Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#19861
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

А качество у нее как? и 4-ка маленькой не будет???

думаю маленькой не будет,качество хорошее,тоненькая :-)
  • 0

#19862
Solat

Solat
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки, кто брал вот этот кардиган:

Изображение

Поделитесь, плз, как вы его носите?

Посмотрела ролики на youtube, все так замечательно, столько вариантов. Когда получила посылку, конечно же ринулась к зеркалу экспериментировать. В реальности, к сожалению, всё оказалось не так красиво и изящно, как на фотках и видео. Узел при любом варианте получается огромный, так что смотрится грубо и некрасиво. Да и закручивающийся подол выглядит неаккуратно.
Сам трикотаж конечно очень мягкий и приятный. Только что с этой "приятностью" делать - ума не приложу
:-)
  • 0

#19863
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

:-) нет мы друг друга не поняли..4 большая будет?

не знаю Викусь...можно и 2 рискнуть... но если талия 75, то наверное лучше 4??? дело в том что попа там не критична - складки, карманы, т.е. не в обтяг, а вот талия - сзади замок.
  • 0

#19864
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста, какой размер обуви BCBGeneration мне подходит, если обычно ношу 39 размер, а Skechers и Colin Stuart подошла 9-ка?
  • 0

#19865
Lena C

Lena C
  • Частый гость
  • 70 сообщений

capuchina ОТ сколько?
Lena C измерьте ваши параметры в см


привет!
от 63 см
ог 84 см
  • 0

#19866
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


capuchina ОТ сколько?
Lena C измерьте ваши параметры в см


привет!
от 63 см
ог 84 см

XS ваш размер :-)
  • 0

#19867
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки СОБИРАЮ ЗАКАЗ, стучитесь в личку
  • 0

#19868
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки, видели на Гоголя-Фурманова открывают магазин ВС? :eek: Прям напротив Меломана. Интересно какие там цены будут?... :eek:



ДАААА?! :D
я там живу рядом и каждый день проезжаю, не ывидела... Сегодня проеду специально мимо, гляну :)
  • 0

#19869
Lena C

Lena C
  • Частый гость
  • 70 сообщений



capuchina ОТ сколько?
Lena C измерьте ваши параметры в см


привет!
от 63 см
ог 84 см

XS ваш размер :eek:



спасибо! :D
  • 0

#19870
Lena C

Lena C
  • Частый гость
  • 70 сообщений
привет всем!
Девочки вопрос по купальнику http://www2.victoria...o...&rfnbr=1805
незнаю какого брать размера ..... верх ношу 70-75B , низ беру обычно 2 размер.
а тут как бы поточнее сориентироваться подскажите, пожалуйста! :eek:
  • 0

#19871
Lena C

Lena C
  • Частый гость
  • 70 сообщений
и еще .. девоки подскажите- а у этого купальника чашечка какая- без паралона совсем ?

http://www2.victoria...o...&rfnbr=1805
  • 0

#19872
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Девочки собираю заказ, или сама присоединюсь к тому кто живет в центре)
предложения в ЛС)
  • 0

#19873
Lalita

Lalita
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, пожалуйста скажите, в каком случае выходит бесплатная доставка на VC? И нужен ли какой-нибудь код для этого?
  • 0

#19874
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ань (Аннушка) я паразитка,я не потерялась...я просто работаю блин...не теряйте меня!)

ПС.У меня есть клон.........
  • 0

#19875
Lena C

Lena C
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ань (Аннушка) я паразитка,я не потерялась...я просто работаю блин...не теряйте меня!)

ПС.У меня есть клон.........



Привет!
я не видела, что у вас такая аватарка!
Сейчас сменю-хотя она мне ооочень уж нравится :laugh:
  • 0

#19876
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Ань (Аннушка) я паразитка,я не потерялась...я просто работаю блин...не теряйте меня!)

ПС.У меня есть клон.........


