Перейти к содержимому

Фотография

Шопинг не мужское дело!Мужское это охота, рыбалка, туризм! Единоборства!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#41
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
шмотки фигня...меня молодые парни пользующиеся кремом ночным/дневным для лица раздражают...не знаю я почему...

автозагар, чистка лица, маникюр/педикюр, массаж все еще как-то понятно...но крем для лица...

сорри, что не в тему, но наболело
  • 0

#42
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...пусть уж пользуются кремом, чем висящая лохмотьями от сухости кожа )
  • 0

#43
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Gulyaka, если ты авторитетно заявляешь, что такое реально видела (лохмотья), то я пойду сама совет дам, какой лучше использовать ))
  • 0

#44
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Gulyaka, если ты авторитетно заявляешь, что такое реально видела (лохмотья), то я пойду сама совет дам, какой лучше использовать ))

Действительно, часто ли на улицах попадаются парни с лохмотьями на лице? лично я таких никогда не встречал.
  • 0

#45
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Блин шопинг это же не только одежда, и уж с чего записали туда маникюр??? педикюр????

У меня муж допустим обожает всякие новые штучки для компьюютеров и машины покупать... Это разви не шопинг? а покайфовать у кого удочка лучше, да ночью светиться???? Равзе это не мужское занятие? Или это чисто женский гламур?
  • 0

#46
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Gulyaka, если ты авторитетно заявляешь, что такое реально видела (лохмотья), то я пойду сама совет дам, какой лучше использовать ))

Действительно, часто ли на улицах попадаются парни с лохмотьями на лице? лично я таких никогда не встречал.



Большинство моих друзей пользуется гегеенической помадой. Поначалу похихикивала, но как-то сама оказалась на морозе без помады.... ужасть...
  • 0

#47
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Gulyaka, если ты авторитетно заявляешь, что такое реально видела (лохмотья), то я пойду сама совет дам, какой лучше использовать ))

...видела, поэтому и говорю. обветренные губы, кожа, от сухости покрыая белым налетом или потрескавшаяся..
бяк
  • 0

#48
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Шопинг не мужское дело!, Мужское это охота, рыбалка, туризм! Единоборства!

Конечно не Мужское! Рыбалка вот это да!
  • 0

#49
8-1

8-1
  • Гость
  • 13 сообщений
Я:
1. Стригусь только тогда, когда волсы начинают лезть в глаза.
2. Стригусь только под машинку.
3. Покупаю только однотонные вещи, и те только тогда, когда старые износятся или потеряются(частота около раза в 2 года).
4. Моюсь не чаще раза в неделю.
5. Мою голову исключительно мылом.
6. Не использую никакие кондиционеры.
7. Могу неделями жить на хлебе с водой(рекорд - месяц).
8. Пью сырую воду из-под крана.
9. Не смотрю телевизор 3 года(да, напару с СуДом)
10. Не пью, не курю, не бреюсь, не харькаюсь без необходимости и избегаю матерных выражений.

И кто же я после этого? Ёжик-мутант?
  • 0

#50
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

прости но я не говорила что мне нравятся мужчины в вытянутых свитерах...
мне нравятся мужественные мужчины. которые одеваются как подобает мужчине. а не вот такие модные мальчики.

Подробней? Можно на живых примерах...
  • 0

#51
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


прости но я не говорила что мне нравятся мужчины в вытянутых свитерах...
мне нравятся мужественные мужчины. которые одеваются как подобает мужчине. а не вот такие модные мальчики.

Подробней? Можно на живых примерах...

Настоящие мужчины не одеваются в обтягивающие джинсы, сеточные маечки, и маечки с заголенными животиками, пирсинг, подозрительно хороший загар(солярии к тому же вреден ) куртки с огромным меховым воротничком типа кокетка, обувь унисекс с бирюльками, кистачками, кнопочками, полосачками, цветная, подозрительно чистая, если одевают вельветовый пиджак то он таААкООй чистый, как будто из химчистки пять минут назад, и вообще метросексуалы, денди там всякие, подозрительно рьяно слидят за чистотой тела и одежды МОЖЕТ У НИХ ДУША НЕЧИСТА!
  • 0

#52
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


а я поддерживаю автора. знаете мужики про которых он написал метросексуалы. мне такие противны просто. знаете блевать хочется когда вижу взрослого мужика у которого ногти на пальцах рук покрыты прозрачным лаком. пртивно когда вижу парнишек, которые носят обтягивающие брючки , розовые и голубенькие рубашечки, которые тоже в облипку и пахнут всякими парфюмами как шлюхи вокзальные.
потерялись мужики в этих тряпках и в этой моде. мужчина должен одеваться со вкусом, я понимаю, но не зацикливаться на этом.
вот.

