Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город!Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2818

#1501
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

а эбера я те предложил, что он и стоит меньше выбасты ))))

не хочу в бензобаке дырку сверлить! :laugh:
  • 0

#1502
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
это было бы опрометчиво )))))))
там достаточно из бензопровода взять ))))))))))))
  • 0

#1503
YE$&NO

YE$&NO
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Интересно а наши авто тоже так ..... http://info.drom.ru/misc/13560/
  • 0

#1504
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Что за привычка? :D обфарить, обсигналить, обогнав посмотреть на того, кто за рулем - потом опередить справа встать передо мной и потом ехать несколько перекрестков не дальше меня, потому что это не я тупая - а дорога беспантовая и светофоры в городе имеются!!!...

Здесь много писали про "3Д" :-/ не забывай про это )) видимо еще не проходили :laugh:
ну и надо помнить о том, что на дорогах много неадекватов!
  • 0

#1505
YE$&NO

YE$&NO
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Сегодня вечером видел аварию на пересечении ул В.Интер-стов и Карбышева. Девушка за рулем Калиночки решила проскочить перекресток на скорости 50-60 км/ч , но не учла она что едет в колее, итог печальный для неш: и для водителя шарана который ехал по встречке, лобовое столкновение. Столько зевак сразу не понятно откуда взялось прям как в рассказе О.Генри про двух любопытных влюбленных. Правда она молодец спокойно стояла без истерик. Сегодня за день это уже вторая авария которая на глаза мне попадается. :smoke:
  • 0

#1506
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
вчера вроде наблюдал - полная луна, :smoke: сёня не видел еще ))
  • 0

#1507
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Лата: Была к Коммеске на ЖД, а к ПИКИ в гости не зашла??
  • 0

#1508
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Лата: Была к Коммеске на ЖД, а к ПИКИ в гости не зашла??


Ах вот откуда ноги растут! Дай-ка догадаюсь - а в дверь надо было постучать в ту, над которой TelCom написано было?? :eek: Дык не звал же никто у гости! :lol:

Пики! Спрашивай хоть у тетеньки, хоть у Оксаны - они обе ж компетентны в этом вопросе!

Вот тут ссылочку нашла сравнивали предпусковые тут. Самое интересное, при запросе в яндексе слова "предпусковой" в основном выдает слова "Вебасто" и "Еберспехер".
А здесь интернет -магазин каких-то новых Хотстар, США. Возможно Пики уже упоминал его, но пардон что повторюсь!
и наткнулась на такую ссылочку, судя по названию сайта - должен быть наш -Костанайский автосайт.

#1509
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
хочу отремонтить свою выбасту :lol:
  • 0

#1510
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

хочу отремонтить свою выбасту :lol:

это на которой "мозг" поврежден? В Астане же есть сто пудов оф.преды Webasto? наверняка же узнавал сколько стоит заменить этот самый мозг? Или вообще надо найти на e-bay.com каком-нить оригинальную запчасть с Германии, стоить наверняка будет в разы дешевле. И черкани плиз модель своей вебасты и точно что сломалось, попробую у человечка узнать в германии что да как.

#1511
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
аш в шыссот ойраф :) оценили этот кусочег пластика с несколькими платами :smoke:
  • 0

#1512
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

аш в шыссот ойраф :) оценили этот кусочег пластика с несколькими платами :smoke:

Ужасть! это в Астане или где? Что за модель то?

#1513
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну как "шоза модель" ? выбаста! хз что за модель..
тут 80% цены составляет имя и + еще 10% доставка ажна с самой немеччины :spy:
там простоя свиду платка 4 х 5 см и микросхемы...
Мысль была талантливому электронегу дать, чоп реанимировал, просто дело не доходит до разбора бантпера! тут негде мне этим заняццо (((( это не Костанай =)
  • 0

#1514
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Мысль была талантливому электронегу дать, чоп реанимировал, просто дело не доходит до разбора бантпера! тут негде мне этим заняццо (((( это не Костанай =)


Шо то сильно сумневаюсь что горелые мозги мона реанимировать!

