Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#1901
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Привет всем!
Мы заказали посылку с ВС в начале мая, выслали 5 мая.. До сих пор нет ничего вообще.. даже поврежденной посылки чтоли..

Alexeyryb так пришла вам посылка в итоге? моя вот тоже где то застряла :-)
  • 0

#1902
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Рассказываю. Ордер был на вещичек 10.
Я им отписал, так и так - не пришло. Они сказали вышлем заново, но некоторых вещей нет.
Я попросил чтобы выслали через UPS , чтобы отследить можно было. А на остальные вещи сделали рефанд - деньги вернулись на карточку.
Посылку вчера получил у местного представителя UPS (курьерская служба)
Из всего заказа обычной почтой пришли только сандали Colin Stuart (высылали отдельно). И то всю эту коробку расковыряли. Выискивали видать чтото ..Кто и где это делает непонятно.

В целом сервисом доволен, денег я не потерял. Но обычная почта - очень уж не надежно. Не знаю где воруют, я с Караганды, посылка проходит больше рук.
  • 0

#1903
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Katrushik
мне подошли s
объем бедер 92
это про трусики пинк

Katara, спасибо! Попробую взять S-ку тоже.

to Katrushik:
Я брала такие голубые штаны. Бедра 91 размер XS. Сели хорошо. Больше бы сваливались. Их мерила моя подруга. Она высокая "модель" худая, но при этом объем бедер 96, так ей они тоже хорошо сели больше не нужно. А еще на сайте есть такие же шорты. Верх сделан точно так же только короткие. Я их заказала тоже XS. Сегодня получила посылку. Они на мне сидят ужасно, маловаты, короткие в обтягон. Я позже скину полный отчет с фотками посмотрите.

Nino, спасибо большое!
  • 0

#1904
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девочки, а вы не замечали 2 после www на сайте VS. Интересно, что это значит?

Сообщение отредактировал Алматинка: 18.06.2008, 09:56:05

  • 0

#1905
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Alexeyryb спасибо за инфо
  • 0

#1906
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Предприниматель из меня никакой =( до сих пор не продала ни туфли, ни босоножки

Попытка №2

туфли. на узкую ножку, размер -полный 37. Замшевые черные. 5000 тенге. каблук сантиметров 10, впереди маленькая платформа (1см). Бренд-ZINC
Изображение

Сандалетки Skechers примерно 38,5 или 39 размер. черные 5000 тенге

Изображение
  • 0

#1907
Piratka

Piratka
  • Гость
  • 39 сообщений
девчонки, у меня до сих пор стоит In-Process, деньги уже сняли, когда уже будет в процессе? :smoke:
сорри, что задаю этот вопрос в очередной раз :laugh:
  • 0

#1908
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
[/indent]Сандалетки Skechers примерно 38,5 или 39 размер. черные 5000 тенге

Изображение
[/quote]

А как качество у сандалеток? Какой материал?
  • 0

#1909
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
сандалетки на узкую ногу? Подъем сильный?
  • 0

#1910
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Девочки, кто-нить на днях оформлял заказ? Оффер код какой-нить сейчас есть на скидку в 75$ на заказ в 250$, как раньше? Подскажите, плиз.
  • 0

#1911
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Девочки, кто-нить на днях оформлял заказ? Оффер код какой-нить сейчас есть на скидку в 75$ на заказ в 250$, как раньше? Подскажите, плиз.


тот что был недавно действовал до 6 июня :D

а больше особых про такие скидки не помню...
  • 0

#1912
Taira

Taira
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

ааа девчата,зачем я зашла на сайт VC!!! мне столько платьюшек понравилось....неск.юбок....кофточки..прям не усидеть))))))) терь буду разбираться,и какнить закажу попытаюсь))))))))))

Будьте осторожны, одежка милая, но в реальности немного не такая, как на фото. Ткань в реальности не тонкая, как батист, а такая... ммм... тонкий трикотаж, в общем. Я получила ночную сорочку, очень милая, но выгдлядит как-то более приземленно :D Тем не менее заказала 2 платьица, буду ждать результатов.
  • 0

#1913
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Taira, спасибо!!!
буду бдительна :D
фоточки могут быть оч красивыми и яркими,плюс на известных моделях..а из пакетика может вылезти намного проще))
  • 0

#1914
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Katrushik, мы делали вчера заказ - там код был на 10% скидку. если хотите, могу узнать.
У кого-нить так было - заказала по кол-ву одну вещь, потом уже увидели что количество стоит - 5 штук :rotate:
В order status вообще ничего не написано. До этого было в процессе. Это значит что заказ принят? Уже наверное поздно менять количество????
  • 0

#1915
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Подскажите было у кого то так что заказали один размер в листе написано что пришёл тот размер что заказали а в наличии размер на два размера больше. Кто что в таких случаях делал?

Девочки если кто то соберётся заказывать костюмчик спортивный пинк тот что сразу на картинке как в рпаздел пинк заходишь. Купите у меня пожалуйста размер L. Может есть такая девушка с крупными бёдрами. Просто не знаю что теперь делать. :rotate:
  • 0

#1916
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Lelechenok,Вы фото выложите
  • 0

#1917
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
http://www2.victoria...a...&rfnbr=3462
Точно как на картинке. Только штанишки. Кофточку нужного размера прислали.
  • 0

#1918
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Девочки сегодня заказ хочу сделать. Какие есть скидки, коды???Не подскажите. Спс
  • 0

#1919
Piratka

Piratka
  • Гость
  • 39 сообщений
Девчонки, у меня в статусе написанно, что уже отправили, а в методе отправки стоит "другое", это теперь значит, что мне нужно будет бегать в свое отделение почты??? мляяяяяяяяя :rotate:
  • 0

#1920
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
когда отправляют обычной почтой то пишут overseas, а когда высылают other насколько я помню послыка приходит упсом

Валери на счет скидок, сейчас работают следующие скидки:
2/$30 KNIT TOPS -код 2TOPS
2/$50 DRESSES- код 2DRESSES
2/$40 CASUAL PANTS- код 2PANTS

а так же:
SP77933 $10 на любой бюстгалтер
SP811305 10% с общей суммы заказа

При покупке на сумму от 50 $ в подарок майка
с этим кодом TANK50

Акции на бесплатную майку и скидки за два платья/майки/штанов заканчиваются сегодня

Сообщение отредактировал Arwen: 19.06.2008, 14:25:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.