Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#17021
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, подскажите - кто-нить брал такой? не большемерит?
Изображение
  • 0

#17022
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
чего то ВС тупит кажется... деньги в блоке, статус анноун. пишу, звоню... перемен нетути(((( какие еще есть слова или меры чтоб быстрее чухались?
  • 0

#17023
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
кто нибудь будет делать заказ на днях несколько вещей хочу)
спс заранее)
  • 0

#17024
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

чего то ВС тупит кажется... деньги в блоке, статус анноун. пишу, звоню... перемен нетути(((( какие еще есть слова или меры чтоб быстрее чухались?


у меня так было...бесполезно им бомбить...я повторно сумму закинула и ждала месяц пока первую разблокируют
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

девочки, чем страшен такой статус: "PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE"
(заказ на 980 долл был, если не учитывать доставку)

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 18.01.2010, 21:33:00

  • 0

#17025
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девочки, чем страшен такой статус: "PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE"
(заказ на 980 долл был, если не учитывать доставку)

Растаможкой :D
Заказ не должен превышать сумму в 1000 долларов С УЧЁТОМ ДОСТАВКИ.
  • 0

#17026
Elmira2009

Elmira2009
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки всем вроде ответила :D
Заказ формирую на завтра,присоединяйтесь :laugh:


Еланна спасибо большое, все подошло, и мама довольная)))) Качество отличное, спасибо еще раз)))
  • 0

#17027
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Девочки, а VS очки высылает? стоит их заказывать или лучше не рисковать?


У меня подруга заказывала, ей очень понравились ее очки, доставленные ups.
  • 0

#17028
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
они опять пишут - позвоните нам. тупые игры какие то... Девочки подскажите слова ругательные и пугательные по английски желательно...
  • 0

#17029
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Девочки всем вроде ответила :D
Заказ формирую на завтра,присоединяйтесь :D


Еланна спасибо большое, все подошло, и мама довольная)))) Качество отличное, спасибо еще раз)))

Эльмира,очень рада что помогла,и вам спасибо что доверяете и прислушываетесь к моим советам :laugh: всегда рада вам :D
  • 0

#17030
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

девочки, чем страшен такой статус: "PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE"
(заказ на 980 долл был, если не учитывать доставку)

Растаможкой :D
Заказ не должен превышать сумму в 1000 долларов С УЧЁТОМ ДОСТАВКИ.


да ты чтооооо :laugh:
доставку же они не должны считать :D

ок...а если я использовала код который был до 12 января на бесплатную доставку...что тогда?
они его прописывают в инвойсе, пишут, что shipping 0$???
  • 0

#17031
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

да ты чтооооо :laugh:
доставку же они не должны считать :D

ок...а если я использовала код который был до 12 января на бесплатную доставку...что тогда?
они его прописывают в инвойсе, пишут, что shipping 0$???

Почему не должны? Должны.
Насчет этого оффер-кода.. Ну в инвойсе не обязательно он указан. Но когда пойдешь в таможню разбираться (а идти придется по-любому), обязательно распечатай ордер конфермейшн, в котором есть все твои суммы, скидки и прочее. Если сохранилась страничка-подтверждение заказа - ее тоже распечатай.
  • 0

#17032
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

:D они опять пишут - позвоните нам. тупые игры какие то... Девочки подскажите слова ругательные и пугательные по английски желательно...

Наталья, вам просто нужно позвонить и выяснить, что именно не так. Возможно, они не смогли дозвониться в банк или еще что-нибудь. Может, у них насчет размеров вопросы... В общем, звоните и просто поговорите, не ругайтесь :laugh: Тут ведь многие писали, что иногда и по 5 раз звонить приходится по каждому заказу :D Вот и вы теперь постигаете эту науку :D

Сообщение отредактировал Агидель: 19.01.2010, 09:12:02

  • 0

#17033
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
а где эта таможня хоть находится?
  • 0

#17034
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

а где эта таможня хоть находится?

