Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#19921
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Подскажите плиз, а как размер определить http://www2.victoria...o...&rfnbr=6973 если 38 размер?
вообще как определяется в такой момент?
  • 0

#19922
Lena C

Lena C
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Подскажите плиз, а как размер определить http://www2.victoria...o...&rfnbr=6973 если 38 размер?
вообще как определяется в такой момент?


ну вообще - 37,38-написано М
  • 0

#19923
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ой там оказ-ся все написано, скажите какой размер заказывать на параметры 90-65-95 S или XS?
  • 0

#19924
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

спасибо большое. а какой текст писать? ну всмысле так и так, не было 3 вещей - перешлите снова?:-)


да я написала, что пришла посылка и не хватает такой то вещи - прошу мне ее выслать. и все :lol:
  • 0

#19925
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Прошу прощения за офф - LillePixie у тебя личка не работает, стучусь со вчера - того купальника что ты хочешь - НЕТ
  • 0

#19926
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девочки моя посылка тоже пришла :spy: Все подощло идеально, даже слишком вот думаю на размер больше брать чтобы не в обтяг. А так все понравилось!!! потом выложу фото. Спасибо Unicorn (Вике) с размерами очень помогла и в остальном тоже :-)

пожалуйса,рада за вас девочки :rolleyes: :lol: костюм тоже подошел(который маме?)
  • 0

#19927
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки все кто не получил посылки со мной или с ёланной,
вы выясним до конца недели,пока точно не ясно,толи они еще в германии,толи посылка потерялась :-)
юпс открыли ее поиски
  • 0

#19928
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
девочки, мои коробочки тоже пришли :-)
чьи вещички там есть, тем написала :lol:

п.с. последнюю посылку до сих пор процессят...сегодня буду звонить им...
  • 0

#19929
yulja13

yulja13
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Девченки подскажите, мою посылку отправили обычной почтой 18 апреля, когда ее теперь ждать? и как узнать где она? только ждать извещения с казпочты?


там указано когда отправляется и когда будет доставлена(это только при оформлении заказа, после того как заказ оформлен уже нет возможности это посомтреть). но есть еще др. кнопка - http://www2.victoria...ing/?rfnbr=8684
Здесь можно посмотреть когда будет доставлен груз, т.е. если Вы делали заказ 18-го и его отправили с ВС склада в этот же день, то прибудет он к Вам через 14-21 business days.
На счет извещения не знаю, т.к. всегда заказывала ЭКСПРЕСс, но сдается мне лучше зввонить в сове отделение КАЗПОЧТЫ и там спрашивать пришла или нет. (Я просто ч/з Казпочту со Стробери Нет заказывала, так мне извещение принесли ч/з 5 дней после того как я посылку забрала :-) )
Если заказываете экспресс, то пишут что доставка в течении 10 раб. дней, на деле доставляют за 4-5 дней, а то и за 3 раб дня (проверено на опыте).

спасибо! )
  • 0

#19930
yulja13

yulja13
  • Частый гость
  • 71 сообщений
на ОБ 90 как раз будут, на 95 уже малы будут, у меня 89 нормально, только бочка немножко вываливаются из за низкой посадки, надо схуднуть на пару кило ..
[/quote]


у меня чуть больше ОБ 90, тогда мне 12 закаывать? Такие же штаники хочу, подскажите плииииииииз!
[/quote]

Вам 2 нужно, они не очень то и тянутся, довольно таки плотные такие..

Сообщение отредактировал yulja13: 27.04.2010, 19:29:12

  • 0

#19931
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
кто платье такое брал? :-)
http://www2.victoria...o...&rfnbr=3198
  • 0

#19932
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

ой там оказ-ся все написано, скажите какой размер заказывать на параметры 90-65-95 S или XS?

Лучше S На мои 88-66-88 xs чуть-чуть маловат
  • 0

#19933
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Девочки моя посылка тоже пришла :D Все подощло идеально, даже слишком вот думаю на размер больше брать чтобы не в обтяг. А так все понравилось!!! потом выложу фото. Спасибо Unicorn (Вике) с размерами очень помогла и в остальном тоже :-)

пожалуйса,рада за вас девочки :D :-/ костюм тоже подошел(который маме?)

