Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#19961
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Изображение

Мама Эмиля
В прошлый раз про него писала... на руках платье супер конечно, а как одела... мама дорогая, я была похожа на нечто безформенно ОГРОМНОЕ в синем. Размер М уж ОЧЕНЬ большой... Материал супер, но то что из него сшили... просто ппц. Отдала перешивать в мастерскую, убрала резинку на бедре, подшила крылья-плечи и заузила этот мешок в талии :D, короче ушивать ровно на размер... Мой совет - НЕ БЕРИТЕ платье, пожалейте деньги.


Вы такие страсти написали об этом платье :eek: ,я прям даже подумала что мы о разном говорим, это платье я заказывала неоднократно подругам,при чём увидев на одной заказала и вторая,и большого размера я его заказывала,платье это возможно идёт не всем,но в этом и есть загадка заказа с нет магазина
если вы выбрали себе не правильный размер это ещё не означает что платье г...,и стоит оно совсем не дорого :laugh:


я не говорю что оно Г... Я написала как оно на мне сидит, я сама не маленького размера и есть "жирок" на пузе что скрывать ;) . Но я думала оно скроет недостатки, а оно только подчеркнуло :kiss: .
может вы и правы, на картинке смотрится супер, может и на Вас не плохо :( . Но вот для девушек с формами, помоему это не вариант :(

Сообщение отредактировал Мама Эмиля: 28.04.2010, 12:23:42

  • 0

#19962
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
кто брал вот такое платье?
поделитесь, как сидит? Большемерит или маломерит?

Изображение

Заранее спасибо.
  • 0

#19963
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Получила свои шлепки очень понравились, переживала что размер не подойдет, но оказались как раз, спасибо Вике и Неле ;)

Девочки хочу заказать такие 2 футболки.

Кто-нибудь заказывал такие? Подскажите какой размер брать на 42-44, чтобы было в обтяжку, не люблю когда футболки свободно висят. И как они по качеству, через пару стирок не растянутся? в составе указан 100% хлопок.

вам нужно иксес,они не теряют ни цвет ни форму,классные они :kiss:


Я! Я! Я! Заказали в этом заказе :laugh: , короче, там тоже в секретом кофтени, там вырез сзади на спине ровно такой же, как и спереди! мы думали, что там спина как обычно закрытая, на работу можно одеть, как обычная майечка, ан нет, спина открытая! качество хорошее. Но на любителя! У кого на спине кожа красивая, тому открыть ее можно и показать!
  • 0

#19964
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Мама Эмиля я не вижу ваше платье :laugh:
  • 0

#19965
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки ни кто не хочет легинсы из серии 2/50?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=7148
http://www2.victoria...o...&rfnbr=7148
хочу те что в дырочку,может кто-то хочет их или другие?
  • 0

#19966
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
[quote]lelyk
кто платье такое брал?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=3198
[/quote]
я заказывала его и видела в реале,платье просто суппер,тебе его М в самый раз,с переди и с зади у него кокетливая сборочка,оно на столько женственное,скрывает наши маленькие шалости по бокам,по ткани вот точно не помню похоже на шёлк или шифон,мне оно очень понравилось :kiss:
[/quote]
Ну вот...я уже успокоилась и решила его не брать, а теперь ведь ночами спать не буду :laugh: Ну все, как только, так сразу! Спасибо Нэля! ;)
  • 0

#19967
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Мама Эмиля я не вижу ваше платье :laugh:



вот: http://www2.victoria...o...&rfnbr=6161

какое онон на спине? хотелось бы чтобы закрытая спина была ;)
  • 0

#19968
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Мама Эмиля получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Девочки,
поделитесь опытом, кто брал туфли этого бренда:
Изображение
Изображение
Изображение
они размер в размер идут? у меня стандартный 37-й, мне 7ку взять или всетаки 7,5?

Сообщение отредактировал JayKay: 02.05.2010, 19:14:39

  • 0

#19969
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Ёланна, спасибо! Я тут сейчас выбираю через часик вышлю все что выбрала. У меня вопрос по этой обуви, там моего 36 размера остались только ivory poluretane только я не пойму как это выглядит, не знаете?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=7186


АЙВОРи это цвет слоной кости, вот: http://www2.victoria...o...&rfnbr=7140
цвет такой на эти на педеднем плане.
а ПОЛЕУРЕТАН это кож. зам., т.е. НЕ кожа. Однако имейте ввиду, я такие брала, они не на узкую ногу и маломерят.

