Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#19501
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Девочки, подскажиет еа ВС есть корсеты такие короткие, ну типо бра с продолжением=))) если есть где искать?
  • 0

#19502
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений


девочки, собираю заказ :lol:
пишите в ЛС или на почту a.remezova@network.kz

Анна здравствуйте, вы набираете заказ мне просто непонятно сы с вами созванились вы обещали помоч в заказе и я вам должна быда на карточку деньги отправить вы сказали чтобы я выслала вам заказ на личку или почту мы вам отправили в пятницу заказ позвони вы сказали что посчитаете и скажете сумму, вместе с доставкой ,но в после вы даже телефон не брали если вы не можете принять наш заказ то сразу бы и СКАЗАЛИ а то получается в пятницу вы обещали связаться так и пропали и мы потеряли тоже других девочек с заказами ( если не можете так бы и сразу говорили а то пишите что принимаете заказы а потом тихо исчезаете так нельзя нужно сразу говорить что неможете или нехотите мы тоже ждали вашего ответа и потеряли 4 дня, :laugh: так зачем вам писать что вы принимаете заказы? непонятно ,я тоже подвела своих коллег из за вашего непонятного ответа,сами дали свой номер телефона потом вовсе и трубку не стали брать зачем так делать?срауз говорите что не можете не обещайте людям больше так это некрасиво с вашей стороны :-)


я вам отвечу тут, в теме :D
я вам ответила на ваше письмо, которое вы на почту прислали (уж не знаю, почему вы его не получили) и всю неделю помогала вам с выбором размера ;)
а по выходным я не в городе, поэтому телефон иногда не в зоне, так же у меня есть маленький ребенок и муж, за которыми тоже нужно ухаживать ;)
поэтому я не сразу отвечаю на письма, уж извините ;)
а по поводу заказа, он собирается от 2х до 5ти дней, в FAQ это написано...
один заказ я отправляю сегодня вечером, если хотите присоединяйтесь...решайте сами...
я и так многим девочкам на встречу иду и отправляю заказ на свои деньги на свой страх и риск, потом жду, когда заказ оплатят...
в общем виноватой себя не чувствую...если не права, то извините :)

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 11.04.2010, 19:58:58

  • 0

#19503
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Заказывала с Аней несколько раз и всегда оставалась довольна :laugh: и деньги не всегда сразу перечисляла и с размером мучила :-)
свой процент за доставку здесь никто не берет, так что и претензий быть не может,
это помощь нам и лишние заморочки тому, кто заказывает
кому нужно заказать что-то срочное может сделать это самостоятельно

П.С. Unicorn спасибо за советы!
  • 0

#19504
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
ulec есть вот в этом разделе
http://www2.victoria...n...ZZ&page=all
например такой корсет
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5366
такой
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5366
эти в клирансе
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3675
он не корсет ,но классный
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3675
а вот именно корсет,очень хороший
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3675

Sweeet kitten пожалуйста
  • 0

#19505
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Unicorn, спасибо)
  • 0

#19506
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Unicorn, спасибо)

Да я тоже хочу сказать СПАСИБО БОЛЬШОЕ Unicorn. Вика ты нам очень помогла. Заказ отправлен теперь ждемс... потом отпишусь.
  • 0

#19507
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Девочки кто нибудь заказывал эту курточку
Изображение
не подскажете какая она в реале.
У меня рост 176 не будет она короткой и какая там кожа мягкая или нет :laugh:
  • 0

#19508
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки кто нибудь заказывал эту курточку
Изображение
не подскажете какая она в реале.
У меня рост 176 не будет она короткой и какая там кожа мягкая или нет :-)

Гульшат я такую брала - отправила обратно - мне вообще не понравилась. Странная блестящая кожа, фасон - короткая и широкая :laugh: в общем не рекомендую
  • 0

#19509
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Спасибо Настя за быстрый и подробный ответ :laugh:
Буду искать другую куртку
  • 0

#19510
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений
а вот такую кто-нибудь брал

Изображение
  • 0

#19511
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девочки приглянулись джинсы, кто нибудь брал такую модель? http://www2.victoria...o...&rfnbr=3668

как вообще у Вики с джинсами? Качество гуд?

Помогите разобраться с размером. На рост 168 какая длинна нужна? ОБ 97см.

что это?
30" inseam. Sizes 0-16. #252-619
Orig. $59.50. Sale $39.50.
32" inseam. Sizes 0-16. #252-620
Orig. $59.50. Sale $39.50.
34" inseam. Sizes 0-16. #252-621
Orig. $59.50. Sale $39.50.
36" inseam. Sizes 0-16. #252-622
Orig. $59.50. Sale $39.50.
  • 0

#19512
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Девочки кто нибудь брал такой? подойдет ли он на маленький бюст? или может есть такой расцветки, но пуш ап
Изображение
на параметры ОГ 93 (спина широкая :laugh: ) и ОБ 99 какой размер?
Спасибо заранее
  • 0

#19513
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девочки приглянулись джинсы, кто нибудь брал такую модель? http://www2.victoria...o...&rfnbr=3668

как вообще у Вики с джинсами? Качество гуд?

Помогите разобраться с размером. На рост 168 какая длинна нужна? ОБ 97см.

