Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#17121
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений



Изображение
Джинсы темно синие. Когда получила, не удержалась и посмотрела на работе и расстроилась. Они такими маленькими показались. Думала не залезу. Сели…И как сели! Как в песне!!! Очень удобные, посадка средняя, стройнит прямо так. Муж был в восторге :(

А джинсы какой размер брали? (у меня примерно такие параметры, как у Вас)

6-ку брала :D
Неля, я тоже надеюсь что сердце мое растает и я полюблю худи это :D Но цвет...

Сообщение отредактировал lelyk: 21.01.2010, 23:11:45

  • 0

#17122
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки, сегодня так и не собрался никто заказывать? Или сегодня если заказ скинуть, они его уже не получат?
  • 0

#17123
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
я сегодня собираю заказ,но отправлять буду наверное завтра

lelyk мне тоже нравится эта худи. ;)

Сообщение отредактировал Unicorn: 22.01.2010, 10:10:05

  • 0

#17124
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

я сегодня собираю заказ,но отправлять буду наверное завтра

получается заказ они получат в понедельник? а вы ЮПСом? мне просто посылочку бы к след.пятнице получить... ;)
  • 0

#17125
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
нет получают они заказы в тот же день,просто раньше понедельника ее не вышлют,может придти,а может нет к пятнице,юпс всегда заказываю
  • 0

#17126
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Девочки, высылаю вам свои заказы, так как если честно, я на форуме новичок и вот читаю Ваши комментарии и диву даюсь, какая же это полезная инфо! Жаль что я только присоединяюсь к вам, но думаю, теперь буду более оперативна ;) Итак я заказывала:
Изображение
Кофта буклированная, ну просто обалденная, сидит супер, очень теплая, я взяла себе цвет черный, а коллега бежевый, очень красиво открывает плечи, шею, но мой совет, так как у этой кофты имеются наложения на груди, то она больше подойдет девушкам не с большой грудью, так как букле будет немного увеличивать, а также я честно пожалела, что взяла черный цвет, так бежевый очень красивый цвет, да и вообще мне кажется эту кофту надо брать разных цветов, а то на черном все равно что-то садится да и кофта сама красивая и будет смотреться в любом цвете обалденно!

Изображение

Взяла белую, ну очень нарядная, но оказалось короткая, и для такой кофты надо иметь тоненькую талию, которая к сожалению отсутствует и пришлось кофточку продать. Так что эта кофта подойдет для девочек ну очень миниатюрных.

Изображение

Вот эта вещь просто супер! взяла в красном цвете, материал просто обалдеть, мягкий, смотрится достаточно дорого и солидно, сидит отлично, стильно, прекрасно подходит под пиджаки, с джинсами, с костюмом, с курткой! Всем всем советую приобрести такую вещь, поверьте, будете в восторге!

Изображение

Эта кофта оказалось длиннее чем на картинке, даже скажу вам достаточно длинная, материал тоже приятный, она выглядит просто и элегантно, взяла в розовом цвете как на картинке.
  • 0

#17127
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Изображение

Лосины велюровые, всем советую! очень теплые, смотрятся отлично, с уггами получается стильно, взяла в черном цвете, как говорится на все случаи жизни, а к ним и тунику (см.ниже)

Изображение

обычно в ВС беру размер С, а тут взяла размер М, и кажется получилось ничего, после первой стирки она немного села, хорошая туника, цвет индиго, но не такой насыщенный, как на сайте, приближенный к темно-бирюзовому, на каждый день. Когда увидела, в обморок не упала, но носиться хорошо и уютно.

Изображение

Девочки, заказала себе вот это платье, правда в цвете сиреневом, ну очень понравилось, платье прямо по-настоящему Флирти энд Сэкси, ткань синтетика, цвет приятный, фасон ну очень интересный, можно пойти и в кафе и на вечеринку. с сапогами высокими смотрится шикарно. Очень рада что заказала.

Ну и по мелочи тоже заказывала, трусики Интимиссимми очень хорошие, и трусики ВС, ах да:

Изображение

Бюстгалтер очень красивый, цвет фиолетовый взяла, очень красивый, всем советую! ;)
  • 0

#17128
Дильмира

Дильмира
  • Гость
  • 16 сообщений
Мой заказ был поврежден во время перевозки и половина где-то потерялась. В UPS открыли посылку при мне и составили акт на недостающий товар. Сказали что я должна отсканировать этот акт и отправить в victirassecret. Я уже три письма им написала, но никто не ответил. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что они вообще делают в такой ситуации?
  • 0

#17129
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Мой заказ был поврежден во время перевозки и половина где-то потерялась. В UPS открыли посылку при мне и составили акт на недостающий товар. Сказали что я должна отсканировать этот акт и отправить в victirassecret. Я уже три письма им написала, но никто не ответил. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что они вообще делают в такой ситуации?