правду глаголешь!

Ну извините если вы целый день пашите, то откуда у вас время и силы(душевные и интелектуальные для того, что бы думать, размышлять, прикидывать, что одеть, куда, утром или вечером, в какую погоду, как комбиноровать одежду, бирульки, галстучки, фенечки, часы, запонки, ручка в кармане, зажим для галстука мол какой одеть голубой в розовую полоску, или розовый в голубую, чтоб никто не догодался что я голубой лесбиян, или розовый гей!
  • 0

#53
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений



прости но я не говорила что мне нравятся мужчины в вытянутых свитерах...
мне нравятся мужественные мужчины. которые одеваются как подобает мужчине. а не вот такие модные мальчики.

Подробней? Можно на живых примерах...

Настоящие мужчины не одеваются в обтягивающие джинсы, сеточные маечки, и маечки с заголенными животиками, пирсинг, подозрительно хороший загар(солярии к тому же вреден ) куртки с огромным меховым воротничком типа кокетка, обувь унисекс с бирюльками, кистачками, кнопочками, полосачками, цветная, подозрительно чистая, если одевают вельветовый пиджак то он таААкООй чистый, как будто из химчистки пять минут назад, и вообще метросексуалы, денди там всякие, подозрительно рьяно слидят за чистотой тела и одежды МОЖЕТ У НИХ ДУША НЕЧИСТА!

1) я просила конкретно общих знакомых
2) обтягивающие джинсы на хорошей фигуре смотрятся отлично, многие дамы ценят
3) сеточные маечки бывают разные, для хип-хопперов и для дерёвни
4) на мужчине маечка "с заголенным животиком" - извините, открытое признание в нестантдартной ориентации или нехватке денег на нормальную одежду
5) загар? Почему бы и нет? Что значит - подозрительно хороший? Корнела тоже обвиним в педерастии, раз он зимой может съездить в отпуск в жаркие страные? абасцака, простите, полная...
6) куртки с меховым воротником- тоже примочка хип-хопа, у мну один друх так одеваеццо - и шо? нормально на нем, оголтелом р.н.бишнике это всё смотрится в ансамбле с остальными деталями одежды
7) пирсинг? смотря в каком месте.
8) а "подозрительно чистый мужчина" - :smoke: пасип, поржала. Особенно рядышком с последней фразой
  • 0

#54
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Ну извините если вы целый день пашите, то откуда у вас время и силы(душевные и интелектуальные для того, что бы думать, размышлять, прикидывать, что одеть, куда, утром или вечером, в какую погоду, как комбиноровать одежду, бирульки, галстучки, фенечки, часы, запонки, ручка в кармане, зажим для галстука мол какой одеть голубой в розовую полоску, или розовый в голубую, чтоб никто не догодался что я голубой лесбиян, или розовый гей!

:smoke: аха... значит, все метросексуалы и вообще все "слишком чистые" (с) мужчины - не работают?
Мдя... Логииииично аж вапще.
Например, тот друг, о окотором я писала - директор департамента в одной из крупнейших компаний города. На работе зашивается по самые ушки. Но это же не мешает ему раз в месяц не просто забежать на барахолку и схватить первую попавшуюся бяку, а с чувством, толком, расстановкой и даже нескрываемым кайфом погулять по бутикам и повыбирать себе одежду.
  • 0

#55
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

И кто же я после этого? Ёжик-мутант?


