Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#19901
yulja13

yulja13
  • Частый гость
  • 71 сообщений


и немного о грустном... КЛЁВЫЕ джинсы, качество превосходное, так долго на них медитировала, потом так долго их вылавливала, заказала размер 0, но на мои ОБ-85, они большиеее :smoke:
Изображение

Джинсы реально классные!
А на 44-46 они подойдут? Там низенькая посадка?

Думаю на ОБ 90-95, будут идеально, но в любом случае надо мерить, посадка низкая

DIVA очень жаль что джинсики не сели :)

Вот еще не решила что с ними делать, попробую отнести в мастерскую, может возможно будет ушить, жалко с ними расставаться :laugh: реально клевые!

на ОБ 90 как раз будут, на 95 уже малы будут, у меня 89 нормально, только бочка немножко вываливаются из за низкой посадки, надо схуднуть на пару кило ..
  • 0

#19902
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Вот такой купальник
Изображение
низ сел хорошо, а вот верх не очень, маловато. Я его уже повесила на страничке в разделе "продам"


только что тоже получила посылочку с таким купальником :smoke: но я блин на работе. примерить ничгео не могу... :laugh:

вечером отпишусь что и как :)
  • 0

#19903
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Ну что ездили к ним в офис?



Нет, сами привезли только что на работу, про растоможку промолчали :) , из чего могу сделать вывод, если приходят две посылки с не повторяющимися вещами и сумма заказов небольшая, растамаживать не надо, но все же злоупотреблять, думаю, не стоит! :spy: Я так рада :smoke: , все подошло, как всегда и все слава богу на месте! :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 02.05.2010, 18:58:35

  • 0

#19904
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
девочки, скажите плиз, кто делал заказ доставкой express????? если ее выбираешь - 100% присылают UPSом или можкт быть такое что все равно казпочтой????
спасибо!
  • 0

#19905
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Нет, сами привезли только что на работу, про растоможку промолчали :) , из чего могу сделать вывод, если приходят две посылки с не повторяющимися вещами и сумма заказов небольшая, растамаживать не надо, но все же злоупотреблять, думаю, не стоит! :spy: Я так рада :smoke: , все подошло, как всегда и все слава богу на месте! :laugh:



поздравляю!
Вы знаете по своему опыту могу сказать, что я делала заказы и на 800 дол и на 1000 и не разу не растамаживала и приходило все в срок. просто видимо очень много посылок накопилось у ЮПСа из-за вулкана, поэтому не успевали :hi:

Сообщение отредактировал JayKay: 02.05.2010, 18:58:27

  • 0

#19906
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
SweetBlondi
я всегда заказываю именно ЭКСПРЕСС, у меня заказ большой всегда получается минимум на 300 дол. Нет, всегда при экспресс они присылаю ЮПСом, это 100%.
  • 0

#19907
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

SweetBlondi
я всегда заказываю именно ЭКСПРЕСС, у меня заказ большой всегда получается минимум на 300 дол. Нет, всегда при экспресс они присылаю ЮПСом, это 100%.


а у меня именно маленький заказ. всего 1 купальник. вот думаю экспресс заказать, чтоь почтой 5 лет не шло :laugh:
  • 0

#19908
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девченки подскажите, мою посылку отправили обычной почтой 18 апреля, когда ее теперь ждать? и как узнать где она? только ждать извещения с казпочты?


там указано когда отправляется и когда будет доставлена(это только при оформлении заказа, после того как заказ оформлен уже нет возможности это посомтреть). но есть еще др. кнопка - http://www2.victoria...ing/?rfnbr=8684
Здесь можно посмотреть когда будет доставлен груз, т.е. если Вы делали заказ 18-го и его отправили с ВС склада в этот же день, то прибудет он к Вам через 14-21 business days.
На счет извещения не знаю, т.к. всегда заказывала ЭКСПРЕСс, но сдается мне лучше зввонить в сове отделение КАЗПОЧТЫ и там спрашивать пришла или нет. (Я просто ч/з Казпочту со Стробери Нет заказывала, так мне извещение принесли ч/з 5 дней после того как я посылку забрала :laugh: )
Если заказываете экспресс, то пишут что доставка в течении 10 раб. дней, на деле доставляют за 4-5 дней, а то и за 3 раб дня (проверено на опыте).

Сообщение отредактировал Мама Эмиля: 27.04.2010, 13:44:30

  • 0

#19909
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


SweetBlondi
я всегда заказываю именно ЭКСПРЕСС, у меня заказ большой всегда получается минимум на 300 дол. Нет, всегда при экспресс они присылаю ЮПСом, это 100%.


