Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#16741
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки, подскажите кто-нибудь, пожалуйста! Хочу вот такие штанишки:
Изображение

ОБ у меня 93-94, какой размер брать XS или S???

Кстати, кто-нибудь собирается делать заказ в ближайшее время? С удовольствием присоединюсь, если можно :laugh:

однозначно XS :lol:

а мне кажется надо Ску, все же лен без стрейча... я вот тоже сижу репку чешу) симпатичные штанцы, но мнутся наверное!!!! из машины вылезешь будешь мяяятый такой))) наверное

тот кто носит лён-знает,что он имеет свойство растягиваться,и то что он мнётся совершенно не портит вид,лучше их вообще не гладить,а равномерно пожулькать,тогда не будет нелепых помятин в некоторых местах,в них очень уютно :)

Сообщение отредактировал Ёланна: 06.01.2010, 21:19:15

  • 0

#16742
SidNatalya

SidNatalya
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки, поделитесь опытом, плиз. Сделала заказ 1-го января с экспресс доставкой, орентировочная дата была указана 18-ое. Статус у заказа "в процессе". Неужели с такими темпами успеют? Деньги в блоке до сих пор стоят... Эт нормально?
  • 0

#16743
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Девушки подскажите
заказывали с ВС
бОльшую часть они сразу прислали, а две вещи выслали чуть позже, т.к. не было в наличии на тот момент...
уже больше месяца прошло (они выслали их в начале декабря) и этих 2х вещей до сих пор нет :laugh:
где искать?? куда податься??

Спасибо!

Сообщение отредактировал BO.: 06.01.2010, 22:17:21

  • 0

#16744
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девушки подскажите
заказывали с ВС
бОльшую часть они сразу прислали, а две вещи выслали чуть позже, т.к. не было в наличии на тот момент...
уже больше месяца прошло (они выслали их в начале декабря) и этих 2х вещей до сих пор нет :laugh:
где искать?? куда податься??

Спасибо!

нужно писать в вс что до настоящего времени не получили эти вещи,они их должны заново выслать,к стати чем и я сегодня займусь,мною же прорекламированное чёрное платье пришло всем кроме меня,выслали его 4 декабря

Девочки, поделитесь опытом, плиз. Сделала заказ 1-го января с экспресс доставкой, орентировочная дата была указана 18-ое. Статус у заказа "в процессе". Неужели с такими темпами успеют? Деньги в блоке до сих пор стоят... Эт нормально?

не переживайте,тут 2 варианта: либо ваш заказ уже выслали,но не сменили статус,либо дожидаются какой-нибудь вещички и скоро,возможно сегодня вышлют :lol:
  • 0

#16745
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
пришла пора заказывать бюстгалтеры.
Про размеры внимательно прочитала, но всеже хочу посоветоваться. У меня грудь не мелкая, в турцию и корею не влажу вообще.Обычно беру польшу 75D или75 C- по разному. Получается, что нужен 34C или D/
вот эту модельку кто брал, посоветуйте взять побольше или поменьше:
http://www2.victoria...me=OSBRPNINZZZ#
спасибо девочки!
  • 0

#16746
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

нужно писать в вс что до настоящего времени не получили эти вещи,они их должны заново выслать,к стати чем и я сегодня займусь,мною же прорекламированное чёрное платье пришло всем кроме меня,выслали его 4 декабря

Спасибо
тока что написала им
  • 0

#16747
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Делала первый раз заказ... Не комом :laugh: , спасибо Ёланне...
Заказала вот такую кофту, очень понравилась, размер подошел в самый раз
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6920
И еще вот такое платье. Ну, как сказать на модели оно по колено, но на мне гораздо выше и очень облегает, надо что-нибудь с областью декольте придумать: с пиджачком носить или под низ что-либо одеть.
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6920
  • 0

#16748
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

пришла пора заказывать бюстгалтеры.
Про размеры внимательно прочитала, но всеже хочу посоветоваться. У меня грудь не мелкая, в турцию и корею не влажу вообще.Обычно беру польшу 75D или75 C- по разному. Получается, что нужен 34C или D/
вот эту модельку кто брал, посоветуйте взять побольше или поменьше:
http://www2.victoria...me=OSBRPNINZZZ#
спасибо девочки!

