Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#16761
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

девочки, знаете...
сегодня меня очень огорчило, когда мне сказали "Аня, вы меня подвели с вещами, теперь на сайте уже нет моих размеров"
(это о моей последней посылке)
Знаете девочки, ситуации разные бывают, и я не виновата, что ВС накосячили и выслали посылку без документов, и поэтому она вернулась им обратно...
и мои вещами там были, и я тоже расстроилась, когда на сайте их уже не обнаружила...
и деньги за эту косячную посылку я от них не получила до сих пор, и доставку они мне возвращать не хотят...

я отправила новую посылку с вещами, которые остались в начилии на свои деньги...надеюсь в этот раз всё будет ок...
за остальное деньги верну...

я считаю, что Я геммороя больше всех получаю... во первых, Я как отправитель морально и финансово отвечаю за посылку и за всё, что с ней происходит, Я разбираюсь со всеми проблемами САМА, Я звоню в штаты если это требуется за свои же деньги...я могу по пол часа с ними разговаривать, чтобы решить тот или иной вопрос...

заказ через интернет - это всегда риск...

заказ, я как и обещала, оформила 27го...первого его выслали и 1го же вернули обратно...
я практически сразу увидела, что с посылкой что-то не так, но было уже поздно...они сказали оформлять заказ по новой...
и то, что многие вещи уже закончились, ну я в этом никак не виновата ИМХО...

в общем, кто считает по-другому, пишите...


По этому поводу-я в шоке.
Люди столько гемороя с наших плеч снимают а взамен. Честно, я бы вообще не рискнула заказать еслиб пришлось во все это вникать. Так что таким как Аня- респект и уважуха!!!
Ань, не заморачивайтесь. Просто есть такая категория людей-у которых по определению всегда кто-то виноват :D)
  • 0

#16762
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки напоминаю ,что собираю заказ,пишите в личку или на имейл

Сообщение отредактировал Unicorn: 07.01.2010, 12:24:47

  • 0

#16763
usalta

usalta
  • Гость
  • 8 сообщений

девочки напоминаю ,что собираю заказ,пишите в личку или на имейл

Здравстуйте меня интересуют вещи с VS. Как можно поподробнее с Вами поговорить, я обсолютный новичок. Света 3869852 или 8-7054153401. Спасибо. Жду звонка.
  • 0

#16764
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
вот всегда так, не успокоюсь, пока все свободные деньги не потрачу на вс... :D я шопоголииииик
:rotate:
  • 0

#16765
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Riadda не вы одна такая :rotate: я всё пытаюсь себя в руках держать, но распродажа голову сносит (вместе с деньгами) :D
кто помнит, в прошлом году до какого числа была распродажа?
  • 0

#16766
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
я у Нели спрашивала, она говорит, где-то до 7 числа. так что недолго нам осталось мучиться :D
  • 0

#16767
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Я нашла прошлогодние посты :(


Девочки,подскажите, на сайте объявление что-то про "только 3 дня"..это сезонные скидки тольтко три дня остались,да? :rotate: в английском я не очень... :rotate:

Распродажа заканчивается в четверг.

и еще вот:


Девчат, скажите плиз, а скидки на платья еще будут или терь до осени ни-ни...? А то хчу заказ сделать, но надеюсь, что по скидки. :D

Если Вы сделаете заказ в этом месяце,то думаю успеете купить со скидкой (сейчас распродажа предыдущей коллекции)!!
А насчет прогнозов скидок на ВС,так это кажется ниХто не знает к сожалению :rotate: !!


Вот теперь не знаю, до конца января распродажа или до конца февраля? :eek:

Хотя во втором посте речь идет скорее о просто клирансе. Так что, надеюсь, распродажа скоро закончится (думаю, 24 января) :spy:

Сообщение отредактировал Агидель: 07.01.2010, 13:37:03

  • 0

#16768
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
я вот тоже не помню когда она заканчивается :D
  • 0

#16769
Rizhika

Rizhika
  • Частый гость
  • 53 сообщений
привет!

никогда не заказывала, но на сайте присмотрела себе пальто

http://www2.victoria...o...&rfnbr=6620 (не знаю как картинку вставить)

Девчонки, подскажите как заказать? Может мне к кому - либо из вас присоединиться?
  • 0

#16770
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

привет!

никогда не заказывала, но на сайте присмотрела себе пальто

http://www2.victoria...o...&rfnbr=6620 (не знаю как картинку вставить)

Девчонки, подскажите как заказать? Может мне к кому - либо из вас присоединиться?

