Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город!Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2818

#1541
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Валя, ты спать хотела, так сильно домой рвалась....
Не понятно....
  • 0

#1542
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Про вебасту скажу так,хорошо если она была установлена в машинке которую пригнали из Неметчины!! Ставить здесь нет ни какого резона,дорого да и не шибко нужна!! Исключение фуры,там без этого никак,на себе испробовал все прелести данного прибамбаса( в командировку на фуре зимой катался)!
Вот такое мое мнение!
  • 0

#1543
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну чо земы не замерзли? :D
  • 0

#1544
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Валя, ты спать хотела, так сильно домой рвалась....
Не понятно....


Поспала чуть-чуть, а потом бессонница началась. Наверноэто таксист виноват, капец он кадр оказался. Мы от тебя уезжали, таксист разогнался и на Терешкова можно сказать вылетел, при торможении перед главной дорогой машину занесло и нас сугроб спас, а по терешковой машина ехала. А потом этот кадр еще несся по Калинина со скоростью 80км/ч, Оля вежливо его попросила не "Гнать", а он ответил: "Вашу безопасность я гарантирую". Эта фразочка вообще меня ошарашила. Как можно гарантировать чью-то безопасность на дороге, когда рядом носятся такие же дибилы таксисты??? не понимаю... :D

А скока нас - Костанайцев на ЦТ ??? человек 10 есть??

#1545
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

На международном форуме «Технологии безопасности-2010» российские инженеры представили новое поколение жезлов для сотрудников ГИБДД. Они по-прежнему будут иметь знаменитый черно-белый окрас, но при этом жезл получит и новые функции. Его оснастят… электрошоком. По словам создателей, новый жезл способен пробить одежду толщиной свыше 2 мм и «выключить» водителя сразу на 10 минут.

взято тут

интересно, а в каких случаях будет использоваться электрошокер? и насколько это законно?

#1546
alexkz123

alexkz123

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
W.Lataman привет
  • 0

#1547
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

W.Lataman привет


Опять... Что-то я день с ночью попутала, хотя вчера на ногах была весь день, а потом еще спать не хотелось до 5 утра.

ну чо земы не замерзли?

я - нет! :D

#1548
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Ставить здесь нет ни какого резона,дорого да и не шибко нужна!!
Вот такое мое мнение!

Если у тебя теплый гараж это совершенно не говорит, что это не нужная штука! Я считаю очень даже нужная!

Наверноэто таксист виноват, капец он кадр оказался. Мы от тебя уезжали, таксист разогнался и на Терешкова можно сказать вылетел, при торможении перед главной дорогой машину занесло и нас сугроб спас, а по терешковой машина ехала. А потом этот кадр еще несся по Калинина со скоростью 80км/ч, Оля вежливо его попросила не "Гнать", а он ответил: "Вашу безопасность я гарантирую". Эта фразочка вообще меня ошарашила. Как можно гарантировать чью-то безопасность на дороге, когда рядом носятся такие же дибилы таксисты??? не понимаю... :D

Я вчера катался стока аварий видел, вылетевших с колеи, народ ваще без башенный! Про таксистов ваще отдельный разговор - у большей части можно сразу права отбирать!
  • 0

#1549
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

... таксист виноват, капец он кадр оказался. Мы от тебя уезжали, таксист разогнался и на Терешкова можно сказать вылетел, при торможении перед главной дорогой машину занесло и нас сугроб спас...
...Как можно гарантировать чью-то безопасность на дороге, когда рядом носятся такие же дибилы таксисты??? не понимаю... ;) ...

какую жесть тырассказываешь :) шоза такси? по вызову? или поймали?

...А скока нас - Костанайцев на ЦТ ??? человек 10 есть??

ну эт как щитать :D в принципе в ветке челов 50 отметилось :smoke: (чесгря даж не считал)))... половина пишет тут родились жывуд, четверть - родились, ща в ате и еще четверть - "какие у вас девушки красивые у мну жена оттуда" © :)
  • 0

#1550
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Мало нас конечно!! Наверно в Кустанае с интернетом проблема!!!
  • 0

#1551
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Сегодня началась масленица!!! Неделя блинов, мммм....


какую жесть тырассказываешь :smoke: шоза такси? по вызову? или поймали?



Затобольское такси, пять двоек, раньше вроде пользовались - не было жалоб, а в этот раз что-т оказался водитель ужасный. Мы с Виком переживали как же он будет ехать за населенным пунктом, если на центральной улице Затоболовки ездит 80 км/ч. Но пронесло, вне населенного он ехал 100, наверно один из тех таксистов, которых гаишники на тему "федеральных" и "республиканских" трасс разводят, боялся!