Сообщение отредактировал Мама Эмиля: 28.04.2010, 13:53:29

  • 0

#19970
Lalita

Lalita
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, пожалуйста помогите. Я не могу определиться с размером. Сотрудница хочет сделать заказ, а я вообще ноль в определении. Я выложу картинки с моделями и размеры. Очень на вас надеюсь!!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Размеры:Ог=106, Об=114, От=90
  • 0

#19971
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений



Получила свои шлепки очень понравились, переживала что размер не подойдет, но оказались как раз, спасибо Вике и Неле ;)

Девочки хочу заказать такие 2 футболки.

Кто-нибудь заказывал такие? Подскажите какой размер брать на 42-44, чтобы было в обтяжку, не люблю когда футболки свободно висят. И как они по качеству, через пару стирок не растянутся? в составе указан 100% хлопок.

вам нужно иксес,они не теряют ни цвет ни форму,классные они :kiss:


Я! Я! Я! Заказали в этом заказе :laugh: , короче, там тоже в секретом кофтени, там вырез сзади на спине ровно такой же, как и спереди! мы думали, что там спина как обычно закрытая, на работу можно одеть, как обычная майечка, ан нет, спина открытая! качество хорошее. Но на любителя! У кого на спине кожа красивая, тому открыть ее можно и показать!

Почему-то я так и думала что вырез на спине есть, там вроде в описании дабл-V было написано))))
Поверю вам наслово что иксС мне не будет мало) единственное, надеюсь лифчик сзади не будет светится

Сообщение отредактировал missLoca: 28.04.2010, 14:01:52

  • 0

#19972
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Мама Эмиля мы брали подобную модель в прошлом году,могу сказать они не на широкую ногу,на свои 23,8см мне их надо 37,5 нога у меня не широкая
  • 0

#19973
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Мама Эмиля мы брали подобную модель в прошлом году,могу сказать они не на широкую ногу,на свои 23,8см мне их надо 37,5 нога у меня не широкая


т.е. если у меня 37-й по Колину стюарду мне надо 7,5 брать у этого бренда?
  • 0

#19974
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
лучше ногу наверное замерить,колины у меня тоже 7
  • 0

#19975
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

кто брал вот такое платье?
поделитесь, как сидит? Большемерит или маломерит?

Изображение

Заранее спасибо.


сидит хорошо, размер в размер, только длина у меня была ниже колен, пришлось подшивать...
рост 165
хотя у некоторых девочек была длина как на картинке :laugh:
  • 0

#19976
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Мой мини отчет:
Фото в реале будет чуть позже, фотик на даче забыла :D

топик набер уан :eek:
Изображение
сам топ темнее, чем на фото...клёпки зато приклеены намертво...тьфу тьфу тьфу :(
размер в размер...мне понра :)
размер S на 90-75

вот такой топ
Изображение
брала XS, он оказался не такой открытый, грудь закрытает...надо было S-ку брать, было бы вери секси :))
Но тоже пойдёт, зато на работу носить можно
буду думать, может продам, С-ку закажу...
если есть желающие купить, пишите в ЛС

еще один
Изображение
вот этот мужу еще не показывала ;)
там все в нужных местах видно :kiss: т.е. видно не полностью, но всё же ооочень откровенно...вот теперь не знаю, что с ним делать...то ли с лифом розовым носить, или может с лифом телесного цвета...МОЖ КТО ПОДСКАЖЕТ? :laugh:

бандо серебрянное
Изображение
очень хорошего качества, с внутренней стороны мягкий, тянется, правда сзади белая застёжка...
теперь под него нужен открытый черный топ...если кто такой увидит, пишите мне...
т.к. я ума не приложу с чем его носить :(

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 28.04.2010, 14:32:27

  • 0

#19977
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
маме еще такая маечка пришла
Изображение
ВНИМАНИЕ! стразы (если их можно так назвать) пластмассовые, что немного разочаровало...
но зато блестючие и пришитые, а не приклеенные...
  • 0

#19978
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


кто брал вот такое платье?
поделитесь, как сидит? Большемерит или маломерит?
Изображение
Заранее спасибо.

сидит хорошо, размер в размер, только длина у меня была ниже колен, пришлось подшивать...
рост 165
хотя у некоторых девочек была длина как на картинке :laugh:


а как спина, меня это больше всего интересует? Там закрыто все?
А вы какой размер себе брали? как думаете его можно на работу носить?

Сообщение отредактировал Мама Эмиля: 28.04.2010, 14:39:17

  • 0

#19979
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Завтро буду оформлять заказ. Кто хочет в ЛС.
  • 0

#19980
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

а как спина, меня это больше всего интересует? Там закрыто все?
А вы какой размер себе брали? как думаете его можно на работу носить?


там сзади тоже вырез, но не такой глубокий как спереди...
а про работу, это смотря строгий дресс код у вас или нет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.