Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#17161
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
просьба, подскажите, как меряется длина брюк, по внешнему боку или внутренней стороне. А то в размерах брюк еще диффиренцируется по длине в дюймах. Заранее спасибо!!!!!
  • 0

#17162
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

просьба, подскажите, как меряется длина брюк, по внешнему боку или внутренней стороне. А то в размерах брюк еще диффиренцируется по длине в дюймах. Заранее спасибо!!!!!

по внутреннему шву. замеряете себя, переводите в дюймы (на 2,54)
  • 0

#17163
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


просьба, подскажите, как меряется длина брюк, по внешнему боку или внутренней стороне. А то в размерах брюк еще диффиренцируется по длине в дюймах. Заранее спасибо!!!!!

по внутреннему шву. замеряете себя, переводите в дюймы (на 2,54)

спасибо! еще вопрос, скидки же в понедельник еще действуют? а то деньги на карточку не успеваю закинуть
  • 0

#17164
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

спасибо! еще вопрос, скидки же в понедельник еще действуют? а то деньги на карточку не успеваю закинуть

не за что! :rotate: я в таких случаях делаю так - оформляю заказ, а деньги скидываю потом когда могу.. они то пытаются снять деньги в течение 14 дней :-)
  • 0

#17165
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


спасибо! еще вопрос, скидки же в понедельник еще действуют? а то деньги на карточку не успеваю закинуть

не за что! :weep: я в таких случаях делаю так - оформляю заказ, а деньги скидываю потом когда могу.. они то пытаются снять деньги в течение 14 дней :rotate:

ну значит так я и сделаю. еще раз спасибо за мудрый совет :-)
  • 0

#17166
assel82

assel82
  • Гость
  • 16 сообщений


Я хочу с астаны заказать!!!!


Давайте объединимся :-)



Давайте ))) напишите мне на почту пжлста как свами связаться assel82@inbox.ru а я пока присмотрю, что заказать ))
  • 0

#17167
jl9ika

jl9ika
  • Гость
  • 14 сообщений


Привет Форумчанки и спецам по покупкам от VS!
Хотела заказать обувь, но только с размером не могу определиться. У меня нога узкая а так 39 (турция) а италия 38. И какую мне заказывать? :-)

напишите размер своей ноги в см,так будет точнее,только замерте тоже точно :weep:
постараемся помочь




:rotate: в см. получилось 26.5 :weep: ....
  • 0

#17168
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девочки, заказала себе вот это платье, правда в цвете сиреневом, ну очень понравилось, платье прямо по-настоящему Флирти энд Сэкси, ткань синтетика, цвет приятный, фасон ну очень интересный, можно пойти и в кафе и на вечеринку. с сапогами высокими смотрится шикарно. Очень рада что заказала.

А платюшко какой длины? вырез же не глубокий? а цвета насыщенные? материал тоненький совсем или теплый? спс))))
  • 0

#17169
jl9ika

jl9ika
  • Гость
  • 14 сообщений
Изображение


а эти ботильоны кто нибудь заказывал? интересно там голенище очень широкое?
  • 0

#17170
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
собираю заказ! пишите в ЛС! :-)
  • 0

#17171
Elmira2009

Elmira2009
  • Гость
  • 6 сообщений
Еланна Здравствуйте!!!!!!!!

А я снова к вам с заказом))) Пожалуйста проверьте почту, спасибо
  • 0

#17172
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
А что платьюшки совсем никто не брал??? :rotate:
Изображение

Изображение

на параметры 93-83-95 какой размер? :-)

Сообщение отредактировал lelyk: 23.01.2010, 19:57:51

  • 0

#17173
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
завтра конец распродажи....наконец-то :-)))
  • 0

#17174
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

А что платьюшки совсем никто не брал??? :laugh:
Изображение

Изображение

на параметры 93-83-95 какой размер? :)


Брала черное платье - ОГ 96 ОТ 75 ОБ 100 - размером М8. Обтягивает и длина не как на модели, она видно не высокая. Ткань плотная, состав 60 - rayon, 32 - nylon, 8 - spandex. Made in Indonesia. В общем осталась довольна :)

Второе платье продают на ветке Продам - может там есть информация...

