Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город!Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2818

#1921
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Про Дух времени - в точку!
Во второй, по моему, его части как раз и говорится, что еще в восьмедесятых годах, когда с Афганистаном надумался воевать СССР тот самый Афганистан занимал в мировом обороте наркотиков не более 4-8 процентов, а с началом активных действий в Афганистане со стороны США эти цифры ежегодно растут и сейчас Афганистан занимает не менее 80% (по некоторым данным более 90) на черном рынке опийного мака и его производных!!!!
Вот Вам и америка...
  • 0

#1922
YE$&NO

YE$&NO
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
http://ru.wikipedia..../wiki/Ба%...?ка
ничем не отличаются!!!!

Сообщение отредактировал YE$&NO: 25.03.2010, 17:46:56

  • 0

#1923
mr.Muk

mr.Muk
  • Гость
  • 16 сообщений

наешь, сказал бы ты мне В ЛИЦО, да еще на казахском, про мою наивность, неторопливость и вообще, общую по сравнению с тобой отсталость, я думаю, набил бы я тебе рожу... не торопливо...

Сіз ашуыңызды басыңыз! Намысынызга катты тиді гой деимін ? кешире корініз ! мен не коріп естігенимді аитып жатырмын Сауатсыз екенінді озин корсетип жатырсын гой :D хайуандар тәрізді жазганыма арс салып! Күшін тасып бара жатса спротка бар Казакстаннын намысын корга ! Шетелде Казакстаннын туын котер.Ырза болам! :D
  • 0

#1924
mr.Muk

mr.Muk
  • Гость
  • 16 сообщений

mr.Muk, позвольте спросить а вы откуда , улицы какого города вы топчете?

Алмата
  • 0

#1925
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Сіз ашуыңызды басыңыз! Намысынызга катты тиді гой деимін ? кешире корініз ! мен не коріп естігенимді аитып жатырмын Сауатсыз екенінді озин корсетип жатырсын гой :laugh: хайуандар тәрізді жазганыма арс салып! Күшін тасып бара жатса спротка бар Казакстаннын намысын корга ! Шетелде Казакстаннын туын котер.Ырза болам! :laugh:

Ni de que no he comprendido has escrito allí, el cabrón...
En cualquier caso, da el Dios mismo, y es más...
  • 0

#1926
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Михей, ты что он же таких букв не знает!!!!
  • 0

#1927
mr.Muk

mr.Muk
  • Гость
  • 16 сообщений
[/quote]
Ni de que no he comprendido has escrito allí, el cabrón...
En cualquier caso, da el Dios mismo, y es más...
[/quote]
У тя что казахский скончался))) 그것이 지탱하지 않은 당신? , 이 어구가 어디서 받을? :D
  • 0

#1928
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
мы лице зреем битву полиглотов или межнациональную??? касательно второй, не стыдно ли, мне к примеру, очень стыдно за ВАС, я представитель двух наций, и когда такие распри происходят СТЫДНО СТЫДНО за казахов и за русских :D Прекратите, хватает уже.

Сообщение отредактировал Chilli: 28.03.2010, 10:55:29

  • 0

#1929
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Chilli, +100! Это слабость...
  • 0

#1930
mr.Muk

mr.Muk
  • Гость
  • 16 сообщений

мы лице зреем битву полиглотов или межнациональную??? касательно второй, не стыдно ли, мне к примеру, очень стыдно за ВАС, я представитель двух наций, и когда такие распри происходят СТЫДНО СТЫДНО за казахов и за русских :cry: Прекратите, хватает уже.

Не чего здесь стыдного ! я не нацист! Но я борюсь за свое... !!!
На заметку некоторым Кустанайцем "Ана тілің арың бұл,ұятың боп тұр бетте, өзге тілдің бәрін біл, өз тіліңді-құрметте!"
  • 0

#1931
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Михей, ты что он же таких букв не знает!!!!

А ты думаешь я знаю те, которыми он написал?
Вот пусть в моей шкуре побудет!
  • 0

#1932
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений


мы лице зреем битву полиглотов или межнациональную??? касательно второй, не стыдно ли, мне к примеру, очень стыдно за ВАС, я представитель двух наций, и когда такие распри происходят СТЫДНО СТЫДНО за казахов и за русских :laugh: Прекратите, хватает уже.

Не чего здесь стыдного ! я не нацист! Но я борюсь за свое... !!!
На заметку некоторым Кустанайцем "Ана тілің арың бұл,ұятың боп тұр бетте, өзге тілдің бәрін біл, өз тіліңді-құрметте!"


