Перейти к содержимому

Фотография

Шопинг не мужское дело!Мужское это охота, рыбалка, туризм! Единоборства!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#101
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я не стираю носки и трусы - просто выбрасываю

т.е. после того, как оденишь -они в таком состоянии, что лучше выкинуть? неужели такое в бутигах продают или ногти на ногах не стрижешь .. ? )))

ну зачем вы так? на самом деле не так дорого 30 пар носков на 30 дней при цене 200 тенге за пару это всего лишь 18 тыщ тенге, ну трусы чуть дороже, но не намного
просто давать стирать носки\трусы домработнице это не есть правильно, а сам стирать не буду потому как лень
  • 0

#102
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

я не стираю носки и трусы - просто выбрасываю

т.е. после того, как оденишь -они в таком состоянии, что лучше выкинуть? неужели такое в бутигах продают или ногти на ногах не стрижешь .. ? )))


ну зачем вы так? на самом деле не так дорого 30 пар носков на 30 дней при цене 200 тенге за пару это всего лишь 18 тыщ тенге, ну трусы чуть дороже, но не намного
просто давать стирать носки\трусы домработнице это не есть правильно, а сам стирать не буду потому как лень

вооотт.. и некоторые мужчины в таком случае заводят жену..))

#103
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

плюйте на такие мнения. В мужчине важно ухоженные ногти. И нормальные женщины (ключевое слово-нормальные), видя мужчин в маникюрном салоне, испытывают уважение не только к самим мужчинам, но и к женщинам, которые доказали бесполезность всех этих эфемерных страхов.

Согласна. Просто как представлю, что меня будут обнимать и ласкать эдакими "грабельками" с грязюкой - аж передергивает.

2Nina Ricci: ага, жену :eek: читай - вторую маму. Постирать, погладить, убраться, милого постирать, погладить :)

Сообщение отредактировал Bunny: 03.12.2007, 10:06:41

  • 0

#104
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вооотт.. и некоторые мужчины в таком случае заводят жену..))

жена в любом случае обойдется дороже :eek:
  • 0

#105
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Хорошо, что человек может себе это позволить :eek:



Представляешь какие там запасы носков и трусов в шкафах )))
Может лучше в стиралку все скидывать а потом раз в неделю её включать)))
  • 0

#106
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Представляешь какие там запасы носков и трусов в шкафах )))
Может лучше в стиралку все скидывать а потом раз в неделю её включать)))


кстати как мне эту проблему можно решить. нсоков около 30 пар. одним махом кода все постираешь в машинке их потом по одному развешивать ооочень долго и лень, а потом складывать по парам все это.
  • 0

#107
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


плюйте на такие мнения. В мужчине важно ухоженные ногти. И нормальные женщины (ключевое слово-нормальные), видя мужчин в маникюрном салоне, испытывают уважение не только к самим мужчинам, но и к женщинам, которые доказали бесполезность всех этих эфемерных страхов.

Согласна. Просто как представлю, что меня будут обнимать и ласкать эдакими "грабельками" с грязюкой - аж передергивает.


Милые дамы! а чего это вы кидаетесь из крайности в крайность? для вас что, мужские ногти существуют только в двух видах - со слоем "грязюки" или же отполированные пилочкой? серединки не бывает? :eek:
  • 0

#108
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Обычные руки, без маникюра с лаком, но чистые, меня вполне устроят :eek:
  • 0

#109
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...замечено на личных знакомых мужчинах: процент нервических персон со склонностью к истерии, депрессиям и меланхолиям особенно высок среди тех, кто делает маникюр/педикюр у мастера.
Те, кто просто аккуратен и чистоплотен (i.e. просто подстригает ногти), гораздо более мужественен стабилен в этом плане.
  • 0

#110
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...кстати, проблема парных носков решается просто - покупать всегда одной фирмы. Тогда они все будут одинаковые. )
  • 0

#111
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

...замечено на личных знакомых мужчинах: процент нервических персон со склонностью к истерии, депрессиям и меланхолиям особенно высок среди тех, кто делает маникюр/педикюр у мастера.
Те, кто просто аккуратен и чистоплотен (i.e. просто подстригает ногти), гораздо более мужественен стабилен в этом плане.

