Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#1921
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Девочки, спасибо большое за коды!
  • 0

#1922
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
и еще в дополнение... заказ должен быть от 50 долларов из серии Destination summer, введите код и получите маечку бесплатно
  • 0

#1923
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Девчонки, у меня в статусе написанно, что уже отправили, а в методе отправки стоит "другое", это теперь значит, что мне нужно будет бегать в свое отделение почты??? мляяяяяяяяя :rotate:

У меня так было. Я заказывала стандартную отправку, метод стоял OTHER, пришло все через Казпочту
  • 0

#1924
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
У меня обычной почтой заказ пришел за 11 дней, принесли извещение и забрала свою посылку, так что не все так страшно
  • 0

#1925
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Arwen Огромное спасибо!!!!
  • 0

#1926
Piratka

Piratka
  • Гость
  • 39 сообщений
спс девчонки
теперь каз почту терроризировать :rotate:
  • 0

#1927
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
У меня стандартная доставка казпочтой заняла примерно 12 дней
  • 0

#1928
Irem_tm

Irem_tm
  • Частый гость
  • 92 сообщений
[/quote]
а так же:
SP77933 $10 на любой бюстгалтер
SP811305 10% с общей суммы заказа

При покупке на сумму от 50 $ в подарок майка
с этим кодом TANK50

Акции на бесплатную майку и скидки за два платья/майки/штанов заканчиваются сегодня
[/quote]


Девчата а можно все три кода ввести? :rotate:
  • 0

#1929
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Как я понела штаны/топы/платья любые двое из этой серии или двое одинаковых???

Млин..... можно же только три кода ввести??
  • 0

#1930
Irem_tm

Irem_tm
  • Частый гость
  • 92 сообщений

и еще в дополнение... заказ должен быть от 50 долларов из серии Destination summer, введите код и получите маечку бесплатно


А серия Destination summer это вся летняя одежда или это ограниченный выбор.

И еще если я правильно поняла маечку надо добавить к своему заказу?
  • 0

#1931
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
я ввела все три кода, прошло! :D

Валери нет, можно выбрать разные

Сообщение отредактировал Arwen: 19.06.2008, 18:27:21

  • 0

#1932
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений

http://www2.victoria...a...&rfnbr=3462
Точно как на картинке. Только штанишки. Кофточку нужного размера прислали.



у меня верх нормален, а бедра широковаты...
в какую цену костюмчик?
  • 0

#1933
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

у меня верх нормален, а бедра широковаты...
в какую цену костюмчик?

Так же как на сайте. Кофточка XS, а вот штанцы L.
  • 0

#1934
Irem_tm

Irem_tm
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Девочки значит так:

ввела три оффер кода для: 10$ c бюсгалтера, 10% скидка с заказа и бесплатный топ

все сработало но вот за бюсгалтер 10$ забрали обратно (т.е. он вышел по своей цене) потому что это предложение действует для тех у кого есть подарочная карта ВС.
  • 0

#1935
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
я в шоке, вчера сделала заказ, сегодня с утра проверяю статус а мне его уже выслали :D
теперь боюсь что на таможню попадет, так как планировала получить свой заказ в начале июля, до этого заказ получила в начале июня, а сейчас заказ большой наверна может даже посылки две получится.... а ведь посылки получать два раза в месяц нежелательно... :dandy:
  • 0

#1936
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

я в шоке, вчера сделала заказ, сегодня с утра проверяю статус а мне его уже выслали :D
теперь боюсь что на таможню попадет, так как планировала получить свой заказ в начале июля, до этого заказ получила в начале июня, а сейчас заказ большой наверна может даже посылки две получится.... а ведь посылки получать два раза в месяц нежелательно... :spy:

Если будут пугать таможней, придите на почту, при них все лейблы оторвите, наденьте все на себя :-) таким образом докажите, что все покупалось для личного пользования и растаможке не подлежит :dandy: Шучу. Это, конечно, крайности. Неизвестно еще, сколько по времени заказ идти будет. Не переживайте.
  • 0

#1937
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

я в шоке, вчера сделала заказ, сегодня с утра проверяю статус а мне его уже выслали :)
теперь боюсь что на таможню попадет, так как планировала получить свой заказ в начале июля, до этого заказ получила в начале июня, а сейчас заказ большой наверна может даже посылки две получится.... а ведь посылки получать два раза в месяц нежелательно... :)

Заказала купальник в понедельник UPS-ом только что получила. На прошлой недели тоже кое что пришло. Проблем не было. :-)
  • 0

#1938
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Мы заказ сделали во вторник. сегодня с утра было в процессе еще. А сейчас сайт не работает. Доставку выбрали UPS. Почему у некоторых так быстро????
Еще, девочки, я по ошибке заказала пять одинаковых маек. Блин. Теперь проблемы на таможне будут, да? :)
  • 0

#1939
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Алматинка статус "в процессе" как правильно может быть от 3 до 5 дней, это нормально, потом уже можно им писать письмо.
На счет 5-ти маек точно незнаю, но я на всякий случай не заказываю одну и ту же вещь по несколько штук.
  • 0

#1940
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Так я и не заказывала пять штук. Заказывала одну, а получилось пять. Не сразу заметили даже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.