Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#1661
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Топик хороший цвет бирюзовый. Можно носить без бра. Лямки укорачиаются и удлиняются. Но я после родов поправилась он меня еще больше полнит. Нужно отложить до лучших времен.
Изображение

Мама заказала вот такой танкини. Качество супер утягивает все. Красивый.
Изображение
  • 0

#1662
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Продолжаю
Обувь.
У меня маленький размер ноги. Взяла на пробу вот такие шлепки. Во первых размер не подошел большие, а во вторых качество ужас просто! Они даже на 10 долларов не тянут. Красная цена в 300 тенге. Отдала подруге у нее нога по больше собаку в них выгуливать будет. :-)
Изображение
Подруга взяла вот такие
Изображение
а мама вот такие
Изображение
Вот этот Колин Стюарт весь китайский. Сделали вывод что такую обувь и здесь за такие деньги купить можно. Смешно просто китайское "Г" везти из Америки. Ну из всех мамины еще можно купить так на оценку 4. Там правда на сайте же и другие фирмы есть наверное другие лучше.
  • 0

#1663
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Подруга заказала вот такой купальник ей понравился.
Изображение
Есть еще вещи но их еще не мерили и я не знаю впечатления. Напишу позже.
  • 0

#1664
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Мдяя... Нино)) поздравляю, почитала Ваш пост и опять в одном месте зуд начался... скорее бы конец месяца, хочеца заказать опять чего-нить
  • 0

#1665
cheburashka

cheburashka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девочки, а что происходит с UPS - они в очередной раз позвонили и сказали мне, что посылка повреждена - - оторван скотч - мы ведь платим им деньги за доставку по адресу? Они утверждают, что все посылки из VS повреждены. А работают они с 9 до 18, а выходные не работают. Мы ведь деньги им платим за доставку, которую они не осуществляют?
  • 0

#1666
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Вот такой сарафан заказала - суперский хлопок, тело дышит, мне очень нра..
Изображение

А эта прелесть мне большая оказалась, она на 46-48...
Изображение
  • 0

#1667
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений
2 bowwow Что самое интересное, что я когда вещи получила у меня еще больше зуд в одном месте начался. Все вещи понравились и еще и еще хочется заказывать. Буду тоже ждать конца мсяца. :D Это болезнь кажется :)
  • 0

#1668
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Созвонилась с подругами пишу отчет дальше.
Заказывали вот такие кофточки цвет голубой и фиолетовый как на картинке. Хорошие понравились сели в обтягон. Длинные но это очень хорошо пузо не голое.
Изображение

Вот эта кофточка черного цветв. Тоже очень понравилась, мягенькая.
Изображение

Еще заказывали вот эти два платья. Женщина брала L. Ей оказались маловаты, но у нее беременная дочь забрала их. И осталась очень довольна. А она хочет теперь заказать больше.
Изображение
Изображение
  • 0

#1669
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений
А еще брали вот такой костюм 2/50. Розовый. Верх чуть чуть отличается от низа. Верх темнее. Мне кажется неправильно штаны сшиты не по ворсу так сказать. Потому что когда их переворачиваешь один цвет получается. Но она все равно довольна осталась.
Изображение
  • 0

#1670
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
2 Luluka что-то ваши фото не похожи на сайт VS :)

вообще-то это тема посвящена обсуждению вопросов о VS :D
  • 0

#1671
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
я только собралась опять заказывать, а у нас отключили на работе сайт :D
как теперь заказывать...
  • 0

#1672
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

2 Luluka что-то ваши фото не похожи на сайт VS :)

вообще-то это тема посвящена обсуждению вопросов о VS :D

Если я правильно поняла то вещи с этого сайта http://israelcosmo.ucoz.ru, который тут на ЦТ частенько рекламируют :)
  • 0

#1673
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
а может и от туда попробовать заказать? по картинкам вроде приличные вещи
  • 0

#1674
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
__________________
да уж че то цены у них там не очень.... я лучше через отто заказывать уж буду...
  • 0

#1675
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
только собиралась написать, что девушка с безумным макияжем не похожа на модель с виктории..)) но меня опередили

20 минут назад вернулась из офиса ЮПС. Девочки, там штук 20 коробок стоит из виктории)))

мне кстати никто не звонил, я сама повзонила, спросила, она по фамилии нашла мою коробку.
Коробка помятая, скотч отошел. но вещи все на месте
  • 0

#1676
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

да уж че то цены у них там не очень.... я лучше через отто заказывать уж буду...

Цены сравнивать не нужно, дома мод и дизайнерские единичные модели идут по ценам Китая и Турции, вы чего?)))
Я там два года одеваюсь)
И по крайней мере все заказы приходят вовремя никаких задержек, возвратов и мятых коробок)))))))

Сообщение отредактировал Luluka: 19.05.2008, 16:54:33

  • 0

#1677
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

да уж че то цены у них там не очень.... я лучше через отто заказывать уж буду...

Цены сравнивать не нужно, дома мод и дизайнерские единичные модели идут по ценам Китая и Турции, вы чего?)))
Я там два года одеваюсь)
И по крайней мере все заказы приходят вовремя никаких задержек, возвратов и мятых коробок)))))))

Не, ну я все понимаю, но зачем в тему про ВС это лепить то? Есть же тема про одежду/обувь в интернете, есть "продам", в конце концов :dandy:
  • 0

#1678
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Не, ну я все понимаю, но зачем в тему про ВС это лепить то? Есть же тема про одежду/обувь в интернете, есть "продам", в конце концов smirk.gif

я думала здесь о заказах в общем
)))
потому что и про отто я тут как-то слышала
ну извиняюсь)
  • 0

#1679
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
девочки, кто делал эксчеиндж - как долго ждали посылку? чет написано что отправили в 10-х числах апреля, уже больше месяца прошло и нет ниче.. пишу им, они чет молчат ((
  • 0

#1680
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Всем день добрый!

Как и многие из вас, хочу поделиться своим опятом и впечатлении о ВС. месяц назад заказывала сумку и очки Guess c VS. Очки по 65 уе., но честно говоря они на столько не тянут . . . все из пластика . . .
а сумка вот понравилась, больше оказалась чем на картинке правда но ничего . . . классненькая! но, больше скорей всего из Guess не буду наверно заказывать . . .

продолжаю . . . неделю назад разместила еще один заказ . . пока жду . . .и жду с нетерпением1
но, все ничего, но в конце прошлой недели на ВС все на сейл идет . . . не удержалась и заказала еще кое что . . . а потом прочита пост о правилах перевозки вещей черз таможню наша и стало не очень хорошо . . . пунктик там есть один, что больше одного раза в месяц заказывать нельзя . . . а я заказала . . . что теперь будет???
девушки, были ли у кого проблемы с таможней, из-за заказа более одного раза в месяц?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.