с какого ящика отправляли?
если с mail.ru или с наших .kz, то к ним эти письма приходят как спам.
Отправьте с yahoo.com или gmail.com
  • 0

#17130
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
девочки, кто еще хочет присоединиться с заказом, пишите в ЛС :)
  • 0

#17131
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Девочки, кто хочет заказывать по Астане, пишите :)
  • 0

#17132
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Cейчас действуют какие-то офферы, которые покрывают доставку? :)
  • 0

#17133
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Нель, ты врода такие брала

Изображение

как они? Хорошо облегают? А спереди не болтаются в том месте :) Хочу взять себе :spy:
  • 0

#17134
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Заказали вместе с Riaddoi такую курточку
Изображение

На фото, видимо, девушка с очень коротким туловищем :spy: Куртка намного короче, чем на картинке, рукава у нее тоже короче (до запястья не достают никак). В общем, не такая она!
Заказывали XS - может надо было S-ку брать? Хотя, мне кажется, что по длине было бы то же самое... кто-нибудь брал такую с размером s или побольше?


Девочки! Чисто случайно наткнулась сегодня на вот эту курточку :)

Изображение

Вот именно такую мы с Riaddoi получили...и теперь ничего не понимаем...как так??? Они вроде и похожи между собой (по клепкам, цвету и т.д.), но, что особенно интересно, цена у них разная. Как так?

вот ссылки на первую
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6802

и на вторую
http://www2.victoria...prnbr=EH-254078
  • 0

#17135
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Вот и моя посылочка пришла. Начнем с плохого, ибо его очень мало :spy:
Вот такое худи…
Изображение
Полное разочарование. :) Цвет брала красный, в реале какой то вылинявший и бледный…Бесформенное и растянутое создание…очень дешево выглядит. Красная цена ему тенге 500 а не 59 баксов. Единственный плюс – мягкий. Видимо только на даче его носить и буду. Так давно присматривалась и такой облом.
Кстати, заметила одну закономерность, может я конечно ошибаюсь, ведь это все лишь 3-я моя посылка, но вещи сшитые в Китае гораздо лучше качеством нежели произведенные в других странах. Выше упомянутое худи сделали в Корее, из предыдущей посылки синяя кофта из Шри Ланки. Так что кЫтай рулит, товарищи!

Давно на него глаз положила, подскажите, замок у него по всей длине или как? :( иии рукав там какой три-четверти?
  • 0

#17136
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Мой заказ был поврежден во время перевозки и половина где-то потерялась. В UPS открыли посылку при мне и составили акт на недостающий товар. Сказали что я должна отсканировать этот акт и отправить в victirassecret. Я уже три письма им написала, но никто не ответил. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что они вообще делают в такой ситуации?

обычно отает приходит ночью,подождите,они же сейчас спят :)
  • 0

#17137
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Нель, ты врода такие брала

Изображение

как они? Хорошо облегают? А спереди не болтаются в том месте :) Хочу взять себе :-)

они классные,совершенно не болтаются,боялась что будут мусор собирать,к счастью ошиблась:)

Сообщение отредактировал Ёланна: 22.01.2010, 16:54:51

  • 0

#17138
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
DIVA -замок по всей длине,рукав на мне не 3/4
Юля мне тоже интересно с этими куртками,только твоя первая ссылка не открывается,и найти ее первую сама не могу

Сообщение отредактировал Unicorn: 22.01.2010, 16:50:51

  • 0

#17139
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
получила платье черное,довольная,выглядит как в реале,завтра пойду в нем на день рожденье :-)
Изображение
присматривалась к нему очень долго...довольная,заказа 4,на удивление влезла)))
Изображение
набор для угг,почистила,так как стирать боюсь я их,теперь как новые,в реале шеточка там другая,даже лучше :)
Изображение
и такие для спортзала,в реале сначало кажутся громозкими,на ноге классно,ходить слегка не привычно,к ним идет полная инструкция,с диском :) по использованию

Сообщение отредактировал Unicorn: 22.01.2010, 17:02:25

  • 0

#17140
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

DIVA -замок по всей длине,рукав на мне не 3/4
Юля мне тоже интересно с этими куртками,только твоя первая ссылка не открывается,и найти ее первую сама не могу


что-то странное творится с сайтом ВС...
Все! нет уже этой курточки (первой) там, где она была час назад :) Офигеть, как они быстро там все меняют...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.