Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город!Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2818

#1961
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
привет Народ! 1 мая собралась в Ксотанай ехать какая погодка то будет? доставать дублёнки, валенки и ушанку или в курточке сгожусь для поездки?
  • 0

#1962
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
за неделю до выезд посмотри Здесь!!! :shy:
  • 0

#1963
YE$&NO

YE$&NO
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Ну, если никто не найдет, чего нибудь придумаем!

Кстати у меня есть фреза-коронка . :shy:
  • 0

#1964
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
«Казахтелеком» закрывает доступ «Вконтакте»

C 02.04.2010 АО «Казахтелеком», блокирует доступ к российским социальным сетям «Одноклассники», «Мой мир» и «Вконтакте». С таким заявлением, выступил в минувшую среду Куанышбек Есекеев.

Это решение принято на основании Постановления Правительства Республики Казахстан от 17 апреля 2008 года ¹ 358 «О Концепции формирования и развития единого информационного пространства казахстанского сегмента сети Интернет (Казнета) на 2008-2012 годы». Такие кардинальные меры направлены в первую очередь для поддержки и развития казахстанских социальных сетей. Казахстанские пользователи уже выразили свое недовольство, вызванное решением провайдера, и намерены обжаловать его в суде, сообщает информационное агентство Kazakhstan Today.
  • 0

#1965
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

«Казахтелеком» закрывает доступ «Вконтакте»

C 02.04.2010 АО «Казахтелеком», блокирует доступ к российским социальным сетям «Одноклассники», «Мой мир» и «Вконтакте». С таким заявлением, выступил в минувшую среду Куанышбек Есекеев.

Это решение принято на основании Постановления Правительства Республики Казахстан от 17 апреля 2008 года ¹ 358 «О Концепции формирования и развития единого информационного пространства казахстанского сегмента сети Интернет (Казнета) на 2008-2012 годы». Такие кардинальные меры направлены в первую очередь для поддержки и развития казахстанских социальных сетей. Казахстанские пользователи уже выразили свое недовольство, вызванное решением провайдера, и намерены обжаловать его в суде, сообщает информационное агентство Kazakhstan Today.


шутник (и) :shy:
  • 0

#1966
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


К стати, коронка - колхозное название, правильное - фреза...

Ну шо поделаешь, такие мы. Слишком уж широкое понятие "фреза" получается, мне так удобнее, фреза - что то цельное, коронка - внутри пусто!

Ну, если никто не найдет, чего нибудь придумаем!

нашел! :( Вообще-то в простонароде эту фигню называли пёркой! :-/
  • 0

#1967
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Кто еще не записал мой № записывайте :( :-/

Изображение
  • 0

#1968
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

нашел! :( Вообще-то в простонароде эту фигню называли пёркой! :D

Нашел - это хорошо, тем более 2 человека нашли. А диаметр фрезы кто-нибудь скажет?
Я нашел у себя в запасниках на 21 мм, тик в тик с диаметром датчика. Маловатая дирка получается! :(

А перка в моем понятии это плоский инструмент такой, с таким жалом типа! :-/

А еще есть развитие истории с этой фрезой. Я отправил в службу поддержки вопросик, мол где моя фреза из комплекта? Сегодня статус запроса на дилекстриме изменился на "Ваш запрос направлен специалисту" и рядом фотка китаянки за компом с подписью "real foto chealsy@DX".
А потом пришел ответ. Типа такого че то было : "Такого быть не может. Мы проверяем покупки перед отправкой. Проверьте упаковку."

На что я им ответил что все проверил и фрезы таки нет. Если не присылаете, то скажите хотя бы размер, что бы я ее купил в нашем городе.

Потом эта челси с извинениями сказала что они правда проверяют посылки перед отправкой и как такое возможно не понятно. Но , если я желаю, они мне могут предоставить скидку 6$ как компенсацию. Потом я могу ее использовать при покупке у них чего нибудь.
Хотя может я и не правильно понял.

1) You make an order on our website and fulfill the payment.
2) You contact us and tell us the new order ID and the old order ID where your store credits were coming. Meanwhile you may tell us which items that you would like us to add to the new order.
3) We will add the items for free and arrange the shipment for you.

And if necessary we can also refund you the money via your new placed order in future.


