Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#19441
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Девочки этот кардиган известный на меня ОГ-95, ОБ-80 какой размер брать?
Изображение
И цвет оранжевый в реале как коралловый или все таки оранж?
Разравыюсь между фиолетовым и оранжевым :)
  • 0

#19442
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Евлена, спасибо Вам большое за отзывчивость, за ваш ответ, мы берем 8, как придет наша посылочка с этими сандалиями, я сразу отпишусь и посмотрим, мы с Вами угадали или нет :)
  • 0

#19443
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
девочки, что значит Imported PVC?
что за материал такой?
  • 0

#19444
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Девочки этот кардиган известный на меня ОГ-95, ОБ-80 какой размер брать?
Изображение
И цвет оранжевый в реале как коралловый или все таки оранж?
Разравыюсь между фиолетовым и оранжевым :)



Я с обхватом груди 90 см, брала себе С, но там видите в чем дело, там не особо важно какой Об, так как он все равно не застегивается, он свободно разлетается, там по ростовке больше, чтобы он не был слишком длинный, я взяла себе С при росте 170, но вообще можно было бы взять и ХС. Фиолетовый цвет очень красивый, у меня такой, насыщенный, а вот насчет оранжевого я не знаю, смотря к чему одевать :D
  • 0

#19445
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девочки, что значит Imported PVC?
что за материал такой?

ПолиВинилХлорид - кожзам в общем :)
  • 0

#19446
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
спасибо)
  • 0

#19447
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений


Девочки этот кардиган известный на меня ОГ-95, ОБ-80 какой размер брать?
Изображение
И цвет оранжевый в реале как коралловый или все таки оранж?
Разравыюсь между фиолетовым и оранжевым :)



Я с обхватом груди 90 см, брала себе С, но там видите в чем дело, там не особо важно какой Об, так как он все равно не застегивается, он свободно разлетается, там по ростовке больше, чтобы он не был слишком длинный, я взяла себе С при росте 170, но вообще можно было бы взять и ХС. Фиолетовый цвет очень красивый, у меня такой, насыщенный, а вот насчет оранжевого я не знаю, смотря к чему одевать :spy:

Спасибо большое за совет. Убедили насчет фиолетового.У меня два таких МЕХХ, но они больше для зимы-тепленькие. Вот не хватало только такого же, но на лето :D
  • 0

#19448
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Девочки может кто брал такие? у этих сандаликов из какого материала сдалана блестящая часть
Изображение[/UR
На мои 24 см и 9 см в ширину какой размер?
И еще вот эти сланцы
[url="http://radikal.ru/F/i052.radikal.ru/1004/1b/612676872bc2.jpg.html"]Изображение
Спасибо заранее
  • 0

#19449
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
На мои 24 см и 9 см в ширину какой размер?
И еще вот эти сланцы
Изображение
Спасибо заранее

ВТОРЫЕ ШЛЕПКИ ТОЧНО М

Сообщение отредактировал Unicorn: 09.04.2010, 20:17:59

  • 0

#19450
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Вообще так размер 37 у меня. Угги я в Алмате брала 7. Вы думаете 8? не будет большевата?

У меня длина стопы 25 см, размер 38. UGG не брала ни разу, Colin Stuart босоножки 8 подошла идеально, хотя советовали 8.5. Тут именно на длину стопы нужно ориентироваться. Замерьте правильно и определитесь. По этой табличке именно на 25 см - 8-ка. Может эта табличка еще поможет:Изображение

у вас не правильный замер стельки,8-это 24 см иногда с небольшим
моя стелька 25 см,иногда заказываю 8 если шпилька не меньше 12 см,и то чаще всего всё же 8,5
Замерьте правильно

Сообщение отредактировал Ёланна: 10.04.2010, 00:02:22

  • 0

#19451
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

да, я эту юбку тоже хочу, жаль мой размер только черная осталась( она и офисная и в тоже время нескучная такая)
Нель, а сильно ли мнется материал? на машине же все время...мне кажется что хоть и мнется но не сильно видно будет...
а насчет чистки кружевов - вот блин придумали тоже! на кожу кружева лепить))) - придумаем что нить))) мне одна барышня сказала что можно будет почистить эвкалиптовым маслом - для кожи безвредно, главное проверить стойкость краски.. а грязь эвкалиптовым маслом шикарно удаляется. я даже с белого пальто пятно от кофе ? или ??? непоймичего удалила.

