Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#19881
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



Девочки подскажите пожалуйста...Я никак не могу понять, почему я второй раз подряд делаю заказ с доставкой "Стандарт", а мне посылочки доставляют ЮПСом?....Из-за этого вторую посылку задержала таможня :D ...я рассчитывала, что она придет только в мае, а ее как назло прислали за 5 дней! :D Я не пойму, у ВС - доставка ЮПС - бонусом, если заказываешь на определенную сумму!? ;) Я знаю что по законодательсту в посылке не должно быть больше двух одинаковых вещей и сумма не должна превышать 1000уе (у меня сумма обоих заказов получилась 600уе). Я не нарушила этих правил, но посылки пришли обе в апреле, может ли мне предъявить претензии наша таможня?... ;)


если вы поставили доставку standart -это не означает, что вам должны прислать не UPSом. я еще ни разу не выбирала доставку express, только standart и всегда присылали UPSом, и только один раз прислали казпочтой, когда было в заказе 1 платье. поэтому я пришла к такому выводу, что если посылки большие- прислают UPSом, а если маленькие -то казпочтой...

насчет одинаковых вещей и суммы вы правы. но наши таможенники прикапываются и в том слечае, если в месяц приходит больше 1 посылки. верятнее всего вам придется теперь за расстаможку платить, если только не попробывать с ними поговрить по душам аргументируя тем, что сумма посылок всего 600 у.е. может сжалятся :spy:
а вы звонили в UPS?что вам там сказали?


Да, ничего не сказали...сказали завтра с утра перезвонить,..сижу теперь как на иголках
Да уж за три платья, два топика платить за растоможку... ;) как-то странно... , причем все вещи разные, правда все одного размера. :D
Ё-маё, а у кого было что-то подобное, интересно какие у них тарифы на растоможку...чтобы я морально на всякий случай приготовилась...


я с таким ен сталкивалась... так что желаю удачи! раз сказали завтра позвонить, может есть шанс, что обойдется все :spy:
  • 0

#19882
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
у меня тоже самое, но я заказывала срочной доставкой из-за NATURAL DISASTER, мою посылку задержали также как у всех. потом было вот это:
ALMATY, KZ 04/24/2010 1:45 A.M. ARRIVAL SCAN
а потом вот это:
ALMATY, KZ 04/26/2010 1:41 P.M. PKG DELAY-ADD'L SECURITY CHECK BY GOV'T OR OTHER AGENCY- BEYOND UPS CONTROL

Так что моя тоже на досмотре, надеюсь ничего не вытащят :D
в ЮПСе сказали, что посылка в Алмате и ее доставят завтра или послезавтра.
  • 0

#19883
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
PINK_CAT
Не думаю что заставят платить за разтаможку, это видимо из-за того что очень бошльшой груз пришел в одно и тоже время. возможно ЮПС просто не успевают его обрабатывать, поэтому досмотр делается поэтпно ессно с задержкой. Тогда как в норме эта процедура очень быстро проходит. По идее за это не должны брать деньги.

Сообщение отредактировал Мама Эмиля: 26.04.2010, 17:49:24

  • 0

#19884
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

у меня тоже самое, но я заказывала срочной доставкой из-за NATURAL DISASTER, мою посылку задержали также как у всех. потом было вот это:
ALMATY, KZ 04/24/2010 1:45 A.M. ARRIVAL SCAN
а потом вот это:
ALMATY, KZ 04/26/2010 1:41 P.M. PKG DELAY-ADD'L SECURITY CHECK BY GOV'T OR OTHER AGENCY- BEYOND UPS CONTROL

Так что моя тоже на досмотре, надеюсь ничего не вытащят ;)
в ЮПСе сказали, что посылка в Алмате и ее доставят завтра или послезавтра.


Да-да у меня тоже самое написано...
Они ещё и вытащить могут что-нибудь??? :D :D
Надеюсь, обойдется ;) ...
  • 0

#19885
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
PINK_CAT
Ну мало ли, не хочу нагонять страху... но всеже такая вероятность есть (ттт) ой я тоже ужа хочу все свои шмотки :D
Вот так плати за срочность, а потом жди до ишачьей пасхи!

у меня только 2 раза было, когда срочную доставляли в течении 3-х рабочих дней. Остальное с задержками в итоге через неделю получала :D
  • 0

#19886
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ДЕвочки, собираю заказ на вторник, доставка - бесплатно! :D
Пишите на почту malika@webmail.kz :D

Сообщение отредактировал Azaliyaa: 26.04.2010, 20:50:02

  • 0

#19887
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
PINK CAT, у подруги в марте пришло 2 посылки с ВС. Тоже боялись что придется растамаживать. Потом ей позвонили с ЮПСа, она к ним приехала, они ей сказали сколько надо заплатить им чтобы никаких проблем не было. В общем растаможка бы стоила 250 дол., ЮПСу она заплатьила 8 тыс. и забрала посылку.
  • 0

#19888
aksiniya

aksiniya
  • Гость
  • 9 сообщений
Ёлана!
Спасибо большое! Всё подошло!
  • 0

#19889
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

ДЕвочки, собираю заказ на вторник, доставка - бесплатно! :eek:
Пишите на почту malika@webmail.kz :-/


