Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город!Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2818

#1941
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Я тоже все время спорю, типа раз я не нарушал, то и нефиг меня останавливать! В 75% случаев даже документы не просят, так отпускают и ни- разу ни один не извинился!

Заказ. давай помогу!
Только КАК?
Ты карту к paypal уже привязал?
  • 0

#1942
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Только КАК?

да, хоть в кафе! Пивом угощу! Ноут есть, тырнет тоже.

Ты карту к paypal уже привязал?

неа... :laugh: Я вот не пойму в необходимости привязывания, я всю жись напрямую с MasterCard оплачивал...

Сообщение отредактировал PQI: 30.03.2010, 23:04:54

  • 0

#1943
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

фреза у меня тоже где-то есть!

Вот и у Миши тоже "где-то" :laugh: !
  • 0

#1944
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

я всю жись напрямую с MasterCard оплачивал...

А что значит напрямую? Через банк как то или сообщал реквизиты и они там с карты снимали денюшку. Как система такой оплаты васче работает? Я тока вебманей и пэйпалом пользовался в таких случаях!
  • 0

#1945
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Вот и у Миши тоже "где-то" :) !

ну, я приблизительно помню, где она а он нет! :dandy:

А что значит напрямую? Через банк как то или сообщал реквизиты и они там с карты снимали денюшку. Как система такой оплаты васче работает? Я тока вебманей и пэйпалом пользовался в таких случаях!

Жмешь оплатить, выбираешь MasterCard, выкидывает на страницу оплаты, вводишь данные своей карты и с неё снимают деньги!
Пользуюсь уже им лет 8! Ещё + в том, что если вдруг тебе не оправили товар, не оказали услугу и т.д. идёшь в наш банк в течении 30дней с момента оплаты, пишешь заявление, указываешь данные транзакции, сумму блокируют и опять-же в течении 30 дней тебе её возвращают! Таких конфликтов у меня было раза 3 всего!
WM тоже оплачиваю, в декабре тоже был конфликт с сайтом lg-karaoke.ru, покупал у них летом ключ на ихнюю прогу, а в декабре она сама по себе заблокировалась и требовала новый ключ, с продавцом 2 дня ругался (он ссылался на ограниченность версии с этим ключом) типа, что купили так и работает, потом ваще отказывался на контакт идти. Написал претензию в арбиртаж WebMoney, они её рассмотрели и выложили для всех на обозрение, на след день продавец мне выслал новый ключ и попросил удалить претензию, дабы не портить себе репутацию!
  • 0

#1946
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
млин все вот так изпод палки и умеют работать :)
Чету жеттоводов поздравляю с приобретением ))
мож невнимат-но читал... дета речь шла о прикуривателе :laugh: там смарю куча батареек... накой еще и прикуриватель нужен :dandy:
  • 0

#1947
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

накой еще и прикуриватель нужен :)

так батареек фик напасёсся, а у меня например прикуриватель в багажнике есть - осень удобно! :dandy:


вот прикольно - т.к. управление идет беспроводное, то купив себе такую, я поравнявшись с вами могу на вашем смайле дистанционно рожи корчить! :laugh:

Сообщение отредактировал PQI: 31.03.2010, 10:47:10

  • 0

#1948
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

А у нас радость! Пришла посылка с DX с парктрониками и смайлом. ...
весь комплект: присоски 2 (оччень мощные!!), адаптер питания от прикуривателя, ну и собсно сам смайлик и пульт...
вид сзади
(img)...(/img)...

4 батареи на светодиодах хватает я вам скажу порядком ))))
  • 0

#1949
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

накой еще и прикуриватель нужен :bored:

так батареек фик напасёсся, а у меня например прикуриватель в багажнике есть - осень удобно! :D


вот прикольно - т.к. управление идет беспроводное, то купив себе такую, я поравнявшись с вами могу на вашем смайле дистанционно рожи корчить! :spy:

Батараейки-батарейками, но то, что в комплект включен адаптер все таки приятно, глядишь надоест батарейки менять, подключу к бортовой сети. Пульт кстати питаеться только от батареек.