Предлогаю не обращать внимания на провокацию и просто игнорировать сообщения данного объекта. А вообще на заметку некоторым алматинцам: В обществе принято разговаривать на том языке, который понятен большему количеству присутствующих людей. Мой шеф - южанка, но никогда она не посмела в обществе рускоязычного населения говорить на ином языке - вот оно Культурное воспитание. И вообще, 'mr.Muk' , если хочешь быть понятым, прекращай! Или ты думаешь ты один такой "умный"?!?!? :-)

#1933
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
всем привет! Эх, костанай, люблю этот город хотя бываю там раз в год, у меня в ленинском бабуля живёт, а все мои многочисленные казахские родственники в самом городе. больше всего нравится отношение людей к городу. приятно там находится чистый, уютный городок! всем Костанайцем привет!
  • 0

#1934
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Вах, ребятаааа!! Что за скандалы и распри тут пошли???
Давайте жыть дружно!!!
Костанай всегда славился как 1 из самых толерантных городов!!!!!!!!!!

Тадира, превед!!
Узунколь гришь :-/ ну воот а то у нас тут товарищ всё областников искал :-) принципиально причем ))))
  • 0

#1935
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Всем, привет! ездить по городу просто жопа! :-) Чем больше этот ямочный "ремонт" тем больше по весне угроблено становиться хорошей части дороги! Уже впечатление, что у нас не областной центр а какая-то деревня с направлениями...

Никто в Джетыгару на матч не собирается?!
  • 0

#1936
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
А у нас радость! Пришла посылка с DX с парктрониками и смайлом. ну размеры смайлов хочу я вам сказать очень даже внушающие. И пульт удобный:
весь комплект: присоски 2 (оччень мощные!!), адаптер питания от прикуривателя, ну и собсно сам смайлик и пульт
Изображение

вид сзади
Изображение

пульт и сам смайлик
Изображение

ну и парктроники, правда в комплекте должна была быть фриза, но почему-то ее не положили... :-/ Спасает то, что у Михея она есть! :-)
Изображение

сделано аккуратно, нет соплей клея, шурупчики все аккуратно вкручены. Лично мне очень понравилось. В смайлике светодиоты очень яркие, 5 мм. Воть!

Сообщение отредактировал W.Lataman: 30.03.2010, 21:31:42


#1937
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Валь, на первой фотке смайла внутренности его просвечиваются... это так и есть, или вспышка фотоаппарата его просветила?
Видимо, его в любом случае придется тонировать тонировочной пленкой... блин, себе такой хочу....

Шас возьму фонарь и пойду в гараж искать фрезу! Дай бог, шоб я ее не выкинул....
  • 0

#1938
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Валь, на первой фотке смайла внутренности его просвечиваются... это так и есть, или вспышка фотоаппарата его просветила?
Видимо, его в любом случае придется тонировать тонировочной пленкой... блин, себе такой хочу....

Шас возьму фонарь и пойду в гараж искать фрезу! Дай бог, шоб я ее не выкинул....


Да, Миша. Кстати внутренности видны, НО т.к. заднее стекло у нас тонированное, снаружи видно не будет внутренности. Всего-то и видно что микросхема, а на ней светодиоды и усе.
С фрезой прям не торопись, мы все-равно раньше выходных в свой гараж не попадем. Так что совсем не обязательно прям щас,да еще и с фонариком :-)

В Астыкжане есть бутик авто прибабахов, там "Тамагавк" были парктроники 7 тыщ - комплектность как у нас+фреза, а за 9 тыщ стоит тоже "Тамагавк", но там 8 датчиков - 4 на зад и 4 на перед.

Сообщение отредактировал W.Lataman: 30.03.2010, 22:05:03


#1939
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Ну, поздравляю! Теперь ваше обнаружение буит 100% и без ошибочное! :fie:
Зы: Миш, помоги заказ оформить... :laugh:

фреза у меня тоже где-то есть!
  • 0

#1940
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Щас, кстати ноу-хау в парктрониках появилось - работать даже в ваше отсутствие! Принцип - стоит ваша машина а рядом кто-то паркуется, так вот при критической дистанции с вашим авто подается бип сигнал (вашей бибикалки) для предупреждения паркующего!

На меня чота гайцы охоту в последние дни устроили, останавливают, проверяют доки и отпускают... А я как пионэр - сразу готов спорить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.