Заказы во скока размещать собираетесь?
  • 0

#19890
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
пришел таки мой заказ, купальник не подошел, буду продавать...остальное всё супер, позже отпишусь
  • 0

#19891
Lena C

Lena C
  • Частый гость
  • 70 сообщений

пришел таки мой заказ, купальник не подошел, буду продавать...остальное всё супер, позже отпишусь


привет!
а как размер- больше оказался на самом деле или меньше ?какой заказывала ?
  • 0

#19892
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Счастью моему нет предела :eek:
вчера получила свои долгожданные вещички, за что низкий поклон Ёланне и Unicorn :-/
платьеце, такое же как на картинке, размер XS, село идеально, мягкий, струящийся хлопок, яркий цвет:
Изображение

леггинсы, вася улёт!!! заказывала серого цвета, XS, отлично тянутся, мягкие и главное по длине (на 170) сели отлично:
Изображение

и немного о грустном... КЛЁВЫЕ джинсы, качество превосходное, так долго на них медитировала, потом так долго их вылавливала, заказала размер 0, но на мои ОБ-85, они большиеее :)
Изображение
  • 0

#19893
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Вот такой купальник
Изображение
низ сел хорошо, а вот верх не очень, маловато. Я его уже повесила на страничке в разделе "продам"

вот такие бюстики, только цвета - белый и нюд (здесь он как то темноват, в реале светлее)
Изображение
отличные бюстики! :eek:

пижамка, только на сайте нет уже её, вот типо такой, но верх маечка
и трусики тонги, холосенькие :-/

Изображение
  • 0

#19894
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Счастью моему нет предела :laugh:
вчера получила свои долгожданные вещички, за что низкий поклон Ёланне и Unicorn :smoke:
платьеце, такое же как на картинке, размер XS, село идеально, мягкий, струящийся хлопок, яркий цвет:
Изображение

леггинсы, вася улёт!!! заказывала серого цвета, XS, отлично тянутся, мягкие и главное по длине (на 170) сели отлично:
Изображение

и немного о грустном... КЛЁВЫЕ джинсы, качество превосходное, так долго на них медитировала, потом так долго их вылавливала, заказала размер 0, но на мои ОБ-85, они большиеее :)
Изображение


Джинсы реально классные!
А на 44-46 они подойдут? Там низенькая посадка?
  • 0

#19895
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
aksiniya всегда пожалуйста :)

DIVA очень жаль что джинсики не сели :smoke:
формирую заказ,присоединяйтесь :laugh:

Сообщение отредактировал Ёланна: 27.04.2010, 11:16:09

  • 0

#19896
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

и немного о грустном... КЛЁВЫЕ джинсы, качество превосходное, так долго на них медитировала, потом так долго их вылавливала, заказала размер 0, но на мои ОБ-85, они большиеее :smoke:
Изображение

Джинсы реально классные!
А на 44-46 они подойдут? Там низенькая посадка?

Думаю на ОБ 90-95, будут идеально, но в любом случае надо мерить, посадка низкая

DIVA очень жаль что джинсики не сели :)

Вот еще не решила что с ними делать, попробую отнести в мастерскую, может возможно будет ушить, жалко с ними расставаться :laugh: реально клевые!
  • 0

#19897
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

у меня тоже самое, но я заказывала срочной доставкой из-за NATURAL DISASTER, мою посылку задержали также как у всех. потом было вот это:
ALMATY, KZ 04/24/2010 1:45 A.M. ARRIVAL SCAN
а потом вот это:
ALMATY, KZ 04/26/2010 1:41 P.M. PKG DELAY-ADD'L SECURITY CHECK BY GOV'T OR OTHER AGENCY- BEYOND UPS CONTROL

Так что моя тоже на досмотре, надеюсь ничего не вытащят :laugh:
в ЮПСе сказали, что посылка в Алмате и ее доставят завтра или послезавтра.



Ура! Моя посылка на доставке, сказали что сегодня привезут...
Хочется, очень хочется надеятся :smoke:
  • 0

#19898
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Да-да у меня тоже самое написано...
Они ещё и вытащить могут что-нибудь??? :smoke: :laugh:
Надеюсь, обойдется :) ...



Ну что ездили к ним в офис?

Сообщение отредактировал JayKay: 02.05.2010, 18:58:51

  • 0

#19899
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Вот еще не решила что с ними делать, попробую отнести в мастерскую, может возможно будет ушить, жалко с ними расставаться :laugh: реально клевые!



Есть прекрасная мастерская на Жибек Жолы в здании фурнитурного магазина. Там парень есть (не помню как зовут) он очень хорошо подшивает и перешивает. я у него подшивала ВС спортивные брюки (из Пинк серии) там очень тонкий материал подверженый растяжке. Так он очень аккуратно все сделал, как буд-то бы заводской шов.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.05.2010, 18:59:02

  • 0

#19900
yulja13

yulja13
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девченки подскажите, мою посылку отправили обычной почтой 18 апреля, когда ее теперь ждать? и как узнать где она? только ждать извещения с казпочты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.