что это?
30" inseam. Sizes 0-16. #252-619
Orig. $59.50. Sale $39.50.
32" inseam. Sizes 0-16. #252-620
Orig. $59.50. Sale $39.50.
34" inseam. Sizes 0-16. #252-621
Orig. $59.50. Sale $39.50.
36" inseam. Sizes 0-16. #252-622
Orig. $59.50. Sale $39.50.

это длина джинсов. 30*2,54=76,2 см
и так далее..
по джинсам. такую модель я брала - по мне так талия у них широковата - для меня по крайней мере. попа, ноги - ок, а пояс тока с ремнем. плюс еще стрейч. эта модель хороша тем у кого полноватая талия, вернее не талия, а там где начинается подвздошная косточка, там у джинсов будет пояс. у меня на уровне подвздошной косточки - 70 см и мне широковато. Я бере джинсы 0 р-р. объемы у меня такие - низкая посадка - уровень середины подвздошной кости - 77 см, средняя посадка 70 см пояс, попа 90-92, длину при росте около 170 см я заказываю 34, тк ношу каблуки. джинсы по качеству мне оч нравятся, но опять же надо подбирать модель - все индивидуально. для себя я уже выяснила, что именно мне садятся жинсы на низкой посадке - ничего ни убавить ни прибавить) + мне нравятся жинсы в обтяг. VS Angel Jeans мне подходит из этой серии все что брала, долго хотела скинни, побаивалась заказывать, думала по ногам не пройду, ноги бедра у меня полноватые, так вот эта модель
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2245
села оч хорошо и в поясе и в ногах и коленки не врезаются - понимаете о чем я? длину брала тоже 34, нормально. а вот эти джинсы из клиранса толи маломерят, толи стрейча в них мало, так и не смогла их натянуть, там такой цвет хороший - натурал, как лен желтовастенький чуток. я вот думаю про них, 2 р-р что ли заказать?
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3686
вотъ))) :smoke:

Сообщение отредактировал Катара: 12.04.2010, 08:38:13

  • 0

#19514
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки кто нибудь брал такой? подойдет ли он на маленький бюст? или может есть такой расцветки, но пуш ап
Изображение
на параметры ОГ 93 (спина широкая :smoke: ) и ОБ 99 какой размер?
Спасибо заранее

Амага я брала такой, только такой расцветки
Изображение
на грудь 95 взяла М-ку, бедра 98 С-ку - сидит идеально, грудь хорошо держит и увеличивает, был опробован на окияне в течение двух недель - классный купальник! :cool: правда у него низ другой, я себе хотела заказать как на вашей картинке, но ВС перепутала и прислала мне внесто низа такой верх. Теперь у меня два варианта верха :bored:
Изображение
вот так я в нём, тока сбоку - кормлю черепах, посмотрела нет ни одной фотки прямостоящей
Изображение

а себе возьмите М-ку и верх и низ

Сообщение отредактировал kokoroka: 12.04.2010, 10:14:17

  • 0

#19515
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Скажите пож-та, а чем отличаются лосины йога и дэйли (повседневные), материалом? посадкой7 длиной? что лучше по качеству?
  • 0

#19516
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

это длина джинсов. 30*2,54=76,2 см
и так далее..
по джинсам. такую модель я брала - по мне так талия у них широковата - для меня по крайней мере. попа, ноги - ок, а пояс тока с ремнем. плюс еще стрейч. эта модель хороша тем у кого полноватая талия, вернее не талия, а там где начинается подвздошная косточка, там у джинсов будет пояс. у меня на уровне подвздошной косточки - 70 см и мне широковато. Я бере джинсы 0 р-р. объемы у меня такие - низкая посадка - уровень середины подвздошной кости - 77 см, средняя посадка 70 см пояс, попа 90-92, длину при росте около 170 см я заказываю 34, тк ношу каблуки. джинсы по качеству мне оч нравятся, но опять же надо подбирать модель - все индивидуально. для себя я уже выяснила, что именно мне садятся жинсы на низкой посадке - ничего ни убавить ни прибавить) + мне нравятся жинсы в обтяг. VS Angel Jeans мне подходит из этой серии все что брала, долго хотела скинни, побаивалась заказывать, думала по ногам не пройду, ноги бедра у меня полноватые, так вот эта модель
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2245
села оч хорошо и в поясе и в ногах и коленки не врезаются - понимаете о чем я? длину брала тоже 34, нормально. а вот эти джинсы из клиранса толи маломерят, толи стрейча в них мало, так и не смогла их натянуть, там такой цвет хороший - натурал, как лен желтовастенький чуток. я вот думаю про них, 2 р-р что ли заказать?
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3686
вотъ))) :smoke:


Спасибо за подробный ответ, думаю надо брать так как именно низкая посадка мне не идет бедра широкие и талия полновата, уже давно ищу приличные джинсы на средней посадке.
  • 0

#19517
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Unicorn, спасибо)

Да я тоже хочу сказать СПАСИБО БОЛЬШОЕ Unicorn. Вика ты нам очень помогла. Заказ отправлен теперь ждемс... потом отпишусь.

пожалуйста девочки :smoke:
  • 0

#19518
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

а вот такую кто-нибудь брал

Изображение

это классная,размер в размер,снизу резинка.
  • 0

#19519
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Еланна, как там наш заказ? Он хоть летит?)
  • 0

#19520
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ulec ответила в лс :bored:
Формирую заказ,отправляю завтра вечером,присоединяйтесь :smoke:

Сообщение отредактировал Ёланна: 12.04.2010, 12:40:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.