Перейти к содержимому

Фотография

Шопинг не мужское дело!Мужское это охота, рыбалка, туризм! Единоборства!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#21
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

1) Что за ник, амстердам город геев, лесбиянок извращенцев и наркоманов! 2) Мои друзья богатые это дизайнеры, архитекторы

1) Зачем опять хамить и цепляться?
2) Поздравляю, а какое это отношение имеет к теме?
3) Американцы - это нация (или страна гражданства, не суть важно), но никак не толпа одноликих роботов, мои сотрудники из Америки одеваются просто шикарно, даже не думают о рюкзачках

2Варежка: пахнут "как шлюхи вокзальные" - не умеют в меру пользоваться парфюмом, это не у одних метросексуалов, между прочим
В розовых рубашечках: очень многим мужчинам идёт такой цвет, нежно-розовый, между прочим.
У меня есть один очень хороший друг. Рост 197 см, ширина плеч никак не меньше полутора метров :rolleyes: Эдакий шкафчик. Пожалуй, его можно считать метросексуалом. Он много зарабатывает, немало внимания уделяет одежде и внешности. На нём великолепно смотрятся розовые рубашки, но никому и в голову не придёт сказать, что у него нет вкуса. Этот мужчина отлично разбирается во всех темах, на которые обычно рассуждают джентльмены: виски, сигары, парфюм... Миллион тем.
Когда наши друзья хотят купить, скажем, штанишки, они просят его сходить с ними по магазинам. Кто, как не он, может посоветовать хорошую фирму, модный покрой, показать качественную ткань и не очень?
При этом ни я, ни кто-либо другой не считает, что это неправильно.
  • 0

#22
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


1) Что за ник, амстердам город геев, лесбиянок извращенцев и наркоманов! 2) Мои друзья богатые это дизайнеры, архитекторы

1) Зачем опять хамить и цепляться?
2) Поздравляю, а какое это отношение имеет к теме?
3) Американцы - это нация (или страна гражданства, не суть важно), но никак не толпа одноликих роботов, мои сотрудники из Америки одеваются просто шикарно, даже не думают о рюкзачках

2Варежка: пахнут "как шлюхи вокзальные" - не умеют в меру пользоваться парфюмом, это не у одних метросексуалов, между прочим
В розовых рубашечках: очень многим мужчинам идёт такой цвет, нежно-розовый, между прочим.
У меня есть один очень хороший друг. Рост 197 см, ширина плеч никак не меньше полутора метров :D Эдакий шкафчик. Пожалуй, его можно считать метросексуалом. Он много зарабатывает, немало внимания уделяет одежде и внешности. На нём великолепно смотрятся розовые рубашки, но никому и в голову не придёт сказать, что у него нет вкуса. Этот мужчина отлично разбирается во всех темах, на которые обычно рассуждают джентльмены: виски, сигары, парфюм... Миллион тем.
Когда наши друзья хотят купить, скажем, штанишки, они просят его сходить с ними по магазинам. Кто, как не он, может посоветовать хорошую фирму, модный покрой, показать качественную ткань и не очень?
При этом ни я, ни кто-либо другой не считает, что это неправильно.

не знаю не знаю.... но блин если бы увидела коня такогов розовой рубашке :spy: фуууу короче.
мдя... у женщин тож вкус изнахратился :rolleyes:
  • 0

#23
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ты ведь даже не представляешь, как он выглядит, а уже возмущаешси
Насчёт вкуса... Во-первых, спасибо, а во-вторых, на вкус и цвет все карандаши разные.
И потом, обрати внимание, о своем мнении по поводу его внешности я нигде не писала.
О своих личных предпочтениях по поводу мужского внешнего вида могу сказать вот что: будет намного приятнее видеть такого, как ты выразилась, "коня", нежели запущенного, дурно попахивающего непонятно кого в вытянутом до колен свитере а-ля ".Маде ин Чина" и трениках
  • 0