напишите свои параметры,я ношу такое пальто,посоветую с размером,присоединится можите ко мне
  • 0

#16771
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


девочки напоминаю ,что собираю заказ,пишите в личку или на имейл

Здравстуйте меня интересуют вещи с VS. Как можно поподробнее с Вами поговорить, я обсолютный новичок. Света 3869852 или 8-7054153401. Спасибо. Жду звонка.

написала вам на мыло,так-как тел у вас занят
  • 0

#16772
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
http://i038.radikal....69abdcfd621.jpg


Девочки, кто-нибудь заказывал такое платье? как оно?
  • 0

#16773
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Нель, а что не так с джинсами? просто длинные? или широкие? они вообще по ноге в обтяг сильно идут или свободненько так? а в районе коленки? просто у меня полные ноги и коленка такая пухлая - часто не проходит.. на скинни смотрю и не решаюсь(((

Я как-то когда выбирала думала что они узкие,а в жизни они оказались по шире,в районе коленки широкие,я хочу из них скини сделать,с верху они хорошо сидят :D
  • 0

#16774
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Девочки, на талию 83 и бедра 95 какой размер надо брать? :D

http://www2.victoria...o...&rfnbr=2245
  • 0

#16775
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Формирую заказ на воскресенье,присоединяйтесь :D

Сообщение отредактировал Ёланна: 07.01.2010, 23:14:44

  • 0

#16776
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Я нашла прошлогодние посты ;)



Девочки,подскажите, на сайте объявление что-то про "только 3 дня"..это сезонные скидки тольтко три дня остались,да? :-) в английском я не очень... :(

Распродажа заканчивается в четверг.


Марин, точно до 20 какого-то января..я как раз заказ срочненько отправила после этого поста..это где-то 21-22 января было. :)

Сообщение отредактировал Татьяна: 08.01.2010, 01:10:28

  • 0

#16777
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

девочки, знаете...
сегодня меня очень огорчило, когда мне сказали "Аня, вы меня подвели с вещами, теперь на сайте уже нет моих размеров"
(это о моей последней посылке)

девочки, а я вот не пойму, у вас если такие ситуации повторяются, то зачем вы на себя такой большой риск берете и всех зовете присоединяться к заказу?
мы с подругами даже когда кооперируемся, то это очень сложно. когда одна добавляет вещи, остальные должны быть онлайн, т.к. если чего-то не окажется в наличии, чтоб сразу заменить, например. Слава Богу, с оплатой проблем не было, все честно, никто ни на ком не наваривается. но все равно геморройно. высчитывать проценты от суммы доставки, курс доллара.
а зачем вам это? из каких чистых побуждений вы так много (незнакомого) народа зовете? мне действительно интересно. чтоб доставку оправдать?
просто давно читаю темку, у всех активных посетительниц столько проблем вылазит, то вещи не доложат, то не тот размер пришлют... и почему люди самостоятельно не заказывают? там можно оффер кодами всю стоимость доставки отбить.
или так удобней? =)
надеюсь, никого не задела :-)
  • 0

#16778
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

девочки, а я вот не пойму

и почему люди самостоятельно не заказывают?

ну у всех разные причины для этого))) ну мой пример: В данный момент я БОМЖ :-) ...я без прописки и живу временно в съемной кв,мотаюсь между Астаной и Атой(я не знаю где я буду на момент получения вещи ,а так.. могу просто попросить кого нить забрать вещи у девочек )+с детьми нет времени на мороку с оформлением,те мне в принципе легче в тупую скинуть ссылки в ЛС и не парицо что там,где там,а по факту получаю вещь(если форс мажор ,то не получаю...хотя, это второстепенно :) )
ну типа ...как то так
  • 0

#16779
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
ну знаете ли, чтоб насобирать на оффер на бесплатную доставку, а это от 2-хсот и выше долл - сколько ж надо напокупать. я иногда сама заказываю с подружками, но из-за одной двух понравившейся вещи не будешь заказ делать, т.к. это неоправданно.

Сообщение отредактировал julia_julia: 08.01.2010, 11:44:41

  • 0

#16780
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Я каждую неделю хочу что-нить с вс и чтобы не протратить все деньги покупаю себе по одной-две вещи в неделю. Столько карточек чтобы оформлять заказы каждую неделю у меня нет, поэтому и заказываю с кем-то из девочек (отдельное спасибо Неле и Вике, чтобы я без вас делала :-) )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.