Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#17081
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Большое спасибо за ответы!!! Попробую M, если что, буду продавать на форуме. )))
  • 0

#17082
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
У меня сегодня вдохновение. Решила написать отчетик небольшой :spy:

Ночнушка пришла. Сначала не поняла, вообще чья она) Была завязала в 3 узла и лежала маленьким комочком))
Нежная, понравилась.
Изображение

Леггинсы. Плотные. То что надо! Мне оооочень понравились!
Изображение

Лямочки к бра. Красотищааа :p Я вообще сорока, люблю всё, что блестит. Очень хорошее качество!
Изображение

Кофта, только в зеленом цвете. Мягенькая.
Изображение

Кофта, цвет оказался темно синим, хотя на сайте очень яркий. Жалко, но у меня слишком много тёмных вещей, поэтому на продажу.
Изображение

Завлекушечка. Скажу одно, мужу понравилась :laugh:
Изображение

Сумка Пинк. Оказалась ТАКАЯ ОГРОМНАЯ! Не знаю, что с ней делатьи куда ее носить. Может кто подскажет?)
Изображение
Спасибо себе любимой! :D

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 20.01.2010, 20:31:31

  • 0

#17083
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Девочки, подскажите, есть ли еще в продаже угги (классик)?

В прошлый раз Еланна помогла с заказом через какой-то журнал ВС, хотя на сайте валенок уже не было.
  • 0

#17084
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Девочки, подскажите, есть ли еще в продаже угги (классик)?

В прошлый раз Еланна помогла с заказом через какой-то журнал ВС, хотя на сайте валенок уже не было.


http://www2.victoria...prnbr=DQ-242663
  • 0

#17085
Ria Da

Ria Da

    он же Riadda

  • Забанен
  • 76 сообщений


Алимайка, курточку розовую смело можете брать М! У меня подруга такую брала (она может попозже отпишется по этому поводу).


О, спасибо!!! А подруга высокая? Это важно, потому что у высоких плечи шире груди ))). Мне часто в груди нормально, в плечах жмет.

нет, не высокая, у меня 165 что ли.. брала самую маленькую, и оказалась она очень даже свободной, сзади особенно видно, был бы еще размер меньше, взяла бы меньше. но ношу, хотя не так часто, она мяяягкя такая)))

#17086
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений



Алимайка, курточку розовую смело можете брать М! У меня подруга такую брала (она может попозже отпишется по этому поводу).


О, спасибо!!! А подруга высокая? Это важно, потому что у высоких плечи шире груди ))). Мне часто в груди нормально, в плечах жмет.

нет, не высокая, у меня 165 что ли.. брала самую маленькую, и оказалась она очень даже свободной, сзади особенно видно, был бы еще размер меньше, взяла бы меньше. но ношу, хотя не так часто, она мяяягкя такая)))


Ой, здорово, спасибо! Как раз заказываю. А теплая?
  • 0

#17087
jl9ika

jl9ika
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет Форумчанки и спецам по покупкам от VS!
Хотела заказать обувь, но только с размером не могу определиться. У меня нога узкая а так 39 (турция) а италия 38. И какую мне заказывать? :)
  • 0

#17088
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Фсе! Заказала! Девочки, спасибо вам большое!!!
  • 0

#17089
MIROSLAVA

MIROSLAVA
  • Гость
  • 34 сообщений
Подскажите пожалуйста подробно что нужно для того чтобы сделать заказ с этого сайта, где приобрести и что эта за карточка с которой нужно отправлять деньги, я просто новичек, на сайте все на английском к тому , вроде так чтото понятно чтот онет, аовт как сдлеать реально заказ пока не разобралась, нужно регистрироваться при этом на сайте?пожалуйста подскажите, как можно подробнее
  • 0

#17090
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Сумка Пинк. Оказалась ТАКАЯ ОГРОМНАЯ! Не знаю, что с ней делатьи куда ее носить. Может кто подскажет?)
Изображение