#24
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Приятно , когда мужчина ухаживает за собой, выглядит опрятно...в независимости от того в каком стиле он одивается, пусть то официалка или что-то более демократичное, лишь бы человек чувствовал себя в этом гармонично...
Ничего не имею против розовых рубашек, дело другое- кому идёт, а кому нет, на ком смотрится как извините меня кричащий транспарант "Я не такой как все", а на ком очень даже и ВАХ(с грузинским акцентов). Всё сугубо индивидуально!
Заметила, что мужчины некоторые не умеют пользоваться парфюмом, молодые в основном, так напшыкаютсо , что сознание теряешь в шлейфе их аромата :rolleyes:...А есть такие , что со вкусом и делом подбирают, что от одного вдоха, рядом с ними теряешь всё самообладание...
Ничего не имею против мужского маникюра, это уж лучше , чем псевдо "френч" с черной полоской забившейся грязи. машинного масла или ещё чего :spy:...
А касательно Зайцева, так о человек творческий, а это уже совсем другое дело, так что он вне темы, творческие люди вообще вне данной вселенной, на грани или за гранью..
  • 0

#25
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Заметила, что мужчины некоторые не умеют пользоваться парфюмом, молодые в основном, так напшыкаютсо , что сознание теряешь в шлейфе их аромата :rolleyes:...А есть такие , что со вкусом и делом подбирают, что от одного вдоха, рядом с ними теряешь всё самообладание...

согласна... особенно насчёт последнего
вот что-что, а пользоваться парфюмом и выбирать его грамотно должен уметь каждый мужчина, который заинтересован в покорении женских сердец
  • 0

#26
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Что за ник, амстердам город геев, лесбиянок извращенцев и наркоманов !

пустите меня в галландию ну чо вы а :rolleyes:

Мои друзья богатые это дизайнеры, архитекторы, а бизнес дресскод действует или на очень высоком уровне или в бедных странах, чоб выделиться,


чушь какая, если я приду на деловую встречу с часами Q&Q, в костюме от фабрики большевичка, стоптанных туфлях с барахолки, белых носках и неглаженной рубашке со мной даже разговаривать не будут :spy:
другое дело если у меня будут дорогие часы, дорогой телефон, сорочка с монограммой, на костюме будет вышито мои имя и фамилия, хорошие лакированные туфли

а многие миллионеры давно плюнули на дресскод,


лично вы сколько миллионеров знаете?

а Европейцы часто неряшливы в одежде и обуви, носят стоптанную обувь и растянутые свитера, а америкоты которые работают в Алматы вообще вечные дети, идет идиот в костюме при это рукзачок за спиной, но просто даун!


европейцы каких стран? каких профессий?
а америкотов ставить в пример это вообще моветон :D
  • 0

#27
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Читаю вас и стрррашно огорчаюс... Парфумами не пользуюс, неделями не бреюс, одеваюс в первую очередь по соображениям лёгкости-удобства шмотья... Кроссовки, кеды и футболка... рваные штаны, новая бейсболка ))) Что ж поделаешь, в душе до сих пор 8 лет, не охота взрослеть... :rolleyes:
  • 0

#28
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Аффтар
а как вы научились разбираца в парфюме?
неужели за полчаса?
ногти на ногах - это уже педикюр...
парикмахер у вас дорогой-крутой...

как-то не клеица с вашим первым постом...
шмотки-барахолки - это ЗЛО?
а парфюм педикюр парикмахер - это намана да?
  • 0

#29
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Читаю вас и стрррашно огорчаюс... Парфумами не пользуюс, неделями не бреюс, одеваюс в первую очередь по соображениям лёгкости-удобства шмотья... Кроссовки, кеды и футболка... рваные штаны, новая бейсболка ))) Что ж поделаешь, в душе до сих пор 8 лет, не охота взрослеть... :D

:spy: ну вы хотя бы моетесь?! :rolleyes: это уже что-то
  • 0

#30
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

а я поддерживаю автора. знаете мужики про которых он написал метросексуалы. мне такие противны просто. знаете блевать хочется когда вижу взрослого мужика у которого ногти на пальцах рук покрыты прозрачным лаком. пртивно когда вижу парнишек, которые носят обтягивающие брючки , розовые и голубенькие рубашечки, которые тоже в облипку и пахнут всякими парфюмами как шлюхи вокзальные.
потерялись мужики в этих тряпках и в этой моде. мужчина должен одеваться со вкусом, я понимаю, но не зацикливаться на этом.
вот.

