Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#17061
>>Sana<<

>>Sana<<
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, привет.
Подскажите пожалуйста как быть.
Мой заказ ещё не пришел, а мне срочно нужно уехать завтра. Дома никого не будет. Да ещё и не ЮПСом посылочка идет. Кто с таким сталкивался? Не пропадет моя посылка?
  • 0

#17062
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

У кого был опыт приобретения обуви на этом сайте? как качество?


тут все обувь покупают, какая-то хорошая, какая-то не очень!
вы сюда выложите фото со ссылкой, может кто такую модель уже брал...посоветуют...
  • 0

#17063
Tikovka

Tikovka
  • Гость
  • 45 сообщений

У кого был опыт приобретения обуви на этом сайте? как качество?



Заказывала себе летнюю обувь, так же осталась довольной и колодкой, и выделкой кожи. Правда каблуки высокие почти у всех моделей, надо обязательно на это обращать внимание, а то мой первый заказ из обуви так и лежит без дела. Хотя везде можно найти хоть маленький, но недочёт - это нормально.
  • 0

#17064
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Девочки, привет.
Подскажите пожалуйста как быть.
Мой заказ ещё не пришел, а мне срочно нужно уехать завтра. Дома никого не будет. Да ещё и не ЮПСом посылочка идет. Кто с таким сталкивался? Не пропадет моя посылка?


позвоните в UPS, предупредите, что вас не будет до такого-то числа...или скажите им на какой другой адрес доставить :)
  • 0

#17065
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
сегодня-завтра отправляю заказ,
желающие, пишите в ЛС :)
  • 0

#17066
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки, привет.
Подскажите пожалуйста как быть.
Мой заказ ещё не пришел, а мне срочно нужно уехать завтра. Дома никого не будет. Да ещё и не ЮПСом посылочка идет. Кто с таким сталкивался? Не пропадет моя посылка?

как правило с почты приносят извещение в почтовый ящик.и вы с извещением и удостоверением идёте сами за ней в своё почтовое отделение :)
  • 0

#17067
>>Sana<<

>>Sana<<
  • Гость
  • 12 сообщений


Девочки, привет.
Подскажите пожалуйста как быть.
Мой заказ ещё не пришел, а мне срочно нужно уехать завтра. Дома никого не будет. Да ещё и не ЮПСом посылочка идет. Кто с таким сталкивался? Не пропадет моя посылка?


позвоните в UPS, предупредите, что вас не будет до такого-то числа...или скажите им на какой другой адрес доставить :)

Так в том-то и дело, что обычной почтой посылку отправили. Или тогда на почту позвонить может?
  • 0

#17068
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
>>Sana<<- на почту звонить бесполезно :)
  • 0

#17069
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
девушки, у вс угги черного цвета на картинке есть, а в списке нет.
это временно или их действительно нет?
  • 0

#17070
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

девушки, у вс угги черного цвета на картинке есть, а в списке нет.
это временно или их действительно нет?

значит пока их нет :)
  • 0

#17071
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Девочки, киньте пожалуйста в личку телефон Аннушки у кого есть, а то я ящик почистила, вместе с ее координатами...
А посылка уже пришла и можно сегодня забрать!!! :)
  • 0

#17072
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Я нашла код FA920113. Он дает скидку 10% с заказа свыше $100. Работает до 15 февраля.


Блин, я поторопилась и не использовала. :laugh: Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня пограничный размер, между M и L, я выбрала L, потому что высокая и плечи хорошие, 177 см, большой да L будет? Если да, то как отменить заказ, есть такая опция? Спасибо.
  • 0

#17073
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Блин, я поторопилась и не использовала. :laugh: Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня пограничный размер, между M и L, я выбрала L, потому что высокая и плечи хорошие, 177 см, большой да L будет? Если да, то как отменить заказ, есть такая опция? Спасибо.

Алимайка можно позвонить или написать в ВС, отменить заказ, Еще как вариант, свою карту оставить пустой (без денег), чтоб VS не могли снять в течение 14 дней.