:laugh: ладно, будем на связи :laugh:

п.с. девочки, вам тоже посылки не привезли?
  • 0

#19877
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Девушки, ничего не слышно насчет сегоднешнего груза?
  • 0

#19878
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста...Я никак не могу понять, почему я второй раз подряд делаю заказ с доставкой "Стандарт", а мне посылочки доставляют ЮПСом?....Из-за этого вторую посылку задержала таможня :D ...я рассчитывала, что она придет только в мае, а ее как назло прислали за 5 дней! :D Я не пойму, у ВС - доставка ЮПС - бонусом, если заказываешь на определенную сумму!? ;) Я знаю что по законодательсту в посылке не должно быть больше двух одинаковых вещей и сумма не должна превышать 1000уе (у меня сумма обоих заказов получилась 600уе). Я не нарушила этих правил, но посылки пришли обе в апреле, может ли мне предъявить претензии наша таможня?... ;)

Сообщение отредактировал PINK_CAT: 26.04.2010, 16:44:00

  • 0

#19879
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста...Я никак не могу понять, почему я второй раз подряд делаю заказ с доставкой "Стандарт", а мне посылочки доставляют ЮПСом?....Из-за этого вторую посылку задержала таможня :D ...я рассчитывала, что она придет только в мае, а ее как назло прислали за 5 дней! :D Я не пойму, у ВС - доставка ЮПС - бонусом, если заказываешь на определенную сумму!? ;) Я знаю что по законодательсту в посылке не должно быть больше двух одинаковых вещей и сумма не должна превышать 1000уе (у меня сумма обоих заказов получилась 600уе). Я не нарушила этих правил, но посылки пришли обе в апреле, может ли мне предъявить претензии наша таможня?... ;)


если вы поставили доставку standart -это не означает, что вам должны прислать не UPSом. я еще ни разу не выбирала доставку express, только standart и всегда присылали UPSом, и только один раз прислали казпочтой, когда было в заказе 1 платье. поэтому я пришла к такому выводу, что если посылки большие- прислают UPSом, а если маленькие -то казпочтой...

насчет одинаковых вещей и суммы вы правы. но наши таможенники прикапываются и в том слечае, если в месяц приходит больше 1 посылки. верятнее всего вам придется теперь за расстаможку платить, если только не попробывать с ними поговрить по душам аргументируя тем, что сумма посылок всего 600 у.е. может сжалятся ;)
а вы звонили в UPS?что вам там сказали?
  • 0

#19880
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Девочки подскажите пожалуйста...Я никак не могу понять, почему я второй раз подряд делаю заказ с доставкой "Стандарт", а мне посылочки доставляют ЮПСом?....Из-за этого вторую посылку задержала таможня :D ...я рассчитывала, что она придет только в мае, а ее как назло прислали за 5 дней! :D Я не пойму, у ВС - доставка ЮПС - бонусом, если заказываешь на определенную сумму!? ;) Я знаю что по законодательсту в посылке не должно быть больше двух одинаковых вещей и сумма не должна превышать 1000уе (у меня сумма обоих заказов получилась 600уе). Я не нарушила этих правил, но посылки пришли обе в апреле, может ли мне предъявить претензии наша таможня?... ;)


если вы поставили доставку standart -это не означает, что вам должны прислать не UPSом. я еще ни разу не выбирала доставку express, только standart и всегда присылали UPSом, и только один раз прислали казпочтой, когда было в заказе 1 платье. поэтому я пришла к такому выводу, что если посылки большие- прислают UPSом, а если маленькие -то казпочтой...

насчет одинаковых вещей и суммы вы правы. но наши таможенники прикапываются и в том слечае, если в месяц приходит больше 1 посылки. верятнее всего вам придется теперь за расстаможку платить, если только не попробывать с ними поговрить по душам аргументируя тем, что сумма посылок всего 600 у.е. может сжалятся :spy:
а вы звонили в UPS?что вам там сказали?


Да, ничего не сказали...сказали завтра с утра перезвонить,..сижу теперь как на иголках
Да уж за три платья, два топика платить за растоможку... ;) как-то странно... , причем все вещи разные, правда все одного размера. :D
Ё-маё, а у кого было что-то подобное, интересно какие у них тарифы на растоможку...чтобы я морально на всякий случай приготовилась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.