Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#19481
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений



*gorgeous** если появится опять,или поймаю,и тебе такую закажу :)

Пасибо Нельчик =)))

неее,я Вика :rotate:

Вика =)))) спасибо =))) Я запуталась....

меня щазззз забанят в очередной раз так что пишу по сабжу:

викторияс сикретс рулс! платье заказывала, чисто белое, так вот: девочки не мерьте трикотажные платья белого цвета слишком часто, они мараются =) три раза мерила, три раза стирала =) вот так вот =)
  • 0

#19482
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Изображение
вот такая красота пришла :rotate: спасибо Неля и Вика
Изображение
а до этого заказывала Бра и трсики с пажиками, в итоге получился сборный комплект из сегодняшнего заказа и прошлого
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Jul!ya: 10.04.2010, 15:14:19

  • 0

#19483
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
*gorgeous** не чего страшного,белое,это да,я вот джинсы белые хочу и боюсь,поэтому,с оей дочей это на час
Jul!ya пожалуйста,комплект обалденный :rotate:
  • 0

#19484
joliejulia

joliejulia
  • Частый гость
  • 51 сообщений

я заказывала вот такую сумку
http://www2.victoria...o...&rfnbr=7057
правда когда она была в клирансе.
сделана качественно, внутри 2 отделения, кармашки, с внешней стороны карман, ну все как положено) сделана она из соломки какой то средней жесткости, мне кажется что это какой то синтетический материал под соломку, а может так обработали соломку... ну и отделка из кожзама, мягкого. сумка смотрится оч неплохо))) правда на кисть, кстати она из кожи, постоянно охотится кошка и пытается ее сьесть))) грызет кисть и пытается точить когти о соломку.. причем кошка моя оч мирная, а тут прям любовь к сумке дикая))) приходится прятать в шкаф( сумку))))
Девы, а что значит canvas в названии сумки??? что что она матерчатая?

о спасибо большое за такой подробный коммент!! может тоже попробую сумочку заказать! а ваша сумочка ооочень красивая, так что я прекрасно понимаю вашу кошечку :rotate: :)
  • 0

#19485
joliejulia

joliejulia
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Девочки, а кто-н уже брал вот такие босоножки http://www2.victoria...o...&rfnbr=6980 ?
как они удобные? размер в размер идут? каблук высокий? заранее спасибо :rotate:

5" heel with 1" platform. этот каблук 13-13,5 см,хотя если в инчах считать выходит 12,7

Спасибо большое! хммм..13 см что-то великовато ://
  • 0

#19486
joliejulia

joliejulia
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Изображение
вот такая красота пришла :rotate: спасибо Неля и Вика
Изображение
а до этого заказывала Бра и трсики с пажиками, в итоге получился сборный комплект из сегодняшнего заказа и прошлого
Изображение
Изображение

ааахх, действительно красотища!!! поздравляю с атким приятным и нужным (хохо) приобретением )))
  • 0

#19487
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Изображение
вот такая красота пришла :rotate: спасибо Неля и Вика
Изображение
а до этого заказывала Бра и трсики с пажиками, в итоге получился сборный комплект из сегодняшнего заказа и прошлого
Изображение
Изображение

ааахх, действительно красотища!!! поздравляю с атким приятным и нужным (хохо) приобретением )))

спасибо большое! жаль на сайте бра кончились такие, как появятся обязательно еще закажу, пусть лежит на всякий случай)))
  • 0

#19488
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девочки дайте код на брюки. Спасибо заранее
  • 0

#19489
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у меня, да наверное не только у меня большая просьба к Агидель: Марин, ты у нас эксперт по материалам, может напишешь пост что значит напримерр
Imported cotton/spandex или Imported cotton/polyester или canvas и прочие непонятные простым смертным и непереводящиеся гуглем слова))) А Марин???
  • 0

#19490
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

*gorgeous** не чего страшного,белое,это да,я вот джинсы белые хочу и боюсь,поэтому,с оей дочей это на час
Jul!ya пожалуйста,комплект обалденный ;)

ну к счастью джинсы одеваются не через накрашенное лицо =)
  • 0

#19491
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
девочки, мне раньше отправляли всегда ссылку на прослеживание посылки...а в этот раз не выслали...просто подтверждение о том чтио товары отправлены - это значит не юпсом?
  • 0

#19492
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девочки, мне раньше отправляли всегда ссылку на прослеживание посылки...а в этот раз не выслали...просто подтверждение о том чтио товары отправлены - это значит не юпсом?

да, это значит что обычной почтой - ждите через 17-18 дней
  • 0

#19493
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
ДЕВОЧКИ как сохранить лист с ордером на компьютере? помогите чайнику ;)
  • 0

#19494
yulja13

yulja13
  • Частый гость
  • 71 сообщений

ДЕВОЧКИ как сохранить лист с ордером на компьютере? помогите чайнику :D

файл - сохранить как...
  • 0

#19495
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
девочки, собираю заказ :D
пишите в ЛС или на почту a.remezova@network.kz

  • 0

#19496
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ на понедельник
  • 0

#19497
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
подскажите,пжл, вот такую юбочку на 76-97 какой размер взять?

Изображение

а такой костюм на 97-76-97? он тянется?
Изображение

и вот такую курточку, чтоб не сильно в обтяг
Изображение

а обувь Стив Маден размеры как колины?
Изображение
на 25.5?

спасибо!
  • 0

#19498
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений

девочки, собираю заказ ;)
пишите в ЛС или на почту a.remezova@network.kz

Анна здравствуйте, вы набираете заказ мне просто непонятно сы с вами созванились вы обещали помоч в заказе и я вам должна быда на карточку деньги отправить вы сказали чтобы я выслала вам заказ на личку или почту мы вам отправили в пятницу заказ позвони вы сказали что посчитаете и скажете сумму, вместе с доставкой ,но в после вы даже телефон не брали если вы не можете принять наш заказ то сразу бы и СКАЗАЛИ а то получается в пятницу вы обещали связаться так и пропали и мы потеряли тоже других девочек с заказами ( если не можете так бы и сразу говорили а то пишите что принимаете заказы а потом тихо исчезаете так нельзя нужно сразу говорить что неможете или нехотите мы тоже ждали вашего ответа и потеряли 4 дня, :D так зачем вам писать что вы принимаете заказы? непонятно ,я тоже подвела своих коллег из за вашего непонятного ответа,сами дали свой номер телефона потом вовсе и трубку не стали брать зачем так делать?срауз говорите что не можете не обещайте людям больше так это некрасиво с вашей стороны :)
  • 0

#19499
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

девочки, собираю заказ :-)
пишите в ЛС или на почту a.remezova@network.kz

а я наоборот хочу сказать большое спасибо Анюте, сразу откликнулась,даже заказала на свои деньги, я уже пожже закинула денюжку на счет :laugh:
  • 0

#19500
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Sweeet kitten можно 4 юбочку,ее ёланна носит 2 на бедра 95,талии ее не помню,но говорит что можно было и 4,так что вам 4 идеально должна быть,
для костюма плечики бы еще замерить,так кажется 6 пиджак,для куртки тоже,пличики,но кажется Мка
по мне Стив Маден,как колины,не отличается :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.