А что касается размера M или L, то тут больше не по росту, а по объемам, если ориентировались на их размерную таблицу, то скорее у вас M, если не S

Сообщение отредактировал igla: 20.01.2010, 18:08:09

  • 0

#17074
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений


Блин, я поторопилась и не использовала. :laugh: Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня пограничный размер, между M и L, я выбрала L, потому что высокая и плечи хорошие, 177 см, большой да L будет? Если да, то как отменить заказ, есть такая опция? Спасибо.

Алимайка можно позвонить или написать в ВС, отменить заказ, Еще как вариант, свою карту оставить пустой (без денег), чтоб VS не могли снять в течение 14 дней.

А что касается размера M или L, то тут больше не по росту, а по объемам, если ориентировались на их размерную таблицу, то скорее у вас M, если не S


Cпасибо, у меня по их таблице между M и L, у кого рост большой, подскажите, там если M брать, талия на месте или как обычно выше? ))) и еще рукава! если руки длинные, как с этим делом?
  • 0

#17075
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Cпасибо, у меня по их таблице между M и L, у кого рост большой, подскажите, там если M брать, талия на месте или как обычно выше? ))) и еще рукава! если руки длинные, как с этим делом?

Те вещи M , что брала я, рукава были длинноваты. Но все же от конкретной вещи (линия одежды букле, шерсть, кашемир и т.д.) тоже зависит, может вам попробовать выложить фото интересующих вещей и девушки, уже по опыту вам скажут, что и как.
  • 0

#17076
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Cпасибо, у меня по их таблице между M и L, у кого рост большой, подскажите, там если M брать, талия на месте или как обычно выше? ))) и еще рукава! если руки длинные, как с этим делом?


По своему опыту могу сказать, что вещи с ВС больше подходят как раз таки на рост от 165 см и выше (могу ошибаться, конечно). Т.е. на счет роста бояться, наверное, не стоит. Хотя прежде чем заказывать какую-то вещь, выложите ссылку на нее здесь - и все сразу ясно станет :D
А вот на счет размеров - когда я впервые попробовала заказать на ВС, по их таблице у меня чистая S-ка выходила, но девочки (а у них опыт огого :laugh: ) вовремя мне сказали, что надо XS.
С тех пор всегда беру XS, практически не сомневаясь!
Так что скорее всего и Вам надо М-ку брать :spy:

Сообщение отредактировал Linden: 20.01.2010, 18:52:06

  • 0

#17077
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений



Cпасибо, у меня по их таблице между M и L, у кого рост большой, подскажите, там если M брать, талия на месте или как обычно выше? ))) и еще рукава! если руки длинные, как с этим делом?


По своему опыту могу сказать, что вещи с ВС больше подходят как раз таки на рост от 165 см и выше (могу ошибаться, конечно). Т.е. на счет роста бояться, наверное, не стоит. Хотя прежде чем заказывать какую-то вещь, выложите ссылку на нее здесь - и все сразу ясно станет :D
А вот на счет размеров - когда я впервые попробовала заказать на ВС, по их таблице у меня чистая S-ка выходила, но девочки (а у них опыт огого :laugh: ) вовремя мне сказали, что надо XS.
С тех пор всегда беру XS, практически не сомневаясь!
Так что скорее всего и Вам надо М-ку брать :spy:


Изображение Изображение
По этим вещичкам подскажите, пожалуйста, какой лучше M или L на рост 177 и бюст 37 инчей. Буду очень благодарна!
  • 0

#17078
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Алимайка, курточку розовую смело можете брать М! У меня подруга такую брала (она может попозже отпишется по этому поводу).
  • 0

#17079
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Алимайка, курточку розовую смело можете брать М! У меня подруга такую брала (она может попозже отпишется по этому поводу).


О, спасибо!!! А подруга высокая? Это важно, потому что у высоких плечи шире груди ))). Мне часто в груди нормально, в плечах жмет.
  • 0

#17080
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
По свитерку
плечи у меня 43 см, бюст 96 см, рост 170
У меня есть два свитерка cotton rib наподобие выбранного вами, только без пуговиц
у размера S рукава 62 см
у размера M рукава 60 см (так что однообразия и единства в размерах нет)
Тот что S, он в обтяг, но нормально (не душит), а M свободненько сидит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.