комплексом, а никак не верность истинной натуре.

Это женская обязанность. Была у меня начальница. Расхваливала она своего мужа: "такой он умный, такой способный!". пришел, извиняюсь, мужлан. Неопрятный, ботинки грязные, от самого разит потом, глова грязная. Честно: я была в шоке!И уважение у меня к начальнице пропало. Ведь она еще и СПИТ с ним!!! :)

Кайф? Лично мне куда больший кайф доставляет простое размышление, решение задач, чтение, просмотр _хорошего_ фильма и прослушивание _хорошей_ музыки.
В общем, я не считаю, что главное в жизни человека - забраться повыше по лестнице "авторитетов" и изо всех сил держаться за это место, как стадо баранов держится за плодородную равнину.

У меня к Вам личный вопрос. Представьте себе, что Ваш муж играет в классики/резинки/прыгает на скакалке во дворе. Ваша реакция. Теперь та же самая ситуация, только с незнакомым Вам человеком.

Это вообще не в тему, если честно :) Мой муж играет в корпоративные игры..Резинки? :eek: Это тоже бывает, но это уже наши взрослые игры :) Прыгает он только в тренажерно зале..
Да, мы любим красиво одеваться..Мы шмоточники. Наверное, это не всегда хорошо (в таком количестве). Но пусть он уж лучше будет хорошо одет, чем будет тратить эти деньги на выпивку или пресловутую рыбалку (завуалированный разврат и пьянство).
  • 0

#75
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Да уж, слепили метросексуала.....

До метросексуала ему далеко :eek:

я бы никогда не позволил такое над собой сотворить

Какое? Не позволили бы ногти спилить? или лицо кремом намазать? или ботинки почистить??или что?
А..в магазин зайти, джинсы примерить?
Изаините, конечно, но наверное, Вам это и не надо. :)
  • 0

#76
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

я бы никогда не позволил такое над собой сотворить

Какое? Не позволили бы ногти спилить? или лицо кремом намазать? или ботинки почистить??или что?
А..в магазин зайти, джинсы примерить?
Изаините, конечно, но наверное, Вам это и не надо. :)

Да, мне не надо, чтобы лицо мне мазали кремами...мне не нужна пилочка для ногтей, я прекрасно обхожусь ножницами. Про ботинки не понял юмора, у нормального мущщины они почти всегда вычищенные.

Джинсы...да, я хожу за вещами в магазин, но нечасто, я бы даже сказал, очень редко. И у меня нет такой привычки, как только начислят зарплату, бежать сломя голову в магазин за тряпками. :)

А еще про рыбалку...зуб даю, что ни Вы, ни Ваш мч ниразу не были на рыбалке...иначе бы не называли это "завуалированным развратом". :eek: я говорю про настоящую рыбалку, а не про "связь с космосом" по Задорнову.
  • 0

#77
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

если он будет модный, ухоженный, довольный

довольный он может быть и по ряду других причин. не люблю таких холеных мужиков- они похожи на куклу и теряется их мужской шарм. настоящий мужчина должен пахнуть слегка сигаретами, духами, ездить с друзьми на рыбалки, охоты, иногда выпивать , а не думать о посещениях салонов красоты-это привилегия женщин. максимум для чего мужик может зайти в салон-это подстричься. думаю, большинство со мной согласяться..))

#78
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Nina Ricci,

Я с Вами абсолютно согласен!
  • 0

#79
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

если он будет модный, ухоженный, довольный

довольный он может быть и по ряду других причин. не люблю таких холеных мужиков- они похожи на куклу и теряется их мужской шарм. настоящий мужчина должен пахнуть слегка сигаретами, духами, ездить с друзьми на рыбалки, охоты, иногда выпивать , а не думать о посещениях салонов красоты-это привилегия женщин. максимум для чего мужик может зайти в салон-это подстричься. думаю, большинство со мной согласяться..))

От того, что он элементарно следит за собой он не становится похож на "куклу".
что есть настоящий мужчина? "пузо, перегар и щетина?" (перефразировала песню).
ну и что хорошего, если он пахнет сигаретами? Мне лично, не нравится. И ему вредно. Вот такие вот мужчины с регулярными выпивками, курением и рыбалками потом гибнут от инфарктов. Лучше бы ездили просто на природу, занимались бы спортом и бросили курить. И потомство было бы здоровое.
так что это большой советский стереотип - "я покуриваю, иногда выпиваю, увлекюсь удочками - я нормальный!". Что есть норма и кто ее устанавливает? :eek:
Если мужчина зайдет в салон чтобы сделать маникюр - я думаю никто его фотографировать не будет.
Вот если бы он регулярно делал эпиляцию, то это было бы странно...
Но по большому счету -это личное дело каждого.
И еще, к примеру возьмем начальника - я думаю, что грязные ногти, потрескавшаяся кожа лица и рук, неаккуратная прическа - это нонсенс.
Почему такая дискриминация по отношению к мужчинам? Почему им вечно нельзя одно, другое?..
Одевается хорошо и со вкусом - тряпочник, как баба.
Аккуратно подстрижен и гладко выбрит - метросексуал.
Если маникюр сделает (есстественно, просто маникюр, без лака для ногтей) -уже сразу гей.
Загадка, лично для меня... :)
  • 0

#80
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Да, мне не надо, чтобы лицо мне мазали кремами...

И что, на таком морозе ходить и терпеть, когда кожу стягивает - просто глупо.

мне не нужна пилочка для ногтей, я прекрасно обхожусь ножницами.

А у него и нет своей личной пилочки :)

Про ботинки не понял юмора, у нормального мущщины они почти всегда вычищенные.

я говорила в целом.

Джинсы...да, я хожу за вещами в магазин, но нечасто, я бы даже сказал, очень редко. И у меня нет такой привычки, как только начислят зарплату, бежать сломя голову в магазин за тряпками. :)


Ну наверное Вы постарше, а мы молодые, нам хочется красиво одеваться. Модники были всегда. Раньше их называли "франты". И они, отнюдь, не были геями.

А еще про рыбалку...зуб даю, что ни Вы, ни Ваш мч ниразу не были на рыбалке...иначе бы не называли это "завуалированным развратом". :eek: я говорю про настоящую рыбалку, а не про "связь с космосом" по Задорнову.

Были. Лежали в теньке, пока другие рыбу ловили. Наверное, просто не понимаем кайфа.
Жара, мошки..бррр.
а про разврат - это я про традиционную отмазку "поехал на рыбалку" -значит по бабам. В советское время это была не редкость.
при чем, считалось, что без водки на рыбалке делать нечего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.