Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#1961
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Девочки помогите мне пожалуйста, во сколько встанет юбка, которая на сайте 20 баксов стоит. СПАСИБО!


примерно вот так -
юбка=20 у.е.
доставка (до суммы заказа 75 у.е.) = 27.99 у.е.

Так что 1 вещь заказывать совсем не выгодно...... уж лучше с кем-нить скооперируйтесь.... :rotate:
  • 0

#1962
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ну дааа так будел выгоднее.
ДЕВУШКИ, давайте скооперируемся и закажем вместе!
  • 0

#1963
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Девчат я буду на днях заказывать....кто хочет присоедениться...пишите в ЛС!


Ну дааа так будел выгоднее.
ДЕВУШКИ, давайте скооперируемся и закажем вместе!



воть! :rotate:
  • 0

#1964
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Девчат я буду на днях заказывать....кто хочет присоедениться...пишите в ЛС!


Ну дааа так будел выгоднее.
ДЕВУШКИ, давайте скооперируемся и закажем вместе!



воть! :rotate:



О, Спасибочки!
  • 0

#1965
БарМаЛейКа

БарМаЛейКа
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Заполняю бланк заказа и у меня возник такой вопрос,

Если я буду делать его простой почтой (без дополнительных 20 у.е.), получается, что он без доставки на дом? и нужно самим забирать?
  • 0

#1966
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девочки, кто в первый раз заказывает! Адрес на платежной карточке и в анкете должен совпадать обязательно.
Блин, мы заказ сделали неделю назад, и все это время было написано в прцессе. Только после того как мы написали письмо и позвонили, нам сказали в чем причина задержки. Не могли как будто сразу на электронку написать, что так и так... Неделю потеряли, а нам скоро ехать в отпуск, без купальников и прочих вещей :(
  • 0

#1967
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Заполняю бланк заказа и у меня возник такой вопрос,

Если я буду делать его простой почтой (без дополнительных 20 у.е.), получается, что он без доставки на дом? и нужно самим забирать?


эхх...писали уже тут об этом..... блин...как все это в FAQ закрепить...

отправят на тот адрес, который вы укажите в Shipment Address

а самому забирать в случае если тока посылка приходит поврежденная...
  • 0

#1968
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений
[quote name='MaryM' date='24.06.2008, 08:31' post='5968498']
[quote name='Nino' date='23.06.2008, 21:46' post='5967387']
2 MaryM
Купальник брала XS и верх и низ. Размер мой, больше мне кажется не очень будет.

Nino, а какой "наш" размер у вас? Верх и низ.
У меня верх 75В, а низ 40. Подскажите, какой надо заказывать?
[/quote]


Я думаю XS будет хорошо. У меня объем 70B, но после родов грудь как будто чуть больше чем раньше, хотя уже не кормлю. А низ по размерам не знаю, наверное 40-42 объем бедер 91. И потом после родов во мне есть паровка лишних киллограммов и мне он нормально. Маечка тянется должна быть в обтяжку. Так что берите XS.
  • 0

#1969
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Девочки, кто в первый раз заказывает! Адрес на платежной карточке и в анкете должен совпадать обязательно.
Блин, мы заказ сделали неделю назад, и все это время было написано в прцессе. Только после того как мы написали письмо и позвонили, нам сказали в чем причина задержки. Не могли как будто сразу на электронку написать, что так и так... Неделю потеряли, а нам скоро ехать в отпуск, без купальников и прочих вещей :(

У меня адреса не совпадали и никаких проблем не было. Карточка у меня ABN AMRO. Странно...
  • 0

#1970
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Да ну! Вот козлы! Они и в банк звонили, узнавали адрес. Странно.
  • 0

#1971
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

а самому забирать в случае если тока посылка приходит поврежденная...

В прошлом году заказывала 2 купальника обычной доставкой, пришлось забирать самой с почты. Кстати пришла забирать не сразу, а через 3 дня после получения уведомления, с меня взяли деньги за хранение посылки на почте. Уже не помню сколько, но не много.

До этого заказывала, мне в офис приносили и после этого тоже.