Алекса жалко, 5плюсиков - -300 дней банн. Надеюсь все-таки скоро увидеть тебя, Alex!

Мало нас конечно!! Наверно в Кустанае с интернетом проблема!!!

Ага! мало! как же?! вон в одноклассниках и в контакте много их-костанайцев, есть у нас инет, просто мало кто знает что такое ЦТ!
Надо культуру ЦТ в массы нести!

Вик грит видел Одисея с колючкой, на парковке перед франц-центром, так что привет Вам, Drakon! :-)

#1552
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
всем доброй ночи! летом прошлого года был у Вас в городе. очень понравилось чистота на улицах и теплая встреча. хочу спросить как там с погодой в зимнее время года? совсем холодно или жить можно?
  • 0

#1553
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

принципе в ветке челов 50 отметилось


А в ЕЛ у нас скока народа? :smoke: мало!

Скоро 23 февраля. Кто у нас где служил? Или кто-то предпочитает 7 мая отмечать?

#1554
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

всем доброй ночи! летом прошлого года был у Вас в городе. очень понравилось чистота на улицах и теплая встреча. хочу спросить как там с погодой в зимнее время года? совсем холодно или жить можно?

И вас приветствую! :smoke: В прошлом году у нас зима была очень даже теплая, а вот в этом злая какая-то! Но жить можно, я вот всю зиму правда планировала валеночки купить, но так и не дошла я до Рахата, теперь думаю дохожу уже эту зиму, а в следующую посмотрим как.

как там с погодой в зимнее время года?

ну смотря откуда вы к нам все-таки приедете!
Жалко в этом году зимой снег был, невозможно было из него снежок слепить. Зато народ активно на лыжах и на коньках ездит.

Так что не бойтесь к нам приезажать зимой, магазины у нас с теплой одеждой имеются! :-)

#1555
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
спасибо W.Lataman. я не собираюсь приезжать. ездил туда только один раз в жизни. и тем более те кто приглашали уже оттуда переехали. ехать не к кому теперь. а город на самом деле очень понравился. такой спокойный и тихий. нету такой суеты как у нас в Алматы.
  • 0

#1556
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
я служил... сержант запаса... лейтенанта так и не дали ((((
но люблю, когда и в феврале и в мае поздравляют :smoke:
  • 0

#1557
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скоро 23 февраля.

Аха!
Нас в позапрошлой конторе девчата поздравляли как то на 23 февраля приколлно. Приглашают в большой кабинет - а там стоит длинный стол, по стаканам разлита водка и по куску черного хлеба :-) Понятно, что этим не ограничилось, но начало прикольное :smoke:

я служил... сержант запаса... лейтенанта так и не дали ((((
но люблю, когда и в феврале и в мае поздравляют :hi:

А я армию заочно прошел, на военке, только в лагерях месяц, да и то это был почти курорт: 70 км от Перми, в дивизионе, штатный состав дивизиона 54 человека и нас 22 лба в галифе образца 43 года :) под началом полковника, который за полгода до этого был замкомандира полка (в который этот дивизион входил) по вооружению.
Как сейчас помню выражение его лица, когда капитан, который нас проводил по технологической цепочке подготовки зенитных ракет, не нашел ключи от склада с ракетами и просто открыл его ломиком :p А на складе полтора боезапаса полка плюс несколько зенитных ракет со спецБЧ :p

ЗЫ. Дослужился до старлея запаса ;)

Сообщение отредактировал Farmer: 08.02.2010, 01:06:52

  • 0

#1558
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Скоро 23 февраля. Кто у нас где служил? Или кто-то предпочитает 7 мая отмечать?

Ракетные войска, сержант. И 23-го и 7-го! :p

я вот всю зиму правда планировала валеночки купить, но так и не дошла я до Рахата,

интересно, а как в валенках на педали нажимать - удобно?!

Приглашают в большой кабинет - а там стоит длинный стол, по стаканам разлита водка и по куску черного хлеба :-) Понятно, что этим не ограничилось, но начало прикольное :smoke:

Надеюсь, кусочек чёрного хлеба не на стакане лежал сверху... :hi:

У меня об армии очень хорошие и тёплые воспоминания! А с друзьями армейскими до сих пор общаемся, вот вчера тока созванивались, хотя они за тысячи км. от нас...
  • 0

#1559
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Только 23-го,отмечаю!!! Прапорщик запаса!!!
  • 0

#1560
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Только 23-го,отмечаю!!! Прапорщик запаса!!!

вот тока дедавщину тут не надо устраивать! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.