Все подошло спасибо!!!
  • 0

#19934
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Изображение
у меня чуть больше ОБ 90, тогда мне 12 закаывать? Такие же штаники хочу, подскажите плииииииииз!


я себе на ОБ 93 2-ку взяла, ношу их с удовольствием :-)
  • 0

#19935
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Добрый вечер! Получила сегодня свои вещички. Благодарю в очередной раз Еланну. Все как всегда оперативно, село отлично. Довольная.

Взяла для йоги вот эти легинсы. Очень хорошие. Качество отменное. Возьму еще теперь без пояса, чтобы и с туникой ходить. Всем советую. Поясок разворачивается. Цвет, как на картинке.
Изображение

Кофту такую, только белую. Давно такую хотела под сарафан. Качество отличное. Длинная. Не люблю, чтобы живот был открыт. Уже померила с сарафаном, все подошло.
Изображение

Вот эту кофточку в голубом цвете. Тоже классная, под джинсы, костюм.
Изображение

Этот топ брала для занятий спортом. Там под грудью резинка и двойной подклад. Неплохая вещь. Только цвет в реале, не совсем тот.
Изображение

И еще такую сумку. Она тканевая. Сделана качественно. Таскать вещи на спорт или как пляжная, на отдых самое то.
Изображение

Ну и на последок еще флип флопы. Тоже суперские. Размер идеально. Качество хорошее. За такие деньги, точно не пожалеете.
Изображение

Еланночка спасибо тебе большое :-) Жди с очередным заказом.
  • 0

#19936
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ,пишите в личку,или на почту,указана в профиле
  • 0

#19937
Lena C

Lena C
  • Частый гость
  • 70 сообщений
[quote name='Драцена' date='27.04.2010, 20:53' post='13011812']
Добрый вечер! Получила сегодня свои вещички. Благодарю в очередной раз Еланну. Все как всегда оперативно, село отлично. Довольная.

Кофту такую, только белую. Давно такую хотела под сарафан. Качество отличное. Длинная. Не люблю, чтобы живот был открыт. Уже померила с сарафаном, все подошло.
Изображение


а по кофточке с коротким рукавом подскажите- она не слишком плотная. какой материал?
хочу себе такую :-)
  • 0

#19938
Barceloona

Barceloona
  • Гость
  • 27 сообщений
Cегодня получила вещички :-) дааавольная как слон))) спасибо Вика, я даже не ожидала что так быстро будет! Все подошло идеально!!
  • 0

#19939
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Ёланна, а когда заказ планируете отправить? и мне немного по размерам не ясно, как-то уже себе выбирала, думала джинсы брать 4ку, а вот теперь почитала, боюсь будут малы. Мои данные: ОТ 75, ОБ 93, ОГ 97. Поэтому как у человека с опытом хотела уточнить, какой размер выбирать в юбках, брюках, топах. платьях? хотела бы к вам присоединиться.

юбки и брюки 2 размер если хотите чуток свободней можно 4,
топы и платья S,М всё индивидуально моделям,
заказ планирую на завтра,присоединяйтесь

Драцена
Добрый вечер! Получила сегодня свои вещички. Благодарю в очередной раз Еланну. Все как всегда оперативно, село отлично. Довольная.

всегда пожалуйста,рада стараться

lelyk
кто платье такое брал?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=3198

я заказывала его и видела в реале,платье просто суппер,тебе его М в самый раз,с переди и с зади у него кокетливая сборочка,оно на столько женственное,скрывает наши маленькие шалости по бокам,по ткани вот точно не помню похоже на шёлк или шифон,мне оно очень понравилось :-)

Сообщение отредактировал Ёланна: 27.04.2010, 22:48:38

  • 0

#19940
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Cегодня получила вещички :-) дааавольная как слон))) спасибо Вика, я даже не ожидала что так быстро будет! Все подошло идеально!!

ой классно,пришли главное посылки которые мы заказали позже,а первые еще нет :-/

рада что все подошло,обрашайся :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.