Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#19401
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да, я эту юбку тоже хочу, жаль мой размер только черная осталась( она и офисная и в тоже время нескучная такая)
Нель, а сильно ли мнется материал? на машине же все время...мне кажется что хоть и мнется но не сильно видно будет...
а насчет чистки кружевов - вот блин придумали тоже! на кожу кружева лепить))) - придумаем что нить))) мне одна барышня сказала что можно будет почистить эвкалиптовым маслом - для кожи безвредно, главное проверить стойкость краски.. а грязь эвкалиптовым маслом шикарно удаляется. я даже с белого пальто пятно от кофе ? или ??? непоймичего удалила.
  • 0

#19402
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Подскажите пожалуйста, хочу вот эти босоноги заказать:

http://www2.victoria...o...&rfnbr=6978

не знаю какой размер брать :D у меня 36р, измерила линейкой стопу 22 см и 8 см в самом широком месте.
  • 0

#19403
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
девушки вопрос по женскому белью Intimissimi.Там,когда лиф выбрала,получился 3 размер.А трусики,которые в комплекте, там тоже размеры 1.2.3.4 идут.Как мне свой выбрать.Какие там мерки у этих 1.2.3.4(у трусиков)??
  • 0

#19404
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Подскажите пожалуйста, хочу вот эти босоноги заказать:

http://www2.victoria...o...&rfnbr=6978

не знаю какой размер брать :D у меня 36р, измерила линейкой стопу 22 см и 8 см в самом широком месте.


вам 5,5 надо :kiss:
  • 0

#19405
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
девочки, собираю заказ :D
пишите в ЛС или на почту a.remezova@network.kz

  • 0

#19406
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Подскажите пожалуйста, хочу вот эти босоноги заказать:

http://www2.victoria...o...&rfnbr=6978

не знаю какой размер брать :D у меня 36р, измерила линейкой стопу 22 см и 8 см в самом широком месте.


вам 5,5 надо :kiss:


Спасибо :-) !
  • 0

#19407
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Девоськи, нашу посылку шипнули сегодня в 08.04.2010г., скажите плз с выходными, она когда доедет до нас? к понедельнику рановато ждать? :-/



Девушкиииии, подскажитееее!!!!
  • 0

#19408
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки вторая посылка пришла, можно забирать до 13:30 или после 18:00, адрес всем скинула в личку ещё вчера :-/

Сообщение отредактировал kokoroka: 09.04.2010, 11:46:53

  • 0

#19409
Frida Khalo

Frida Khalo
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки, помогите пожалуйста. У меня размер одежды примерно 44-46 (попа 46, верх меньше), вообщем когда-как. ОГ 85, ОТ 68, ОБ 95. Если я возьму 2 /XS вот такой купальник, то он не мал мне будет? http://www2.victoria...S...&rfnbr=3690 срочно подскажите... :-/
  • 0

#19410
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Девочки, хочу заказать вот такие сандали, длина стопы 25 см, скажите какой надо размер заказать?
А кто нибудь заказывал такие сандали? Спаабочки за ответ!!!!
Изображение
  • 0

#19411
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


Марин всё от фасона зависит, вот эти заказла себе 6-ку
Изображение
на 95-83
а то что ты заказала со стрейчем? может тоже 6-ку взять :-/
ПС помнишь наш печальный опыт? :D тогда надо было на размер больше брать

Да, Настя, ту историю помню, конечно - до сих пор те светлые брючки у меня лежат. Такие здоровские, а почему-то не берет никто...

те брючки и правда классные, сама не понимаю почему ни кто их не взял :-)

а мне пришли вот эти, что на картинке вверху. Хотела такие же синие, но их нет, взяла светлые пьютти
Марин я их взяла 6-ку - сели ИДЕАЛЬНО! на моё отсутсвие талии просто роскошно - как будто с меня мерки снимали (95-83-98) ни где не жмёт, в обтяжечку, очень стройнит, в общем я просто счастлива! :spy: на рост 165 взяла 27" - получилось как на модели

и вторые такие взяла - просто обалденные штаны, сели тоже идеально, цвет серый, размер М
Шикарные, очень мягкие, скрадывают все недостатки и ещё есть место чтобы хорошенечко поесть на ночь :D

Изображение

Сообщение отредактировал kokoroka: 09.04.2010, 11:48:03

  • 0

#19412
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Vaseka получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

:-/

Я тоже сегодня заказик получила... Наполовину довольна, наполовину расстроена.
Взяла себе вот такую кожаную куртку размера М:
Изображение
На мои узкие плечи в 100 см и грудь 93 она оказалась ОЧЕНЬ малой :spy: С трудом застегивается, но ни рукой шевельнуть ни вздохнуть :D Очень сильно расстроилась, она просто офигенная! Но подойдет не больше чем на 44 размер... Выложу в теме про продажу.