правду глаголешь!
  • 0

#31
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

У меня есть один очень хороший друг. Рост 197 см, ширина плеч никак не меньше полутора метров Эдакий шкафчик. Пожалуй, его можно считать метросексуалом. Он много зарабатывает, немало внимания уделяет одежде и внешности.


Бальдр объяснил смысл слова «метросексуал» так:
- Это персонаж, который одет как пидор, но на самом деле не пидор. То есть может и пидор, но совсем не обязательно...
- А зачем метросексуал наряжается как пидор?
- Как зачем? Чтобы сигнализировать окружающим, что рядом с ним проходит труба с баблом. ©
В.Пелевин EMPIRE V
  • 0

#32
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
[quote name='Krossovka' date='30.11.2007, 15:05' post='4555186']
[/quote]
:) ну вы хотя бы моетесь?! :rolleyes: это уже что-то
[/quote]

Де эт я писАл, шо моюс? :D шутко ;) Мда... Метросексуалы, педикюры, парфюмы... Я определённо не в том веке родился... Где ты, мрачная эпоха средневековья? :spy:
  • 0

#33
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
мне кажеццо тут Зайцева со Зверевым путают. Зайцев че тоже со стразами ходит?? :rolleyes:
  • 0

#34
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Талантливому Автору темы + по 2 2 2 и 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#35
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Ты ведь даже не представляешь, как он выглядит, а уже возмущаешси
Насчёт вкуса... Во-первых, спасибо, а во-вторых, на вкус и цвет все карандаши разные.
И потом, обрати внимание, о своем мнении по поводу его внешности я нигде не писала.
О своих личных предпочтениях по поводу мужского внешнего вида могу сказать вот что: будет намного приятнее видеть такого, как ты выразилась, "коня", нежели запущенного, дурно попахивающего непонятно кого в вытянутом до колен свитере а-ля ".Маде ин Чина" и трениках

прости но я не говорила что мне нравятся мужчины в вытянутых свитерах...
мне нравятся мужественные мужчины. которые одеваются как подобает мужчине. а не вот такие модные мальчики.
  • 0

#36
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

одеваются как подобает мужчине

можно услышать КАК нужно одеваться мужчине? крой одежды? цвет? материал? предпочтительные марки?
  • 0

#37
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



;) ну вы хотя бы моетесь?! :rolleyes: это уже что-то


Де эт я писАл, шо моюс? :) шутко :D Мда... Метросексуалы, педикюры, парфюмы... Я определённо не в том веке родился... Где ты, мрачная эпоха средневековья? :D

:spy: вы тут народ не пугайте...слава Богу моетесь :eek: ...

Ну что вы так в нашей эпохе тоже есть своё очарование, метросексуалы и прочее :-)

Сообщение отредактировал Krossovka: 30.11.2007, 16:41:11

  • 0

#38
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

одеваются как подобает мужчине

можно услышать КАК нужно одеваться мужчине? крой одежды? цвет? материал? предпочтительные марки?

:rolleyes: тоже бы хотела узнать как должен выглядеть истинный мужчино...
  • 0

#39
}I{yK

}I{yK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
если у чела есть жел и возможность шопица, то не мне его судить..
  • 0

#40
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...сразу видно, когда мужчина одевается стильно и со вкусом, но в целом относится к этому небрежно. И точно так же бросается в глаза, кто тщательно продумывает каждую тряпочку. вот последние и похожи на пидарасов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.