в носке практична,не мнётся,мне кажется чёрная не так интересна как серая,у меня она 2 размер,тебе 0 надо :-)
  • 0

#19452
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Формирую заказ на завтра,присоединяйтесь :-)
  • 0

#19453
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

у вас не правильный замер стельки,8-это 24 см иногда с небольшим
моя стелька 25 см,иногда заказываю 8 если шпилька не меньше 12 см,и то чаще всего всё же 8,5
Замерьте правильно


у меня нога 24 см - это 37 размер. и всегда беру 7, всегда подходило...
  • 0

#19454
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений



у вас не правильный замер стельки,8-это 24 см иногда с небольшим
моя стелька 25 см,иногда заказываю 8 если шпилька не меньше 12 см,и то чаще всего всё же 8,5
Замерьте правильно


у меня нога 24 см - это 37 размер. и всегда беру 7, всегда подходило...

ещё раз пишу как мерить ногу,кладёте лист бумаги к стене или шкафу,ставите ступню,упираясь большим пальцем в стену или шкаф,к пятке плотно подставляете книгу,убираете ногу и только потом рисуете чёрточку затем замеряете расстояние от начала листа до чёрточки.
Ксюша плиз измерь таким образом и напиши сколько получилось

Сообщение отредактировал Ёланна: 10.04.2010, 01:16:24

  • 0

#19455
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Неля у меня таким образом получается 23,5 уже сто раз перемерила, но я беру себе всегда 37,5 (американский 7,5) почти всю обувь
лишь каблук с открытым носом 37, а сапоги 38
ширина стопы 8 см
в общем индивидуально всё
  • 0

#19456
joliejulia

joliejulia
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки, подскажите, пжл, мне вот такой купальник http://www2.victoria...o...Z&rfnbr=148
, если верх -как на картинке ( это какой, кстати, halter?), а низ - бразильянки, то какие размеры брать? у мня попа 90, а верх 75С) спасибо)
  • 0

#19457
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Неля у меня таким образом получается 23,5 уже сто раз перемерила, но я беру себе всегда 37,5 (американский 7,5) почти всю обувь
лишь каблук с открытым носом 37, а сапоги 38
ширина стопы 8 см
в общем индивидуально всё

всё правильно,23,5-7,5
сапоги видемо имеются в виду на плоской подошве :rotate:
я согласна что всё индивидуально ноги,и ступня бывает широкая но не на 24 же см 7
  • 0

#19458
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

сапоги видемо имеются в виду на плоской подошве :rotate:

да на плоской :) и сандалики или босоножки на плоской тоже 8-ку беру, 7,5 малы
  • 0

#19459
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я своими постами не спорю ни с чьим мнением на счёт замеров,просто я уже за длительное время заказов ВС уже много насмотрелась,иногда пишут у меня стелька 26 см,но здесь я ношу 37,замеряя не правильно часто добавляется от 1 до 2,5 см,так ведь потом заказав не правильно они же обидятся на советчика :rotate:
  • 0

#19460
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки, подскажите, пжл, мне вот такой купальник http://www2.victoria...o...Z&rfnbr=148
, если верх -как на картинке ( это какой, кстати, halter?), а низ - бразильянки, то какие размеры брать? у мня попа 90, а верх 75С) спасибо)

верх S,низ XS
лиф как на ней http://www2.victoria...m...s&groupCd= ,плавки на выбор http://www2.victoria...m...r&selColor=

Сообщение отредактировал Ёланна: 10.04.2010, 10:06:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.