Красавчег - подоног.
  • 0

#56
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
[quote name='Bunny' date='01.12.2007, 12:39' post='4559771']
[quote name='Бум-Бум' post='4559735' date='01.12.2007, 12:23']
[quote name='Bunny' post='4559290' date='01.12.2007, 04:56']
[quote name='Варежка' post='4556075' date='30.11.2007, 16:23']
прости но я не говорила что мне нравятся мужчины в вытянутых свитерах...
мне нравятся мужественные мужчины. которые одеваются как подобает мужчине. а не вот такие модные мальчики.
[/quote]
Подробней? Можно на живых примерах...
1) я просила конкретно общих знакомых
2) обтягивающие джинсы на хорошей фигуре смотрятся отлично, многие дамы ценятЭто вредно для ЖУМЫРТКА, детей потомсь небудет, гениталии употеют
3) сеточные маечки бывают разные, для хип-хопперов и для дерёвниА я говорил про нормальных мужиков а неотмороженных хипарей
4) на мужчине маечка "с заголенным животиком" - извините, открытое признание в нестантдартной ориентации или нехватке денег на нормальную одеждуНу почему не то и не другое, вот моего братана его девушка стилист-парикма)(ер одевала как Эдика
5) загар? Почему бы и нет? Что значит - подозрительно хороший? Корнела тоже обвиним в педерастии, раз он зимой может съездить в отпуск в жаркие страные? абасцака, простите, полная...Загар особенно зимой, это всегда подозрительно!
6) куртки с меховым воротником- тоже примочка хип-хопа, у мну один друх так одеваеццо - и шо? нормально на нем, оголтелом р.н.бишнике это всё смотрится в ансамбле с остальными деталями одеждыВидел такого отстой мех на куртке, мех на ботинка аля армейские геи! и джинсы такие тесные что )!(умыртка у него плоские стали жуть
7) пирсинг? смотря в каком месте.Как где канечно в головке фаллоса!
8) а "подозрительно чистый мужчина" - :smoke: пасип, поржала. Особенно рядышком с последней фразой
[/quote]Это гре!!аная римская цивилизация извращенцев и геев придумали мыться 50 раз в день, желательно с мальчиками ну что бы спинку потерли!
  • 0

#57
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
*Попыталась прокомментировать, но дочитав, упала под стул...
Ой, извините, задумалась :-) продолжаем разговор
*********
Хипари, как вы их назвали, не мужчины. Ага, прикольно. А каким образом выбор слушаемой музыки влияет на потенцию, ориентацию, характер и тыды?
*
А братан сам одеваться не мог? Бывает, конечно, что пара выбирает одежду вместе, но мне слабо верится в то, что у "братана" права голоса не было
*
Ага, загар зимой - это ужасно подозрительно. :smoke: Вы абсолютно правы. Напомните, что ещё в списке?
*
По поводу седьмого пункта... Сопсна, он меня и сразил наповал.
Как вы себе это представляете? Демонстрация сего сабжа происходит благодаря джинсам с заниженной талией и поеданием виагры тоннами? :laugh: афигеть, до чего людей мода довела...
*
По поводу мыться, ЫЫЫ. Гы. Гы. В общем, конечно, девушкам и друзьям всегда можно сказать "Не нравится - не ешь" (читай - не нюхай), ну а самому? Приятно?

Сообщение отредактировал Bunny: 01.12.2007, 13:24:06

  • 0

#58
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Ну извините если вы целый день пашите, то откуда у вас время и силы(душевные и интелектуальные для того, что бы думать, размышлять, прикидывать, что одеть, куда, утром или вечером, в какую погоду, как комбиноровать одежду, бирульки, галстучки, фенечки, часы, запонки, ручка в кармане, зажим для галстука мол какой одеть голубой в розовую полоску, или розовый в голубую, чтоб никто не догодался что я голубой лесбиян, или розовый гей!

:smoke: аха... значит, все метросексуалы и вообще все "слишком чистые" (с) мужчины - не работают?
Мдя... Логииииично аж вапще.
Например, тот друг, о окотором я писала - директор департамента в одной из крупнейших компаний города. На работе зашивается по самые ушки. Но это же не мешает ему раз в месяц не просто забежать на барахолку и схватить первую попавшуюся бяку, а с чувством, толком, расстановкой и даже нескрываемым кайфом погулять по бутикам и повыбирать себе одежду.

А директор, ну тоды понятно им нужно ФАСОН блюсти в натуре! чин по чину, каждый одевается по шестку!
Но колбачиться от того, что лазаешь по барахолке и бутикам нужно быть маньяком!
  • 0

#59
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
По поводу стиля одежды и всего этого - в соответствующую тему.
По поводу последней фразы: если встречу мужчину в бутике - разворачиваюсь и убегаю, ибо маньяк. Так?
  • 0

#60
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Я:
1. Стригусь только тогда, когда волсы начинают лезть в глаза.
2. Стригусь только под машинку.
3. Покупаю только однотонные вещи, и те только тогда, когда старые износятся или потеряются(частота около раза в 2 года).
4. Моюсь не чаще раза в неделю.
5. Мою голову исключительно мылом.
6. Не использую никакие кондиционеры.
7. Могу неделями жить на хлебе с водой(рекорд - месяц).
8. Пью сырую воду из-под крана.
9. Не смотрю телевизор 3 года(да, напару с СуДом)
10. Не пью, не курю, не бреюсь, не харькаюсь без необходимости и избегаю матерных выражений.

И кто же я после этого? Ёжик-мутант?


:smoke: всё из вышеперечисленного можно принять кроме пункта 4...вы что вполне серьёзно?! какаете и писаете каждый день, а моетесь раз в неделю?! так и до живности недалеко...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.