Эту модель берите С,там нет наполнителя, :lol:
Нимфа Эллина-рада была ипомочь,и очень рада что всё вам подошло :laugh:
  • 0

#16749
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ой спасибо
а вот ещё какой нашла, аж на месте запрыгала от такой красоты.....но тут походу только с наполнителем, наверное D.
http://www2.victoria...ame=OSBRPSASZZZ
А брать буду с Вами :laugh: если е против :lol:
  • 0

#16750
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Конечно не против,присылайте в лс,этот нужен D :laugh:
  • 0

#16751
zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Девочки, спасибо вам всем за помощь в оформлении заказа! Делала это первый раз.
И мой отчет по вещам:

1, http://www2.victoria...q...24371&atp=a
Это платье просто супер! Даже мой муж сразу сказал "Классно".
Брала такого же цвета как на картинке.

а декольте на этом платье как на картинке? все достаточно открыто?


Да, открытое, очень красиво смотрится :laugh:
  • 0

#16752
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Вот и мои удачные покупки:
от этого платья я просто в восторге,чтоб не было длинным заказывала XS,цвет шоколад
Изображение
От этих джинс с начала я получила лёгкий шок,и даже решила их продать,но сегодня передумала,просто отнесу их мастеру и ушью их до скини джинс,смотрятся хорошо,видемо шокирует их длина 34,другой просто не было :laugh:
Изображение
Легинцы вельветовые,чёрные,заказала S,сидят не плохо,думаю и XS бвли бы хорошо,думала будут всё на себя цеплять,но к счастью ошиблась,совершенно не требуют регулярной чистки
Изображение
Ну и покупки от которых я просто прыгала от счастья,хоть и заказывала их до распродажи,не капли не жалко :lol: :
ткую заказывала 36В,на 80В
Изображение
и очередной бра,супперский:
Изображение
  • 0

#16753
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Получила с Нелей вот такую худи
Изображение
очень понравилась! правда лишний раз убедилась что Пинк мне маломерит, взяла М-ку, но в груди прям сильно в обтяг, хоть грудь-то 90 всего. Но всё равно очень и очень понравилась! :)
Неля и Вика, огромное спасибо! :laugh:



я такую же почти заказала, только University of Oklahoma - рисунок чуть другой. Мне посоветовали на мои ОГ 84 взять xs и я уверена была, что именно xs подойдет.... неужели будет маленькая???? :lol:

Сообщение отредактировал Linden: 07.01.2010, 00:04:21

  • 0

#16754
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

девочки, знаете...
сегодня меня очень огорчило, когда мне сказали "Аня, вы меня подвели с вещами, теперь на сайте уже нет моих размеров"
(это о моей последней посылке)
Знаете девочки, ситуации разные бывают, и я не виновата, что ВС накосячили и выслали посылку без документов, и поэтому она вернулась им обратно...
и мои вещами там были, и я тоже расстроилась, когда на сайте их уже не обнаружила...
и деньги за эту косячную посылку я от них не получила до сих пор, и доставку они мне возвращать не хотят...

я отправила новую посылку с вещами, которые остались в начилии на свои деньги...надеюсь в этот раз всё будет ок...
за остальное деньги верну...

я считаю, что Я геммороя больше всех получаю... во первых, Я как отправитель морально и финансово отвечаю за посылку и за всё, что с ней происходит, Я разбираюсь со всеми проблемами САМА, Я звоню в штаты если это требуется за свои же деньги...я могу по пол часа с ними разговаривать, чтобы решить тот или иной вопрос...

заказ через интернет - это всегда риск...

заказ, я как и обещала, оформила 27го...первого его выслали и 1го же вернули обратно...
я практически сразу увидела, что с посылкой что-то не так, но было уже поздно...они сказали оформлять заказ по новой...
и то, что многие вещи уже закончились, ну я в этом никак не виновата ИМХО...

в общем, кто считает по-другому, пишите...

:laugh: фигасе :lol: (извините вырвалось...)
Аня, вы все правильно сказали, в этом никто не виноват, а если что-то не нра - "наше дело предложить..."
  • 0

#16755
Бегущая по волнам

Бегущая по волнам
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Аннушке большое спасибо и респект!!! :laugh:
девочки, тут спрашивали по эти туфли:
http://www2.victoria...ame=OSSHUPUMZZZ

у меня 38 размер, средняя полнота, заказывала 8 размер, чуть широковаты видимо большемерят
остальное все подошло супер, заказывала в первый раз, Аня, спасибо за помощь в подборке размера!!!!
  • 0

#16756
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Аннушке большое спасибо и респект!!! :laugh:
девочки, тут спрашивали по эти туфли:
http://www2.victoria...ame=OSSHUPUMZZZ

у меня 38 размер, средняя полнота, заказывала 8 размер, чуть широковаты видимо большемерят
остальное все подошло супер, заказывала в первый раз, Аня, спасибо за помощь в подборке размера!!!!


