Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#17101
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Девочки, привет всем! я тоже с ноября месяца заказываю в ВС, заказала уже порядком много хотелось с Вами поделиться, вот только не знаю, как тут выкладывать картинки с вещами...подскажите? :laugh:
  • 0

#17102
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Девочки, привет всем! я тоже с ноября месяца заказываю в ВС, заказала уже порядком много хотелось с Вами поделиться, вот только не знаю, как тут выкладывать картинки с вещами...подскажите? :laugh:


Вот тут гляньте http://vse.kz/index....p;#entry8797619 :(
  • 0

#17103
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Девочки, подскажите, плиз.
Я сделала заказ и использовала офеер free100 (бесплатная доставка), он добавился, но при чекауте они написали, что заблокировали полную сумму с учетом доставки :(. Я, конечно, накатала им письмо, но теперь в раздумьях - учтут ли. Или не ждать, а идти к банкомату и докинуть денег :laugh:?

Уже не актуально, они пересчитали и отняли доставку :D

на наш регион бесплатная доставка не распространяется.
  • 0

#17104
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, я страшно разочарована VS.
Заказывала первый раз чулочки - ну просто отпад, цвет, качество, ну все супер. Второй раз от радости заказала аж три пары - пришли другого оттенка. Не натурального цвета, а какого-то желтушного оттенка.. Разве так можно? Это же имидж, марка, и всё такое... :laugh:
  • 0

#17105
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Девочки, а где на сайте есть очки??? я что-то не видела...
  • 0

#17106
Ria Da

Ria Da

    он же Riadda

  • Забанен
  • 76 сообщений
в аксессуарах

#17107
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

в аксессуарах

не скинете ссылочку...плиз
  • 0

#17108
Ria Da

Ria Da

    он же Riadda

  • Забанен
  • 76 сообщений
http://www2.victoria...n...ZZ&page=all

#17109
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки (кому написала в личку)посылка пришла :(
кому не писала будет наверно в понедельник -вторник :D
  • 0

#17110
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Привет Форумчанки и спецам по покупкам от VS!
Хотела заказать обувь, но только с размером не могу определиться. У меня нога узкая а так 39 (турция) а италия 38. И какую мне заказывать? :(

напишите размер своей ноги в см,так будет точнее,только замерте тоже точно :D
постараемся помочь
  • 0

#17111
Argia

Argia
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ёланна, Unicorn

девочки, спс за мой заказ. все по размеру, благодаря вашим советам.
спс!!!
  • 0

#17112
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Девочки, у кого была когда-нить отмена заказа? Заказ то они отменили, а вот деньги остались заблокированными, в банке сказали, пусть VS пишет в банк письмо, чтоб разблокировали. VS посылает такие письма банкам, если попросить?
  • 0

#17113
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Вот и моя посылочка пришла. Начнем с плохого, ибо его очень мало :)
Вот такое худи…
Изображение
Полное разочарование. :cry: Цвет брала красный, в реале какой то вылинявший и бледный…Бесформенное и растянутое создание…очень дешево выглядит. Красная цена ему тенге 500 а не 59 баксов. Единственный плюс – мягкий. Видимо только на даче его носить и буду. Так давно присматривалась и такой облом.
Кстати, заметила одну закономерность, может я конечно ошибаюсь, ведь это все лишь 3-я моя посылка, но вещи сшитые в Китае гораздо лучше качеством нежели произведенные в других странах. Выше упомянутое худи сделали в Корее, из предыдущей посылки синяя кофта из Шри Ланки. Так что кЫтай рулит, товарищи!
Теперь переходим к приятному, его благо очень много :D

Изображение

Платье такое, цвет красный. В реале оказался бордовый, очень насыщенный. Сидит потрясно. Не смотря на не очень высокую цену выглядит на ура!
Изображение
Джинсы темно синие. Когда получила, не удержалась и посмотрела на работе и расстроилась. Они такими маленькими показались. Думала не залезу. Сели…И как сели! Как в песне!!! Очень удобные, посадка средняя, стройнит прямо так. Муж был в восторге :spy:
Ну и кульминация всего :) Вот такая куртка.
Изображение
Больше всего за нее боялась. Брала размер М, идеально сел! Большое спасибо всем кто помог с размером! Кожа мягкая, матовая, очень красиво смотрится. И самое главное не сильно короткая как я боялась, поясницу всю закрывает. В общем счастью моему предела нет!
Отдельное человеческое спасибо Неле! Если бы не она, куртки этой у меня не было бы. Муж все умиляется пакетикам с дедом морозом в которых Неля вещи привозит. Мол у нее все еще праздник и она подарки раздает :D А действительно воспринимается как подарок :( Так что еще раз спасибо за все, очень выручила!!!
  • 0

#17114
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Девочки, такой вопрос...куда делись шорты корректирующие? Их обычно предлагали к платьям обтягивающимю Свекровь как то видела их на сайте и теперь просит заказать, а я их не вижу...Теперь она обижается что я просто не нехочу ей брать :(
  • 0

#17115
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Ёланна, Unicorn

девочки, спс за мой заказ. все по размеру, благодаря вашим советам.
спс!!!