Сообщение отредактировал Нимфа Эллина: 23.01.2010, 21:25:39

  • 0

#17175
vlada_1

vlada_1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
заказала из клиранса такой бра INTIMISIMI
Изображение
размер 34С, а в корзине указан размер 2. может кто-нибудь знает совпадают ли размеры?
  • 0

#17176
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

А что платьюшки совсем никто не брал??? :)
...
на параметры 93-83-95 какой размер? :)

Серебристое платье продается в теме продажи вещей с ВС. Там писали, что размер М8 - примерно на 48-50. Так что вам уж точно не больше С нужно :laugh: а то и ХС :D
  • 0

#17177
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

А что платьюшки совсем никто не брал??? :laugh:
Изображение

на параметры 93-83-95 какой размер? :)

у меня есть это платье :) одевала на важное событие в своей жизни :D в реале оно не такое светло-серое, но тем не менее.. Вам определенно надо брать S-ку :D
  • 0

#17178
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Выкладываю небольшой отчет о покупках, которые в очередной раз сделала с помощью Еланны. Огромное ей спасибо за терпение и труд. Такой доброжелательный и положительный человек. Приятно с ней общаться. Покупками всеми довольна. Не все еще успела попробовать.Что-то взяла в подарок.

Тушь. Заказывала 2 оттенка. Синий и фиолетовый. Фиолетовый пробовала. Сдержанный цвет, не яркий. Качество туши хорошее. Не осыпается, удлиняет. Смывается без проблем с помощью умывалки.
Изображение
Подарочный сет с блесками. Еще не пробовала. Но с виду оттенки интересные, не слишком яркие, запах фруктовый. Взяла и на подарок в том числе.
Изображение
Специальное средство для ухода за губами. Ему рада больше всего. Суперское средство. У меня вечная проблема - сухость, трещины, шелушение, а особенно в зимнее время. Средство очень удобно наносится с помощью кисточки и как бы обволакивает губы делая их чуток объемнее (пощипывает в начале), на вид бесцветный глянцевый блеск.
Изображение
Вот такие колготки. Еще не одевала, но на вид качество отличное. Брала оттенки шоколад и фиолетовый. Фиолет еще едет. А то, что приехало нравится. Хорошо будет под мои коричневые вещи.
Изображение
И последнее - сумочка для стирки деликатных вещей (белье, колготки, тонкие блузки) в машине автомат. Покупала в подарок сестренке. Думаю она обрадуется. Прикольная и нужная вещица. Единственная из всего списка с надписью сделано в Китае :)
Изображение

Вот такой отчет. Еланна - большое спасибо :)
  • 0

#17179
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений



Привет Форумчанки и спецам по покупкам от VS!
Хотела заказать обувь, но только с размером не могу определиться. У меня нога узкая а так 39 (турция) а италия 38. И какую мне заказывать? :D

напишите размер своей ноги в см,так будет точнее,только замерте тоже точно :D
постараемся помочь




:smoke: в см. получилось 26.5 :D ....


размер 9,если правельно замеряли

Сообщение отредактировал Unicorn: 24.01.2010, 12:41:26

  • 0

#17180
nilzz

nilzz
  • Частый гость
  • 70 сообщений



Я хочу с астаны заказать!!!!


Давайте объединимся :D



Давайте ))) напишите мне на почту пжлста как свами связаться assel82@inbox.ru а я пока присмотрю, что заказать ))


assel82, ~Poison4u~,
как в вами связаться? делаю заказ сегодня

assel82,
написала вам на почту, с нетерпением жду ответа по почте или по телефону

Спасибо!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.