У меня создалось впечатление, что от веса посылки зависит, куда приходит посылка, но это ИМХО.
  • 0

#1972
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Да ну! Вот козлы! Они и в банк звонили, узнавали адрес. Странно.

Так сейчас проблема решена или нет?
  • 0

#1973
БарМаЛейКа

БарМаЛейКа
  • Частый гость
  • 69 сообщений


а самому забирать в случае если тока посылка приходит поврежденная...

В прошлом году заказывала 2 купальника обычной доставкой, пришлось забирать самой с почты. Кстати пришла забирать не сразу, а через 3 дня после получения уведомления, с меня взяли деньги за хранение посылки на почте. Уже не помню сколько, но не много.

До этого заказывала, мне в офис приносили и после этого тоже.

У меня создалось впечатление, что от веса посылки зависит, куда приходит посылка, но это ИМХО.



Спасибо,

я наверное тоже укожу адрес офиса :(
  • 0

#1974
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Да ну! Вот козлы! Они и в банк звонили, узнавали адрес. Странно.

Так сейчас проблема решена или нет?

Пришлось ехать в банк и менять адрес(( Будем вечером звонить - надеюсь что решится. У нас неделя остается. Не знаю, успеем получить или нет. Самое обидное если придется в последний день шопиться. В следующую пятницу улетаем :(
  • 0

#1975
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Девчат я буду на днях заказывать....кто хочет присоедениться...пишите в ЛС!


Ну дааа так будел выгоднее.
ДЕВУШКИ, давайте скооперируемся и закажем вместе!



воть! :(

ой-ой-ой! Я ничего не поняла что и как, вернее поняла, но не до конца!
Раньше заказывала по каталогу appart у одной девушки которая уже 100 лет возит вещи из европпы.
Хочу с вами! Карточка есть VISA GOLD но я с ней только по магазинам хожу. ПА-МА-ГИ-ТЕ!!! Давайте вместе заказывать!? А?
  • 0

#1976
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
У меня тоже был указан адрес другой чем на карточке, и вообще карточка была не моя и не на мою фамилию, я у подруги брала и ничего, посылку получила через 5 дней, через УПСУ, хотя была указана обычная доставка,

Девочки у меня вопрос, мы вчера отправили заказы, у подруги ушел нормально, а мой стоит в процессе, может это быть что одна вещь будет в июле только (поздно заметили)?????
  • 0

#1977
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Короче, девочки, полная ЖЖЖ!!!
Звонили ночью 3 раза в офис VS. Объяснили, что все уладили в банке, дали им телефон круглосуточного кол-центра. Они звонят по другим номерам, естесственно никто не отвечает в 12 ч. ночи. Кое как они связались с банком, после 1 часа переговоров по международной связи!!! В итоге их опять не устроило что держатель карточки мужчина, а звонила девушка. Мы объясняем что это муж, он не говорит по английски. Они все равно попросили позвать его к телефону. Вообще, блин почему так???
Почему другие отправляют с чужими карточками и ничего!
Может то что сумма заказа не маленькая - 900 у.е.
Х*ен знает что делать теперь, больше чем через неделю нам все это уже не будет нужно. куда потом все эти купальники и прчие шмотки девать. Только если распродажу устроить((( Если сегодня не отправят, лучше уж отказаться от заказа совсем, если конечно получится.
  • 0

#1978
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Алматинка, сочувствую вам. С нашим новым заказом тоже что то не то, может им письмо написать? уже 3 дня стоит в процессе
  • 0

#1979
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Алматинка, сочувствую вам. С нашим новым заказом тоже что то не то, может им письмо написать? уже 3 дня стоит в процессе

Это нормально. У меня дней 5 в процессе был. Я так поняла у вас есть вещи Backordered, скорее всего поэтому так долго и процессят. У меня один бюстик был backordered. Повезло, что заказ прислали полностью, хоть и с задержкой, и раньше, чем дата backordered была указана. Удачи!
  • 0

#1980
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Алматинка, сочувствую вам. С нашим новым заказом тоже что то не то, может им письмо написать? уже 3 дня стоит в процессе

Спасибо за сочувствие. Заказ как был в процессе, так и стоит. :-) Бесит.
Вам лучше написать, может хоть причину задержки объяснят. А то зря время потеряете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.