ДН!
Анна, в такую большую сумку куча вещей влезет! Я вот документы бы в ней таскала, даже может леп-топ поместился бы элегантно так...
  • 0

#17091
MIROSLAVA

MIROSLAVA
  • Гость
  • 34 сообщений
разобрлась сама
  • 0

#17092
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Девочки, кто со мной в заказе! УРЯЯЯ!!!! :) пошла наша посылка!!!!! :p вот на трекинг ссылка
http://wwwapps.ups.c...973450485447241
выслали только 20 января, но все вещи в наличии!!! так что в конце следующей недели получим! Вся морока была в том что адрес прописки не совпадал с адресом доставки... :) легче было ЮПС предупредить, и привезли бы они мне туда куда надо, что и буду делать в следующий раз.
  • 0

#17093
Ria Da

Ria Da

    он же Riadda

  • Забанен
  • 76 сообщений
Алимайка, теплая! очень

~Аннушка~, я эту сумку тоже заказала, как увидела ее у Linden :) ее летом, весной хоть в пир, хоть в мир!

#17094
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
сегодня кто-нибудь будет отправлять заказ? :)
  • 0

#17095
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Алимайка, теплая! очень

~Аннушка~, я эту сумку тоже заказала, как увидела ее у Linden :) ее летом, весной хоть в пир, хоть в мир!


Я вообще такие сумки большие люблю - для меня она в самый раз оказалась! В нее поместиться все: и мои вещи, и по работе документы и папки, и самое главное, она хоть и с паетками (я не очень то уж и люблю всякие блестяшечки), но они так здорово смотрятся =)
так что действительно - хоть в пир, хоть в мир :weep:

Сообщение отредактировал Linden: 21.01.2010, 12:43:21

  • 0

#17096
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

сегодня кто-нибудь будет отправлять заказ? :weep:

Меня тоже интересует, кто собирает заказ в ближайшее время?
  • 0

#17097
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Девочки, подскажите, плиз.
Я сделала заказ и использовала офеер free100 (бесплатная доставка), он добавился, но при чекауте они написали, что заблокировали полную сумму с учетом доставки :). Я, конечно, накатала им письмо, но теперь в раздумьях - учтут ли. Или не ждать, а идти к банкомату и докинуть денег :weep:?

Уже не актуально, они пересчитали и отняли доставку :D

Сообщение отредактировал _Darenka_: 21.01.2010, 15:57:09

  • 0

#17098
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ну вот и случилось то, чего всегда боюсь: :(
Заказали вместе с Riaddoi такую курточку
Изображение

На фото, видимо, девушка с очень коротким туловищем :D Куртка намного короче, чем на картинке, рукава у нее тоже короче (до запястья не достают никак). В общем, не такая она!
Заказывали XS - может надо было S-ку брать? Хотя, мне кажется, что по длине было бы то же самое... кто-нибудь брал такую с размером s или побольше?

Но мы сильно не расстроились :laugh: Смотрится все равно классно! Рукава спокойно можно до 3\4 сделать, а так она как пиджачок. На прохладные летние вечера само то!
  • 0

#17099
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
А еще вот таких 5 трусиков заказала разной расцветки
Изображение

Прелестные!!!
Только пришло не 5, а 4... Одни вроде как стащили :laugh: Причем стащили самой обычной расцветки - черные.
Ну что за люди такие, ааа ?

Сообщение отредактировал Linden: 21.01.2010, 16:08:32

  • 0

#17100
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Девочки, подскажите, плиз.
Я сделала заказ и использовала офеер free100 (бесплатная доставка), он добавился, но при чекауте они написали, что заблокировали полную сумму с учетом доставки :(. Я, конечно, накатала им письмо, но теперь в раздумьях - учтут ли. Или не ждать, а идти к банкомату и докинуть денег :laugh:?

Уже не актуально, они пересчитали и отняли доставку :D



Прикольно, а на сайте информация, что только на территории US!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.