Ух ты! какие замечательные слова!
  • 0

#112
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

...кстати, проблема парных носков решается просто - покупать всегда одной фирмы. Тогда они все будут одинаковые. )


о, точно. как я сразу не догодался. купить носки одного цвета и тогда не надо будет их распределять после стирки. положил в одну кучу и берешь закрытыми глазами потихоньку.
Спасибо за совет.
  • 0

#113
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
фигассе!!!
от это полема...... а я тож одеваюсь практично и удобно мне,
ну жынсы, маечка, туфельки мягкие или мокасы....
а вот на работе просят костюмчег и галстучег....
маникюр тема нормальная, но вот как малая отписывала,- это срака полная..... эт точно не мужчина получается.....

а рыбалка и охота это святое!!! и еще в джипики поигратся (увазюкатся в грязи и тд)
как можно жить около такой прекрасной природы и просто валятся под деревом, боясь запачкатся и с переодичностью в 30сек поливать себя анти- комарино мухо итп средствами?
не поняяятно....
а ухаживать за собой любимым надо! порвались совсем жынсики- поехал купил нооовые, а старые рванные можно одевать кагда на байке катаешся....
ну ненравится мне када черезчур за собой ухаживают.....

давайте поднимем вопрос бритости подмышек у мужчин!!!
вот я например- брею.... и очень этим счастлив)))))
  • 0

#114
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

фигассе!!!
давайте поднимем вопрос бритости подмышек у мужчин!!!
вот я например- брею.... и очень этим счастлив)))))

:eek: дайте пожму вам руку * жму руку

А некоторые вот считают , что это признак педерастии, причём скрытой :) , как-то в полемике меня даже чуть не покоцали :) ...

я считаю мужчино должен их брить, это гигиена извольте, а не признаг там чего-то и где-то...

Теперь я точно знаю пару мужчин, которые бреют подмышки и мир кажется не таким жестоким :)

Сообщение отредактировал Krossovka: 03.12.2007, 13:07:53

  • 0

#115
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Кроссовка, а я тоже подмышки брею :eek:
А то блин на этих зарослях скапливается пот и воняет ужасно.
  • 0

#116
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

положил в одну кучу и берешь закрытыми глазами потихоньку.

Чем? :eek: Мама родная, мутанты!!!
Гы, кто ещё подмышки бреет? :) Руки вверх!
  • 0

#117
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А некоторые вот считают , что это признак педерастии, причём скрытой laugh.gif , как-то в полемике меня даже чуть не покоцали biggrin.gif ...


паааапрашу Вас!!!! кака така

педерастии


я личность упёрто гетеро сексуальная!!! люблю женсчин и и фсе их навороты и проблемы....
и тому есть масса докозательств (в лице живых женсчин и девушков)

чистый стёб))))
  • 0

#118
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Кроссовка, а я тоже подмышки брею :eek:
А то блин на этих зарослях скапливается пот и воняет ужасно.

:) теперь я знаю троих ...мир спасут бритые подмышки, а не красота :) !
  • 0

#119
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


положил в одну кучу и берешь закрытыми глазами потихоньку.

Чем? :) Мама родная, мутанты!!!
Гы, кто ещё подмышки бреет? :) Руки вверх!

:eek: что-то я боюсь он это не про подмышки писал,а вот закрытыми глазами-эт зря, чревато травматизьмом
  • 0

#120
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Кроссовка, а я тоже подмышки брею :eek:
А то блин на этих зарослях скапливается пот и воняет ужасно.

:) теперь я знаю троих ...мир спасут бритые подмышки, а не красота :) !

а я, а я...а я в ноздрях стригу еще :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.