а у меня именно маленький заказ. всего 1 купальник. вот думаю экспресс заказать, чтоь почтой 5 лет не шло :laugh:


Мне кажется, тогда лучвше присоеденится к заказу, это и по цене доставки дешевле будет.
  • 0

#19910
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ну вот и пришел мой заказ... я так рада :laugh:
отдельно по каждой вещи, если это кому то будет интересным:

Изображение
Эта маечка пришла мне белого цвета, размер брала М. Для М размера обтягивает, но на С расмер думаю будет свободно смотреться. Вообщем решила все-равно носить, скоро лето :smoke: Блестящие полоски на белом смотрятся особенно ярко, но с серыми джинсами будет самое то.

Изображение
Эта "кофточка" сидит очень хорошо, только белый банктик не в тему. но его можно легко отпороть, без следно.

Изображение
Эта кофточка вязаная, по краям пришит шифон, т.е. когда ее одеваешь, то через вязаные дырочки все видно :) ну в пределах разумного, сидит М размер оч. хорошо.

Изображение
Платье сделано из шифона, с принтом из бархата. При дневном свете не так сильно блестит как на фото, но размер М великоват в плечах, по длине на мои 165 примерно до колена.

Сообщение отредактировал Мама Эмиля: 27.04.2010, 13:58:32

  • 0

#19911
Allesik

Allesik
  • Гость
  • 48 сообщений
Ёланна, а когда заказ планируете отправить? и мне немного по размерам не ясно, как-то уже себе выбирала, думала джинсы брать 4ку, а вот теперь почитала, боюсь будут малы. Мои данные: ОТ 75, ОБ 93, ОГ 97. Поэтому как у человека с опытом хотела уточнить, какой размер выбирать в юбках, брюках, топах. платьях? хотела бы к вам присоединиться.
  • 0

#19912
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
И вот еще такой набор: Изображение
Цвет - НЮД, как на картинке, такой нежный... Из тончайшего материала сделан, просто супер. Т.к. свой размер знаю, то село все отлично.

Сообщение отредактировал Мама Эмиля: 27.04.2010, 14:03:04

  • 0

#19913
nilzz

nilzz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девушки в Астане, сделавшие заказ со мной вместе! Обе посылки прибыли! Ваши "хотелки" ждут вас с нетерпением :laugh:
У кого есть желание сделать заказ на этой неделе, дайте, плииз знать, может сделаем еще один небольшой заказик.
По всем вопросам жду писем на agatha.swarovski@gmail.com
  • 0

#19914
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений
девочки, как быть. пришла посылка UPS 3 из 15 вещей нет, мне сделали акт в УПС. А что писать Вике? И как они потом отправляют недостающие вещи?
  • 0

#19915
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

девочки, как быть. пришла посылка UPS 3 из 15 вещей нет, мне сделали акт в УПС. А что писать Вике? И как они потом отправляют недостающие вещи?


у меня была такая ситуация вот на днях. я им написала даже без акта UPS. они мне сразу выслали недостающую вещь, причем UPSом. посыль дошла за неделю. так что можно смело писать. удачи!
  • 0

#19916
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений
спасибо большое. а какой текст писать? ну всмысле так и так, не было 3 вещей - перешлите снова?:-)
  • 0

#19917
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений



и немного о грустном... КЛЁВЫЕ джинсы, качество превосходное, так долго на них медитировала, потом так долго их вылавливала, заказала размер 0, но на мои ОБ-85, они большиеее :lol:
Изображение

Джинсы реально классные!
А на 44-46 они подойдут? Там низенькая посадка?

Думаю на ОБ 90-95, будут идеально, но в любом случае надо мерить, посадка низкая

DIVA очень жаль что джинсики не сели :spy:

Вот еще не решила что с ними делать, попробую отнести в мастерскую, может возможно будет ушить, жалко с ними расставаться :-) реально клевые!

на ОБ 90 как раз будут, на 95 уже малы будут, у меня 89 нормально, только бочка немножко вываливаются из за низкой посадки, надо схуднуть на пару кило ..


у меня чуть больше ОБ 90, тогда мне 12 закаывать? Такие же штаники хочу, подскажите плииииииииз!
  • 0

#19918
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девочки моя посылка тоже пришла :lol: Все подощло идеально, даже слишком вот думаю на размер больше брать чтобы не в обтяг. А так все понравилось!!! потом выложу фото. Спасибо Unicorn (Вике) с размерами очень помогла и в остальном тоже :-)
  • 0

#19919
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Ого, уже не чуть больше, а целых 97 см!!!!!
Тогда мне не 12 а 14 брать надо да?
  • 0

#19920
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Ого, уже не чуть больше, а целых 97 см!!!!!
Тогда мне не 12 а 14 брать надо да?

Думаю размер 2 в самый раз будет, с учетом того что джинса после пары-тройки раз носки, растягивается. Хотя все индивидуально, может и в 0 тоже войдете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.