Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#1881
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Девочки, помогите, плиз, выбрать брюки - очень боюсь промахнуться с размером. Я так поняла они все нестандартные. Есть кто-нить с нижним габаритом в 96 см, как у меня, кто заказывал штанцы? :D
  • 0

#1882
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

платье оказалось не совсем такое, как на рисунке, НО: очень приятное, симпатичненькое, мне было большевато, заказывала 46 размер,
простенькое коктейльное платье


т.е. в живую оно менее симпатяшное чем на фото? :)

просто мне оно уже давно нравиться...а я все думаю.... :D

на 46 (советский?) вы какой заказывали? S-ку?
  • 0

#1883
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
to Katrushik, Вы заказывали такой купальник. Хочу заказать такой же. Но боюсь с размером пролететь. Вы S-ку заказали при каком объеме бедер?. У меня 90 см. Какой лучше заказать. Пожалуйста, подскажите, хотим сегодня вечером заявку отправить.

Изображение

Сообщение отредактировал Алматинка: 16.06.2008, 15:56:29

  • 0

#1884
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

to Katrushik, Вы заказывали такой купальник. Хочу заказать такой же. Но боюсь с размером пролететь. Вы S-ку заказали при каком объеме бедер?. У меня 90 см. Какой лучше заказать. Пожалуйста, подскажите, хотим сегодня вечером заявку отправить.

to Алматинка, на объем 96 заказывала S. Сел отлично. Только лиф немного маловат.
Низ завязками регулируется.
Тут еще кто-то выкладывал пост с таким же купальником. По-моему, у девушки параметры были меньше моих. А вот какой она размер брала, не помню. Можно посмотреть.

Сообщение отредактировал Katrushik: 16.06.2008, 16:12:31

  • 0

#1885
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Объем верха у нас кажись одинаковый - 86 см. Если Вам маловат - значит надо М-ку взять. А низ XS-ку что-ли взять.
  • 0

#1886
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Там все на англ. У меня с этим проблемы, есть сайт на русском????

#1887
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Объем верха у нас кажись одинаковый - 86 см. Если Вам маловат - значит надо М-ку взять. А низ XS-ку что-ли взять.

Вы знаете. Маловат то он маловат, но вот M-ка, боюсь, будет большевата. В принципе, как сказала мама, купальники имеют свойство тянуться, когда намокают. Намокнет - будет в самый раз, я думаю. Я бы не сказала, что он маленький, грудь не вываливается.
Нужно, на мой взгляд, еще учитывать, какого размера бюстгалтера вы носите. Тут ведь зависит от ширины спины, размера чашечки бюстгалтера. У меня 75 В, надеюсь, это поможет

Сообщение отредактировал Katrushik: 16.06.2008, 17:23:38

  • 0

#1888
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

т.е. в живую оно менее симпатяшное чем на фото? :)

просто мне оно уже давно нравиться...а я все думаю.... :D

на 46 (советский?) вы какой заказывали? S-ку?


менее симпатично, чем на картинке, но на самом деле платье в-общем очень даже ничего,
я заказывала М, но оказалось оно на 48 размер.
а так, ткань мягкая, приятная на ощупь :)
  • 0

#1889
Milan

Milan

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вживую чаще не очень чем на фото)
  • 0

#1890
Piratka

Piratka
  • Гость
  • 39 сообщений
девчонки, подскажите плз, хотела заказать купальник, только сомневаюсь с размеров (FAQ читала :D ), т.к. купальник литой, у меня низ точно XS (по крайней мере трусиля), а параметры у меня 86-66-89, как думаете S брать? :)

http://www2.victoria...a...&rfnbr=5087
  • 0

#1891
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

девчонки, подскажите плз, хотела заказать купальник, только сомневаюсь с размеров (FAQ читала :D ), т.к. купальник литой, у меня низ точно XS (по крайней мере трусиля), а параметры у меня 86-66-89, как думаете S брать? :)

http://www2.victoria...a...&rfnbr=5087

давно на него смотрю......:)))
  • 0

#1892
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


девчонки, подскажите плз, хотела заказать купальник, только сомневаюсь с размеров (FAQ читала :D ), т.к. купальник литой, у меня низ точно XS (по крайней мере трусиля), а параметры у меня 86-66-89, как думаете S брать? :)

http://www2.victoria...a...&rfnbr=5087

давно на него смотрю......:)))


блин,я на него тож засматриваюсь...
  • 0

#1893
Piratka

Piratka
  • Гость
  • 39 сообщений
:D



девчонки, подскажите плз, хотела заказать купальник, только сомневаюсь с размеров (FAQ читала :) ), т.к. купальник литой, у меня низ точно XS (по крайней мере трусиля), а параметры у меня 86-66-89, как думаете S брать? :)

http://www2.victoria...a...&rfnbr=5087

давно на него смотрю......:D))


блин,я на него тож засматриваюсь...


вы давайте не засматривайте, а подскажите с размером :) , потом отпишу как сидит :)
  • 0

#1894
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Вам, наверное, все-таки стоит больше ориентироваться на грудь, имхо. Низ, в случае чего, можно будет подшить немного. Я бы взяла S.
  • 0

#1895
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Девочки, кто-нить заказывал такие трусики?
Изображение
Как у них размер? Не большемерки?

Сообщение отредактировал Katrushik: 17.06.2008, 11:23:32

  • 0

#1896
Piratka

Piratka
  • Гость
  • 39 сообщений
девчата, не подскажите какие преимущества имеет карточка Angel, а то она у меня уже 2 года, а что и как с ней делать так и не догнала, на сайте как-то коряво написанно.
tnx
  • 0

#1897
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Итак, платья уже нет, из того что есть брала вот такие маечки (цвет белый, синий), и такую кофточку

Изображение Изображение

вот штаны
Изображение Изображение

to Svetochka:
Не подскажите, какого размера и на какой размер Вы голубые штаны заказывали? Тоже хочу такие купить, сомневаюсь на счет размера. Заранее спасибо!
  • 0

#1898
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Katrushik
мне подошли s
объем бедер 92
это про трусики пинк

Сообщение отредактировал Katara: 17.06.2008, 18:01:29

  • 0

#1899
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений
to Katrushik:
Я брала такие голубые штаны. Бедра 91 размер XS. Сели хорошо. Больше бы сваливались. Их мерила моя подруга. Она высокая "модель" худая, но при этом объем бедер 96, так ей они тоже хорошо сели больше не нужно. А еще на сайте есть такие же шорты. Верх сделан точно так же только короткие. Я их заказала тоже XS. Сегодня получила посылку. Они на мне сидят ужасно, маловаты, короткие в обтягон. Я позже скину полный отчет с фотками посмотрите.
  • 0

#1900
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ааа девчата,зачем я зашла на сайт VC!!! мне столько платьюшек понравилось....неск.юбок....кофточки..прям не усидеть))))))) терь буду разбираться,и какнить закажу попытаюсь))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.