Про туфли я спрашивала недавно. заказ уже оформлен, вот жду... у меня размер где-то 38,5-39. вообще, до этого брала на Виктории босоножки 8,5 - идеально подошли. Надеюсь, и эти не разочаруют. Как они вообще, удобные?

Аннушка, не принимайте все так близко к сердцу! Всегда ведь найдется место для недовольных... Я вообще считаю, что таким как я очень повезло с такими как вы: выбрал вещь, скинул в личку заказ, перечислил деньги, и жди себе, не надо тратить время на оформление заказа, на отслеживание и решать всякие такие проблемы. Так что спасибо всем девчонкам, кто берет нас в свои заказы!

Сообщение отредактировал Linden: 07.01.2010, 00:55:15

  • 0

#16757
Бегущая по волнам

Бегущая по волнам
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
2 Linden -туфли удобные, колодка удачная, по квартире пока протестированны,но думаю на лице тоже будут ничего. Еще заказывала вот такое платье: http://www2.victoria...ame=OSCLODRSVIL

трикотаж хороший, но длина коротковата, жаль конечно, но буду продавать!
  • 0

#16758
SidNatalya

SidNatalya
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки, поделитесь опытом, плиз. Сделала заказ 1-го января с экспресс доставкой, орентировочная дата была указана 18-ое. Статус у заказа "в процессе". Неужели с такими темпами успеют? Деньги в блоке до сих пор стоят... Эт нормально?

не переживайте,тут 2 варианта: либо ваш заказ уже выслали,но не сменили статус,либо дожидаются какой-нибудь вещички и скоро,возможно сегодня вышлют :lol:


Ёланна :laugh: , спасибо, посылка в Германии, только что статус поменялся)
  • 0

#16759
Люби_ма_Я

Люби_ма_Я

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений


девочки, знаете...
сегодня меня очень огорчило, когда мне сказали "Аня, вы меня подвели с вещами, теперь на сайте уже нет моих размеров"
(это о моей последней посылке)
Знаете девочки, ситуации разные бывают, и я не виновата, что ВС накосячили и выслали посылку без документов, и поэтому она вернулась им обратно...
и мои вещами там были, и я тоже расстроилась, когда на сайте их уже не обнаружила...
и деньги за эту косячную посылку я от них не получила до сих пор, и доставку они мне возвращать не хотят...

я отправила новую посылку с вещами, которые остались в начилии на свои деньги...надеюсь в этот раз всё будет ок...
за остальное деньги верну...

я считаю, что Я геммороя больше всех получаю... во первых, Я как отправитель морально и финансово отвечаю за посылку и за всё, что с ней происходит, Я разбираюсь со всеми проблемами САМА, Я звоню в штаты если это требуется за свои же деньги...я могу по пол часа с ними разговаривать, чтобы решить тот или иной вопрос...

заказ через интернет - это всегда риск...

заказ, я как и обещала, оформила 27го...первого его выслали и 1го же вернули обратно...
я практически сразу увидела, что с посылкой что-то не так, но было уже поздно...они сказали оформлять заказ по новой...
и то, что многие вещи уже закончились, ну я в этом никак не виновата ИМХО...

в общем, кто считает по-другому, пишите...

:laugh: фигасе :lol: (извините вырвалось...)
Аня, вы все правильно сказали, в этом никто не виноват, а если что-то не нра - "наше дело предложить..."



Н-да... Конечно, не приятно, когда, что-то идет не так как расчитываешь... Но на то это и жизнь, сами знаете - мы предполагаем... В любом случае - не берите в голову! Люди разные! Из-за "тряпок", чтобы там не говорили НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА...
  • 0

#16760
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Нель, а что не так с джинсами? просто длинные? или широкие? они вообще по ноге в обтяг сильно идут или свободненько так? а в районе коленки? просто у меня полные ноги и коленка такая пухлая - часто не проходит.. на скинни смотрю и не решаюсь(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.