Здесь много писали про "3Д"

А шо такое "ЗД"?
  • 0

#1515
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Шо то сильно сумневаюсь что горелые мозги мона реанимировать!

Вик, а чо нельзя чоль плату восстановить при нахождении аналогичных микросхем и релюшек? :mad:

"3Д" это такое правило ))) - ДайДорогуДураку :)
практика показывает финансовые, морально-психологиеческие и другие выгоды при условии его соблюдения в некоторых случаях :(

зы.. моск то у нее вроде не горел :mad: там когда разобрали блок видно наполовину блока стояла вода с красной глиной (та самая что есть в острохонцком районе на объездных дорогах :weep: ) Ну и непаняна то ли горел то ли просто отржавел, то ли еще хз... ((

Сообщение отредактировал ERLAND: 01.02.2010, 14:39:43

  • 0

#1516
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Вик, а чо нельзя чоль плату восстановить при нахождении аналогичных микросхем и релюшек? :mad:


На мой мнений, если вода была, да питание подалось на микруху - не сгореть он могла разве что по счастливой случайности. А замена... хер его знает если честно, сумневаюсь шо микрухи будут в свободнйо продаже подходящие, и скока они буду стоить еще тот вопрос. А на самом деле все таки зависит от кривизны рук мастера и от опыта ковыряния таких устройств. А если он еще и специализируеться на них, то может и микрухи может есть откуда выпаять. Шо называеться - надежда умирает в конце.
Совет про ebay тоже отметать не стоит я думаю, можно порыскать там. :mad:

"3Д" это такое правило ))) - ДайДорогуДураку :)


а мы то прочитали как ЗЭДЭ, а тут оказываеться три Д. :weep:
  • 0

#1517
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...На мой мнений, если вода была, да питание подалось на микруху - не сгореть он могла разве что по счастливой случайности...
...Совет про ebay тоже отметать не стоит я думаю, можно порыскать там. :mad: ...

вода то была, факт был летом!!! (( там видно даж как на середине стояла и засохший слой глины ((( красной :weep:
а вот питание подавал глубокой осенью т.е. когда включить пыталсо :(
А ваще грят их летом для профилактеги надо врубать разок... в месяц :) чем я игнорил... :(

нащот ебея... ты думаешь таки стоит искать какуюта нещастную плату там, с устаревшего варианта выбасты?? :mad: или речь о полном мех-зме :(

Сообщение отредактировал ERLAND: 01.02.2010, 16:36:44

  • 0

#1518
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

нащот ебея... ты думаешь таки стоит искать какуюта нещастную плату там, с устаревшего варианта выбасты?? :) или речь о полном мех-зме :weep:


Хы, попытался порыться тама, шо то нифига не нашел похожего, так что может и глухой вариант.
  • 0

#1519
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Ну дык искать нужно на ebay.de
Сначала по словам "вЪебасто" (на немеццком не знаю как прально пишется, шоб не обидеть производителя коверкать не буду гы..) потом смотрим знакомые картинки, под знакомыми картинками ищем знакомые буквы...
потом списываемся с продавцом и уточняем, будет ли продаваемая им железяка работать с нашей системой.
типа так...
  • 0

#1520
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
реле какое-то от БМВ для вебасты:
http://cgi.ebay.de/I...=item4a9e28b843

вот какие-то мозги
http://cgi.ebay.de/W...d#ht_1109wt_939

а вообще, если у нас просят 600 евро за плату, то стоит обратить внимание на такие варианты -
http://cgi.ebay.de/S...#ht_2907wt_1165
это правда на дизеляку, но в среднем там это стоит 300-400 евро+30 доставка....
Самоеглавное, что пульт управления у тебя уже есть, разводка-проводка выполнена!!! Уточни модель своей шарманки и поищи таки на ebay.de наши УСТАНОВЩИКИ мало того, что эти самые 300 евро просят просто за установку, так еще и на комплект столько же навариваются... пусть ходят голодные или пересматривают нереальные тарифы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.