  • 0

#1969
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
у меня диаметр 20мм. Шла родная в комплекте с парктрониками. Ты у когонить в бампере просверли и проверь, как входит, потом уже будешь у себя на чистовую делать!
  • 0

#1970
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

у меня диаметр 20мм. Шла родная в комплекте с парктрониками. Ты у когонить в бампере просверли и проверь, как входит, потом уже будешь у себя на чистовую делать!

Гы гы, ночью выйду с дрелькой, проверчу у кого нибудь дырку, проверю! :(
  • 0

#1971
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
VikVIkVik, вопщем если фреза-коронка-пёрка нужна, пиши или звони, гденить состыкуемся передам...

Миша, я тут карту на нафигатор скачал для Кустаная с нумерацией домофф, грят неплохая, если тебе пришлю не мог бы посмотреть?!
  • 0

#1972
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Вик, посылочки перед вручением нам ВСКРЫВАЮТСЯ таможней... я сегодня струны получил в картонных коробочках, но коробочки были вскрыты варварски, пакет, в котором приехали коробочки со струнами был заклеен нашими таможенниками не как обычно - аккуратно прозрачным скотчем, а какой-то субстанцией, похожей, извините, на соплю...
Так что, вполне возможно, что фреза твоя у таможенника в кармане заночевала...


Вадим! Кидай конечно!
kozkin_m (DOG) mail.ru

Сообщение отредактировал mihey12: 02.04.2010, 10:39:57

  • 0

#1973
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Вик, посылочки перед вручением нам ВСКРЫВАЮТСЯ таможней... я сегодня струны получил в картонных коробочках, но коробочки были вскрыты варварски, пакет, в котором приехали коробочки со струнами был заклеен нашими таможенниками не как обычно - аккуратно прозрачным скотчем, а какой-то субстанцией, похожей, извините, на соплю...
Так что, вполне возможно, что фреза твоя у таможенника в кармане заночевала...

Суки ептыть, нверное при изготовлении фрезы была использована секретеная технология!

P.S.Прям так не удобно стало перед Китайцами в лице Челси!

Сообщение отредактировал VikVIkVik: 02.04.2010, 10:46:05

  • 0

#1974
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

P.S.Прям так не удобно стало перед Китайцами в лице Челси!

тут ты не прав! Китайцы еще те "перцы" , запросто могут и не доложить и не то положить и т.д. Те, кто с ними постоянно работает научены уже горьким опытом! Наше дело бдить, а их дело нам доставить ВСЁ согласно оплаченному заказу! И пусть они со своей пишут предъявы нашей таможне! Может чо и наладиться в таком случае!
  • 0

#1975
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Таки китайцы и есть китайцы!
Дистанция срабатывания смайла оказалась сабсем маленькой. Буквально 50-60 см в прямой видимости. Салона машинки нашей много для него!
Так что буду думкать, че с ним делать!
  • 0

#1976
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Христос воскрес :rotate:
Православных и католиков с пасхой! ))

Сообщение отредактировал ERLAND: 04.04.2010, 00:40:59

  • 0

#1977
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Христос воскрес ;)
Православных и католиков с пасхой! ))

Спасибо! Воистину!

Дистанция срабатывания смайла оказалась сабсем маленькой. Буквально 50-60 см в прямой видимости. Салона машинки нашей много для него!
Так что буду думкать, че с ним делать!

:rotate: хорошо, что я не заказал! У меня от панели до зада 3метра!
  • 0

#1978
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Христос воскрес :)
Православных и католиков с пасхой! ))

Воистину воскрес!!!
Спасибо за поздравление !!! :laugh:

Руслан, так же присоединяюсь к твоим поздравлениям:

Душа парит, как птица в поднебесье,
нет благодати праздничной конца.
Возрадуемся все! Христос Воскресе!!
Открыв друг другу души и сердца!


Желаю всем мира!!! :D

Сообщение отредактировал Chilli: 04.04.2010, 21:53:45

  • 0

#1979
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
йех любители аднаабъемнегов :laugh: любят КоЦТанайцы сей транспорт :lol:
я пока его не воспринимаю :-)
мож пока несемйный :smoke:
  • 0

#1980
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Позвольте поздравить и поздравиться :smoke:
с первой сотней!!! )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.