Управление по принципу телевизионного пульта, придеться тебе примастрячиваться перед нашим носом, да поближе, что бы рожи у нас корчить :D

Чету жеттоводов поздравляю с приобретением ))

Благодарю, теперь нас точно не спутаешь с другими джеттоводами!
  • 0

#1950
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Управление по принципу телевизионного пульта, придеться тебе примастрячиваться перед нашим носом, да поближе, что бы рожи у нас корчить :bored:

ты хочешь сказать инфракрасное? Чота на картинке я не заметил фотоприёмника! Ты дистанцию-то проверь работоспособности, чтобы знать наскока к вашему носу пристраиваться...
  • 0

#1951
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ваще это дело для "кормы" предназначено жы... зачем к носу пристраивться :D :spy:
сзади надо пристраиваться и самому переключать :bored:

Сообщение отредактировал ERLAND: 31.03.2010, 15:59:09

  • 0

#1952
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Вадим, вот выпишут моих из больницы, заеду к тебе..
У тебя на работе интернет есть?
А хотя да, чет я не туда спросил! Конечно есть!
  • 0

#1953
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

сзади надо пристраиваться и самому переключать :bored:

точно! При том наглядно видно будет! :D

Вадим, вот выпишут моих из больницы, заеду к тебе..

ок! :spy:
  • 0

#1954
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Михей, чо случилось??? :bored: (про больницу...)

Вик, паркер сам инсталлить будешь?? или куда погонишь??
если чо то составляй пошаговое методическое пособие с наглядными материалами :D

зы.. сцылу видели когда паркёр на ауди ставили??

Сообщение отредактировал ERLAND: 31.03.2010, 17:50:58

  • 0

#1955
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

ты хочешь сказать инфракрасное? Чота на картинке я не заметил фотоприёмника! Ты дистанцию-то проверь работоспособности, чтобы знать наскока к вашему носу пристраиваться...

На картинке, где батарейки в самом смайле видны, сверху, чуть выше гнезда под адаптер, круглое окошечко темненькое такое, вот оно самое и есть. Проверено несколько раз. На пульте смайла беленький ИК диод торчит.

В результате опытов выяснилось что при однократном нажатии рожа горит секунд 5, даблклик держит рожу до следующего нажатия.

Дистанция канечна зависит от мощности батареек в пульте как обычно ну и от преград на пути сигнала,(как минимум 1 лобовое стекло). В общем дохлая тема!

ваще это дело для "кормы" предназначено жы... зачем к носу пристраивться
сзади надо пристраиваться и самому переключать

Ну и соответственно, поскольку при правильном расположении смайла, это окошечко должно быть направлено в сторону пульта, т.е. в сторону лобового стекла. Значится таки все таки спереди пристраиваться. Если конечно сильно будет хотется это сделать, в чем я лично сумневаюсь, люди то разумные все таки тута.

Сцылку не видали, инсталить буду в гараже, когда фрезу надыбаю у Михея или PQI, кто первый найдет или с кем встречусь первым. Скорее всего на выходных, попробуем все зафиксировать.

Основное время предполагаеться затратить на разметку отверстий и протяжку провода с индикатором до приборки!

Сообщение отредактировал VikVIkVik: 31.03.2010, 17:56:37

  • 0

#1956
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
выкладывал совсем недавно... или тут или в авто...
юзай поиск на предмет "парктроник" ну или еще как... "установка"...
полная инсталляция с фото!!!
  • 0

#1957
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
инсталляция :bored:
  • 0

#1958
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

инсталляция :rolleyes:

Полезная информация, пасиба!
У кого есть фреза из такого комплекта, скажите хоть размер, может и есть у мну такая!

P.S. Как то не правильно называем, правильнее думаю назвать "коронка"!

Сообщение отредактировал VikVIkVik: 31.03.2010, 19:58:25

  • 0

#1959
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Михей, чо случилось??? :rolleyes: (про больницу...)

Вик, паркер сам инсталлить будешь?? или куда погонишь??

Да ничего особо страшного - простуда...

Про парктроник... я сам инсталлировал, заняло 1,5 часа
Так шо, Вик сам справится!


ВИК!!! ФРЕЗЫ НЕТ!!! НИ ГДЕ!!!
Хрен знает, куда я ее засунул? Весь гараж перерыл, багажник перевернул, на веранде срач устроил...

Вадим! Ищи фрезу пожалуйста!

К стати, коронка - колхозное название, правильное - фреза...

Сообщение отредактировал mihey12: 31.03.2010, 22:07:58

  • 0

#1960
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

К стати, коронка - колхозное название, правильное - фреза...

Ну шо поделаешь, такие мы. Слишком уж широкое понятие "фреза" получается, мне так удобнее, фреза - что то цельное, коронка - внутри пусто!

Ну, если никто не найдет, чего нибудь придумаем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.