Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#19461
joliejulia

joliejulia
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Девочки, подскажите, пжл, мне вот такой купальник http://www2.victoria...o...Z&rfnbr=148
, если верх -как на картинке ( это какой, кстати, halter?), а низ - бразильянки, то какие размеры брать? у мня попа 90, а верх 75С) спасибо)

верх S,низ XS
лиф как на ней http://www2.victoria...m...s&groupCd= ,плавки на выбор http://www2.victoria...m...r&selColor=

о спасибо! а вы думаете низ -XS? эти купальники большемерят тоже?? я просто с ВС брала труселята sexylittile things кажется, так они Ска идеально на меня сели... :rotate:
  • 0

#19462
joliejulia

joliejulia
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки, а кто-н уже брал вот такие босоножки http://www2.victoria...o...&rfnbr=6980 ?
как они удобные? размер в размер идут? каблук высокий? заранее спасибо :rotate:
  • 0

#19463
joliejulia

joliejulia
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ООО, на ВС столько красивых сумочек появилось!! кто-н уже заказывал?? поделитесь! как у них качество? :rotate:
  • 0

#19464
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я заказывала вот такую сумку
http://www2.victoria...o...&rfnbr=7057
правда когда она была в клирансе.
сделана качественно, внутри 2 отделения, кармашки, с внешней стороны карман, ну все как положено) сделана она из соломки какой то средней жесткости, мне кажется что это какой то синтетический материал под соломку, а может так обработали соломку... ну и отделка из кожзама, мягкого. сумка смотрится оч неплохо))) правда на кисть, кстати она из кожи, постоянно охотится кошка и пытается ее сьесть))) грызет кисть и пытается точить когти о соломку.. причем кошка моя оч мирная, а тут прям любовь к сумке дикая))) приходится прятать в шкаф( сумку))))
Девы, а что значит canvas в названии сумки??? что что она матерчатая?

Сообщение отредактировал Катара: 10.04.2010, 10:38:03

  • 0

#19465
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

я своими постами не спорю ни с чьим мнением на счёт замеров,просто я уже за длительное время заказов ВС уже много насмотрелась,иногда пишут у меня стелька 26 см,но здесь я ношу 37,замеряя не правильно часто добавляется от 1 до 2,5 см,так ведь потом заказав не правильно они же обидятся на советчика :rotate:

Нель ты чего :) , я просто рассказала какие у меня параметры и что беру на них ;)
твои советы ещё ни кому не вредили, а наоборот только помогали ;)

а вообще я бы советовала взять что-то недорогое на пробу и потом будет понятно какой размер точно нужен, ИМХО конечно

Сообщение отредактировал kokoroka: 10.04.2010, 10:38:05

  • 0

#19466
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки, а кто-н уже брал вот такие босоножки http://www2.victoria...o...&rfnbr=6980 ?
как они удобные? размер в размер идут? каблук высокий? заранее спасибо :rotate:

5" heel with 1" platform. этот каблук 13-13,5 см,хотя если в инчах считать выходит 12,7
  • 0

#19467
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Девочки срочно плииз подскажите вот эти брючки на параметры ОТ-80, ОБ-99 какой размерчик заказать
Изображение
И вот эти
Изображение
  • 0

#19468
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
AMAGA думаю 4 хватит,если по свободней хотите-можно 6
  • 0

#19469
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
а я наконецто поймала майку,которых толком на сайте и не было,
цвет тот что посередине черный
Изображение
она такая классная,я такая радая :rotate:
вот ее номер FC-254-590

Сообщение отредактировал Unicorn: 10.04.2010, 14:18:23

  • 0

#19470
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
девочки, собираю заказ :rotate:
пишите в ЛС или на почту a.remezova@network.kz

  • 0

#19471
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

а я наконецто поймала майку,которых толком на сайте и не было,
цвет тот что посередине черный
Изображение
она такая классная,я такая радая :rotate:

клевая!!! тоже хочу такую =)
  • 0

#19472
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
*gorgeous** если появится опять,или поймаю,и тебе такую закажу :rotate:
  • 0

#19473
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Ксюша плиз измерь таким образом и напиши сколько получилось


в общем, уж не знаю, но ровно 24 см получается... все замеряю именно так, как написано. И вообще, если маркировка обуви нормальная, то мне всегда подходит 37 размер:)

я тоже никого не убеждаю и ничего никому не советую. просто делюсь собственным опытом :rotate:

и кстати, раньше же в СССР были как раз такие размеры - размер ноги в см = это и есть размер. по ним тоже 24 см соответствовало по новой размерной линейке 37 размеру. в общем, вот. но лучше ориентироваться на советы уже опытных девушек, наверное...
  • 0

#19474
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Скуша а у меня нога как будто растет :) ,у меня м/у правий и левой разница 6мм(урод я)
так вот левая 23,8 правая 23,2 примерно,первое время брала 7,теперь взяла сапоги 7,они мне маловаты,именно в длину
наверно у меня см китайский
у меня другая загадка,у меня есть знакомые у них у обоих бедра 95 см,первая в джинсы 0 залазиет,и они ей хорошо,вторая берет 4 ;) но она любит посвободней,при этом джисы 0,ей даже в ногах не проходят,в верхней части ног),у меня 95 бедра беру 2,в большинстве случаев,в 0 не вхожу,в 4 тону :rotate:
при этом зрительно по росту мы почти одинаковые,так что все индивидуально очень
  • 0

#19475
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

у меня другая загадка,у меня есть знакомые у них у обоих бедра 95 см,первая в джинсы 0 залазиет,и они ей хорошо,вторая берет 4 ;) но она любит посвободней,при этом джисы 0,ей даже в ногах не проходят,в верхней части ног),у меня 95 бедра беру 2,в большинстве случаев,в 0 не вхожу,в 4 тону :rotate:
при этом зрительно по росту мы почти одинаковые,так что все индивидуально очень


это точно загадка :)
у меня - вот сегодня померила - бедра где-то 96 см, я беру 4-ку)) но мне бы идеально 3-ка ;)
но у меня ноги выше колен нехудые, потому ориентируюсь на них даже больше, чем на попу :D
  • 0

#19476
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений


а я наконецто поймала майку,которых толком на сайте и не было,
цвет тот что посередине черный
Изображение
она такая классная,я такая радая :rotate:

клевая!!! тоже хочу такую =)


а это майка из пинк коллекции? тоже хочу ))
  • 0

#19477
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Кружавчики практически как на фото

этого я и боялась,именно по этой причине и взяла серую,думаю позже поросто можно отнести её на покраску,чтоб вместе с кружавчиками закрасить

Катара эту юбку я получила на пршлой неделе,она просто обалденная,модель выгодная и с пиджаком и с болеро,в то же время не строгая.тоже всё некогда по фотографироваться в вещичках ;)
Mazika платье клёвое,шифон хороший,но думаю что пойдёт не каждому,не мой вариант точно,оно лучше смотрится на высоких :rotate:


:) Жаль, я тоже подозреваю, что на миниатюрных девушках вряд ли будет хорошо смотрется. Не буду рисковать!
  • 0

#19478
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

*gorgeous** если появится опять,или поймаю,и тебе такую закажу :rotate:

Пасибо Нельчик =)))
  • 0

#19479
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


*gorgeous** если появится опять,или поймаю,и тебе такую закажу :)

Пасибо Нельчик =)))

неее,я Вика :rotate:
  • 0

#19480
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Lady-bird нет вот номер я понему ловила,она даже не помню из какой серии,сейчас осталась только розовая Лка,но иногда снова появляются и пропадают :rotate:

FC-254-590
вот ссылка
http://www2.victoria...prnbr=FC-254590

Сообщение отредактировал Unicorn: 10.04.2010, 15:06:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.