Тебе прежде всего должны позвонить из ЮПС и сообщить, что твоя посылка задержана. Далее нужно заехать в офис ЮПС за документами (на Суюнбая чуть выше Субару-центра), они там подробно объяснят местонахождение их таможенника в районе аэропорта.
  • 0

#17035
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений


а где эта таможня хоть находится?

Тебе прежде всего должны позвонить из ЮПС и сообщить, что твоя посылка задержана. Далее нужно заехать в офис ЮПС за документами (на Суюнбая чуть выше Субару-центра), они там подробно объяснят местонахождение их таможенника в районе аэропорта.


не стала ждать, сама позвонила в ЮПС
выслала факс с подтверждением заказа, завтра они сами покажут его инспектору
  • 0

#17036
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


:laugh: они опять пишут - позвоните нам. тупые игры какие то... Девочки подскажите слова ругательные и пугательные по английски желательно...

Наталья, вам просто нужно позвонить и выяснить, что именно не так. Возможно, они не смогли дозвониться в банк или еще что-нибудь. Может, у них насчет размеров вопросы... В общем, звоните и просто поговорите, не ругайтесь :D Тут ведь многие писали, что иногда и по 5 раз звонить приходится по каждому заказу :D Вот и вы теперь постигаете эту науку :D

Марин, а вот сейчас статус заказа поменялся на ин процесс. это дает надежду что все сдвинулось с мертвой точки?? :D
  • 0

#17037
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений



:) они опять пишут - позвоните нам. тупые игры какие то... Девочки подскажите слова ругательные и пугательные по английски желательно...

Наталья, вам просто нужно позвонить и выяснить, что именно не так. Возможно, они не смогли дозвониться в банк или еще что-нибудь. Может, у них насчет размеров вопросы... В общем, звоните и просто поговорите, не ругайтесь :( Тут ведь многие писали, что иногда и по 5 раз звонить приходится по каждому заказу :-/ Вот и вы теперь постигаете эту науку :-/

Марин, а вот сейчас статус заказа поменялся на ин процесс. это дает надежду что все сдвинулось с мертвой точки?? :)


это значит если после 4-5 часов также будет in process, то не парься и не звони им :D
  • 0

#17038
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

девочки, подскажите - кто-нить брал такой? не большемерит?
Изображение

брала такой linden. ей очень понравился,мне тоже :) мне кажется,не большемерит размер в размер :)
  • 0

#17039
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Unicorn, спасибо большое за заказ!)
меховые тапки очаровательны :)
  • 0

#17040
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
как это понять и куда надо жать????
To view the details of all shipments related to this order, please click on the sub-order number.
*чтобы увидеть детали заказа нажмите на суб-ордер номер*
но на всей странице, кроме ВС опций ничего не жмецца(((
и вот такое письмо пришло на мой рабочий адрес, который я нигде не указывала
Hello!
The courier company was not able to deliver your parcel by your address.
Cause: Error in shipping address.
You may pickup the parcel at our post office personaly.
Please attention!
The shipping label is attached to this e-mail.
Print this label to get this package at our post office.
Please do not reply to this e-mail, it is an unmonitored mailbox!
Thank you,
DHL Delivery Services.
Озадаченная последними событиями, я ожидаю все что угодно((( ВС высылает ченить DHL? А может это просто спам какой нить свалился... А если не спам то куда звонить? ни телефонов нет, даже город не указан(((
Девы, вы всегда указываете адрес доставки такой же как и в карточке платежной?
вот это *You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.* означает что вещи вероятно будут высланы несколькими посылками?
Мне, кстати, замену легинцев послали и как ни забавно вместо майки - нормальной майки, только не той расцветки, которая была в заказе, предложили выбрать вещь, за ту же цену, т.к. этой расцветки уже нет. я выбрала - они выслали) приятно однако)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.