пожалуйста,рады ,что с размерами все подошло :(
  • 0

#17116
Поля

Поля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ну и кульминация всего :cry: Вот такая куртка.
Изображение
Больше всего за нее боялась. Брала размер М, идеально сел! Большое спасибо всем кто помог с размером! Кожа мягкая, матовая, очень красиво смотрится. И самое главное не сильно короткая как я боялась, поясницу всю закрывает. В общем счастью моему предела нет!
Отдельное человеческое спасибо Неле! Если бы не она, куртки этой у меня не было бы. Муж все умиляется пакетикам с дедом морозом в которых Неля вещи привозит. Мол у нее все еще праздник и она подарки раздает :D А действительно воспринимается как подарок :( Так что еще раз спасибо за все, очень выручила!!!
[/quote]
а скажите пожалуйста, м-ку на какие свои размеры брали - очень хочу такую же:D
  • 0

#17117
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
93-83-95. Ну как мне советовали тут еще зависит от роста (165) и плеч(43). Так что смотрите, но мне куртка очень понравилась, вот уже еще хочу :(
  • 0

#17118
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Изображение
Джинсы темно синие. Когда получила, не удержалась и посмотрела на работе и расстроилась. Они такими маленькими показались. Думала не залезу. Сели…И как сели! Как в песне!!! Очень удобные, посадка средняя, стройнит прямо так. Муж был в восторге :(

А джинсы какой размер брали? (у меня примерно такие параметры, как у Вас)
  • 0

#17119
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Отдельное человеческое спасибо Неле! Если бы не она, куртки этой у меня не было бы. Муж все умиляется пакетикам с дедом морозом в которых Неля вещи привозит. Мол у нее все еще праздник и она подарки раздает А действительно воспринимается как подарок Так что еще раз спасибо за все, очень выручила!!!

Всегда рада помоч,а вот худи ты зря ругаеш,оно мне очень нравится,возможно цвет не очень яркий,за то с легинцами и в болетках самое оно,ты его ещё полюбиш :(
  • 0

#17120
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Девочки, пишу отчет! Спасибо огромное Аннушке, сама бы я точно не спавилась!
Итак, моя первая посылка. Параметры: ОГ-90, ОТ-74, ОБ-93. Заказывала купальники и туники, т.к. скоро едем отдыхать.

1. Изображение
Купальник. Я заказала верх М, низ С. Сел очень хорошо. Какой плюс в нем - сзади не застежка, а завязочки. Т.е. если с размером не подгадала, это не смертельно. Так что, думаю, если бы заказала С-ку, трагедии бы не случилось. Сам купальник хорошего качества, верх не полностью белый как на рисунке, а сзади переходит в такой же орнамент как и низ. Отстегивающаяся лямочка через шею. Короче, красивый - нра.
2. Изображение
Туника к купальнику. Достаточно прозрачная, и достаточно короткая - чуть-чуть попу прикрывает. Ленточка на ней такая с блеском - то ли шелковая, то ли атласная. Красивая, но только на пляже - в город или в ресторан не оденешь. Размер С идеально
3. Изображение
Изображение
Купальник. Заказала из-за необычной спины. Цвет розовый очень приятный, больше коралловый. Верх М, низ С. Сел хорошо, но хочу предупредить - лямочки очень тонкие, и если есть лишние килограммы, им некуда будет спрятаться! У меня эти лямочки врезались... Надеюсь, похудею до отъезда! Очень рада, что не заказала С, т.к. точно была бы как гусеница.
4. Изображение
Туника. Хотела розовую, под купальник, но они закончились. Заказала синюю. Размер С. Смотрится тоже неплохо. Вырез не очень глубокий. Вообщем, как на картинке. Ткань приятная
5. Изображение
Еще одна туника под мой старый купальник. Он черно-бело-серый, поэтому заказала серый цвет. Ну, не серый, а серо-коричневый. Размер С. Села хорошо, очень мне фасон подошел. Вырез глубокий, ниже груди. Может, потом еще такую закажу в другом цвете - серый все-таки мрачноватый.

Ну вот и все. Надеюсь, кому то поможет мой отчет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.