И вот еще леггинсы велюровые в клирансе взяла размера S:
Изображение
Велюр мне их очень нравится, в штанах дома велюровых второй год хожу - тоже размера S, сидят замечательно. А вот леггинсы S размера коротки и посадка в них ОЧЕНЬ низкая для меня. Вероятно, лучше всего они подойдут девушке с ОБ не больше 100 и той, которая любит низкую посадку.. Так что тоже в продажу.

Зато вот такие брючки (кто-то спрашивал про них):
Изображение
Просто прелесть! Я взяла оливкового цвета, теперь еще светлые, как на картинке хочу. На ОТ 92 ОБ 107 взяла 8 размер - сели очень неплохо (хотя чуточку похудеть мне не помешает).

Маме взяла кардиган из PIMA COTTON и футболочку простую из него же. На мой взгляд как-то все-таки слишком простовато выглядит, особенно кардиган. На больничную рубашку похоже :D Ну в принципе прохладными летними вечерами накинуть можно - материал все-таки очень нежный и приятный. И цвет нежно-голубой очень красивый. Сзади прям посередине спинки совершенно непонятно зачем сделали вертикальную строчку оверлоком (как будто из двух половин сшито и обработано прям на лицевой стороне)
Изображение

Какой размер у вас что они вам малые тоже хочу такую курточку вот тока с размером не могу определиться :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 13.04.2010, 09:43:42

  • 0

#19413
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений


Девоськи, нашу посылку шипнули сегодня в 08.04.2010г., скажите плз с выходными, она когда доедет до нас? к понедельнику рановато ждать? :-/



Девушкиииии, подскажитееее!!!!


к среде ждите :-)
  • 0

#19414
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Девушки, если вдруг к кому посыль через ЮПС пришла вскрытой - Вы тоже ездили в офис ЮПСа чтобы акт составить?
Когда пишете в ВС с описанием пропавших вещей - они досылают или чаще возмещают?
Если досылают - то обычной ЕМСом ждать месяца 2? :-/

Бесит, что УПСы не работают хотя бы завтра полдня!!!!
  • 0

#19415
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
девушки, кто-нибудь из вас заказывал такую штуку? :-/ очень хочется узнать мнение, как она в реале выглядит
Изображение
  • 0

#19416
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений

девочки, собираю заказ :-/
пишите в ЛС или на почту a.remezova@network.kz

Аннушка ,привет,можно номер телефона?
  • 0

#19417
yulja13

yulja13
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Умираю, хочу этот купальник
Изображение
кто нибудь уже заказывал? как вам?
какой размер посоветуете на ОГ 88, ОПГ 75 и ТАЗ 89?
  • 0

#19418
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

:-/ Какой размер у вас что они вам малые тоже хочу такую курточку вот тока с размером не могу определиться :-)

Взяла себе вот такую кожаную куртку размера М:
...
На мои узкие плечи в 100 см и грудь 93 она оказалась ОЧЕНЬ малой :spy: С трудом застегивается, но ни рукой шевельнуть ни вздохнуть :D Очень сильно расстроилась, она просто офигенная! Но подойдет не больше чем на 44 размер... Выложу в теме про продажу.
...
На ОТ 92 ОБ 107 взяла 8 размер...

Какое из этих чисел вам непонятно? :D
Только вот нет уже этой куртки на сайте...

Сообщение отредактировал Агидель: 09.04.2010, 12:46:24

  • 0

#19419
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2259
получается вот эта юбка маломерит???
девочка - худенькая, заказывала 4 размер и говорит что села на нее идеально... я в полной прострации. юбка достаточно просторная, не карандаш в обтяг, девочка - на мой взгляд с размером ХС и 4 р-р подошел...
Нель, а ты себе какой размер заказывала?
  • 0

#19420
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


:-/ Какой размер у вас что они вам малые тоже хочу такую курточку вот тока с размером не могу определиться :-)

Взяла себе вот такую кожаную куртку размера М:
...
На мои узкие плечи в 100 см и грудь 93 она оказалась ОЧЕНЬ малой :spy: С трудом застегивается, но ни рукой шевельнуть ни вздохнуть :D Очень сильно расстроилась, она просто офигенная! Но подойдет не больше чем на 44 размер... Выложу в теме про продажу.
...
На ОТ 92 ОБ 107 взяла 8 размер...

Какое из этих чисел вам непонятно? :D
Только вот нет уже этой куртки на сайте...

Я видела в клирансе самый маленький размер ХХS а я худенькая ХS может даже меньше ( я имела ввиду вашу куртачку) получается они маломерки или наоборот?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.