Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город!Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2818

#1561
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Лата: Стояла моя машинка в пятницу около ФрЦентра! Спасибо за привет!!
  • 0

#1562
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Лата: Стояла моя машинка в пятницу около ФрЦентра! Спасибо за привет!!

Чо ты там делал? Небось в ресторанчике сидел, чёнить вкусненькое лопал! :(
  • 0

#1563
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Да неее! Забегал в новый СМмаркет,посмотреть что за зверь такой!!
  • 0

#1564
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Да неее! Забегал в новый СМмаркет,посмотреть что за зверь такой!!

ну, и как?
  • 0

#1565
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Надеюсь, кусочек чёрного хлеба не на стакане лежал сверху... :(

Не-не-не. Рядышком
  • 0

#1566
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Только 23-го,отмечаю!!! Прапорщик запаса!!!

вот тока дедавщину тут не надо устраивать! :(

+20 а то мы тут не канаем :eek:
А ваще меня уговаривали и замполит и проч командиры - "оставайся мальчик с нами будешь нашим королем" © :)

чо за маркет у вас? новый?
  • 0

#1567
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

чо за маркет у вас? новый?

Да не о чем! SM-market зовется, зеленка, блин. Всмысле цвета у них корпаративные - зеленые. Обслуживание - г()вно! Работает одна, максимум две кассы! Расположение товара вообще неудобное! Ассортимент еще хуже! Пыталась там найти рожки в пакетах по 3 или 5 кг - не нашла, есть наша местная "Корона", а мы давно употребляем "Цесна" - хороший продукт!!!! Незнаю, но мне очень не понравилось новое обличие Гросса. А еще у девочек-кассиров цвета рубашечек беспантово окрашены в цвет детской неожиданности. В общем - Астыкжан по любому рулит!!! :(

#1568
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
на рынке емшмшан возле гаёв тож вроде неплохой маркет :laugh:
был сиво рас, но замечаний вроде не вызвало :(
  • 0

#1569
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
мне одного Бородинского хватает! В Астыкжан захожу если тока в том районе оказываюсь, а вообще цены у них достаточно высокие чтобы сознательно туда ехать! Хотя мясо по цене как на базаре, что удивительно, ну и выпечка своя пойдет! Спиртное сравнивал цены, накрутка не хилая у них по сравнению с оптовым "Партнер" возле церкви!

Сообщение отредактировал PQI: 08.02.2010, 20:40:13

  • 0

#1570
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

я вот всю зиму правда планировала валеночки купить, но так и не дошла я до Рахата
интересно, а как в валенках на педали нажимать - удобно?!


Ну я бы конечно переобувалась! а так - думаю тяжело будет в валенках на педали жать.

PQI, Drakon. Erland, Farmer - вот как много у нас тех, кто служил в армии! Офигеть!!! :laugh:

А еще раньше наступит День Святого Wалентина! если кто не знает он отмечается 14 февраля. В этот день все влюбленные дарят друг-другу Wалентинки (маленькие открытки в виде сердца), хотя по первоначальному замыслу эти Wалентинки дарились анонимно тому, кому признаться в любви стесняешься, боишься и т.п. А сейчас
- всем подряд от сестры до мужа!

#1571
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
да мы такие :( :shy: отдавали священный долг родине
Изображение

... если кто не знает он отмечается 14 февраля. ... первоначальному замыслу эти Wалентинки дарились анонимно тому, кому признаться в любви стесняешься, боишься и т.п. А сейчас...

вроде каг все знают про празнег :(
в принципе и ща не возбраняется анонимно признаваться :laugh:
а то что слехка модифицировали до всех родственников, так тут ничо плохого :-)
  • 0

#1572
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Блиииииииннннн! Я в шоке! Отучилась 3,5 месяца в автошколе, причем удачно отучилась, а на этот вопрос ответила не правильно :( :laugh: :( Хочу ваш ответ услышать! Только с комментами плиз, кто почему как считает!
Изображение

Сообщение отредактировал W.Lataman: 08.02.2010, 22:43:36


#1573
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
4 наверное :D
речь вроде была о 5 метрах... если нет, то пересмотрим :super:
  • 0

#1574
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

4 наверное :lol:
речь вроде была о 5 метрах... если нет, то пересмотрим :eek:


Ерланд, правильно говоришь, речь идет о "запрещена стоянка на расстоянии менее 5 метров", перед пеш пером, поэтому следуя логике должно быть разрешено только на "Б", так как стоянка/остановка не мешает и не загрождает обзор для попутных машин. НО!!!!!! Ты понимаешь, Ерланд, в этом тесте правильным ответом будет вариант 3 -"рзрешено и на Б и на В" :idea: :mad: :lol: А теперь мне объясните чем в данном случае Остановка в месте "В" отличается от остановки в месте "А" ???
Вот в чем вопрос!!! :D
Я как нормальный человек ответила вариант "только Б", а нет! Я еще должна догадаться, что АФТОР забыл указать в вопросе самую важную вещь: а именно - что речь идет о дорогах с односторонним движением!!!
Незнаю как у вас, а у меня до сих пор истерика по этому поводу. :super:

тут можно почитать

Сообщение отредактировал W.Lataman: 09.02.2010, 08:55:13


#1575
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
так фактически какой ответ?? :D (я не говорю о правильном)))))))))
  • 0

#1576
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Я вот слышал, что в наших тестах тестируемого вводят в заблуждение сознательно не дописывая и не договаривая какие-то нюансы, чтобы было, как можно меньше шансов сдать самостоятельно экзамен! Это правда?!
  • 0

#1577
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

так фактически какой ответ?? :idea: (я не говорю о правильном)))))))))


По факту, Ерланд, чтобы правильно ответить в ГАИ на данный вопрос, я обязана поставить третий вариант ответа!!! т.е. следуя в таком случае логике, можно поставить автомобиль в месте "В", но "носом" авто на встречное движение, ведь в правилах же сказано: "перед пешеходным переходом" а в данном случае пешеходный переход остается "сзади" - я так пологаю.
В общем: если мне попадется такой вопрос в гаи, я обязательно отвечу так, как на самом деле правильно, а потом пусть мне хоть один гаишник докажет что правильный ответ в данной ситуации - №3. Я посмотрю, как они будут менять мое мировозрение!!! :super:


Я вот слышал, что в наших тестах тестируемого вводят в заблуждение сознательно не дописывая и не договаривая какие-то нюансы, чтобы было, как можно меньше шансов сдать самостоятельно экзамен! Это правда?!


Судя по таким вот вопросам -правда! И таких лично я уже насчитала около 3х! :D

#1578
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
ЗЫ: Буду отвечать правильно еще и потому, что к тому моменту, когда я буду сдавать экзамены, есть вероятность того, что правильным ответом будет именно "правильный", а не "так надо отвечать". :D

о чем и предупреждает Ворон тут

Сообщение отредактировал W.Lataman: 09.02.2010, 10:44:22


#1579
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Валя, вообще-то, день Святого Валентина - сугубо католический праздник... то есть. праздник определенного количества населения планеты, исповедующей католицизм...
мало того, православная церковь не рекомендует почитать "чужого" святого, и часто указывает на то, что в православной культуре есть свои собственные покровители благополучия в супружеских отношениях - Петр и Феврония Муромские...
А вот отношение исламской религии к празднованию мусульман этого праздника так вообще - крайне негативное! Ибо согласно священым писаниям, правоверные мусульмане не должны выделять один специальный день в году для проявления любви и подношения подарков любимым!!!

И самое гланое! В католичестве великомученик Валентин был казнен за отношения ДО БРАКА... а в Христианстве и Исламе отношения ДО БРАКА считаются блудом, развратом, грехом...

Короче, я ни кому ни чего не навязываю, но если углубляться, то следом за ИХ днем ИХ святого валентина мы должны начать праздновать и день независимости Америки 4 июля.....
Вот один из взглядов:
http://www.xpomo.com...er/valentin.htm
Из Википедии: Святой Валентин покровитель влюбленных, новобрачных, ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫХ и ЭПИЛЕПТИКОВ! Я не эпилептик!

Сообщение отредактировал mihey12: 09.02.2010, 13:44:53

  • 0

#1580
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Валя, вообще-то, день Святого Валентина ...


Да, Миша! Может ты и прав (для себя), но сто пудоф - те, кто отмечают этот праздник - отмечали, отмечают и будут это делать! В таком случае, я считаю неправильным поздравлять с 23 февраля тех, кто не служил в настоящей армии!!!
А я люблю этот праздник и буду отмечать!!! и плевать мне кто с кем согрешил!!!

Сообщение отредактировал W.Lataman: 09.02.2010, 14:04:50



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.